Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

История с пожаром в Нотр Дам Де Пари показательна

Участников: 5

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:так что зря только керосин перевели
lol!
Ну не совсем чтоб зря. Отчаянные головы до начала пожара отметились два раза по 300))))
Я девушко возвышенная и в версию тупого бабла верить не хоцца. Хотя б закулисное мировое правительство какое, завалящих масонов, новую мировую войну...
А тут опять : денег нет. Тьфу История с пожаром в Нотр Дам Де Пари показательна  - Страница 3 2741793389

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:
Галич пишет:
Тады медаль тебе, точкин, за спокуху и здоровый цынизм при пожаре.))))
Я к вам на минуту зашла после столкновенья с реалом сверить градус накала.
Имею вам сказать ( включая негров), что вы малаццы и так держать!

Еще  возражение, что целью истерики эта самая истерика быть не может. Акромя того имею сказать, что есть чуйка, что жгли не только для послед. попила. Чо т еще готовят мне кааца.

Судя по волне, прокатившейся по Миру(от ритуального сожжения под Песах, по Харламповичу, до видеофиксации "поджигателя в арабской(!) одежде"), у французов карт-бланш на любой хайп. Вспомнилось - «Как пожелаем, так и сделаем!... Дом был обречен. Он не мог не сгореть."
Кстати, католикам, для укрепления пошатнувшихся рядов, пожар на руку. А тут ещё в Беларуси у них сгорел Храм, правда, тут точно из-за раздолбайства.

https://sputnik.by/incidents/20190417/1040835304/Selchane-szhigali-musor-i-sozhgli-vekovoy-katolicheskiy-khram.html

Не, не католики. У меня тут «в каждом окне по атеисту». Колдобит большей частью их. Верой в юнеско, в шпиль, розу и мюзикл «мизерабль». Папа канеш не прочь бы окормить примкнувшую новую паству, но паства кормитса ужо у гуманистов.

На арабов тож особо не попрешь. Неарабов в Париже меньшинство. Желтых жилетов троллят?


Кароч, я спать. Категорически всех приветствую и спокночи История с пожаром в Нотр Дам Де Пари показательна  - Страница 3 1048167893

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Судя по волне, прокатившейся по Миру(от ритуального сожжения под Песах, по Харламповичу, до видеофиксации "поджигателя в арабской(!) одежде"), у французов карт-бланш на любой хайп. Вспомнилось - «Как пожелаем, так и сделаем!... Дом был обречен. Он не мог не сгореть."
Кстати, католикам, для укрепления пошатнувшихся рядов, пожар на руку. А тут ещё в Беларуси у них сгорел Храм, правда, тут точно из-за раздолбайства.

https://sputnik.by/incidents/20190417/1040835304/Selchane-szhigali-musor-i-sozhgli-vekovoy-katolicheskiy-khram.html

Не, не католики. У меня тут «в каждом окне по атеисту». Колдобит большей частью их.  Верой в юнеско, в шпиль, розу и мюзикл «мизерабль». Папа канеш не прочь бы окормить примкнувшую новую паству, но паства кормитса ужо у гуманистов.

На арабов тож особо не попрешь. Неарабов в Париже меньшинство. Желтых жилетов троллят?


Кароч, я спать. Категорически всех приветствую и спокночи История с пожаром в Нотр Дам Де Пари показательна  - Страница 3 1048167893

Спокойной ночи и заходи почаще!

64История с пожаром в Нотр Дам Де Пари показательна  - Страница 3 Empty Сам по себе - уродец Чт 18 Апр - 9:50

реально мудак

Anonymous
Гость

ничего глупее я ещё не слышал..

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения