Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Я удивлен что не слышу ни одного слова сострадания и сочувствия к бандеровцам которые кончали жидов в Бабьем Яру или резали поляков в Волынской резне. Почему ни один толерантный либерал не высказал ни одного слова сочувствия

+4
империалист
Eсфирь
Клюквенное сердце
Хитрый Хвост
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хитрый Хвост пишет:
опять расеян обидели пишет:
 

ты там был и своими ушами слышал ? да те кто ходит в яд вашем 100% никогда о сталине не слышали и не знают где находится ленинград вместе с россией. умерьте вы уже свое высомерие а то вам все кажется что вокруг вас вращается вселенная



Ты там был и своими глазами видел, что не знают?

https://www.yadvashem.org/ru/remembrance/9may/vannikov.html

И такого там много, с упоминанием Сталина. Ну и в отличие от многих других, евреи пока помнят., кто на самом деле Германию победил.

не все из них.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

насамделе от чего колбасит либерастов на теме победы. мы все думали что это был анекдот про баварское. а ОНИ (либерасты, курсив мой) НА САМОМ ДЕЛЕ там "думают". они и на самом деле считают что те ватники что полегли под Ельней не дали им наслаждаться баварской сосисочкой с боварским же пивков которые несли им немецко - фашистские оккупанты освободители. но не донесли. и вот теперь либераст до смертной муки ненавидит того кто спас их предков от истребления теми "освободителями"

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

Клюквенное сердце пишет:
Eсфирь пишет:
Да?
А я вот юльку латынину слушаю она может еще не обожествляет ссср но уже близка к этому
Они же оголело не против всего советского а против репрессий
Своих же не хуже фашиков долбали
И я уже последние годы как только  у меня спали остатки  мифологическое мышление
не отказываю им здесь в некотрой правоте
Привет)

Я удивлен что не слышу ни одного слова сострадания и сочувствия к бандеровцам которые кончали жидов в Бабьем Яру или резали поляков в Волынской резне. Почему ни один толерантный либерал не высказал ни одного  слова сочувствия - Страница 2 2741793389  Я удивлен что не слышу ни одного слова сострадания и сочувствия к бандеровцам которые кончали жидов в Бабьем Яру или резали поляков в Волынской резне. Почему ни один толерантный либерал не высказал ни одного  слова сочувствия - Страница 2 2741793389  Я удивлен что не слышу ни одного слова сострадания и сочувствия к бандеровцам которые кончали жидов в Бабьем Яру или резали поляков в Волынской резне. Почему ни один толерантный либерал не высказал ни одного  слова сочувствия - Страница 2 2741793389  Я удивлен что не слышу ни одного слова сострадания и сочувствия к бандеровцам которые кончали жидов в Бабьем Яру или резали поляков в Волынской резне. Почему ни один толерантный либерал не высказал ни одного  слова сочувствия - Страница 2 2741793389  Я удивлен что не слышу ни одного слова сострадания и сочувствия к бандеровцам которые кончали жидов в Бабьем Яру или резали поляков в Волынской резне. Почему ни один толерантный либерал не высказал ни одного  слова сочувствия - Страница 2 2741793389  Я удивлен что не слышу ни одного слова сострадания и сочувствия к бандеровцам которые кончали жидов в Бабьем Яру или резали поляков в Волынской резне. Почему ни один толерантный либерал не высказал ни одного  слова сочувствия - Страница 2 2741793389

жиды верно служили Сталину и репрессировали своих еврейских нацистов.
а теперь жиды переобулись и уже открыто или в тайне
поддерживают жидо-порабощение и еврейский нацизм.


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Это расея

Anonymous
Гость

без упоминания еврея ни одна тема не обходится.
ни один святой в святые не канонизируется , ни одна партия не признается партией пока не выскажется в своем ФИ по отношению к евреям . Я удивлен что не слышу ни одного слова сострадания и сочувствия к бандеровцам которые кончали жидов в Бабьем Яру или резали поляков в Волынской резне. Почему ни один толерантный либерал не высказал ни одного  слова сочувствия - Страница 2 2706675327

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Это расея пишет:без упоминания еврея ни одна тема не обходится.
ни один святой в святые не канонизируется , ни одна партия не признается партией пока не выскажется в своем ФИ по отношению к евреям . Я удивлен что не слышу ни одного слова сострадания и сочувствия к бандеровцам которые кончали жидов в Бабьем Яру или резали поляков в Волынской резне. Почему ни один толерантный либерал не высказал ни одного  слова сочувствия - Страница 2 2706675327

вы хочите чтобы мы про вас забыли?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

звездочет пишет:
Юлия Цезарь пишет: не все из них.


а сколько волос у Сары на мандушке еще посчитали ? Я удивлен что не слышу ни одного слова сострадания и сочувствия к бандеровцам которые кончали жидов в Бабьем Яру или резали поляков в Волынской резне. Почему ни один толерантный либерал не высказал ни одного  слова сочувствия - Страница 2 1634266161

нет, судим по тому что видим и читаем... куда нам до научной выборки блох


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Приступайте

Anonymous
Гость

а сколько волос у Сары на мандушке еще посчитали ?

Это важное дело оставим специалистам. Еврейским, само-собой. Больше никто не справится.

40Я удивлен что не слышу ни одного слова сострадания и сочувствия к бандеровцам которые кончали жидов в Бабьем Яру или резали поляков в Волынской резне. Почему ни один толерантный либерал не высказал ни одного  слова сочувствия - Страница 2 Empty нарочно Чт 9 Май - 13:56

Хвост

Anonymous
Гость

"Хвост пишите понятнее . вы за белых или за красных и за кого в яд вашеме слезу пускают и кто ? империалист ?
"

Хвост нарочно следы путает пишет непонятно
чтобы к нему сложно было закон о фейковых новостях
применять Я удивлен что не слышу ни одного слова сострадания и сочувствия к бандеровцам которые кончали жидов в Бабьем Яру или резали поляков в Волынской резне. Почему ни один толерантный либерал не высказал ни одного  слова сочувствия - Страница 2 2741042683

империалист

империалист
Гуру
Гуру

capt пишет:У Виторгана вот такой праздник сегодня, что за черная дыра?


https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/d6htvl10.jpg

Не понимаю я тех кто следит за высказыванием людей искусства. Ну вообще не понимаю. Жить что ли не чем? Не слишком умные люди несут всякую хрень.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

отрыжка от советского периода. когда выходит какой нить артист и глубокомысленно произносит нечто. все внимают. ждут когда закончит.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Это расея пишет:без упоминания еврея ни одна тема не обходится.
ни один святой в святые не канонизируется , ни одна партия не признается партией пока не выскажется в своем ФИ по отношению к евреям . Я удивлен что не слышу ни одного слова сострадания и сочувствия к бандеровцам которые кончали жидов в Бабьем Яру или резали поляков в Волынской резне. Почему ни один толерантный либерал не высказал ни одного  слова сочувствия - Страница 2 2706675327

не беспокой свой Гондурас - он и не будет чесаться.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

потом я б не стал называть мотю Виторгана артистом. это как раз и сбивает с ритма. просто - мотя Виторган сказал - далее по тексту. на слове Виторган уже можно останавливаться и дальше не смотреть. и так всё ясно

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

почитала пейджер виторгана
а что он такого сказал  что так у всех подгорело как молодежь говорит!.
Может все видят какието то водяные масонские знаки в их текстах
а я как самый  последник кирпич в пирамиде их  по статусу не читаю  ?

может
просто не все хотят хотят делится своими предками и даже их портретами  в этом  сплочении вокруг лидера нации ?
что тут такого то ? они просто чувствуют тоооооньшее)))

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:почитала пейджер виторгана
а что он такого сказал  что так у всех подгорело как молодежь говорит!.
Может все видят какието то водяные масонские знаки в их текстах
а я как самый  последник кирпич в пирамиде их  по статусу не читаю  ?

может
просто не все хотят хотят делится своими предками и даже их портретами  в этом  сплочении вокруг лидера нации ?
что тут такого то ? они просто чувствуют тоооооньшее)))

Фир как всегда ничего особенного он не сказал. Для тусовки "людей искусства" вполне нормально сказал. От них другого наивно ждать.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
Eсфирь пишет:почитала пейджер виторгана
а что он такого сказал  что так у всех подгорело как молодежь говорит!.
Может все видят какието то водяные масонские знаки в их текстах
а я как самый  последник кирпич в пирамиде их  по статусу не читаю  ?

может
просто не все хотят хотят делится своими предками и даже их портретами  в этом  сплочении вокруг лидера нации ?
что тут такого то ? они просто чувствуют тоооооньшее)))

Фир как всегда ничего особенного он не сказал. Для тусовки "людей искусства" вполне нормально сказал. От них другого наивно ждать.
а что , что он должен был сказать
чтоб отличится от людей искусства?)
слушайте я чуствую себя г- ом ))

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:мне кажется  вы сами  н знаете
чего хочете (с))

Я знаю что я хочу. Я хочу чтобы мне перестали цитировать всяких мудаков. Мне неинтересно вообще ничего из их жизни. Ни их высказивания ни их фото ни их блоги. Вообще все! Они обыкновенные богатые придурки и у меня нет никакого желания тратить самый ценный в мире ресурс (время) на наблюдение и обсуждение их жизни. Как грицца "наxyй с пляжу"  Я удивлен что не слышу ни одного слова сострадания и сочувствия к бандеровцам которые кончали жидов в Бабьем Яру или резали поляков в Волынской резне. Почему ни один толерантный либерал не высказал ни одного  слова сочувствия - Страница 2 1048167893)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

тут же какая ситуация - при советском периоде мало говорилось о масштабах потерь. ну 20 млн и 20 млн и раздаётся колокольный звон - вечная память. а куда 20 млн зачем 20 млн почему 20 млн. не было конкретики. была эпопея освобождение. битва под Прохоровкой и всё. поэтому конечно все эти цвигуны млечины сванидзы и Слонимские упали на плодородную почву - тут детали ельнинского кошмара там детали зееловских высот. на некрепкие умы это конечно произвело сокрушительное впечатление. откуда же и пошло - что лучше было всем сдаться летом 41го. самое конечно феерическое что при этом практически не было обвинений в сторону цивилизованной Европы. ВО ВСЁМ был виноват только лично т.сталин. о том что люди бились с цивилизованной европой за своё выживание ЗАБЫЛИ.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

империалист пишет:
Eсфирь пишет:почитала пейджер виторгана
а что он такого сказал  что так у всех подгорело как молодежь говорит!.
Может все видят какието то водяные масонские знаки в их текстах
а я как самый  последник кирпич в пирамиде их  по статусу не читаю  ?

может
просто не все хотят хотят делится своими предками и даже их портретами  в этом  сплочении вокруг лидера нации ?
что тут такого то ? они просто чувствуют тоооооньшее)))

Фир как всегда ничего особенного он не сказал. Для тусовки "людей искусства" вполне нормально сказал. От них другого наивно ждать.

Я удивлен что не слышу ни одного слова сострадания и сочувствия к бандеровцам которые кончали жидов в Бабьем Яру или резали поляков в Волынской резне. Почему ни один толерантный либерал не высказал ни одного  слова сочувствия - Страница 2 E21
https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/e21.jpg


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
империалист пишет:

Фир как всегда ничего особенного он не сказал. Для тусовки "людей искусства" вполне нормально сказал. От них другого наивно ждать.

Я удивлен что не слышу ни одного слова сострадания и сочувствия к бандеровцам которые кончали жидов в Бабьем Яру или резали поляков в Волынской резне. Почему ни один толерантный либерал не высказал ни одного  слова сочувствия - Страница 2 E21
https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/e21.jpg
Цвета правого сектора*

* организации запрещённой на территории России.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:тут же какая ситуация - при советском периоде мало говорилось о масштабах потерь. ну 20 млн и 20 млн и раздаётся колокольный звон - вечная память. а куда 20 млн зачем 20 млн почему 20 млн. не было конкретики. была эпопея освобождение. битва под Прохоровкой и всё. поэтому конечно все эти цвигуны млечины сванидзы и Слонимские упали на плодородную почву - тут детали ельнинского кошмара там детали зееловских высот. на некрепкие умы это конечно произвело сокрушительное впечатление. откуда же и пошло - что лучше было всем сдаться летом 41го. самое конечно феерическое что при этом практически не было обвинений в сторону цивилизованной Европы. ВО ВСЁМ был виноват только лично т.сталин. о том что люди бились с цивилизованной европой за своё выживание ЗАБЫЛИ.

да не забыли, чё ты...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

империалист

империалист
Гуру
Гуру

... пишет:тут же какая ситуация - при советском периоде мало говорилось о масштабах потерь. ну 20 млн и 20 млн и раздаётся колокольный звон - вечная память. а куда 20 млн зачем 20 млн почему 20 млн. не было конкретики. была эпопея освобождение. битва под Прохоровкой и всё. поэтому конечно все эти цвигуны млечины сванидзы и Слонимские упали на плодородную почву - тут детали ельнинского кошмара там детали зееловских высот. на некрепкие умы это конечно произвело сокрушительное впечатление. откуда же и пошло - что лучше было всем сдаться летом 41го. самое конечно феерическое что при этом практически не было обвинений в сторону цивилизованной Европы. ВО ВСЁМ был виноват только лично т.сталин. о том что люди бились с цивилизованной европой за своё выживание ЗАБЫЛИ.

Я вчера высказал гипотезу: это стокгольмский синдром. легче отдаться насильнику и изуверу. Пусть он разрежет на части мою мать или мою жену и ребенка. Главное чтобы не было так страшно. А ведь это так страшно бросить вызов этим страшным людям! Они же могут очень рассердиться. Пусть уж лучше прикончат меня с улыбкой.

Вообще это пи3дец! Эта такая глубина РАСЧЕЛОВЕЧЕВАНИЯ что даже и говорить об этом неловко. Люди сами добровольно лишают себя субъектности и превращают себя в животных.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

империалист пишет:
... пишет:тут же какая ситуация - при советском периоде мало говорилось о масштабах потерь. ну 20 млн и 20 млн и раздаётся колокольный звон - вечная память. а куда 20 млн зачем 20 млн почему 20 млн. не было конкретики. была эпопея освобождение. битва под Прохоровкой и всё. поэтому конечно все эти цвигуны млечины сванидзы и Слонимские упали на плодородную почву - тут детали ельнинского кошмара там детали зееловских высот. на некрепкие умы это конечно произвело сокрушительное впечатление. откуда же и пошло - что лучше было всем сдаться летом 41го. самое конечно феерическое что при этом практически не было обвинений в сторону цивилизованной Европы. ВО ВСЁМ был виноват только лично т.сталин. о том что люди бились с цивилизованной европой за своё выживание ЗАБЫЛИ.

Я вчера высказал гипотезу: это стокгольмский синдром. легче отдаться насильнику и изуверу. Пусть оно разрежет на части мою мать или мою жену и ребенка. Главное чтобы не было так страшно. А ведь это так страшно бросить вызов этим страшным людям! Они же могут очень рассердиться. Пусть уж лучше прикончат меня с улыбкой.

Вообще это пи3дец! Эта такая глубина РАСЧЕЛОВЕЧЕВАНИЯ что даже и говорить об этом неловко. Люди сами добровольно лишают себя субъектности и превращают себя в животных.

просто войны были всегда...расчеловечивание не состоялось. ни разу.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
империалист пишет:

Я вчера высказал гипотезу: это стокгольмский синдром. легче отдаться насильнику и изуверу. Пусть оно разрежет на части мою мать или мою жену и ребенка. Главное чтобы не было так страшно. А ведь это так страшно бросить вызов этим страшным людям! Они же могут очень рассердиться. Пусть уж лучше прикончат меня с улыбкой.

Вообще это пи3дец! Эта такая глубина РАСЧЕЛОВЕЧЕВАНИЯ что даже и говорить об этом неловко. Люди сами добровольно лишают себя субъектности и превращают себя в животных.

просто войны были всегда...расчеловечивание не состоялось. ни разу.


многократно состоялось. тут даже обсуждать нечего

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну вот как христианнейшие европейские братья травили друг друга хлором в первую войну. это вам не пластик сухого джета

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
Eсфирь пишет:мне кажется  вы сами  н знаете
чего хочете (с))

Я знаю что я хочу. Я хочу чтобы мне перестали цитировать всяких мудаков. Мне неинтересно вообще ничего из их жизни. Ни их высказивания ни их фото ни их блоги. Вообще все! Они обыкновенные богатые придурки и у меня нет никакого желания тратить самый ценный в мире ресурс (время) на наблюдение и обсуждение их жизни. Как грицца "наxyй с пляжу"  Я удивлен что не слышу ни одного слова сострадания и сочувствия к бандеровцам которые кончали жидов в Бабьем Яру или резали поляков в Волынской резне. Почему ни один толерантный либерал не высказал ни одного  слова сочувствия - Страница 2 1048167893)
ну норм
Я например не читаю вообще никого пока меня не ткнут носом )
просто я не вижу чем бы здесь возмутится )
вот когда говорит наш главверх со слезами на глазах
а на лбу у него написано 50 % проц от всей прибыли державы победительницы
тут вижу мотив
а если гозманы бубнят не трогайте хотя бы павших
ведите бизнес без них
я спокойна как удав)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:ну вот как христианнейшие европейские братья травили друг друга хлором в первую войну. это вам не пластик сухого джета
ну да... ппц..

а за что боролись-то? за рынки сбыта или за идею то кто круче из вас мальчегов?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения