Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Я конечно закончстали платить ная мразь, но самому себе удивляюсь до какой степени опущеная тварь... Родной город поливаю грязью только бы не лишили подачки за тот срач который ежедневно устраиваю на форуме.

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Я конечно законченая мразь, но самому себе удивляюсь до какой степени опущеная тварь... Родной город поливаю грязью только бы не лишили подачки за тот срач который ежедневно устраиваю на форуме.
» Я конечно законченая мразь, но самому себе удивляюсь до какой степени опущеная тварь... Родной город поливаю грязью только бы не лишили подачки за тот срач который ежедневно устраиваю на форуме.
» Какой же форум да без срача! А для чего он ещё нужен? А какой тут срач- вяленький и фригидный...Вот на Утре был срач- всем срачам срач!
» какая всетаки мразь этот путин и его шайка...люди не работают..но налоги платить надо, в пенсилнный и фмс платить надо..тварь *нецензурная брань*..хотябы каникулы сделал
» Может я и ошибаюсь, НО такой персонаж, как ..., для гражданина США (как он утверждает) слишком часто появляется на форуме, практически по расписанию. Он что нигде не работает?

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения