Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Зуб мудрости сегодня удалил.. Первый раз в жизни

Участников: 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Удалили на отлично. в городской стоматологии бесплатно Зуб мудрости сегодня удалил.. Первый раз в жизни 1048167893 10 минут


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хирург армянин говорит..а нахера тебе его нарастили..зуб мудрости со штифтом...и я вспомнил этих жуликов из клиники святого даниила на тульской


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Я свой драл в городской, но платно. В 1995. 6ля, там такой зубодёр был - руки, как мои ноги. Похоже, зуб сам от страха выскочил, когда волосатый кулак со щипцами увидел. Зуб мудрости сегодня удалил.. Первый раз в жизни 2741793389

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

правда там лунку не зашивают потом..но и х с ней сама зарастет


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а в платной сказали пятера


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

и он мне сказал что их лучше сразу вырвать ..а то от них потом один гемор по жизни..типа от первобытгых людей нам достались..когда они жирафам горло перегрызали


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бушок пишет:правда там лунку не зашивают потом..но и х с ней сама зарастет

Угу. Только опосля еды мирамистином полощи.

А зубы мудрости - да, не нужны совершенно и быстро разрушаются.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

хвост ипанися..мирамистин эт тотже хлор гексидин тока в 20 раз дороже, а хлор и зубы это пестец..перекисью 3% самое то..а лучше чачей..но я ща не пью


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бушок пишет:хвост ипанися..мирамистин эт тотже хлор гексидин тока в 20 раз дороже, а хлор и зубы это пестец..перекисью 3% самое то..а лучше чачей..но я ща не пью

Ну да, хлоргексидин. Это ж не чистый хлор. На, изучай.

https://www.32top.ru/stat/1145/


После хирургических вмешательств в полости рта (в том числе после удаления зуба)

В данном случае Хлоргексидином следует полоскать рот трижды в день, примерно по одной минуте. После удаления зуба следует делать не полоскания, а ванночки, то есть просто набирать в рот хлоргексидин и держать его так некоторое время. Если активно полоскать рот, то из лунки удаленного зуба может выпасть кровяной сгусток, что приведет к воспалению и альвеолиту.

Если после удаления зуба у вас уже развилось воспаление в области лунки, то не стоит пытаться снять его полосканиями хлоргексидином – следует сразу же обратиться к врачу, так как в этом случае рана требует хирургической обработки и закладывания специальных лекарственных препаратов, и хлоргексидин здесь не поможет.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

вообщем 48 часов лучше на жрать Зуб мудрости сегодня удалил.. Первый раз в жизни 1048167893


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

я в москве только в платные ходил..както один раз сходил в строгино в городскую..это писец полный..и только платные...а тут тема такая..перед олимпиадой тут все обновили..техникак какая писец..все новье..все чистенько евроремонт..запись через сайт..

в москве все врачи по платным разбежались..а тут другая история...тут у людей денег мало и поток не такой ..поэтому масса специалистов именно в городских клиниках


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бушок пишет:я в москве только в платные ходил..както один раз сходил в строгино в городскую..это писец полный..и только платные...а тут тема такая..перед олимпиадой тут все обновили..техникак какая писец..все новье..все чистенько евроремонт..запись через сайт..

в москве все врачи по платным разбежались..а тут другая история...тут у людей денег мало и поток не такой ..поэтому масса специалистов именно в городских клиниках

Не жрать 48 часов Дюша может, если его к батарее привязать, нормальному человеку это трудно. Зуб мудрости сегодня удалил.. Первый раз в жизни 2741793389
Насчёт городских не знаю, не хожу. Детская хорошая. Сам много лет у одного врача лечу, на родине. С 1 класса его знаю. Подшефным был. Зуб мудрости сегодня удалил.. Первый раз в жизни 2741793389
11 лет назад, 9 марта, мне в дежурной московской стоматологии удалили клык, причём резали и шили десну. Сразу сказал, что дам денег. Ещё и повезло - врачом была препод с кафедры стоматологии, а сестрой - её студентка. Сказала, что никто не поверит, что она удалила такой сложный зуб(он обломался, как только щипцы наложили) теми инструментами, что у неё были.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

у меня в четверг аппоинтмент((((


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я считаю за это нужно выпить

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

нужно но нельзя


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

коронку менять грозятся... хорошо хоть кино про делтфинов в это время можно смотртеть...а то когда я еще про дельфинов? только в частично невменяемом состоянии... коронку типо ставить...
я очень боюсь.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

та лано. я помню мне делали коронку. вначале ставят временную. которая типа как настоящая но некрепкая. пока они там делают настоящую. она у меня слехка треснула уже на сносях. ну х с ним. прихожу ставить настоящую. док вынимает коронку вставляет в меня довольно мурлычит довольный такой потом начинает тихо материться - не того цвета сделали казлы. нужно ещё типа 2 недели ждать. тут уже я начал материться ибо заибало хуже горькой редьки. ну лано ещё 2 недели я терпел. ять. зубное дело это очень утомительное дело. но в ощем то небольное совсем

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ага, хлоргексидин - до сих пор стоит в тумбочке. Напоминает как коренной по частям вынимали...Зуб мудрости сегодня удалил.. Первый раз в жизни 1048167893

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения