Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тихонов: Спортсмены жируют на деньги народа, которого все обдирают как липку

Участников: 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

фу ты блин
Только недавно всем собором
отвоевали у ворога
чистую мочу совесть наших спортсменов
Ведьмы России так вообще по слухам всю эту ВАДУ
заразили дистанционно красным почечуем
Так
теперь свой же сует нож в спину (

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:фу ты блин
Только  недавно  всем собором
отвоевали у  ворога
чистую  мочу совесть наших спортсменов
Ведьмы России  так вообще  по слухам всю  эту ВАДУ
заразили дистанционно  красным почечуем  
Так
теперь свой же сует нож в спину (

Он советский. При этом знает, что говорит, причём имеет на это право.

«Она ещё ничего в биатлоне не добилась, а уже такие дела. Я бы ей по заднице так надавал, что надолго бы запомнила. Какие у нас раньше были биатлонистки — Зайцева, Пылёва, Ишмуратова, Богалий… У них была поставленная речь. А эти, нынешние, двух слов связать не могут. Стыдоба! А ведь спортсмены сидят на шее налогоплательщиков. Жируют на деньги народа, которого все обдирают сейчас как липку. Спортсмены-то сами ничего не производят.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
Eсфирь пишет:фу ты блин
Только  недавно  всем собором
отвоевали у  ворога
чистую  мочу совесть наших спортсменов
Ведьмы России  так вообще  по слухам всю  эту ВАДУ
заразили дистанционно  красным почечуем  
Так
теперь свой же сует нож в спину (

Он советский. При этом знает, что говорит, причём имеет на это право.

«Она ещё ничего в биатлоне не добилась, а уже такие дела. Я бы ей по заднице так надавал, что надолго бы запомнила. Какие у нас раньше были биатлонистки — Зайцева, Пылёва, Ишмуратова, Богалий… У них была поставленная речь. А эти, нынешние, двух слов связать не могут. Стыдоба! А ведь спортсмены сидят на шее налогоплательщиков. Жируют на деньги народа, которого все обдирают сейчас как липку. Спортсмены-то сами ничего не производят.
да знаю я кто такой Тихонов)

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Он советский. При этом знает, что говорит, причём имеет на это право.

«Она ещё ничего в биатлоне не добилась, а уже такие дела. Я бы ей по заднице так надавал, что надолго бы запомнила. Какие у нас раньше были биатлонистки — Зайцева, Пылёва, Ишмуратова, Богалий… У них была поставленная речь. А эти, нынешние, двух слов связать не могут. Стыдоба! А ведь спортсмены сидят на шее налогоплательщиков. Жируют на деньги народа, которого все обдирают сейчас как липку. Спортсмены-то сами ничего не производят.
да знаю я кто такой Тихонов)

Дык... Вот прикинь, как ему, добивавшемуся всего адским трудом, видеть этих мандовошек скороспелок, которые ни о чём, а рот раскрывают, да деньги лопатой гребут, ни за что.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
Eсфирь пишет:
да знаю я кто такой Тихонов)

Дык... Вот прикинь, как ему, добивавшемуся всего адским трудом, видеть этих мандовошек  скороспелок, которые ни о чём, а рот раскрывают, да деньги лопатой гребут, ни за что.
ну я не знаю
вы же совсем недавно всех скороспелок вырывали из лживых лапок антидопинговых комитетов
хотя я еще тогда примерно думала, а че такого то ? жировать так на все )

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Дык... Вот прикинь, как ему, добивавшемуся всего адским трудом, видеть этих мандовошек  скороспелок, которые ни о чём, а рот раскрывают, да деньги лопатой гребут, ни за что.
ну я не знаю
вы же совсем недавно  всех  скороспелок вырывали из лживых лапок антидопинговых комитетов
хотя я еще тогда примерно думала, а че такого то ?  жировать так на все )

По факту лапки оказались действительно лживыми, так что ничего зазорного в этом не вижу. А мадемаузель Павлова, по которой Тихонов прошёлся, не шибко крута в личном зачёте, всё больше в командном набегала-настреляла, а ведёт себя, как оборзевшая королева. Тихонов: Спортсмены жируют на деньги народа, которого все обдирают как липку 2741793389

Барин нужен

Anonymous
Гость

Может и правда для русского человека свобода и деньги самое страшное наказание . он же потом как взбесившаяся лошадь земли под собой не чувствует и готов растоптать все на своем пути и хватает от жадности и ртом и жопой пока не обсерится . Тихонов: Спортсмены жируют на деньги народа, которого все обдирают как липку 299316156

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Народ - быдло

Порядка нет как нет

Anonymous
Гость

Народ - быдло


не народ, а слуги народа. Недаром древние русичи , (тогда еще славяне ) приглашали править варягов

а лучше было как бритты

Anonymous
Гость

пригласить англов с саксами?
варягов хоть одна дружина пришла с князем
а англы в полном составе приехали и половину саксов привезли

а лучше было как бритты

Anonymous
Гость

пригласить англов с саксами?
варягов хоть одна дружина пришла с князем
а англы в полном составе приехали и половину саксов привезли

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Я был в Канаде по приглашению двух знаменитых хоккеистов — Бобби Халла и Фрэнка Маховлича. Они неделю принимали меня в Монреале как короля. Фрэнк, кстати, был членом сената. Там самый дешевый билет на хоккей — 150 канадских долларов. А были билеты и за 300, и за тысячу. И дворец спорта всегда забит. Значит, у людей есть деньги. В Японии самая низкая пенсия (в пересчёте с иен) — тысяча американских долларов! А у нас 100. Почему такая разница?! Китайцы в 2022 году будут проводить в Пекине зимнюю Олимпиаду. Уже известно, что они потратят на неё два миллиарда долларов. А Россия на Сочи потратила 27 миллиардов долларов. Это я так, к слову", — цитирует Тихонова «Экспресс газета».

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

бугога блеадь )) вот на что жируют в парижах дети путибл9дей
олимпиада стоит два лярда а списали 30 ! )))

Это не ваше заявила лизет

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения