Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Граждане Россияне те кто сейчас кроет власть российскую

+6
Клюквенное сердце
africa
capt
империалист
anw
_J0ker
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

2 Фира пишет:а ты поинтересуйся какие идеи обуревают старшеклассников Забайкалья и не только - целые школы живут по тюремным законам))
плюс к ним провинциальная молодежь всей европейской части России, трудящаяся вахтовым методом в Москве - тут нужна только спичка для взрыва


АУЕ!


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

заметят когда заметно

Anonymous
Гость

станет - на первом этапе украинских выборов Порох смог использовать административный ресурс, на втором - был послан нафиг

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

империалист пишет:Народ, я ее тоже крою. Но вместо того чтобы мечтать повторить украинский майдан и опрокинуть свою страну в полное ничтожество, распад, хаос, многочисленные локальные войны и исчезновение русских как народа, вместо всей этой прелести спросите себя: я ходил на крайние выборы? за кого я голосовал?

И вот не надо дешевки типа "а что я мог изменить, все и так решено" или "а за кого я мог проголосовать кроме Путина"
Мог ты изменить, мог! И голосовать кроме Путина было за кого. Но страна сделал именно такой выбор какой сделала - значительная часть проголосовала за Путина при том что так же значительная часть устранилась от голосования.

И вот теперь не надо посыпать голову пеплом но каждый кто не принял участия или принял но проголосовал так что теперь жалеет должен сделать вывод. Да, мы облажались в крайние выборы. Но мы не должны облажаться а следующие. Накопите в себе ярость и злость и отлейте их не в пули на майдане а в выборные бюллетени.

Как то так

Граждане Россияне те кто сейчас кроет власть российскую - Страница 2 2741793389 Граждане Россияне те кто сейчас кроет власть российскую - Страница 2 2741793389 Граждане Россияне те кто сейчас кроет власть российскую - Страница 2 2741793389 Граждане Россияне те кто сейчас кроет власть российскую - Страница 2 2741793389 Граждане Россияне те кто сейчас кроет власть российскую - Страница 2 2741793389

накопить жидо-метастазы?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

разные условия и иной психотип электората.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

2 Фира пишет:а ты поинтересуйся какие идеи обуревают старшеклассников Забайкалья и не только - целые школы живут по тюремным законам))
плюс к ним провинциальная молодежь всей европейской части России, трудящаяся вахтовым методом в Москве - тут нужна только спичка для взрыва
я не знаю что у них там обуревает
но без жидорептилоидов они даже палаточный лагерь не разобьют у кремля
а если даже разобьют то нажрутся и первой же ночью померзнут.
печеньки же никто не подвезет)

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

africa пишет:разные условия и иной психотип электората.

глисто-электората?

Граждане Россияне те кто сейчас кроет власть российскую - Страница 2 2741793389 Граждане Россияне те кто сейчас кроет власть российскую - Страница 2 2741793389 Граждане Россияне те кто сейчас кроет власть российскую - Страница 2 2741793389 Граждане Россияне те кто сейчас кроет власть российскую - Страница 2 2741793389 Граждане Россияне те кто сейчас кроет власть российскую - Страница 2 2741793389 Граждане Россияне те кто сейчас кроет власть российскую - Страница 2 2741793389


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

империалист пишет:
... пишет:а к напримеру - за кого. спрашиваю без подйобки

Для меня вопроса не было - очевидно что за коммунистов. Если снимают - то за Жирика. Жирик без подъебки, потому как ушат холодной воды абсолютно оборзевшей российской элите просто необходим.
В пределе если их не охолодить то стране конец

не. это несерьёзно. ноняшние "коммунисты" как и жирик - это трудящиеся идеологического отдела администрации текущего президента. так что во первых они даже под дулом пулемёта не пойдут в президенты. а во вторых даже если их туда и приведут под конвоем то никакой разницы не будет. ну так же как мальчик дима в тот раз сидел грел место. нужна реальная фигура которая знает может и хочет. я чисто реально такой фигуры не знаю и не вижу

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:кстати Фирочка правильно вопрос ставит - что такое Майдан и возможен ли он в России?

я считаю, что в России возможна только Болотная независимо от того кто хаит и хаит ли.
История нас учит, что кроме революций было Смутное время - вполне себе легитимно польского короля на власть позвали. И вариант геморроидальной лихорадки (шарфика и табакерки) - вполне себе вариант. Ну и в 1917 всё началось с того, что  окружение царя сначала подставляло, а потом сдало.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

вы так выбираете
всегда тщательно как раньше корову А вдруг молока не даст.)
Да у нас  уже такие побывали во власти
 и дебилы и сумасшедшие и убийцы и маньяки  и извращенцы и  просто мелкие аферисты  и женщина дантист
что мы можем выбирать чисто в лотерею
и мало чем рискуем

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

так сестра - назови имя. хоть дворника таджика. а мы уже рассмотрим кандидатуру. поглумимся всласть и оборжём

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Eсфирь пишет:вы так выбираете
всегда тщательно как раньше  корову А вдруг молока не даст.)
Да у нас  уже такие побывали во власти
 и дебилы и сумасшедшие и убийцы и маньяки  и извращенцы и  просто мелкие аферисты  и женщина дантист
что мы можем выбирать чисто в лотерею
и мало чем рискуем

а кстати - кто у нас был убийцей и маньяком - михал сергеич или барис никалаич? или это был мальчик дима натолич?

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
Eсфирь пишет:вы так выбираете
всегда тщательно как раньше  корову А вдруг молока не даст.)
Да у нас  уже такие побывали во власти
 и дебилы и сумасшедшие и убийцы и маньяки  и извращенцы и  просто мелкие аферисты  и женщина дантист
что мы можем выбирать чисто в лотерею
и мало чем рискуем

а кстати - кто у нас был убийцей и маньяком - михал сергеич или барис никалаич? или это был мальчик дима натолич?
ну если основные официальные лица каким то чудом избежали судимостей или тех или иных сооблазнов то смотри окружение Оно лучше любой характеристики
какая разница?

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:так сестра - назови имя. хоть дворника таджика. а мы уже рассмотрим кандидатуру. поглумимся всласть и оборжём
я же не жребий как я назову ?
Точкин да я шучу
Путин будет президентом пока
не перейдет в газообразное состояние
не переживай)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Eсфирь пишет:
... пишет:

а кстати - кто у нас был убийцей и маньяком - михал сергеич или барис никалаич? или это был мальчик дима натолич?
ну если основные официальные лица  каким то чудом избежали судимостей или тех или иных  сооблазнов то смотри окружение Оно лучше любой характеристики
какая разница?

понятно то есть это была беллетристика. даже не оценочное суждение

а почему ты жидорептилоид

Anonymous
Гость

отказываешь в участии?
и разве только они умеют разбивать палатки у сакральных мест?

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
Eсфирь пишет:
ну если основные официальные лица  каким то чудом избежали судимостей или тех или иных  сооблазнов то смотри окружение Оно лучше любой характеристики
какая разница?

понятно то есть это была беллетристика. даже не оценочное суждение
ну как беллетристика? тебе  может и  беллетристика Конечно
по научно точному телевизору не покажут например  главу романа что у нас писали депутаты ленсовета о  связях колумбийских мафий с коридорами   нашей власти, а писатели  то гибли )

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а почему ты жидорептилоид пишет:отказываешь в участии?
и разве только они умеют разбивать палатки у сакральных мест?
я не отказываю
они сами улетели

48Граждане Россияне те кто сейчас кроет власть российскую - Страница 2 Empty как улетели так и Чт 25 Апр - 19:08

как улетели так и

Anonymous
Гость

прилетят...птичка божия перелетная не нуждается в подсказках когда и куда лететь

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Eсфирь пишет:
... пишет:

понятно то есть это была беллетристика. даже не оценочное суждение
ну как беллетристика? тебе  может и  беллетристика Конечно
по научно точному телевизору не покажут например  главу романа что у нас писали депутаты ленсовета о  связях колумбийских мафий с коридорами   нашей власти, а писатели  то гибли )

если честно то ничего не понял только вижу что ты социально неравнодушна к судьбам не только собственной родины но и далёкой колумбии. но опять таки к вопросу о личности нового императора это не имеет ни малейшего отношения

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

EITotleben пишет:
africa пишет:кстати Фирочка правильно вопрос ставит - что такое Майдан и возможен ли он в России?

я считаю, что в России возможна только Болотная независимо от того кто хаит и хаит ли.
История нас учит, что кроме революций было Смутное время - вполне себе легитимно польского короля на власть позвали. И вариант геморроидальной лихорадки (шарфика и табакерки) - вполне себе вариант. Ну и в 1917 всё началось с того, что  окружение царя сначала подставляло, а потом сдало.

ну а чем были все эти народные митинги 90х - типичный майдан. сиречь - наипалово и разводилово народной массы в особо крупных размерах

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
EITotleben пишет:
История нас учит, что кроме революций было Смутное время - вполне себе легитимно польского короля на власть позвали. И вариант геморроидальной лихорадки (шарфика и табакерки) - вполне себе вариант. Ну и в 1917 всё началось с того, что  окружение царя сначала подставляло, а потом сдало.

ну а чем были все эти народные митинги 90х - типичный майдан. сиречь - наипалово и разводилово народной массы в особо крупных размерах
Пар выпустить.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

пока пипл спускал пары ушлые ребяты рассовывали по карманчикам пипловые бабки

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
Eсфирь пишет:
ну как беллетристика? тебе  может и  беллетристика Конечно
по научно точному телевизору не покажут например  главу романа что у нас писали депутаты ленсовета о  связях колумбийских мафий с коридорами   нашей власти, а писатели  то гибли )

если честно то ничего не понял только вижу что ты социально неравнодушна к судьбам не только собственной родины но и далёкой колумбии. но опять таки к вопросу о личности нового императора это не имеет ни малейшего отношения
ну почему это ?
А вдруг новый император не будет связи с мафией называть как ты по отечески беллетристикой? и тебе придется согласится
Так что связь она хоть и малейшая но всегда есть

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а мне всё равно на его связи. потому как он мне правду всё равно не скажет - есть у него такие связи ли нет. так что давай не жмись - выдвигай кандидата

формат

формат
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:
... пишет:

если честно то ничего не понял только вижу что ты социально неравнодушна к судьбам не только собственной родины но и далёкой колумбии. но опять таки к вопросу о личности нового императора это не имеет ни малейшего отношения
ну  почему это ?
А вдруг новый император  не будет связи с мафией называть  как ты  по отечески беллетристикой?  и тебе придется согласится
Так что  связь она хоть и  малейшая но всегда есть

Фира, у вас кто сегодня за Путина топит в вашем дуэте, ты или Точкин, или оба одновременно, только не можете договориться о мелких деталях?
не могу сразу "въехать" после тяжелой работы)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я лично пытаюсь топить за здравый смысл. а фира витает в облаках и оттуда испускает на нас лучи надежды

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
... пишет:

если честно то ничего не понял только вижу что ты социально неравнодушна к судьбам не только собственной родины но и далёкой колумбии. но опять таки к вопросу о личности нового императора это не имеет ни малейшего отношения
ну  почему это ?
А вдруг новый император  не будет связи с мафией называть  как ты  по отечески беллетристикой?  и тебе придется согласится
Так что  связь она хоть и  малейшая но всегда есть

Колумбия? Колумбия - это пять!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вспомнилось из детской сказки - в китае все жители китайцы. и даже император у них - тоже китаец

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:а мне всё равно на его связи. потому как он мне правду всё равно не скажет - есть у него такие связи ли нет. так что давай не жмись - выдвигай кандидата
я уже сказала : Шапку и бумажки с крестиком
Но на один сезон
Вот я сейчас сидела выбирала купальник в инете
потом думаю чего мучится?
Откуда я знаю как он на мне будет сидеть ?
Ткнула пальцем
Попался желтый Ну и пускай
Притремся сначала
А если окажется хороший может и надену )

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
Eсфирь пишет:
ну  почему это ?
А вдруг новый император  не будет связи с мафией называть  как ты  по отечески беллетристикой?  и тебе придется согласится
Так что  связь она хоть и  малейшая но всегда есть

Колумбия? Колумбия - это пять!
да хрен знает
может венесуэльская )
факт тот что нашего там еще тогда отметили и занесли в черный список )

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения