Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Почему я ненавижу власть Владимира Путина

Участников: 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

потому что ты мудак

Anonymous
Гость

потому что ты мудак

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

потому что ты мудак пишет:потому что ты мудак

Легко подписаться чужим именем.
И напостить всякой дряни под чужим именем.


Я этого поста не писал!
И читать не хочу!

Откуда вас, таких мудаков, берут?

Ваш папа ебливый очень любил вашу ебливую маму?
И наплодили вот таких подонков, как ты, засранец?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

"Россия при Путине – такая же бедная страна, какой была при Горбачеве и Ельцине". по моему это чудо никогда не жилО ни при горбачёве ни при ельцине. это какой то просто навальный карапуз вылупившийся где то году в 2000м. мозги из зопы

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:"Россия при Путине – такая же бедная страна, какой была при Горбачеве и Ельцине". по моему это чудо никогда не жилО ни при горбачёве ни при ельцине. это какой то просто навальный карапуз вылупившийся где то году в 2000м. мозги из зопы

Точкин в чём у нас главная проблема внутренней политики - что наша оппозиция ничем не лучше нашей властиПочему я ненавижу власть Владимира Путина 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ради чёткости формулировок и незасорения языка попрошу не применять слова оппозиция к этим ряженым. равно как и власть. вот смотри -

Точкин в чём у нас главная проблема внутренней политики - что наша "оппозиция" ничем не лучше нашей "власти"


и всё сразу же встаёт на свои места. как я подчёркивал 1001 раз вся эта "оппозиция" служит в том же самом идеологическом подотделе властной синагоги который кормится при "власти"

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

почему жиды идут против жидо-власти?
жидо-тяниталкай какой-то получается!

Почему я ненавижу власть Владимира Путина 2741793389 Почему я ненавижу власть Владимира Путина 2741793389 Почему я ненавижу власть Владимира Путина 2741793389 Почему я ненавижу власть Владимира Путина 2741793389 Почему я ненавижу власть Владимира Путина 2741793389 Почему я ненавижу власть Владимира Путина 2741793389


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну а что же им кровью блевать что ли

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения