Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Йолки и рождественские вкусности

+20
Хеночка
Benetti Lazzara
Pion
Маша+медведь
ocean
MAD
Nedotroga
Вечорка
Oksana
Алая
123
Элис
Сова
Marusja
узбагоилась
Маргарита
Zhuzha
ирина анатольевна
Мамусик
Юлия Цезарь
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 15 из 18]

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Nedotroga пишет:
СоваК пишет:

Ой, Чуч, в горах был ужас ужасный.
Мне этот страшный серпантин ползком снился всю ночь.
Добирались 10 часов (обычно 4)
Выехали нормально, надели цепи,
сползли с трудом из Saas-Fee вниз.
Проползли минут 50 и в одном длинном туннеле у нас слетела одна цепь.
Мы грохот слышали, но не поняли, да и в туннеле не остановишься.
Вощем, подползаем к подъему на Lotschberg, a там стоит полиция и всех без цепей заворачивает.
И нас тоже.
Тут мы и поняли, что цепь-то у нас только одна.

Поехали по заправкам в поисках цепей,
а там таких безцепочечных сотни.
Связались с нашей страховкой TCS.
Нашего размера цепей нигде нет.
Пол Валиса объехали.
Решили добираться через Лозанну.
И тут последняя надежда COOP Hobby...
Ура! Купили цепи!
Пока цепляли, туда сюда... стемнело и снег усилился.

Ползли наверх на переправу опять по серпантину,
Полиция уже не было, поэтому некоторые были без цепей,
скользили, создавали опасность для других.
Было страшно.
Я молилась.

На автобане тоже был ппц.
Все ехали медленно.
Слава Богу, к ночи доехали.

Утром ездили котейку из кошкиного  дома забирать, опять пришлось цепи надевать.
У нас теперь новая проблема:
Посеяли ключи от вехнего крепления для лыж.
Терь ездим с лыжами на крыше.))))

Совунь, да у вас котофейко тож? Как он пансион переносит?
Нашему вет-р запретил. Во-первых, он 100 проц домашний, то есть на улицу не ходок. А пансионы вокруг Же все по частным домам и с выходом на улицу. А раз пожив уличной жизнью, кот перестает быть домашним, будет рваться на улицу. Ну и пиелонефрит у него. Вет-р грит что стресс может провоцировать очередное воспаление. Потому только дома и чтоб кто-нить ходил присматривал.
А на рождество и пасху все "присмотрщики" платные уезжают и это засада. Ну как то приспособились.

Как нога?

Наш бывший котейко, которого мы с собой когда-то из Москвы привезли плохо переносил и приходилось кого-то организовывать.
Очень нам это надоело.
Наш нынешний "черный пират" тоже очень домашний, но мы его к пансиону приучили, он там 2 раза в год вынужден отдыхать.
Наверное, не любит.:(
Но куда деваться.
Вот сегодня периодически на руки просится,
Видно, что соскучился.Йолки и рождественские вкусности - Страница 15 1048167893

Я всё на костыликах прыгаю,
привыкла, да уже и неделя осталась,
потом нужно только эту шину носитьЙолки и рождественские вкусности - Страница 15 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Оксана, какие славные девочки!:)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Oksana пишет:Мне лосось нравится с апельсиновым горьким джемом, не знаю, чего Белоника его себе приписала, известный по миру рецепт - http://www.belonika.ru/recipes/118/  

Галич, интересное платье! Будем ждать фото с праздника!
До гор вы ещё не доехали!
У нас в семье на коньках только старшая катается, поэтому отложим на следующий год..
дочки лапы. как же выросли и совсем разные стали. чудо.

так, оксан, сама вставай с девченками на коньки. знаешь, какой фан. утречком покатался, маленькую покатал - весь день хорошее настроение.

платье интересное, да. уж коль мы про елки и НГ, то и про шмотки можно. платье натурально с подиума к нам явилось. штучные ттакие вещицы. ну и ессна оно стало любимой игрушкой.
ща, ниже во всю длину платье покажу. тока не на моей. моя не даетса во весь рост. пространства не хватает.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Йолки и рождественские вкусности - Страница 15 CUTEANDKIDS-BONPOINT-CHRISTMAS-COLLECTION-2014-FASHION-KIDS

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Nedotroga пишет:
Совунь, да у вас котофейко тож? Как он пансион переносит?
Нашему вет-р запретил. Во-первых, он 100 проц домашний, то есть на улицу не ходок. А пансионы вокруг Же все по частным домам и с выходом на улицу. А раз пожив уличной жизнью, кот перестает быть домашним, будет рваться на улицу. Ну и пиелонефрит у него. Вет-р грит что стресс может провоцировать очередное воспаление. Потому только дома и чтоб кто-нить ходил присматривал.
А на рождество и пасху все "присмотрщики" платные уезжают и это засада. Ну как то приспособились.

Как нога?
какой твоему хэночке пансион???
он к пилониефриту приобретет еще и острую сердечную недостаточность, када ево с бархатной подушечки переместят на казенный коврик.
пусть дома сидит.


пс. душ, оксан, спсб за лососиков!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы


я пошла семейство кормить, солнцы.
не напиватса без меня и рецепты постить не оч быстро, штоб я чо не пропустила.

Oksana

Oksana
Студент
Студент

Галич, да, платье шикарное, только с короной носить :).

С двумя мне бы день простоять, да ночь продержаться.. Вечером руки уже трясутся.. 
Младшей дали табель. С лета никаких изменений - плохо слушает истории, плохо поёт. Ну это логично, ходит ведь не на 100% в группу.. Был рождественский концерт - дали 10 песен на немецком и на алглийском выучить.. Хорошо, хоть скрипки нет! ))

Недотрога, спасибо! Бенгальские огни купила, будем президента слушать!

Zhuzha

Zhuzha
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:Йолки и рождественские вкусности - Страница 15 CUTEANDKIDS-BONPOINT-CHRISTMAS-COLLECTION-2014-FASHION-KIDS
береги его)
в нем можно будет и замуж выдавать  Йолки и рождественские вкусности - Страница 15 475026333


_________________
Йолки и рождественские вкусности - Страница 15 764815020

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Oksana пишет:Галич, да, платье шикарное, только с короной носить Йолки и рождественские вкусности - Страница 15 1048167893.

С двумя мне бы день простоять, да ночь продержаться.. Вечером руки уже трясутся.. 
Младшей дали табель. С лета никаких изменений - плохо слушает истории, плохо поёт. Ну это логично, ходит ведь не на 100% в группу.. Был рождественский концерт - дали 10 песен на немецком и на алглийском выучить.. Хорошо, хоть скрипки нет! ))

Недотрога, спасибо! Бенгальские огни купила, будем президента слушать!
Оксааааан!!!!
какой табель?
пусть "идут жопа" со своим табелем в 4 года.
какие 10 песен, если она у тебя на лыжах в четыре года задом и с поворотами?
я маманю свою грузанула дочкиными заданиями школьными и она пошла к методистам совецким. те долго на нее смотрели и сказали хором, что мы тут в европах совсем "ебанулись". сорри за мат, но это не я сказала и не моя мама. а советские методисты, что готовят программы дошколятам по советской еще системе.
помни, что детки выравниваются к 6-7 годам. а до этого с табелем можно ходить в тубзик.

не расстраивайся и не трясись руками. лучше вставай с девченками на коньки. в сто раз клевее, чем дурацкие песенки учить.

моя тож хуже всех на концерте. и чо? и ничо. те вон любая мама скажет, что фигня. им всево 4. они крошки еще.Йолки и рождественские вкусности - Страница 15 2931975615

поздравь лапушек с новым годом от нас и сама тож спокойненько так выдыхай. праздники ж!!!


пс. корона прилагалась в мешке с подиумным платьем. но эт на посарше. конструкция не самая правильная для 4-х летки.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ChaChu пишет:
Галич пишет:Йолки и рождественские вкусности - Страница 15 CUTEANDKIDS-BONPOINT-CHRISTMAS-COLLECTION-2014-FASHION-KIDS
береги его)
в нем можно будет и замуж выдавать  Йолки и рождественские вкусности - Страница 15 475026333
Йолки и рождественские вкусности - Страница 15 2706675327 Йолки и рождественские вкусности - Страница 15 2706675327 Йолки и рождественские вкусности - Страница 15 2706675327

ага-ага.
висит в спец конверте с надписью "дефиле 2014-2015, номер 104".
осталось 12 лет до свадьбы. напялим платье на нее и напьемся мордой в салат.
с тебя пирожок сырный на свадьбу.Йолки и рождественские вкусности - Страница 15 811736489

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Не, ну че за дела?:(
У мну платья не видно.:(

Загрузилось!
Вау! Красота какая!!!

Oksana

Oksana
Студент
Студент

Галич, вас тоже с Новым годом и успехов в 2015! 


Обращение президента уже смотрим )))

Маргарита

Маргарита
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Это я удачно зашла ! ))) Шик,блеск, красота!!! ))) дайте штоль адрес сайта ( название фирмы), где такие платья королевские можно приобресть! )))) santasantasantaШикарно!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

А вот в Канаде нет снега santa

зато самая сильная эпидемия гриппа за 10 лет и я в её эпицентре...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:А вот в Канаде нет снега santa

зато самая сильная эпидемия гриппа за 10 лет и я в её эпицентре...

Юля... Это ты виновата... Ты им своей метлой снег сглазила... Йолки и рождественские вкусности - Страница 15 2741042683 Йолки и рождественские вкусности - Страница 15 2706675327


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Не могу подарков принести, аки Дед-Мороз!

Мы Все помним запеченного Рождественского Гусика с черносливом!

Задача состоит в том, чтобы взять Гусика, полоснуть его скалепелем, вставить мандаринку в полость и запаять!

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Тони Шоймоши пишет:Не могу подарков принести, аки Дед-Мороз!

Мы Все помним запеченного Рождественского Гусика с черносливом!

Задача состоит в том, чтобы взять Гусика, полоснуть его скалепелем, вставить мандаринку в полость и запаять!

Ты не находишь... что это как-то по-садистски выглядит... особенно... под новый год...  Йолки и рождественские вкусности - Страница 15 2706675327


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Oksana пишет:Галич, вас тоже с Новым годом и успехов в 2015! 


Обращение президента уже смотрим )))

спасиб, оксан!
и твоей малышне всего самого доброго с конечками, лыжиками, песенками в радость и чтоб мама тж счастливая и спокойная.

владимвладимирыча ага, видела еще до того, как ты запостила.)))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Маргарита пишет:Это я удачно зашла ! ))) Шик,блеск, красота!!! ))) дайте штоль адрес сайта ( название фирмы), где такие платья королевские можно приобресть! )))) santasantasantaШикарно!
с заднева крыльца мне обломилось "через туваровед" (С)
то ись в магазе девчонки знакомые подсуропили за красивые глаза.
а марка называетсо бонпуан. гламур оголотелый я знаю.

ходи суда. щас там скидки и не так страшно в ценники смотреть, маргош.

http://www.bonpoint.com/ch/

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:А вот в Канаде нет снега santa

зато самая сильная эпидемия гриппа за 10 лет и я в её эпицентре...
госпа) та штож такое то.
юль, береги там себя. грипп гадость. не надо тебе его.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

эт навер надо в новогоднюю депрессию, но вчера дочь катаясь по паркету со мной на дикой скорости на противопауковой метле прищемила палец.
седня мою маман раскорячило спиною и она не может шевелитса.
после чево у нее дома вырубился котел при температуре за окном минус 17.
я пыталась гасить истерику в 11 ночи по московскому но безуспешно.
сама встала в 8.
в течение дня чо я тока не делала включая горы с санками. ночью типа тока что варила буйабес и рубила фаршмак. селедка соленая и ничо эту соль не прибивает.

я за день не присела ни разу. от толкания санок в горы чо т зашевелилось в спине. завтра вставать в 7 утра.
чо делать с фаршмаком - загадка.
про котел мамашин просто молчу.


С Наступающим!

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:эт навер надо в новогоднюю депрессию, но вчера дочь катаясь по паркету со мной на дикой скорости на противопауковой метле прищемила палец.
седня мою маман раскорячило спиною и она не может шевелитса.
после чево у нее дома вырубился котел при температуре за окном минус 17.
я пыталась гасить истерику в 11 ночи по московскому но безуспешно.
сама встала в 8.
в течение дня чо я тока не делала включая горы с санками. ночью типа тока что варила буйабес и рубила фаршмак. селедка соленая и ничо эту соль не прибивает.

я за день не присела ни разу. от толкания санок в горы чо т зашевелилось в спине. завтра вставать в 7 утра.
чо делать с фаршмаком - загадка.
про котел мамашин просто молчу.


С Наступающим!

Галь... я тебе Щас намекну... но боюсь... что меня тутошние куховары... потом со свету сживут... Так вот... соль... она в воде растворяется... если чО...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

Маргарита

Маргарита
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:
Маргарита пишет:Это я удачно зашла ! ))) Шик,блеск, красота!!! ))) дайте штоль адрес сайта ( название фирмы), где такие платья королевские можно приобресть! )))) santasantasantaШикарно!
с заднева крыльца мне обломилось "через туваровед" (С)
то ись в магазе девчонки знакомые подсуропили за красивые глаза.
а марка называетсо бонпуан. гламур оголотелый я знаю.

ходи суда. щас там скидки и не так страшно в ценники смотреть, маргош.

http://www.bonpoint.com/ch/
Спасибо!!Йолки и рождественские вкусности - Страница 15 1048167893)) буду знать хотя бы марку и просматривать! Вдруг насмотрю что. Но ваше платье шикарное. Такая принцесса  Йолки и рождественские вкусности - Страница 15 811736489 Глаз не оторвать.ттт! Йолки и рождественские вкусности - Страница 15 811736489

Маргарита

Маргарита
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:эт навер надо в новогоднюю депрессию, но вчера дочь катаясь по паркету со мной на дикой скорости на противопауковой метле прищемила палец.
седня мою маман раскорячило спиною и она не может шевелитса.
после чево у нее дома вырубился котел при температуре за окном минус 17.
я пыталась гасить истерику в 11 ночи по московскому но безуспешно.
сама встала в 8.
в течение дня чо я тока не делала включая горы с санками. ночью типа тока что варила буйабес и рубила фаршмак. селедка соленая и ничо эту соль не прибивает.

я за день не присела ни разу. от толкания санок в горы чо т зашевелилось в спине. завтра вставать в 7 утра.
чо делать с фаршмаком - загадка.
про котел мамашин просто молчу.


С Наступающим!
Ой ,держитесь! Я НГ вообще суеверно боюсь. Вот добежать бы и перейти черту - в новый год, все живы -и слава Богу. Давно заметила, какие-то катастрофы и прочее обязательно случаются под новый год. И сейчас: самолет , паром . И так далее. В целом новости почитаешь и думаешь:"все живы. И хорошо. И слава богу " 
В общем,удачи вам,сил и здоровья. Чтобы все разрешилось благополучно.

Маргарита

Маргарита
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Увидела сейчас фото Оксаниных девочек. Сладкие какие Йолки и рождественские вкусности - Страница 15 811736489Йолки и рождественские вкусности - Страница 15 811736489santasanta Прелесть простоЙолки и рождественские вкусности - Страница 15 811736489 В общем, от всех детишек глаз не оторвать! Красивые, нарядные, светлые - ангелочки да и только Йолки и рождественские вкусности - Страница 15 811736489

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галич:) фраза "встала в 8 утра".... как бы это сказать:)... это счастье. Не знаю как тебе удается....

П.с. щас семь. Пишу уже из поезда. Зацени.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Golden Lady пишет:
Галич пишет:эт навер надо в новогоднюю депрессию, но вчера дочь катаясь по паркету со мной на дикой скорости на противопауковой метле прищемила палец.
седня мою маман раскорячило спиною и она не может шевелитса.
после чево у нее дома вырубился котел при температуре за окном минус 17.
я пыталась гасить истерику в 11 ночи по московскому но безуспешно.
сама встала в 8.
в течение дня чо я тока не делала включая горы с санками. ночью типа тока что варила буйабес и рубила фаршмак. селедка соленая и ничо эту соль не прибивает.

я за день не присела ни разу. от толкания санок в горы чо т зашевелилось в спине. завтра вставать в 7 утра.
чо делать с фаршмаком - загадка.
про котел мамашин просто молчу.


С Наступающим!

Галь... я тебе Щас намекну... но боюсь... что меня тутошние куховары... потом со свету сживут... Так вот... соль... она в воде растворяется... если чО...
ага-ага. нормальные куховары селедку отмачивают.
но я с устатку саму селедку попробовала и мне показалось нормуль.
селедку порубленную с луком, яблоком, маслом и грецкими орехами начать мочить в воде - эт слишком авангардно.
пойду маслицем попробую соль убрать. БЛИИИИН!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Маргарита пишет:
Галич пишет:эт навер надо в новогоднюю депрессию, но вчера дочь катаясь по паркету со мной на дикой скорости на противопауковой метле прищемила палец.
седня мою маман раскорячило спиною и она не может шевелитса.
после чево у нее дома вырубился котел при температуре за окном минус 17.
я пыталась гасить истерику в 11 ночи по московскому но безуспешно.
сама встала в 8.
в течение дня чо я тока не делала включая горы с санками. ночью типа тока что варила буйабес и рубила фаршмак. селедка соленая и ничо эту соль не прибивает.

я за день не присела ни разу. от толкания санок в горы чо т зашевелилось в спине. завтра вставать в 7 утра.
чо делать с фаршмаком - загадка.
про котел мамашин просто молчу.


С Наступающим!
Ой ,держитесь! Я НГ вообще суеверно боюсь. Вот добежать бы и перейти черту - в новый год, все живы -и слава Богу. Давно заметила, какие-то катастрофы и прочее обязательно случаются под новый год. И сейчас: самолет , паром . И так далее. В целом новости почитаешь и думаешь:"все живы. И хорошо. И слава богу " 
В общем,удачи вам,сил и здоровья. Чтобы все разрешилось благополучно.
ага-ага.
уж лет 10 как я мантрой ся унимаю, что главное, что все живы.
новости смотреть перестала категориццки. у меня сердце, давление и все такое.)))

бонпуан если не покупать, то на него надо просто смотреть.
все, что платья - рвет крышу. рождественские правда неносибельные а на поигратса, но остальные где т 90 процентов просто шедевр.
иногда со мной случаетса к оказии справить там платье дочери.

ну вот слов нет. очарование и "какоса" (красота в смысле).

и те, маргош, перешагнуть через 31 без значимых разрушений и катаклизмов. всего самого доброго в наступающем!!!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:ГаличЙолки и рождественские вкусности - Страница 15 1048167893 фраза "встала в 8 утра".... как бы это сказатьЙолки и рождественские вкусности - Страница 15 1048167893... это счастье. Не знаю как тебе удается....

П.с. щас семь. Пишу уже из поезда. Зацени.
дык каникулы, океан.
но зато подъем в 8 утра потом компенсируетса 16-часовым стоянием на ногах с перманентным бегом по этажам, по горкам с санками, плитой, стиркой, уборкой, шоппингом, каруселями и снеговиком на ветру и морозе с голыми руками.
а в момент, када сел на перекур и взял трубочку поприветствовать маман, то через ухо в мозг начинает залезать радикулит, сломаный котел, позвони срочно брату, свекровь опять помирает, палец зажат дверью и тыды и тыпы.

но я не возражаю как ты понимаешь против факта, что это и есть счастье.


с наступающим! пусть щастье не кончается!santa

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Ты даже не представляешь, какое это счастье выслушивать маму.

П.с. у детей да, каникулы. И я, наконец то домой... бегать с санками и носиться с тарелками...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 15 из 18]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения