Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Нда-с. Патриоты России все о своем - о девичьем: о росте производства мясных котлет и о глотании спермы. У меня единственный не риторический к ним вопрос:

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

империалист

империалист
Гуру
Гуру

у вас патриотов России хотя бы кто то дальше желудка на ножках с xyякой развился? Или вы все останавливаетесь в своем развитии на этом уровне?

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Нда-с. Патриоты России все о своем - о девичьем: о росте производства мясных котлет и о глотании спермы. У меня единственный не риторический к ним вопрос: 1048167893 молодец Дюша. Давай, апай темы про котлеты, лизание залуп и глотание спермы. Нормальные патриотические темы. И своевременные.

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Ёрничает паразит. Выставляет напоказ крокодиловы слезы. Ни стыда , ни совести у жирного...

империалист

империалист
Гуру
Гуру

carrera пишет:Ёрничает паразит. Выставляет напоказ крокодиловы слезы. Ни стыда , ни совести у жирного...

он конечно безумен. без вариантов. в принципе нет такой низости которую бы не смог или отказался бы исполнять этот сисястый псих.

5Нда-с. Патриоты России все о своем - о девичьем: о росте производства мясных котлет и о глотании спермы. У меня единственный не риторический к ним вопрос: Empty Россия вперёд! Пн 6 Май - 11:27

Андрей Залупович

Anonymous
Гость

Завидуете мне, да?
Ну погодите, Россия встаёт с колен. Вот только сперму осталось сглотнуть.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Нормальные патриотические своевременные темы настоящих российских патриотов.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения