Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Суперджет и трупоеды Александр Роджерс...

Участников: 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

мнение

Anonymous
Гость

Все ЧП и аварии самолета Sukhoi Superjet 100

Авиалайнер Sukhoi Superjet 100 — гордость отечественного авиастроения, на этот самолет возлагают большие надежды и власти, и представители гражданской авиации. Но возникает вопрос, такая ли уж это гордость для российского авиапрома, если посчитать все ЧП, произошедшие с самолетом с начала его эксплуатации?!

Пройдемся по всем ЧП с Суперджетом 100.
Все ЧП и аварии Sukhoi Superjet 100

Из совсем недавнего. 26 июля 2013 года SSJ-100 не смог вылететь по маршруту Шереметьево-Пермь из-за проблем с системой кондиционирования воздуха. Эта система отвечает за подачу воздуха в салон, и ее отказ, соответственно, представляет угрозу жизнеобеспечению пассажиров и экипажа. Воздушное судно было отстранено от полета. Пострадавших нет.

Пятью днями ранее, 21 июля 2013 года, в Рейкьявике лайнер SSJ-100 с убранными шасси задел ВПП во время прохождения сертификационных испытаний. В полете была смоделирована автоматическая посадка в условиях сильного бокового ветра с одним неработающим двигателем. В результате самолет сел на брюхо, пострадавших нет.

В марте 2013 года Sukhoi Superjet 100 был вынужден совершить экстренную посадку в Шереметьево по причине незакрывшихся створок шасси.

В августе 2012 года в самолете, следовавшем по маршруту Казань-Москва, произошла частичная разгерметизация салона.

Самая страшная авария с Суперджетом 100 произошла 9 мая 2012 года в Индонезии, когда во время показательного полета лайнер врезался в гору. Погибли все пассажиры и члены экипажа — 45 человек. Причина столкновения — экипаж выключил систему предупреждения о сближении с землей.
_______________________________________

Сейчас опять авария произошла в преддверии празднования 9 мая.
Совпадение? Не думаю (с)

Почему падают российские Супер Джеты? Причины катастрофы SSJ в Шереметьево (ПТВ, Артём Войтенков)

https://www.youtube.com/watch?v=ZdNnEAizLvE

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

в 14-ом Роджерс начинал неплохо, но потом скурвился.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

ХА ХА

Anonymous
Гость

африка пишет:в 14-ом Роджерс начинал неплохо, но потом скурвился.
а у африкана чакры расширились и просветление пошло семимильными шагами Суперджет и трупоеды Александр Роджерс... 2706675327 .
только вот беда, у заокеанского гегемона дела идут не столь блестяще и заполнять расширенные чакры африкана им нечем. lol!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Доренко ещё тот циничный урод. Его "Говорит Москва" работает у меня фоном, точно помню, что по США и Боингу он злобно прошёлся, когда всё случилось. Да и вообще, усанцев он частенько прикладывает. Так что тут Роджерс малость обосрался.

совсем прихуели

Anonymous
Гость

Россияне обсуждают  аварию самолета в России , а их почему  заставляют обсуждать аварию американского самолета 3 летней давности и обвиняют в работе на американских хозяев. а объявить врагами народа и расстрелять не пробовали ? дикость какая то .

Ольгинские трупоеды

Anonymous
Гость

Больше всех на трупах скачут Харлампович с Карпушкиным , постоянно поднимают темы по этому самолету. Давно бы уж забыли если бы не эти два грязных борова. И Захаровой лучше промолчать. не гоже властям вмешиваться в базары плебса.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

совсем прихуели пишет:Россияне обсуждают  аварию самолета в России , а их почему  заставляют обсуждать аварию американского самолета 3 летней давности и обвиняют в работе на американских хозяев. а объявить врагами народа и расстрелять не пробовали ? дикость какая то .


Боинг макс три года назад упал? Ты не слишком быстро к концу жизни движешься?

Роджерсу то хоть платят,

Anonymous
Гость

а вот ты- то чего суетишься под клиентом? lol!

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А что за  моду у нас взяли на иностранное , я не побоюсь этого слова,   - хайповатьнатрагедии?
а по русски нельзя просто выпустить статью уголовного кодекса
где обязать  население на все трагедии  в России с человеческими жертвами  не  ,суко ,возмущаться
а петь псалмы и  апофеозом "путин победил"?

правда псалмов может не хватит но зато
безо всякой этой американщины

carrera

carrera
Гуру
Гуру

с чего это он Роджерс, а не Иванов

совсем прихуели

Anonymous
Гость



Хитрый Хвост пишет: Боинг макс три года назад упал? Ты не слишком быстро к концу жизни движешься?

Боинг тоже конешено жалко, но мне как то российский ближе и обсуждать я хочу свое , а не то что Захарова разрешит. Бля бьют и плакать не дают

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

совсем прихуели пишет:

Хитрый Хвост пишет: Боинг   макс три года назад упал? Ты не слишком быстро к концу жизни движешься?

Боинг тоже конешено жалко, но мне как то российский ближе и обсуждать я хочу свое , а не то что Захарова разрешит. Бля бьют и плакать не дают
кстати вот да
точное такое народное определение

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

carrera пишет:с чего это он Роджерс, а не Иванов
из Винницы он.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

совсем прихуели пишет:

Хитрый Хвост пишет: Боинг   макс три года назад упал? Ты не слишком быстро к концу жизни движешься?

Боинг тоже конешено жалко, но мне как то российский ближе и обсуждать я хочу свое , а не то что Захарова разрешит. Бля бьют и плакать не дают

Так Захарова тебе не дала, или отпи3дила? Суперджет и трупоеды Александр Роджерс... 2741793389 Бедненький...

Так кто там кому не дал обсуждать, наш, который ближе? Факты в студию.

carrera

carrera
Гуру
Гуру

africa пишет:
carrera пишет:с чего это он Роджерс, а не Иванов
из Винницы он.

Тогда должен быть какой-нибудь Олександр Родженко, а то ишь Роджерс на британский манер.

совсем прихуели

Anonymous
Гость


Хитрый Хвост пишет: Так Захарова тебе не дала, или отпи3дила? Суперджет и трупоеды Александр Роджерс... 2741793389 Бедненький...

Так кто там кому не дал обсуждать, наш, который ближе? Факты в студию.


на xyй иди петух дырявый, не липни говном к каблукам

истина

Anonymous
Гость

на чужой ( на каждый) роток не накинешь платок Суперджет и трупоеды Александр Роджерс... 1634266161

размазал свиноту

Anonymous
Гость

размазал свиноту

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

carrera пишет:
africa пишет:
из Винницы он.

Тогда должен быть какой-нибудь Олександр Родженко, а то ишь Роджерс на британский манер.
Абрам Рождерович скорее Суперджет и трупоеды Александр Роджерс... 1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения