Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вообчем шаббат православные!

Участников: 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Работать нельзя!!!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

работу нужно беречь!!!!!!!!!!!!
холить!!!!!!!!!!
и лелеять!!!!!!!!!!!!!!
дабы ни одна бесценная капля не упала зря

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Шабат у него... А Песах таки не желаете? А даже если и не желаете -вот вам! Вообчем шаббат православные!  2741793389

4Вообчем шаббат православные!  Empty поздно уже Пт 19 Апр - 22:12

поздно уже

Anonymous
Гость

разве что пивка холодного

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

никогда не поздно
и никому не рано

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:Шабат у него... А Песах таки не желаете? А даже если и не желаете -вот вам! Вообчем шаббат православные!  2741793389

Не желаем. Вообчем шаббат православные!  2706675327  Нам русским евреям древний Е6ипет пох. Мы в России рождаемся, Россию любим и России служим.  И пейсы нихрена нам не мешают в пятницу после 18:00 выпивать. Прозит!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
Хитрый Хвост пишет:Шабат у него... А Песах таки не желаете? А даже если и не желаете -вот вам! Вообчем шаббат православные!  2741793389

Не желаем. Вообчем шаббат православные!  2706675327  Нам русским евреям древний Е6ипет пох. Мы в России рождаемся, Россию любим и России служим.  И пейсы нихрена нам не мешают в пятницу после 18:00 выпивать. Прозит!

Песах - реальность, данная всем в разных ощущениях. Вообчем шаббат православные!  2741793389 Прозит.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

короче славяны, давайте уже выпьем

ой мне....

Anonymous
Гость

...ох и напейсахчился я вчера... Вообчем шаббат православные!  2351351486

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

есть у шаббата начало нету у шаббата конца

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:Работать нельзя!!!
Давай уже... а то Путин хуютин - сколько можно жаловаться на жизньВообчем шаббат православные!  1048167893

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
империалист пишет:

Не желаем. Вообчем шаббат православные!  2706675327  Нам русским евреям древний Е6ипет пох. Мы в России рождаемся, Россию любим и России служим.  И пейсы нихрена нам не мешают в пятницу после 18:00 выпивать. Прозит!

Песах - реальность, данная всем в разных ощущениях. Вообчем шаббат православные!  2741793389  Прозит.
Хвост... таки интересно - а шо вы употреблете?

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Песах - реальность, данная всем в разных ощущениях. Вообчем шаббат православные!  2741793389  Прозит.
Хвост... таки интересно - а шо вы употреблете?

На тот момент, за шо Ви спросили - азербайджанский коньяк "Ширван". Трохи. Дюже он мне нравится.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
_J0ker пишет:
Хвост... таки интересно - а шо вы употреблете?

На тот момент, за шо Ви спросили -  азербайджанский коньяк  "Ширван". Трохи. Дюже он мне нравится.
А... у нас этот коньяк в Сибири - может быть как Кэп рассказывал.
Jim Beam - кляты мерикосы.
300 лет люди делают виски... ну блин. Неплохо отработали тему. Можно менять на нефть.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:
Хитрый Хвост пишет:

На тот момент, за шо Ви спросили -  азербайджанский коньяк  "Ширван". Трохи. Дюже он мне нравится.
А... у нас этот коньяк в Сибири - может быть как Кэп рассказывал.
Jim Beam - кляты мерикосы.
300 лет люди делают виски... ну блин. Неплохо отработали тему. Можно менять на нефть.

Виски как то не зашли, изначально. Хотя Чиваса Рыгающего пробовал даже 50-х годов розлива, правильного хранения. Не мой напиток. В последнее время что-то всё больше к коньяку предрасположен. Испанский Торрес и хорошие азербайджанский и грузинский, от 10 лет выдержки.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
_J0ker пишет:
А... у нас этот коньяк в Сибири - может быть как Кэп рассказывал.
Jim Beam - кляты мерикосы.
300 лет люди делают виски... ну блин. Неплохо отработали тему. Можно менять на нефть.

Виски как то не зашли, изначально. Хотя Чиваса Рыгающего пробовал даже 50-х годов розлива, правильного хранения. Не мой напиток. В последнее время что-то всё больше к коньяку предрасположен. Испанский Торрес и хорошие азербайджанский и грузинский, от 10 лет выдержки.

Я на отечественные дистилляты последнее время запал. Щас с зятем бутылку кристалловской сливовицы уговорили. Песня.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Виски как то не зашли, изначально. Хотя Чиваса Рыгающего пробовал даже 50-х годов розлива, правильного хранения. Не мой напиток. В последнее время что-то всё больше к коньяку предрасположен. Испанский Торрес и хорошие азербайджанский и грузинский, от 10 лет выдержки.

Я на отечественные дистилляты последнее время запал. Щас с зятем бутылку кристалловской сливовицы уговорили. Песня.

Ну, реально хороший отечественный куплю летом, по месту производства, "Победа" называется. Если понравится  - разорюсь на их "Екатеринодар" 40 летний.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

слава те господь вседержытель. наконец то нормальные человеческие яйцы темы

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Блъя... а что делать

Anonymous
Гость

если я на второй круг пошел шабатничаь?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

открылось второе дыхание. скоро узришь божый град на холме

видит б-г, я ненарочно

Anonymous
Гость

скоро узришь божый град на холме

да я уже в нем.
кстати, в нем наливают приличное весьма!
то ли это у меня из бара...
кароче, реальность это то что я вижу! остальное - фигня!

Выпьем же братие!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

видит б-г, я ненарочно пишет:
скоро узришь божый град на холме

да я уже в нем.
кстати, в нем наливают приличное весьма!
то ли это у меня из бара...
кароче, реальность это то что я вижу! остальное - фигня!

Выпьем же братие!

Прозит!

Брателла!

Anonymous
Гость

ВОТ!
Вот истинный нашелся на этом убиенном форуме!

Брат, твое здоровье, и твоих родных и близких, и чтоб дети были здоровы и веселы, и чтоб дела шли так, чтобы недруги внаем к тебе нанимались и благодарили господа, что ты простил им их злобу и принял, и чтобы жена любила и теща не обижала, и чтобы вся эта ботва политическая вообще никак не касалась тебя!


От всей души! без пэ!.

Урааааа!....

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

остограмимся же во славу господа нашего вседержителя и восславим его за то что дал он нам духа святаго 40 градуснага

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения