Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ну, что там у хахлов

+16
_J0ker
Славослов ДебилоВатов
AndyMo
Eсфирь
Юлия Цезарь
...
Кулявлоп
формат
Пшолты
capt
Фиалка10
Клюквенное сердце
anw
Хитрый Хвост
джейн
carrera
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 11]

271Ну, что там у хахлов - Страница 10 Empty Re: Ну, что там у хахлов Пт 17 Май - 14:53

2слава

Anonymous
Гость

а кто малОго Зеленского там защищает, на рисунке?
чо та рожу не распознал..

272Ну, что там у хахлов - Страница 10 Empty Re: Ну, что там у хахлов Пт 17 Май - 14:56

щорс

Anonymous
Гость

Слава пишет: ты скажи почему россии кирдык от соседатва со швейцарией?
кирдыка нет и не будет, потому что Россия не граничит и не соседствует с Швейцарией.
Слава, у тебя проблемы. С географией, с логикой и просто с ходом мышления.

273Ну, что там у хахлов - Страница 10 Empty Re: Ну, что там у хахлов Пт 17 Май - 18:42

формат..

Anonymous
Гость

может слава подразумевает под швейцарией саму украину в будущем?
ну это типа как у нас был пройденый этап когда электорат мечтал жить как в швеции .
завалили под это дело ссср.
гитлер не мог завалить. а комсомольцы перестройщики завалили колоса по решению партии..
а теперь стали вдруг сталинистами когда поняли какие они оказались лохами.
ни сссэра ни швеции.
и сталина опять наровят выкопать и в мавзалей.
затаскают иосифа виссарионыча.
даже там вождю нет покоя.
блин какой то феерический дурдом.


274Ну, что там у хахлов - Страница 10 Empty Re: Ну, что там у хахлов Пт 17 Май - 19:50

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат.. пишет:может  слава подразумевает под швейцарией саму украину в будущем?
ну это типа как у нас был пройденый этап когда электорат мечтал жить как в швеции .
завалили под это дело ссср.
гитлер не мог завалить. а комсомольцы перестройщики   завалили колоса по решению партии..
а теперь стали вдруг сталинистами когда поняли какие они оказались лохами.
ни сссэра ни швеции.
и сталина опять наровят выкопать и в мавзалей.
затаскают иосифа виссарионыча.
даже там вождю нет покоя.
блин какой то феерический  дурдом.

а мне временами, когда здесь читаю, что лорд умнее и мудрее Сталина, начинает казаться, что культ Иосифа Виссарионыча надувают по заданию Кремля.

но надувают не очень сильно, контролируемо.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

275Ну, что там у хахлов - Страница 10 Empty Re: Ну, что там у хахлов Пт 17 Май - 21:29

формат..

Anonymous
Гость

2Африка, культ может и надувают, даже можно сказать и не может, а надувают, но Илсифу Виссарионычу от этого не легше.
треплят его светлый образ и вдоль и поперек..
Пока историки и исследователи биорафы пытаются создать его светлый образ борца с партноменклатурой, задемократию и свободные выборы,
в интернете народ попроще всё их старания этих историков множит на ноль, и создают образ садиста и упыря.
Спасать надо Иосифа Виссарионыча не от либерастов, а от так называемых сталинцев.
а ведь и выкапают и таскать будут туда сюда.
а потом опять свое мнение поменяют, и опять закопают и опять нанесут мусора на место захоронения.
пока там новый ветер истории созреит.

276Ну, что там у хахлов - Страница 10 Empty Re: Ну, что там у хахлов Вс 19 Май - 10:16

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

вернёмся к хахлам)))
скакали за Порошенко, Танюха его Черчиллем ,называла а теперь вся Украина готова того Порошенко посадить
я наконец то поняла почему Украина не Россия
В России Один Путин и его друзья
в Украине каждые пять лет новый Путин и ЕГО друзья )))))



_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

277Ну, что там у хахлов - Страница 10 Empty Re: Ну, что там у хахлов Вс 19 Май - 11:56

формат..

Anonymous
Гость

2Анатольна, его Черчелем вроде сторонники зовут на Украине, а твоя подруга повторяет)
а чего. Путин это Сталин, даже умнее(с), а Порошенко  это Черчиль, тоже умнее надо полагать.всё сходится, даже то что Черчиль тоже проиграл выборы как Черчиль.
черчель  потом поехал лекции читать в Фултон, или речь толкать,.
если наши братья с сестрами не замордуют Порошенко, то он тоже может ездить читать лекции)

279Ну, что там у хахлов - Страница 10 Empty Re: Ну, что там у хахлов Вс 19 Май - 17:34

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

современная нам тудей украина это скорее воровской шалман чем Швейцария. такое соседство действительно напрягает и вынуждает готовиться к худшему

280Ну, что там у хахлов - Страница 10 Empty Re: Ну, что там у хахлов Вс 19 Май - 19:00

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Черчилль остаётся))) поедет лекции читать

Действующий президент Украины Петр Порошенко объяснил, почему он не сможет уйти из политики. Он намерен не позволить свернуть курс страны с членства в ЕС и НАТО.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

281Ну, что там у хахлов - Страница 10 Empty Re: Ну, что там у хахлов Пн 20 Май - 10:01

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Что то мне Зеленского жалко(((
выглядел он как Золушка в доме мачехи
но красиво говорил
достойно
я даже в очередной раз на минуту испугалась что вот теперь то точно у них будет хорошо а у нас как всегда
на Кеннеди похож Ну, что там у хахлов - Страница 10 4099597934


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

282Ну, что там у хахлов - Страница 10 Empty Re: Ну, что там у хахлов Пн 20 Май - 11:49

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а ещё вчера он был президент Пётр Порошенко
самый честный и порядочный
а сегодня швейцарцы прозрели и оказалось что он олигарх
Oligarchen Petro Poroschenko ))))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

283Ну, что там у хахлов - Страница 10 Empty Re: Ну, что там у хахлов Пн 20 Май - 12:13

Интернет-штрафник

Anonymous
Гость

говнослава уже переобулась?

284Ну, что там у хахлов - Страница 10 Empty Re: Ну, что там у хахлов Пн 20 Май - 12:33

посмотрел я на жену Зе

Anonymous
Гость

Посмотрел я на жену Зеленского. Здорово она постарела. Похоже до нее начало доходить в какое дерьмо, играючи, ее муж влез по самые ноздри и чем это ему может грозить. Что касается самого Зеленского, то у него в глазах начала появляться многовековая еврейская печаль. Такое случается явно не от хорошей жизни. Впечатление такое, что он переиграл и результат получился не тот на который рассчитывали. Или, что еще хуже, его вслепую вывели на убой.

285Ну, что там у хахлов - Страница 10 Empty Re: Ну, что там у хахлов Пн 20 Май - 13:44

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Суд в Киеве начнёт рассмотрение апелляции на приговор Януковичу 13 июля


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

286Ну, что там у хахлов - Страница 10 Empty Re: Ну, что там у хахлов Пн 20 Май - 13:45

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Ну и чо там у хахлов?
Я просто телек не включаю

287Ну, что там у хахлов - Страница 10 Empty Re: Ну, что там у хахлов Пн 20 Май - 13:48

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

посмотрел я на жену Зе пишет:Посмотрел я на жену Зеленского. Здорово она постарела. Похоже до нее начало доходить в какое дерьмо, играючи, ее муж влез по самые ноздри и чем это ему может грозить. Что касается самого Зеленского, то у него в глазах начала появляться многовековая еврейская печаль. Такое случается явно не от хорошей жизни. Впечатление такое, что он переиграл и результат получился не тот на который рассчитывали. Или, что еще хуже, его вслепую вывели на убой.
тоже обратила внимание, на сцене стоял не победитель а овца на заклание
но спарведливости ради Путин в начале и сейчас огромная разница
так что может и здесь маленький еврей Зеленский превратится в большого фюрера



_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

288Ну, что там у хахлов - Страница 10 Empty Re: Ну, что там у хахлов Пн 20 Май - 13:51

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
посмотрел я на жену Зе пишет:Посмотрел я на жену Зеленского. Здорово она постарела. Похоже до нее начало доходить в какое дерьмо, играючи, ее муж влез по самые ноздри и чем это ему может грозить. Что касается самого Зеленского, то у него в глазах начала появляться многовековая еврейская печаль. Такое случается явно не от хорошей жизни. Впечатление такое, что он переиграл и результат получился не тот на который рассчитывали. Или, что еще хуже, его вслепую вывели на убой.
тоже обратила внимание, на сцене стоял не победитель а овца на заклание
но спарведливости ради Путин в начале и сейчас огромная разница
так что может и здесь маленький еврей Зеленский превратится в большого фюрера



Если, Ира, вам главное рост и размер)) То я предлагаю себя в вашего "личного президента")))

Ну правил говнюк в России с ростом 160 см.20 лет и продолжает править (про член я уж и боюсь говорить)..

Ну и на Украине карлик будет править..
И Земля не налетит на Небесную Ось!))

289Ну, что там у хахлов - Страница 10 Empty Re: Ну, что там у хахлов Пн 20 Май - 13:51

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Славослов ДебилоВатов пишет:Ну и чо там у хахлов?
Я просто телек не включаю
новости не читаем? живём в вакууме?
а можно не сообщать каждый раз с гордым видом "Я телик не смотрю"
оно как то настораживает что у человека не всё впорядке с мозговым процессом, если он считает что люди узнают новости через телевизор при наличии интернета


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

290Ну, что там у хахлов - Страница 10 Empty Re: Ну, что там у хахлов Пн 20 Май - 13:52

формат

формат
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:Суд в Киеве начнёт рассмотрение апелляции на приговор Януковичу 13 июля
амнистия или как?

291Ну, что там у хахлов - Страница 10 Empty Re: Ну, что там у хахлов Пн 20 Май - 13:53

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
Славослов ДебилоВатов пишет:Ну и чо там у хахлов?
Я просто телек не включаю
новости не читаем? живём в вакууме?
а можно не сообщать каждый раз с гордым видом "Я телик не смотрю"
оно как то настораживает что у человека не всё впорядке с мозговым процессом, если он считает что люди узнают новости через телевизор при наличии интернета

Я нормально в курсе происходящего))

А ТВ - это давно зомбоящик..
Странно, что я должен сейчас вам об этом напоминать

292Ну, что там у хахлов - Страница 10 Empty Re: Ну, что там у хахлов Пн 20 Май - 13:55

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
ирина анатольевна пишет:Суд в Киеве начнёт рассмотрение апелляции на приговор Януковичу 13 июля
амнистия или как?
да вряд ли
это уж совсем серпом по яйцам будет
думаю что даже на возвращение рассчитывать нечего
но сам процесс впечатляет
как быстро у них переобуваются
даже интересно в России так же быстро переобулись бы или как всегда )))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

293Ну, что там у хахлов - Страница 10 Empty Re: Ну, что там у хахлов Пн 20 Май - 13:57

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Славослов ДебилоВатов пишет:
ирина анатольевна пишет:
новости не читаем? живём в вакууме?
а можно не сообщать каждый раз с гордым видом "Я телик не смотрю"
оно как то настораживает что у человека не всё впорядке с мозговым процессом, если он считает что люди узнают новости через телевизор при наличии интернета

Я нормально в курсе происходящего))

А ТВ - это давно зомбоящик..
Странно, что я должен сейчас вам об этом напоминать
так если "нормально" что спрашиваете тогда?
а что не зомбоящик? Эхо Москвы? СНН? Фоксньюс? РБК? Ну, что там у хахлов - Страница 10 4099597934


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

294Ну, что там у хахлов - Страница 10 Empty Re: Ну, что там у хахлов Пн 20 Май - 13:59

формат

формат
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
формат пишет:
амнистия или как?
да вряд ли
это уж совсем серпом по яйцам будет
думаю что даже на возвращение рассчитывать нечего
но сам процесс впечатляет
как быстро у них переобуваются
даже интересно в России так же быстро переобулись бы или как всегда )))

электорату быстро переобуваться нельзя, ибо начнут носом тыкать что на лету переобуваешься, ветрен и непостоянен)
тем более это ничего для обычного обывателя не меняет.
пока на эйфории может чего изменится немного, но потом опять тоже самое)

295Ну, что там у хахлов - Страница 10 Empty Re: Ну, что там у хахлов Пн 20 Май - 14:09

Sieg oder Tod!

Anonymous
Гость

партия Тимошенко поддержала Зеленского

«Уже давно надо было распустить парламент, но многие делали всё возможное, чтобы этого не произошло», — говорят в «Батькивщине».

296Ну, что там у хахлов - Страница 10 Empty Re: Ну, что там у хахлов Пн 20 Май - 14:11

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
Славослов ДебилоВатов пишет:

Я нормально в курсе происходящего))

А ТВ - это давно зомбоящик..
Странно, что я должен сейчас вам об этом напоминать
так если "нормально" что спрашиваете тогда?
а что не зомбоящик? Эхо Москвы? СНН? Фоксньюс? РБК? Ну, что там у хахлов - Страница 10 4099597934

Весь телевизор куплен плешивым гномом.
Выбрось его.

297Ну, что там у хахлов - Страница 10 Empty Re: Ну, что там у хахлов Пн 20 Май - 14:25

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Славослов ДебилоВатов пишет:
ирина анатольевна пишет:
так если "нормально" что спрашиваете тогда?
а что не зомбоящик? Эхо Москвы? СНН? Фоксньюс? РБК? Ну, что там у хахлов - Страница 10 4099597934

Весь телевизор куплен плешивым гномом.
Выбрось его.
CNN и ФОКсньюс тоже ? Ну, что там у хахлов - Страница 10 2351351486


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

298Ну, что там у хахлов - Страница 10 Empty Re: Ну, что там у хахлов Пн 20 Май - 14:26

формат

формат
Гуру
Гуру

выступление по телеку Зелинского тоже куплено?
немного не догоняю такого рода логики.

299Ну, что там у хахлов - Страница 10 Empty Re: Ну, что там у хахлов Пн 20 Май - 14:28

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
Славослов ДебилоВатов пишет:

Весь телевизор куплен плешивым гномом.
Выбрось его.
CNN и ФОКсньюс тоже ? Ну, что там у хахлов - Страница 10 2351351486

Тоже.

300Ну, что там у хахлов - Страница 10 Empty Re: Ну, что там у хахлов Пн 20 Май - 14:29

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

формат пишет:выступление по телеку Зелинского тоже куплено?
немного не догоняю такого рода логики.

Тебе Зелинский сват или брат?

Не можешь определить?

Поэтому и не "догоняешь"

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» как в реальности организован в европе учёт мнения хахлов - ну и xyй с ним (с мнением хахлов)
» практически бидон слил хахлов давая разрешение россии применить против них всё что россия сочтёт нужным. для хахлов наступают времена похмела
» ну вот. с помощью хахлов олобама уже почти уничтожила немецкий автопром. достойный кстати результат. уже ради только этого для охлахомы имеет смысл гнать хахлов на фарш
» и это ВСЁ ЧТО хахлы сумели выставить против нашествия д.вовы. вид этой ленты из сотни хахлов это КРУЧЕ тех хохлофоток хахлов с фанерными автоматами имитирующеми оружие АГРЕССОРА (тонкость понятная тем кто в теме). это так символично. так обаятел
» общими усилиями хахлов давят всем миром. в то время как сволаки убивают хахлов своим гешефтом советская армия давит хахлизьму по всем фронтам своей военной силой

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения