Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Я конечно законченая мразь, но самому себе удивляюсь до какой степени опущеная тварь... Родной город поливаю грязью только бы не лишили подачки за тот срач который ежедневно устраиваю на форуме.

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

2Я конечно законченая мразь, но самому себе удивляюсь до какой степени опущеная тварь... Родной город поливаю грязью только бы не лишили  подачки за тот срач который ежедневно устраиваю на форуме. Empty Россия вперёд! Ср 15 Май - 0:23

XУЙ ТЕБЕ B POT! !

Anonymous
Гость

Я конечно законченая мразь, но самому себе удивляюсь до какой степени опущеная тварь... Родной город поливаю грязью только бы не лишили  подачки за тот срач который ежедневно устраиваю на форуме. 997938441

3Я конечно законченая мразь, но самому себе удивляюсь до какой степени опущеная тварь... Родной город поливаю грязью только бы не лишили  подачки за тот срач который ежедневно устраиваю на форуме. Empty Россия вперёд! Ср 15 Май - 6:05

ХАРЛАМПОВИЧУ XУЙ B POT! !

Anonymous
Гость

Я конечно законченая мразь, но самому себе удивляюсь до какой степени опущеная тварь... Родной город поливаю грязью только бы не лишили  подачки за тот срач который ежедневно устраиваю на форуме. 997938441

4Я конечно законченая мразь, но самому себе удивляюсь до какой степени опущеная тварь... Родной город поливаю грязью только бы не лишили  подачки за тот срач который ежедневно устраиваю на форуме. Empty Россия вперёд! Ср 15 Май - 7:29

ХАРЛАМПОВИЧУ XУЙ B POT! !

Anonymous
Гость

Я конечно законченая мразь, но самому себе удивляюсь до какой степени опущеная тварь... Родной город поливаю грязью только бы не лишили  подачки за тот срач который ежедневно устраиваю на форуме. 299316156

5Я конечно законченая мразь, но самому себе удивляюсь до какой степени опущеная тварь... Родной город поливаю грязью только бы не лишили  подачки за тот срач который ежедневно устраиваю на форуме. Empty Россия вперёд! Ср 15 Май - 8:25

ХАРЛАМПОВИЧУ XУЙ B POT! !

Anonymous
Гость

Я конечно законченая мразь, но самому себе удивляюсь до какой степени опущеная тварь... Родной город поливаю грязью только бы не лишили  подачки за тот срач который ежедневно устраиваю на форуме. 2351351486

6Я конечно законченая мразь, но самому себе удивляюсь до какой степени опущеная тварь... Родной город поливаю грязью только бы не лишили  подачки за тот срач который ежедневно устраиваю на форуме. Empty XAXAXAXAXA! Ср 15 Май - 16:59

ХАРЛАМПОВИЧУ XУЙ B POT! !

Anonymous
Гость

Я конечно законченая мразь, но самому себе удивляюсь до какой степени опущеная тварь... Родной город поливаю грязью только бы не лишили  подачки за тот срач который ежедневно устраиваю на форуме. 2351351486

7Я конечно законченая мразь, но самому себе удивляюсь до какой степени опущеная тварь... Родной город поливаю грязью только бы не лишили  подачки за тот срач который ежедневно устраиваю на форуме. Empty Россия вперёд! Ср 15 Май - 18:11

ХАРЛАМПОВИЧУ XУЙ B POT! !

Anonymous
Гость

Я конечно законченая мразь, но самому себе удивляюсь до какой степени опущеная тварь... Родной город поливаю грязью только бы не лишили  подачки за тот срач который ежедневно устраиваю на форуме. 162073437

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения