Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Граждане Россияне те кто сейчас кроет власть российскую

+6
Клюквенное сердце
africa
capt
империалист
anw
_J0ker
Участников: 10

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Народ, я ее тоже крою. Но вместо того чтобы мечтать повторить украинский майдан и опрокинуть свою страну в полное ничтожество, распад, хаос, многочисленные локальные войны и исчезновение русских как народа, вместо всей этой прелести спросите себя: я ходил на крайние выборы? за кого я голосовал?

И вот не надо дешевки типа "а что я мог изменить, все и так решено" или "а за кого я мог проголосовать кроме Путина"
Мог ты изменить, мог! И голосовать кроме Путина было за кого. Но страна сделал именно такой выбор какой сделала - значительная часть проголосовала за Путина при том что так же значительная часть устранилась от голосования.

И вот теперь не надо посыпать голову пеплом но каждый кто не принял участия или принял но проголосовал так что теперь жалеет должен сделать вывод. Да, мы облажались в крайние выборы. Но мы не должны облажаться а следующие. Накопите в себе ярость и злость и отлейте их не в пули на майдане а в выборные бюллетени.

Как то так

Голосуем

Anonymous
Гость

За любого, лишь бы не Путин и не ЕР.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Голосуем пишет:За любого, лишь бы не Путин и не ЕР.

"Хоть с чёртом, только не с вами" - известный лозунг предателей родины, проходили уже.

Импер, когда речь идёт о власти - похеру как власть выглядит, важно то что мы сами имеем с работы этой власти. И "активная гражданская позиция" нормальная привязана к способности считать будущее.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а к напримеру - за кого. спрашиваю без подйобки

приплетаю Украину

Anonymous
Гость

некая Слава-Таня с этого форума тоже часто писала "лучше под американцами лежать, главное не с Путиным и не с Россией".
Это путь к независимости и свободе?!
Все (ну большинство) кандидаты прошлых выборов в России в основном были из тех, кто дальше тащил бы Россию "положить под американцев". При Путине этот процесс хотя бы заторомозился и начал откатывать назад.
Нынешний вой "долой Путина" - это от тех, кто всё ещё надеется и работает на то, чтобы положить россиян под амеров.
Единственно правильный путь - это путь абсолютной независимости и самостоятельности России. Никаких интеграций с западом!

империалист

империалист
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
Голосуем пишет:За любого, лишь бы не Путин и не ЕР.

"Хоть с чёртом, только не с вами" - известный лозунг предателей родины, проходили уже.

Импер, когда речь идёт о власти - похеру как власть выглядит, важно то что мы сами имеем с работы этой власти. И "активная гражданская позиция" нормальная привязана к способности считать будущее.  

Джокер, Вы невнимательно читаете заголовок темы. Там же русским по белому - "те кто сейчас кроет власть российскую" то есть это тем кто ею сильно недоволен.

Понятное дело что обсуждать вопрос "за кого надо было голосовать" с теми кто доволен властью - это просто натурально пустая и самое важное - глупая трата времени.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:Народ, я ее тоже крою. Но вместо того чтобы мечтать повторить украинский майдан и опрокинуть свою страну в полное ничтожество, распад, хаос, многочисленные локальные войны и исчезновение русских как народа, вместо всей этой прелести спросите себя: я ходил на крайние выборы? за кого я голосовал?

И вот не надо дешевки типа "а что я мог изменить, все и так решено" или "а за кого я мог проголосовать кроме Путина"
Мог ты изменить, мог! И голосовать кроме Путина было за кого. Но страна сделал именно такой выбор какой сделала - значительная часть проголосовала за Путина при том что так же значительная часть устранилась от голосования.

И вот теперь не надо посыпать голову пеплом но каждый кто не принял участия или принял но проголосовал так что теперь жалеет должен сделать вывод. Да, мы облажались в крайние выборы. Но мы не должны облажаться а следующие. Накопите в себе ярость и злость и отлейте их не в пули на майдане а в выборные бюллетени.

Как то так

а я верю, что страна выберет Владимира Владимировича и в пятый, и в шестой раз с результатом 76 % - 86 %.
независимо от явки и от того как бы мы там не проголосовали.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

... пишет:а к напримеру - за кого. спрашиваю без подйобки

Для меня вопроса не было - очевидно что за коммунистов. Если снимают - то за Жирика. Жирик без подъебки, потому как ушат холодной воды абсолютно оборзевшей российской элите просто необходим.
В пределе если их не охолодить то стране конец

anw

anw
Гуру
Гуру

империалист пишет:
_J0ker пишет:

"Хоть с чёртом, только не с вами" - известный лозунг предателей родины, проходили уже.

Импер, когда речь идёт о власти - похеру как власть выглядит, важно то что мы сами имеем с работы этой власти. И "активная гражданская позиция" нормальная привязана к способности считать будущее.  

Джокер, Вы невнимательно читаете заголовок темы. Там же русским по белому - "те кто сейчас кроет власть российскую" то есть это тем кто ею сильно недоволен.

Понятное дело что обсуждать вопрос "за кого надо было голосовать" с теми кто доволен властью - это просто натурально пустая и самое важное - глупая трата времени.

власть всегда и везде надо ругать всенепременно а может даже и лупить ибо иначе она быстро зажирается и теряет нюх,главное не переборщить иначе можно из огня в полымя нырнуть а уж желающих потаскать из огня каштаны нашими руками всегда будет много.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

africa пишет:
империалист пишет:Народ, я ее тоже крою. Но вместо того чтобы мечтать повторить украинский майдан и опрокинуть свою страну в полное ничтожество, распад, хаос, многочисленные локальные войны и исчезновение русских как народа, вместо всей этой прелести спросите себя: я ходил на крайние выборы? за кого я голосовал?

И вот не надо дешевки типа "а что я мог изменить, все и так решено" или "а за кого я мог проголосовать кроме Путина"
Мог ты изменить, мог! И голосовать кроме Путина было за кого. Но страна сделал именно такой выбор какой сделала - значительная часть проголосовала за Путина при том что так же значительная часть устранилась от голосования.

И вот теперь не надо посыпать голову пеплом но каждый кто не принял участия или принял но проголосовал так что теперь жалеет должен сделать вывод. Да, мы облажались в крайние выборы. Но мы не должны облажаться а следующие. Накопите в себе ярость и злость и отлейте их не в пули на майдане а в выборные бюллетени.

Как то так

а я верю, что страна выберет Владимира Владимировича и в пятый, и в шестой раз с результатом 76 % - 86 %.
независимо от явки и от того как бы мы там не проголосовали.

Да верь во что хочешь. Вера дело личное Граждане Россияне те кто сейчас кроет власть российскую 1048167893 Ты главное проголосуй. И всех кто рядом с тобой побуди голосовать. Пусть потратят один день раз в 6 лет. Это немного Граждане Россияне те кто сейчас кроет власть российскую 1048167893

империалист

империалист
Гуру
Гуру

anw пишет:
империалист пишет:

Джокер, Вы невнимательно читаете заголовок темы. Там же русским по белому - "те кто сейчас кроет власть российскую" то есть это тем кто ею сильно недоволен.

Понятное дело что обсуждать вопрос "за кого надо было голосовать" с теми кто доволен властью - это просто натурально пустая и самое важное - глупая трата времени.

власть всегда и везде надо ругать всенепременно а может даже и лупить ибо иначе она быстро зажирается и теряет нюх,главное не переборщить иначе можно из огня в полымя нырнуть а уж желающих потаскать из огня каштаны нашими руками всегда будет много.

ну я о чем я? о том же самом что майдан безусловно хуже чем выборы

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:
империалист пишет:Народ, я ее тоже крою. Но вместо того чтобы мечтать повторить украинский майдан и опрокинуть свою страну в полное ничтожество, распад, хаос, многочисленные локальные войны и исчезновение русских как народа, вместо всей этой прелести спросите себя: я ходил на крайние выборы? за кого я голосовал?

И вот не надо дешевки типа "а что я мог изменить, все и так решено" или "а за кого я мог проголосовать кроме Путина"
Мог ты изменить, мог! И голосовать кроме Путина было за кого. Но страна сделал именно такой выбор какой сделала - значительная часть проголосовала за Путина при том что так же значительная часть устранилась от голосования.

И вот теперь не надо посыпать голову пеплом но каждый кто не принял участия или принял но проголосовал так что теперь жалеет должен сделать вывод. Да, мы облажались в крайние выборы. Но мы не должны облажаться а следующие. Накопите в себе ярость и злость и отлейте их не в пули на майдане а в выборные бюллетени.

Как то так

а я верю, что страна выберет Владимира Владимировича и в пятый, и в шестой раз с результатом 76 % - 86 %.
независимо от явки и от того как бы мы там не проголосовали.
и я
Сейчас только злость накопим еще больше)

anw

anw
Гуру
Гуру

империалист пишет:
africa пишет:

а я верю, что страна выберет Владимира Владимировича и в пятый, и в шестой раз с результатом 76 % - 86 %.
независимо от явки и от того как бы мы там не проголосовали.

Да верь во что хочешь. Вера дело личное Граждане Россияне те кто сейчас кроет власть российскую 1048167893 Ты главное проголосуй. И всех кто рядом с тобой побуди голосовать. Пусть потратят один день раз в 6 лет. Это немного Граждане Россияне те кто сейчас кроет власть российскую 1048167893

да херня все это,стоял я на выборах и смотрел как девчонки опрашивали выходивших из избирательных участков,по их подсчетам за коммунистов голосовало не менее 60 процентов-поглядев официальные результаты я сначала очень удивился а потом понял что на выборы ходить бесполезно-победа на них и коммунистам не нужна-они и так неплохо живут.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

приплетаю Украину пишет:некая Слава-Таня с этого форума тоже часто писала "лучше под американцами лежать, главное не с Путиным и не с Россией".
Это путь к независимости и свободе?!
Все (ну большинство) кандидаты прошлых выборов в России в основном были из тех, кто дальше тащил бы Россию "положить под американцев". При Путине этот процесс хотя бы заторомозился и начал откатывать назад.
Нынешний вой "долой Путина" - это от тех, кто всё ещё надеется и работает на то, чтобы положить россиян под амеров.
Единственно правильный путь - это путь абсолютной независимости и самостоятельности России. Никаких интеграций с западом!

Вранье обыкновенное. Все ближайшее окружение Путина теснейшим образом вписано в западный буржуазный истеблишмент. Где живут и учатся и работают их дети? Где "Благая Страна" для них? Там!

империалист

империалист
Гуру
Гуру

anw пишет:
империалист пишет:

Да верь во что хочешь. Вера дело личное Граждане Россияне те кто сейчас кроет власть российскую 1048167893 Ты главное проголосуй. И всех кто рядом с тобой побуди голосовать. Пусть потратят один день раз в 6 лет. Это немного Граждане Россияне те кто сейчас кроет власть российскую 1048167893

да херня все это,стоял я на выборах и смотрел как девчонки опрашивали выходивших из избирательных участков,по их подсчетам за коммунистов голосовало не менее 60 процентов-поглядев официальные результаты я сначала очень удивился а потом понял что на выборы ходить бесполезно-победа на них и коммунистам не нужна-они и так неплохо живут.

Каждая парламентская партия имеет право послать на каждый избирательный участок наблюдателей.
Не нравится пассивность КПРФ или кто там тебе близок? ЛДПР? Вступай в ряды, стань активистом на время подготовки и проведения выборов.

Или что? Майдан лучше? Если полыхнет то что, станет лучше?
Это же элементарная противопожарная профилактика!

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
anw пишет:

власть всегда и везде надо ругать всенепременно а может даже и лупить ибо иначе она быстро зажирается и теряет нюх,главное не переборщить иначе можно из огня в полымя нырнуть а уж желающих потаскать из огня каштаны нашими руками всегда будет много.

ну я о чем я? о том же самом что майдан безусловно хуже чем выборы
вот я не согласна
Нет , безусловно,
если эту самую, как ее  ? демократию с гражданской позициией ,  обозвать майданом то конечно   как бы вроде хуже
А  уж если  педарастией , или русофобией , извиняюсь   то тут пипец  как хуже )



Последний раз редактировалось: Eсфирь (Чт Апр 25, 2019 3:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
africa пишет:

а я верю, что страна выберет Владимира Владимировича и в пятый, и в шестой раз с результатом 76 % - 86 %.
независимо от явки и от того как бы мы там не проголосовали.

Да верь во что хочешь. Вера дело личное Граждане Россияне те кто сейчас кроет власть российскую 1048167893 Ты главное проголосуй. И всех кто рядом с тобой побуди голосовать. Пусть потратят один день раз в 6 лет. Это немного Граждане Россияне те кто сейчас кроет власть российскую 1048167893
а я голосовал и в этот, и в прошлый раз.

вообще для меня стало все прозрачно примерно через пол года 
после избрания его на первый срок.
хоть Фирочку спроси, она помнит. Граждане Россияне те кто сейчас кроет власть российскую 1048167893


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

кстати Фирочка правильно вопрос ставит - что такое Майдан и возможен ли он в России?

я считаю, что в России возможна только Болотная независимо от того кто хаит и хаит ли.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Немцов-на-Оби

Anonymous
Гость

что такое Майдан и возможен ли он в России?

Конечно возможен.
Только в отличии от украинского - он будет кровавый, поскольку есть Росгвардия и есть готовность власти убивать.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Немцов-на-Оби пишет:
что такое Майдан и возможен ли он в России?

Конечно возможен.
Только в отличии от украинского - он будет кровавый, поскольку есть Росгвардия и есть готовность власти убивать.

это уже Болотная.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

мне даже кажется обойдется без Росгвардии
Потенциальные революционные массы  заклеймят болотников  ввшингтонсими подстилками   и им станет стыдно
Можно еще святой водой полить )



Последний раз редактировалось: Eсфирь (Чт Апр 25, 2019 4:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Железняк

Anonymous
Гость

это уже Болотная.

Болотная покажется нежными цветочками

23Граждане Россияне те кто сейчас кроет власть российскую Empty Импер прав Чт Апр 25, 2019 4:36 pm

Импер прав

Anonymous
Гость

пока не использованы все легальные методы выборной борьбы , нет смысла устраивать майдан или болотную - нациков у нас нет практицки, но выдай маргинальной молодежи оружие и поставь ее над законом - такие нацбаты получатся что побоишься лишний раз из дома выйти))
а мысль о том что голосуй не голосуй все равно получишь кукиш, верна лишь до момента когда избирательные комиссии уверены в победе одной из сторон - нет уверенности значит никто не пойдет под статью ради какого-то дяди

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

что может подвигнуть избирательную комиссию усомниться в победе власти?


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

завтра всем пездец

Anonymous
Гость

о каком смысле ты говоришь?

Майдан случается мгновенно. Сегодня тихо - завтра всем пездец.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

завтра всем пездец пишет:о каком смысле ты говоришь?

Майдан случается мгновенно. Сегодня тихо - завтра всем пездец.
Дай хоть на пасху разговется, а там уж ляпи Граждане Россияне те кто сейчас кроет власть российскую 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Импер прав пишет:пока не использованы все легальные методы выборной борьбы , нет смысла устраивать майдан или болотную - нациков у нас нет практицки, но выдай   маргинальной молодежи оружие и поставь ее над законом - такие нацбаты получатся что побоишься лишний раз из дома выйти))
а мысль о том что голосуй не голосуй все равно получишь кукиш, верна лишь до момента когда избирательные комиссии уверены в победе одной из сторон - нет уверенности значит никто не пойдет под статью ради какого-то дяди
а маргинальная молодежь это у нас что? из глубинок ?
которые в передаче у Гордона делят имущество  и тесты на отцовства сдают?
да они какие то квелые по моему они только способны к оплодтворению
их потом бабы за это бьют)

А вбольших городах ты им за  маргинала ответишь)
они лучше в гринкарту поиграют
Имхо имхо конечно

28Граждане Россияне те кто сейчас кроет власть российскую Empty активность электората, Чт Апр 25, 2019 4:49 pm

активность электората,

Anonymous
Гость

демонстрации, митинги, опросы по рейтингам - все это в предвыборный цикл могут подействовать и на электорат и на комиссии и на претендентов...другое дело слишком тонка грань, отделяющая российскую легальную активность от болотной

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

да никакая изберательная комиссия не заметит митинга в парке Сокольники.
хоть каждый день митингуй.

а в других местах это уже несанкционка.
и законная палка по голове.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

30Граждане Россияне те кто сейчас кроет власть российскую Empty 2 Фира Чт Апр 25, 2019 4:56 pm

2 Фира

Anonymous
Гость

а ты поинтересуйся какие идеи обуревают старшеклассников Забайкалья и не только - целые школы живут по тюремным законам))
плюс к ним провинциальная молодежь всей европейской части России, трудящаяся вахтовым методом в Москве - тут нужна только спичка для взрыва

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения