Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Йолки и рождественские вкусности

+20
Хеночка
Benetti Lazzara
Pion
Маша+медведь
ocean
MAD
Nedotroga
Вечорка
Oksana
Алая
123
Элис
Сова
Marusja
узбагоилась
Маргарита
Zhuzha
ирина анатольевна
Мамусик
Юлия Цезарь
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 14 из 18]

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
Nedotroga пишет:

в первом, но балкона первого уровня. У прошлом годе на летучей мыши сидели в первом ряду оркестра.. так не очень... всеж голову надо немножко поднимать. Потому взяла в этот раз попробовать первый ряд балкона. оч хорошо и близко, и слышно и все ж не 260 франков с носа, а 206.
Посмотри категорию В - балкон чуть левее или правее от центра, центр балкона тож 260 категория А.

Меня седни пожарные девакуировали из лифта. 40 минут сидела - прописка в новом доме состоялась. Сама пАнимаш рождество да суббота к тому ж. 
Сначала пока у меня связь телефонная первые три минуты была, бабанька из колл центра мне сказала, что я счастливая, потому что сижу в лифте в женеве и сервис приедет быстро. А потом... связь то у меня пропала. Эти урюки мне дозвониться не могут. А сервис сказал колл центру передать МНЕ (нормально да? сидящей в лифте без связи) чтобы я вызвала пожарных, потому что сам сервис быстро не приедет сегодня. А самим, зная про субботу и праздники вызвать пожарных по указанному адресу религия вишь не позволяет.
Хорошо, что мама подняла соседей (с парочкой я уже задружиться успела). Одна теребила колл центр, а вторая сообразила вызвать пожарных. 
Ремонтник пришедши пару часов спустя, как меня пожарные вызволили, веселый такой... "тю, грит, я же сказал сразу им перезвонить вам насчет пожарных". "А как?- спрашиваю я его... у тя телефон в шахте этой работает? нет. И у меня не работает. Мне шойгу то спец телефон для тайги не дарил.
Ну вот... щитаю мне повезло с соседями Йолки и рождественские вкусности - Страница 14 327940302. Ужо всех одарила шампанским. 

ПыСы как твое давление и самочувствие в целом? Пойдем завтрева добивать ся на каток? или пропустим? В целом я готова.

ППС общее оперное время 3.05 (с одним антрактом); То есть 1 акт - 1 час, 20 минут ком тужур антракт, и потом 1.40 нон стоп (а то я в первом посте не совсем понятно написала).
не, история с лифтом - эт песня канеш.
какова хрена вы ваще начали лифтовикам звонить?
я, када застрявала, то сразу телеграфировала сфисс мужу со мной застрявшей, а он немедля спасателям-пожарным помню. минут через 15 уже были на месте и радостно изымали меня из межпролетного пространства.
но слава всем - вытащили и я надеюсь, ты припала уже к живительной бутылочки арманьяка))))
соседи у тя мож и хорошие, но тормоза. так им от меня и передай.

нащет оффенбаха я уж посмотрела. выбирать не из чего если чесна. буду брать, что дадут в кассе. нащет разрыва временного континииума в гран тиятре я просекла с первова раза.

каток хочу хоть и разваливаюсь на куски реально. но ты ж понимаешь, что помирать гораздо прикольнее на катке и под музыку, чем в грязных тряпках в сраном ланси под вопли и ной аньки. пока с кровати встаю, хоть и не без труда доложу я тебе. каток открываетса в 9 завтра, но мы реалисты и значит в рыоне 10-30 мы должны ся по кускам собрать и до верне доползти.

ну и завтра ж обсудим, как бы нам у меня отзаседать с видом на красную йолку.

пс. анька по прежнему настаивает на том, что имя хеночка выбрано коту непральна и он на самом деле люцифер.)))))

все. я свалила рисовать белоснежек гребаных и заниматса тётиматикой. она висит на мне и даж не дает запостить вам фотку в дефилешном бонпуановском платьи. ну вылитая молодая настасья кински. потом покажу кароч.

Галя... У меня теперь тожА йолка красная... с золотом... Вот. То есть йолка сама зИлЬОная... а на ней красные большие и золотистые поменьше шары... золотистая мишура... и золотистая верхушка-маковка... Да... чуть не забыла... промежду всего ЕНтАВА... я еще золотистых шишечек натыкала... потом... кое-где их поснимала... и шИкАладных мышильд в золотистых платьях на освободившиеся места за хвосты подвесила...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:
Nedotroga пишет:

в первом, но балкона первого уровня. У прошлом годе на летучей мыши сидели в первом ряду оркестра.. так не очень... всеж голову надо немножко поднимать. Потому взяла в этот раз попробовать первый ряд балкона. оч хорошо и близко, и слышно и все ж не 260 франков с носа, а 206.
Посмотри категорию В - балкон чуть левее или правее от центра, центр балкона тож 260 категория А.

Меня седни пожарные девакуировали из лифта. 40 минут сидела - прописка в новом доме состоялась. Сама пАнимаш рождество да суббота к тому ж. 
Сначала пока у меня связь телефонная первые три минуты была, бабанька из колл центра мне сказала, что я счастливая, потому что сижу в лифте в женеве и сервис приедет быстро. А потом... связь то у меня пропала. Эти урюки мне дозвониться не могут. А сервис сказал колл центру передать МНЕ (нормально да? сидящей в лифте без связи) чтобы я вызвала пожарных, потому что сам сервис быстро не приедет сегодня. А самим, зная про субботу и праздники вызвать пожарных по указанному адресу религия вишь не позволяет.
Хорошо, что мама подняла соседей (с парочкой я уже задружиться успела). Одна теребила колл центр, а вторая сообразила вызвать пожарных. 
Ремонтник пришедши пару часов спустя, как меня пожарные вызволили, веселый такой... "тю, грит, я же сказал сразу им перезвонить вам насчет пожарных". "А как?- спрашиваю я его... у тя телефон в шахте этой работает? нет. И у меня не работает. Мне шойгу то спец телефон для тайги не дарил.
Ну вот... щитаю мне повезло с соседями Йолки и рождественские вкусности - Страница 14 327940302. Ужо всех одарила шампанским. 

ПыСы как твое давление и самочувствие в целом? Пойдем завтрева добивать ся на каток? или пропустим? В целом я готова.

ППС общее оперное время 3.05 (с одним антрактом); То есть 1 акт - 1 час, 20 минут ком тужур антракт, и потом 1.40 нон стоп (а то я в первом посте не совсем понятно написала).
не, история с лифтом - эт песня канеш.
какова хрена вы ваще начали лифтовикам звонить?
я, када застрявала, то сразу телеграфировала сфисс мужу со мной застрявшей, а он немедля спасателям-пожарным помню. минут через 15 уже были на месте и радостно изымали меня из межпролетного пространства.
но слава всем - вытащили и я надеюсь, ты припала уже к живительной бутылочки арманьяка))))
соседи у тя мож и хорошие, но тормоза. так им от меня и передай.

нащет оффенбаха я уж посмотрела. выбирать не из чего если чесна. буду брать, что дадут в кассе. нащет разрыва временного континииума в гран тиятре я просекла с первова раза.

каток хочу хоть и разваливаюсь на куски реально. но ты ж понимаешь, что помирать гораздо прикольнее на катке и под музыку, чем в грязных тряпках в сраном ланси под вопли и ной аньки. пока с кровати встаю, хоть и не без труда доложу я тебе. каток открываетса в 9 завтра, но мы реалисты и значит в рыоне 10-30 мы должны ся по кускам собрать и до верне доползти.

ну и завтра ж обсудим, как бы нам у меня отзаседать с видом на красную йолку.

пс. анька по прежнему настаивает на том, что имя хеночка выбрано коту непральна и он на самом деле люцифер.)))))

все. я свалила рисовать белоснежек гребаных и заниматса тётиматикой. она висит на мне и даж не дает запостить вам фотку в дефилешном бонпуановском платьи. ну вылитая молодая настасья кински. потом покажу кароч.

Усе. Вас понял. Я буду на катке чуть раньше, растянуться треба до выезда на лед серьезно (спина барахлит последнюю неделю). 
Дождусь вас и все порешаем: када на ель вашу смотреть, а када ехать во хранцию. Мы, проведя ревизию холодильника, поняли, что ехать нам как бЭ ни к чему. Холодильник заполнен. Ток если колбаски с раблошоном, но из-за колбаски ехать вродь стремно.
Так что иди спокойно на детскую елку 29 го. Кароч, завтра обсудим. Маман щлет привет и тож скучает по нашим посиделкам. Ибо седни она меня загнала в мигробриколаж и купили мы шуруповерт. Маман вешала картинко и откусила шуруповертом кусочек моей стены, гладкой как яичко, по поводу чего я плакала и ругалась.Йолки и рождественские вкусности - Страница 14 2351351486
Оставшаяся часть семьи спускалась на вертолете в большой коаньон и жалости ко мне, застрявшей в лифте не проявивши, а сказали, что я всегда притягиваю подобные катаклизмы.
Хеночку вы канеш демонизируете шо европресса путина. Из него люцифер как из меня нетребко Йолки и рождественские вкусности - Страница 14 2706675327. Ну пущай носит теперь и это имя. 
Я пойду уборочку произведу чиста субботнюю. Паркетик медовой тряпкой пополирую. Жду вас завтра на стадионе!

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Народ, как у вас? снега намело?
У нас на цюриховщине всё сыпет и сыпет.
Йолки и рождественские вкусности - Страница 14 15pojvb

Zhuzha

Zhuzha
Дипломник
Дипломник

СоваК пишет:Народ, как у вас? снега намело?
У нас на цюриховщине всё сыпет и сыпет.
Йолки и рождественские вкусности - Страница 14 15pojvb
Красота какая!  Йолки и рождественские вкусности - Страница 14 475026333
Нам женевским похвастаться пока нечем. Сыпет, но сразу тает. Думаю на окраинах уже должен лежать.
Как вы вчера с гор спустились, у нас знакомые из Франции ехали 14 часов, опоздали на все самолеты?((((


_________________
Йолки и рождественские вкусности - Страница 14 764815020

Oksana

Oksana
Студент
Студент

Базель тоже снегом занесло. Метель.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ChaChu пишет:
СоваК пишет:Народ, как у вас? снега намело?
У нас на цюриховщине всё сыпет и сыпет.
Йолки и рождественские вкусности - Страница 14 15pojvb
Красота какая!  Йолки и рождественские вкусности - Страница 14 475026333
Нам женевским похвастаться пока нечем. Сыпет, но сразу тает. Думаю на окраинах уже должен лежать.
Как вы вчера с гор спустились, у нас знакомые из Франции ехали 14 часов, опоздали на все самолеты?((((

Ой, Чуч, в горах был ужас ужасный.
Мне этот страшный серпантин ползком снился всю ночь.
Добирались 10 часов (обычно 4)
Выехали нормально, надели цепи,
сползли с трудом из Saas-Fee вниз.
Проползли минут 50 и в одном длинном туннеле у нас слетела одна цепь.
Мы грохот слышали, но не поняли, да и в туннеле не остановишься.
Вощем, подползаем к подъему на Lotschberg, a там стоит полиция и всех без цепей заворачивает.
И нас тоже.
Тут мы и поняли, что цепь-то у нас только одна.

Поехали по заправкам в поисках цепей,
а там таких безцепочечных сотни.
Связались с нашей страховкой TCS.
Нашего размера цепей нигде нет.
Пол Валиса объехали.
Решили добираться через Лозанну.
И тут последняя надежда COOP Hobby...
Ура! Купили цепи!
Пока цепляли, туда сюда... стемнело и снег усилился.

Ползли наверх на переправу опять по серпантину,
Полиция уже не было, поэтому некоторые были без цепей,
скользили, создавали опасность для других.
Было страшно.
Я молилась.

На автобане тоже был ппц.
Все ехали медленно.
Слава Богу, к ночи доехали.

Утром ездили котейку из кошкиного  дома забирать, опять пришлось цепи надевать.
У нас теперь новая проблема:
Посеяли ключи от вехнего крепления для лыж.
Терь ездим с лыжами на крыше.))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

СоваК пишет:
ChaChu пишет:
Красота какая!  Йолки и рождественские вкусности - Страница 14 475026333
Нам женевским похвастаться пока нечем. Сыпет, но сразу тает. Думаю на окраинах уже должен лежать.
Как вы вчера с гор спустились, у нас знакомые из Франции ехали 14 часов, опоздали на все самолеты?((((

Ой, Чуч, в горах был ужас ужасный.
Мне этот страшный серпантин ползком снился всю ночь.
Добирались 10 часов (обычно 4)
Выехали нормально, надели цепи,
сползли с трудом из Saas-Fee вниз.
Проползли минут 50 и в одном длинном туннеле у нас слетела одна цепь.
Мы грохот слышали, но не поняли, да и в туннеле не остановишься.
Вощем, подползаем к подъему на Lotschberg, a там стоит полиция и всех без цепей заворачивает.
И нас тоже.
Тут мы и поняли, что цепь-то у нас только одна.

Поехали по заправкам в поисках цепей,
а там таких безцепочечных сотни.
Связались с нашей страховкой TCS.
Нашего размера цепей нигде нет.
Пол Валиса объехали.
Решили добираться через Лозанну.
И тут последняя надежда COOP Hobby...
Ура! Купили цепи!
Пока цепляли, туда сюда... стемнело и снег усилился.

Ползли наверх на переправу опять по серпантину,
Полиция уже не было, поэтому некоторые были без цепей,
скользили, создавали опасность для других.
Было страшно.
Я молилась.

На автобане тоже был ппц.
Все ехали медленно.
Слава Богу, к ночи доехали.

Утром ездили котейку из кошкиного  дома забирать, опять пришлось цепи надевать.
У нас теперь новая проблема:
Посеяли ключи от вехнего крепления для лыж.
Терь ездим с лыжами на крыше.))))
ух ты ж настрадались как.
терь по рюмочке, совунь, елочку нарядить, чучин пирожок испечь и выдохнуть.
но красотень у вас там. я тож такое хочу.
но за отсутствием снега перемеряем принцессовы платья.Йолки и рождественские вкусности - Страница 14 2726441239

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ChaChu пишет:Красота какая!  Йолки и рождественские вкусности - Страница 14 475026333
Нам женевским похвастаться пока нечем. Сыпет, но сразу тает. Думаю на окраинах уже должен лежать.
Как вы вчера с гор спустились, у нас знакомые из Франции ехали 14 часов, опоздали на все самолеты?((((
неа, чуч.
даж на газоне ни граммульки.
обычно мой теневой газон первым припорошит и последним сойдет.
даж на ветках моих больших деревьев не держитса снег.
нетути.
на высоте пока только насыпало судя по вэбкамерам.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
СоваК пишет:

Ой, Чуч, в горах был ужас ужасный.
Мне этот страшный серпантин ползком снился всю ночь.
Добирались 10 часов (обычно 4)
Выехали нормально, надели цепи,
сползли с трудом из Saas-Fee вниз.
Проползли минут 50 и в длинном туннеле у нас слетела одна цепь.
Мы грохот слышали, но не поняли, да и в туннеле не остановишься.
Вощем, подползаем к подъему на Lotschberg, a там стоит полиция и всех без цепей заворачивает.
И нас тоже.
Тут мы и поняли, что цепь-то у нас только одна.

Поехали по заправкам в поисках цепей,
а там таких безцепочечных сотни.
Связались с нашей страховкой TCS.
Нашего размера цепей нигде нет.
Пол Валиса объехали.
Решили добираться через Лозанну.
И тут последняя надежда COOP Hobby...
Ура! Купили цепи!
Пока цепляли, туда сюда... стемнело и снег усилился.

Ползли наверх на переправу опять по серпантину,
Полиция уже не было, поэтому некоторые были без цепей,
скользили, создавали опасность для других.
Было страшно.
Я молилась.

На автобане тоже был ппц.
Все ехали медленно.
Слава Богу, к ночи доехали.

Утром ездили котейку из кошкиного  дома забирать, опять пришлось цепи надевать.
У нас теперь новая проблема:
Посеяли ключи от вехнего крепления для лыж.
Терь ездим с лыжами на крыше.))))
ух ты ж настрадались как.
терь по рюмочке, совунь, елочку нарядить, чучин пирожок испечь и выдохнуть.
но красотень у вас там. я тож такое хочу.
но за отсутствием снега перемеряем принцессовы платья.Йолки и рождественские вкусности - Страница 14 2726441239

Точно, Галь!Йолки и рождественские вкусности - Страница 14 1048167893
Первый пункт выполнили сразу по приезду.
Жахнули.Йолки и рождественские вкусности - Страница 14 1048167893
Теперь чемоданы разбираем и ёлочку наряжаем.
А на завтра я, как раз, Чучин пирожок запланировала.Йолки и рождественские вкусности - Страница 14 1048167893

Oksana

Oksana
Студент
Студент

Елена, ну и приключения!! 
Да, у нас в немецкой части сибирская зима.

Младшая научилась кататься на лыжах, делает повороты и едет задом.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Oksana пишет:Елена, ну и приключения!! 
Да, у нас в немецкой части сибирская зима.

Младшая научилась кататься на лыжах, делает повороты и едет задом.
Наша тоже в плане катания на лыжах сильно выросла.
В этом году все дни стояла отличная погода,
Они с лыжной школой все дни на самом верху катались 3500m и вниз сами спускались.
Довольные, счастливые, с медалями.:)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

СоваК пишет:
Точно, Галь!:)
Первый пункт выполнили сразу по приезду.
Жахнули.:)
Теперь чемоданы разбираем и ёлочку наряжаем.
А на завтра я, как раз, Чучин пирожок запланировала.:)
лен, я пару-тройку в такие передряги попадала.
но если потом в состоянии попасть горлышком бутылки в рюмку, то знай, что могло быть хуже))))

мне было проще, чем тебе. я была за рулем все разы. за рулём не так страшно, как на пассажирском.

вощим, давай уже отходи и к спокойным праздничкам с красотищей за окошком. заслужила!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ну вот((((
оксанина меньше моей, а уже на лыжах рассекает. моя даж не стояла еще на них((((

я вас поздры, девчонки, с успехами дочкиными.
ответить достойно вам лыжами не можем, но можем конечками.
на 6-й раз уже так лапками сама смешно перебирает моя принчипесса.
к концу сезона такими темпами крутанем двойнова сальхова. скажи, дунь. ))))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Йолки и рождественские вкусности - Страница 14 5ff7816d803b
зато моя лучше всех на свете по грациозности носит прынцессины платья.
ну хоть чем то я могу похвастатса.
а.. и еще она лучше всех умеет преодолевать страх.
со второго раза дунинова люцифера в нос поцеловала. причем сама. мы ее не подучивали))))
а как боялась!!! как боялась первый раз.



Последний раз редактировалось: Галич (Вс 28 Дек - 14:35), всего редактировалось 1 раз(а)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:ну вот((((
оксанина меньше моей, а уже на лыжах рассекает. моя даж не стояла еще на них((((

я вас поздры, девчонки, с успехами дочкиными.
ответить достойно вам лыжами не можем, но можем конечками.
на 6-й раз уже так лапками сама смешно перебирает моя принчипесса.
к концу сезона такими темпами крутанем двойнова сальхова. скажи, дунь. ))))))
Умничка какая твоя принчипесса!:)

А ты вроде вчера фотку обещала?
Так мы ждем.:)

Аааа!!!
Вот она!!!
Прелесть, лапочка!:)
Принцесса! Как есть принцесса!:)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

держите.
к вечеру найду чтоб видно было само платье. там шлейф сзади умереть-не встать.
барокко итить кудрить.))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

СоваК пишет:
Галич пишет:ну вот((((
оксанина меньше моей, а уже на лыжах рассекает. моя даж не стояла еще на них((((

я вас поздры, девчонки, с успехами дочкиными.
ответить достойно вам лыжами не можем, но можем конечками.
на 6-й раз уже так лапками сама смешно перебирает моя принчипесса.
к концу сезона такими темпами крутанем двойнова сальхова. скажи, дунь. ))))))
Умничка какая твоя принчипесса!:)

А ты вроде вчера фотку обещала?
Так мы ждем.:)

Аааа!!!
Вот она!!!
Прелесть, лапочка!:)
Принцесса! Как есть принцесса!:)
сиб-сиб! принцессность повышаетса с годами, Елен.
есть такое дело.
я думала ее в мальчишечность понесет по темперу и вечному движку в заднице, а вот и нет. ходячая грация с прямой спинкой и требованием батистовова платочка вытереть слезки.)))))
дуне седни жалилась, что када мама начинает поглядывать в сторону эргономичненьких платишек, то в итоге выйдет с парчовым шлейфом)))

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
СоваК пишет:
Умничка какая твоя принчипесса!:)

А ты вроде вчера фотку обещала?
Так мы ждем.:)

Аааа!!!
Вот она!!!
Прелесть, лапочка!:)
Принцесса! Как есть принцесса!:)
сиб-сиб! принцессность повышаетса с годами, Елен.
есть такое дело.
я думала ее в мальчишечность понесет по темперу и вечному движку в заднице, а вот и нет. ходячая грация с прямой спинкой и требованием батистовова платочка вытереть слезки.)))))
дуне седни жалилась, что када мама начинает поглядывать в сторону эргономичненьких платишек, то в итоге выйдет с парчовым шлейфом)))
Ой, Галь, это же так здОрово, когда девочки - нежные принцессы!:)
Это чудо чудесное. (ИМХО):)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

СоваК пишет:
Галич пишет:
сиб-сиб! принцессность повышаетса с годами, Елен.
есть такое дело.
я думала ее в мальчишечность понесет по темперу и вечному движку в заднице, а вот и нет. ходячая грация с прямой спинкой и требованием батистовова платочка вытереть слезки.)))))
дуне седни жалилась, что када мама начинает поглядывать в сторону эргономичненьких платишек, то в итоге выйдет с парчовым шлейфом)))
Ой, Галь, это же так здОрово, когда девочки - нежные принцессы!:)
Это чудо чудесное. (ИМХО):)
канеш клево, Елен. устаток наблюдается некий от образа женщины-ездовой лошадки. с конем на скаку и вечно горящей избой.
трудно боюсь будет нежным принцессам в нонешних то реалиях. уже сейчас трудно. но тут уж ничо не попишешь.
ну не ломать же натуру человека.
грят умные люди, что к детской природе надо с огромным уважением относиться, чтоб личность будущую взрослую не перекорежить.
с этим и сообразовываюсь.


пойду фоту со шлейфом поищу.

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:ну вот((((
оксанина меньше моей, а уже на лыжах рассекает. моя даж не стояла еще на них((((

я вас поздры, девчонки, с успехами дочкиными.
ответить достойно вам лыжами не можем, но можем конечками.
на 6-й раз уже так лапками сама смешно перебирает моя принчипесса.
к концу сезона такими темпами крутанем двойнова сальхова. скажи, дунь. ))))))

Да  уверена, крутанет!
Прогресс налицо от раза к разу. Просто удивительно. Смотришь на малышей, когда они только-только бегом на коньках бегут неловко за палочку держась, и вдруг - едут. Да так бесстрашно! Сегодня она меня удивила! Раньше меня сальхов крутанет. Меня страшилки в силу возраста держат :)).

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:
зато моя лучше всех на свете по грациозности носит прынцессины платья.
ну хоть чем то я могу похвастатса.
а.. и еще она лучше всех умеет преодолевать страх.
со второго раза дунинова люцифера в нос поцеловала. причем сама. мы ее не подучивали))))
а как боялась!!! как боялась первый раз.

Знаешь, именно преодолела! И как она сама радовалась! И еще его в нос люциферский и еще! И уже не страшно (хеночка-люфицер сам походу в замшевые штанишки наложилЙолки и рождественские вкусности - Страница 14 2706675327 када его в нос чмокали. Ты помнишь как они первый раз друг от друга бегали?? Йолки и рождественские вкусности - Страница 14 2706675327 Йолки и рождественские вкусности - Страница 14 2706675327  Храбрые портняжки!)

Вот она девочка! Я знаю таких девочек из песенки про заоблачную даль. У них всегда снежинка остается ромашкой в ладони Йолки и рождественские вкусности - Страница 14 2741042683 Йолки и рождественские вкусности - Страница 14 4075349682 !

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Nedotroga пишет:
Галич пишет:
зато моя лучше всех на свете по грациозности носит прынцессины платья.
ну хоть чем то я могу похвастатса.
а.. и еще она лучше всех умеет преодолевать страх.
со второго раза дунинова люцифера в нос поцеловала. причем сама. мы ее не подучивали))))
а как боялась!!! как боялась первый раз.

Знаешь, именно преодолела! И как она сама радовалась! И еще его в нос люциферский и еще! И уже не страшно (хеночка-люфицер сам походу в замшевые штанишки наложилЙолки и рождественские вкусности - Страница 14 2706675327 када его в нос чмокали. Ты помнишь как они первый раз друг от друга бегали?? Йолки и рождественские вкусности - Страница 14 2706675327 Йолки и рождественские вкусности - Страница 14 2706675327  Храбрые портняжки!)

Вот она девочка! Я знаю таких девочек из песенки про заоблачную даль. У них всегда снежинка остается ромашкой в ладони Йолки и рождественские вкусности - Страница 14 2741042683 Йолки и рождественские вкусности - Страница 14 4075349682 !
в швейцарской педопсихиатрии, ромашковая моя, заоблачная даль в ладошке имеет вполне се приземленный диагноз: синдром гипер чувствительности с повышенной впечатлительностью. lol! вписываетса в досье с возложением всех причастных к синдрому на психиатрическую черную кушетку "а не хотите ли вы об этом поговорить"

и если б не мое эргономичненнькое отношение к жизни с валерианочкой (3 под язык утречком проснувшись), с водочкой холодненькой в хрустальном графинчике и соленым огурчиком на вилочке под "Отче Наш", то прынцесса моя давно б уже в спецзаведении коротала зимние короткие деньки, а не со скрипочкой подмышкой и с хеночкой в нос.Йолки и рождественские вкусности - Страница 14 2741042683Йолки и рождественские вкусности - Страница 14 2726441239

пс. рецептик то лососика запости, да. мне оч нужно к НГ.
я пошла прынчипессу уложу и вечером шлейф те явлю.

Zhuzha

Zhuzha
Дипломник
Дипломник

СоваК пишет:
ChaChu пишет:
Красота какая!  Йолки и рождественские вкусности - Страница 14 475026333
Нам женевским похвастаться пока нечем. Сыпет, но сразу тает. Думаю на окраинах уже должен лежать.
Как вы вчера с гор спустились, у нас знакомые из Франции ехали 14 часов, опоздали на все самолеты?((((

Ой, Чуч, в горах был ужас ужасный.
Мне этот страшный серпантин ползком снился всю ночь.
Добирались 10 часов (обычно 4)
Выехали нормально, надели цепи,
сползли с трудом из Saas-Fee вниз.
Проползли минут 50 и в одном длинном туннеле у нас слетела одна цепь.
Мы грохот слышали, но не поняли, да и в туннеле не остановишься.
Вощем, подползаем к подъему на Lotschberg, a там стоит полиция и всех без цепей заворачивает.
И нас тоже.
Тут мы и поняли, что цепь-то у нас только одна.

Поехали по заправкам в поисках цепей,
а там таких безцепочечных сотни.
Связались с нашей страховкой TCS.
Нашего размера цепей нигде нет.
Пол Валиса объехали.
Решили добираться через Лозанну.
И тут последняя надежда COOP Hobby...
Ура! Купили цепи!
Пока цепляли, туда сюда... стемнело и снег усилился.

Ползли наверх на переправу опять по серпантину,
Полиция уже не было, поэтому некоторые были без цепей,
скользили, создавали опасность для других.
Было страшно.
Я молилась.

На автобане тоже был ппц.
Все ехали медленно.
Слава Богу, к ночи доехали.

Утром ездили котейку из кошкиного  дома забирать, опять пришлось цепи надевать.
У нас теперь новая проблема:
Посеяли ключи от вехнего крепления для лыж.
Терь ездим с лыжами на крыше.))))
хочется сказать: сорри, что спросила...(((  Йолки и рождественские вкусности - Страница 14 1634266161
ты как знала, что без приключений не обойдется.
хорошо, что все закончилось  Йолки и рождественские вкусности - Страница 14 299316156
 в пятницу была шикараная сухая погода, по крайней мере у нас, надо было уезжать раньше.
все равно хотелось бы снега на НГ .


_________________
Йолки и рождественские вкусности - Страница 14 764815020

Zhuzha

Zhuzha
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:Йолки и рождественские вкусности - Страница 14 5ff7816d803b
зато моя лучше всех на свете по грациозности носит прынцессины платья.
ну хоть чем то я могу похвастатса.
а.. и еще она лучше всех умеет преодолевать страх.
со второго раза дунинова люцифера в нос поцеловала. причем сама. мы ее не подучивали))))
а как боялась!!! как боялась первый раз.
просто полюбуюсь, ничего не буду говорить  Йолки и рождественские вкусности - Страница 14 811736489


_________________
Йолки и рождественские вкусности - Страница 14 764815020

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:
Nedotroga пишет:

Знаешь, именно преодолела! И как она сама радовалась! И еще его в нос люциферский и еще! И уже не страшно (хеночка-люфицер сам походу в замшевые штанишки наложилЙолки и рождественские вкусности - Страница 14 2706675327 када его в нос чмокали. Ты помнишь как они первый раз друг от друга бегали?? Йолки и рождественские вкусности - Страница 14 2706675327 Йолки и рождественские вкусности - Страница 14 2706675327  Храбрые портняжки!)

Вот она девочка! Я знаю таких девочек из песенки про заоблачную даль. У них всегда снежинка остается ромашкой в ладони Йолки и рождественские вкусности - Страница 14 2741042683 Йолки и рождественские вкусности - Страница 14 4075349682 !
в швейцарской педопсихиатрии, ромашковая моя, заоблачная даль в ладошке имеет вполне се приземленный диагноз: синдром гипер чувствительности с повышенной впечатлительностью. lol! вписываетса в досье с возложением всех причастных к синдрому на психиатрическую черную кушетку "а не хотите ли вы об этом поговорить"

и если б не мое эргономичненнькое отношение к жизни с валерианочкой (3 под язык утречком проснувшись), с водочкой холодненькой в хрустальном графинчике и соленым огурчиком на вилочке под "Отче Наш", то прынцесса моя давно б уже в спецзаведении коротала зимние короткие деньки, а не со скрипочкой подмышкой и с хеночкой в нос.Йолки и рождественские вкусности - Страница 14 2741042683Йолки и рождественские вкусности - Страница 14 2726441239

пс. рецептик то лососика запости, да. мне оч нужно к НГ.
я пошла прынчипессу уложу и вечером шлейф те явлю.

угу... то есть мейл от 10 декабря с пошаговым рецептом ты значиццо не получивши.
Тада держи здесь. Шагай по ссыле - шаги с фото. Очень простой рецепт. И очень вкусно. 

http://www.belonika.ru/recipes/306/

Вот когда она поет про облака и убегает глазами в заоблачную даль и делает взмах руками, я точно знаю, где она в этот момент Йолки и рождественские вкусности - Страница 14 811736489Йолки и рождественские вкусности - Страница 14 2741042683
И словами те дали не описываются. 
Зато такие девочки, в отличие от свисс балерин  в щелкунчике женевского оперного, нутром знают про что писал гоффман и чайковский. Им не нужны объяснения тонких материй.
Их можно одевать в  джинсы и робы (только вот вряд ли они робу на себя натянут), потому что женственность у них это "не брошка на груди для определения половой принадлежности". 
Гиперчувствительность и впечатлительность тож талант, только свиссы об этом нихрена не знают. Ну не родили свисс альпы ни чайковского, ни рахманинова, ни верди с бетховеном. Даж лорку с прости господи гоей не родили. Чужда им тонкость восприятия не говоря уж про бинарную картину мира.. Оставим им их плюсы: остроту глаза и крепость руки с Вильгелльмом Теллем вкупе.

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

СоваК пишет:
ChaChu пишет:
Красота какая!  Йолки и рождественские вкусности - Страница 14 475026333
Нам женевским похвастаться пока нечем. Сыпет, но сразу тает. Думаю на окраинах уже должен лежать.
Как вы вчера с гор спустились, у нас знакомые из Франции ехали 14 часов, опоздали на все самолеты?((((

Ой, Чуч, в горах был ужас ужасный.
Мне этот страшный серпантин ползком снился всю ночь.
Добирались 10 часов (обычно 4)
Выехали нормально, надели цепи,
сползли с трудом из Saas-Fee вниз.
Проползли минут 50 и в одном длинном туннеле у нас слетела одна цепь.
Мы грохот слышали, но не поняли, да и в туннеле не остановишься.
Вощем, подползаем к подъему на Lotschberg, a там стоит полиция и всех без цепей заворачивает.
И нас тоже.
Тут мы и поняли, что цепь-то у нас только одна.

Поехали по заправкам в поисках цепей,
а там таких безцепочечных сотни.
Связались с нашей страховкой TCS.
Нашего размера цепей нигде нет.
Пол Валиса объехали.
Решили добираться через Лозанну.
И тут последняя надежда COOP Hobby...
Ура! Купили цепи!
Пока цепляли, туда сюда... стемнело и снег усилился.

Ползли наверх на переправу опять по серпантину,
Полиция уже не было, поэтому некоторые были без цепей,
скользили, создавали опасность для других.
Было страшно.
Я молилась.

На автобане тоже был ппц.
Все ехали медленно.
Слава Богу, к ночи доехали.

Утром ездили котейку из кошкиного  дома забирать, опять пришлось цепи надевать.
У нас теперь новая проблема:
Посеяли ключи от вехнего крепления для лыж.
Терь ездим с лыжами на крыше.))))

Совунь, да у вас котофейко тож? Как он пансион переносит?
Нашему вет-р запретил. Во-первых, он 100 проц домашний, то есть на улицу не ходок. А пансионы вокруг Же все по частным домам и с выходом на улицу. А раз пожив уличной жизнью, кот перестает быть домашним, будет рваться на улицу. Ну и пиелонефрит у него. Вет-р грит что стресс может провоцировать очередное воспаление. Потому только дома и чтоб кто-нить ходил присматривал.
А на рождество и пасху все "присмотрщики" платные уезжают и это засада. Ну как то приспособились.

Как нога?

Oksana

Oksana
Студент
Студент

Мне лосось нравится с апельсиновым горьким джемом, не знаю, чего Белоника его себе приписала, известный по миру рецепт - http://www.belonika.ru/recipes/118/  

Галич, интересное платье! Будем ждать фото с праздника!
До гор вы ещё не доехали!
У нас в семье на коньках только старшая катается, поэтому отложим на следующий год..

Oksana

Oksana
Студент
Студент

Йолки и рождественские вкусности - Страница 14 D68217ad13c4

печенья напекли в этом году много, в школу носили.

Елка Сваровски в Цюрихе, шлем понравился ;)

Йолки и рождественские вкусности - Страница 14 00a32e863a19

Йолки и рождественские вкусности - Страница 14 9ca0c3bc8c6e

Oksana

Oksana
Студент
Студент

где смотреть онлайн новогоднее обращение президента? хочу с детьми в 22.00 посмотреть, дома есть ОРТ, но обращение для европейцев в полночь.

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Oksana пишет:где смотреть онлайн новогоднее обращение президента? хочу с детьми в 22.00 посмотреть, дома есть ОРТ, но обращение для европейцев в полночь.

Оксан, девчонки - прелесть!!! Йолки и рождественские вкусности - Страница 14 475026333

Онлайн смотри на сайте первого
http://www.1tv.ru

Затем жми "прямой эфир"

http://stream.1tv.ru/live

Только грузи заранее, потому что если воткнешь где-нить без десяти десять, то уже интернет будет тормозить - весь мир жеж смотритЙолки и рождественские вкусности - Страница 14 2741042683

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 14 из 18]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения