Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ну, да, Течка, был я вторым пилотом на Буране у Волка, и Путина ненавижу, считаю даже фонарь ему лишний, Давай выведи меня на чистую воду гебешная сволочь!

+2
Тони Шоймоши
anw
Участников: 6

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

Течка мне обещал казни

Anonymous
Гость

всяческие египетские, за то что его и Путина на xyю я вертел.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

забулили пэдины говны. жди пэдровна скоро подаруночек тебе прибздится по самые твое бурановые помыдоры

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Говно собачье,гебешное

Anonymous
Гость

абулили пэдины говны. жди пэдровна скоро подаруночек тебе прибздится по самые твое бурановые помыдоры пишет:
кто ты- вошь ничтожная и кто я . На xyй пошёл шавка чекистская, чмо подшконочное! Я лётчик, а ты- говно путинское.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

брать не брали но они везде просачивались

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Говно собачье,гебешное пишет:
кто ты- вошь ничтожная и кто я . На xyй пошёл шавка чекистская, чмо подшконочное! Я лётчик, а ты- говно путинское.

ты мудак а не лётчик. это две большие разницы. но то что ты бздишь искренне неподэцццки - это хорошо. это правильно

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

пэдья бурану нарисовал чертежи высунув язык от напруги сам по ним его изготовил и потом пилотировал. такой картонный буранчик из журнала для юных техников

Ты просто мамкино

Anonymous
Гость

дерьмо. Давай свои кары египетские, шлюха, я жду, ты же обещал! Или обосрался.... Ну, да, Течка, был я вторым пилотом на Буране у Волка, и Путина ненавижу, считаю даже фонарь ему лишний, Давай выведи меня на чистую воду гебешная сволочь! 2706675327

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

гыгыгы пэдья. нэ торопись. я медленно и какбэ нехотя спущусь с горы и ты ещё обосрёшься 1000чу раз за этим наблюдая

Течка, просто ты обгадилс

Anonymous
Гость

Ты дерьмо, как и твой путин и говнюки из фсб, они все дерьмо и ничего про нас не знают, Вы все твари продажные lol!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Гы. Из тех, кто вторым с Волком летал на БТС-002, живой только Бородай. Но он точно знает кто такой Лопота и не мудак...

Течка, вот такая небольша

Anonymous
Гость

проблемка- ты не знаешь обо мне ничего, Зато я знаю о тебе всё! Издержки образования.... Ну, да, Течка, был я вторым пилотом на Буране у Волка, и Путина ненавижу, считаю даже фонарь ему лишний, Давай выведи меня на чистую воду гебешная сволочь! 2741042683

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

жди пэдья жди. запасай пампэрсы и возелын

А вот и стукачок

Anonymous
Гость

нарисовался. Имперу на съедение. Дебил, иди торгуй своими антикварными яйцами, если не знаешь о чём мужчины разговаривают, и больше не встревай в разговор, пидовка.

Течка, тут проблемы

Anonymous
Гость

жди пэдья жди. запасай пампэрсы и возелын пишет:
только у тебя, мразь ты гебешная! lol!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Педя, ты не мужчина. Ты истеричная тётка постбальзаковского возраста, на хер никому не нужная. Голосящая и прилипчивая к любому, кто мимо проходит.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

пэдья символ опазыции - глуп стар и очень энергичен

Течка

Anonymous
Гость

Личность никому кроме Аризоны не известная. Ну конечно его куратор еще знает. Так что все это угрозы взаимные полная галиматья.

Впрочем, от это Течка не перестает быть дол6ое6ом.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:пэдья символ опазыции - глуп стар и очень энергичен

Исключительно языком.

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Хьюстон у нас проблемы?

Anonymous
Гость

ыгыгы пэдья. нэ торопись. я медленно и какбэ нехотя спущусь с горы и ты ещё обосрёшься 1000чу раз за этим наблюдая пишет:
Давай говнорашка, стучи в гебе, рабам же не привыкать! Ну, да, Течка, был я вторым пилотом на Буране у Волка, и Путина ненавижу, считаю даже фонарь ему лишний, Давай выведи меня на чистую воду гебешная сволочь! 2741042683

Мойша насколько я помню

Anonymous
Гость

Педя, ты не мужчина. Ты истеричная тётка постбальзаковского возраста, на хер никому не нужная. Голосящая и прилипчивая к любому, кто мимо проходит. пишет:
это ты у нас на прототипе Бурана летал и К-36 испытывал, и на

Мне как-то похер

Anonymous
Гость

Но вся запутинская сволочь, которая кроме тяжелее своего крошечного хера ородясь в руках ничего не держала- ут отметилась....Все 6ляди в гости к нам! Ну, да, Течка, был я вторым пилотом на Буране у Волка, и Путина ненавижу, считаю даже фонарь ему лишний, Давай выведи меня на чистую воду гебешная сволочь! 2741042683

евреев не брали☺

Anonymous
Гость

брать не брали но они везде просачивались пишет:

евреи эти бураны клепали , а звезды и почет хапали русские

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

пэдруха - нияких проблем. запасай сухари и возэлын. ну где то литров 50т (поясняю - возэлыну а не сухарей)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения