Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

«Они(либерасты-дебилы) кричат «за сквер», а слышится «за смерть». согласно вражескому русофобскому порталу «Медуза», против строительства храма выступает 21 процент горожан, 60 - за. Вот и вся арифметика протеста.

+9
Юлия Цезарь
Eсфирь
EITotleben
формат
Хитрый Хвост
carrera
империалист
africa
Скиф ИеРУСАлимский
Участников: 13

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 7]

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Скиф ИеРУСАлимский пишет:ну а США, как обычно, поддерживают террористов, подонков, гандонов и дебилов. то есть своих-либерастов
это правда - Катюха из США апробирует на Екатеринбурге майданные технологии.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

africa пишет:
Скиф ИеРУСАлимский пишет:ну а США, как обычно, поддерживают террористов, подонков, гандонов и дебилов. то есть своих-либерастов
это правда - Катюха из США апробирует на Екатеринбурге майданные технологии.

папа и дочка. есть такой неплохой фильм с Бельмондо игра в 4 руки. «Они(либерасты-дебилы) кричат «за сквер», а слышится «за смерть». согласно вражескому русофобскому порталу «Медуза», против строительства храма выступает 21 процент горожан, 60 - за. Вот и вся арифметика протеста. 1048167893)) Это про семейство Харламповичей.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
africa пишет:
это правда - Катюха из США апробирует на Екатеринбурге майданные технологии.

папа и дочка. есть такой неплохой фильм с Бельмондо игра в 4 руки. «Они(либерасты-дебилы) кричат «за сквер», а слышится «за смерть». согласно вражескому русофобскому порталу «Медуза», против строительства храма выступает 21 процент горожан, 60 - за. Вот и вся арифметика протеста. 1048167893)) Это про семейство Харламповичей.
хороший фильм. «Они(либерасты-дебилы) кричат «за сквер», а слышится «за смерть». согласно вражескому русофобскому порталу «Медуза», против строительства храма выступает 21 процент горожан, 60 - за. Вот и вся арифметика протеста. 1048167893


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

carrera

carrera
Гуру
Гуру

империалист пишет:
africa пишет:
это правда - Катюха из США апробирует на Екатеринбурге майданные технологии.

папа и дочка. есть такой неплохой фильм с Бельмондо игра в 4 руки. «Они(либерасты-дебилы) кричат «за сквер», а слышится «за смерть». согласно вражескому русофобскому порталу «Медуза», против строительства храма выступает 21 процент горожан, 60 - за. Вот и вся арифметика протеста. 1048167893)) Это про семейство Харламповичей.

Это ты льстишь Харламповичу, он совсем не похож на Бельмондо

Главврач

Anonymous
Гость

из уток и макарон.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Тут вот какая проблема - выйди те десятки тысяч, что стояли молебном за Храм - противники слиняли бы моментально, наложив в штаны. Но решать вопрос пришли "спортсмены", часть из которых были ну совсем не православными. Местная власть конкретно облажалась, пытаясь вырулить привычным методом, не учитывая реалий, вот и бомбануло. Ведь никто так не бесился, когда рубили деревья при постройке Ельцин-центра, или чего то там ещё. Ну а то, что народное недовольство закономерно оседлали провокаторы, ещё раз доказывает, что Е-бург умный город только в темах Харламповича.

формат

формат
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:Тут вот какая проблема - выйди те десятки тысяч, что стояли молебном за Храм - противники слиняли бы моментально, наложив в штаны. Но решать вопрос пришли "спортсмены", часть из которых были ну совсем не православными. Местная власть конкретно облажалась, пытаясь вырулить привычным методом, не учитывая реалий, вот и бомбануло. Ведь никто так не бесился, когда рубили деревья при постройке Ельцин-центра, или чего то там ещё. Ну а то, что народное недовольство закономерно оседлали провокаторы, ещё раз доказывает, что Е-бург умный город только в темах Харламповича.

гевалт со всех сторон начнется за православных мракобесов и фошистов что тянут страну в средневековье.
чуть что виноваты попы..
на месте православных я бы вообще послать всё это подальше эту кутерьму.
даже сказал не по праволславному да е6итесь как хотите, правые, левые, белые, красные, либерасты и прочие, хоть зае6итесь в доску между собой если масла не хватает в голове.
а церкви вообще отойти от расборок в сторону.
НО если ВЛАСТИ надо строить церковь, то власть пусть строит  сама со всеми вытекающими без гевалта скандалов или как там получится.
Когда построили, решили все юридические вопросы, то можно передавать мракобесам.
чтоб наставляли  электорат не ширяться, не лакать синьку, не делать аборты и не ходить налево и направо, а ходили на выборы и правильно голосовали.
Семьи то нужны государству?
с кого налоги получать, и над кем реформы проводить?
По большому счету это власти нужны церкви больше чем верующим.
а народное недовольство что дышло.

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Скиф ИеРУСАлимский пишет:нечего сказать либерастам
Да вот же они, либерасты, да ещё из самой Америки.


Катя Харлампович
13 мая в 15:22
Действия

Голосуй, не голосуй. Власти как бы... все равно. «Они(либерасты-дебилы) кричат «за сквер», а слышится «за смерть». согласно вражескому русофобскому порталу «Медуза», против строительства храма выступает 21 процент горожан, 60 - за. Вот и вся арифметика протеста. F09fa4a6f09f8fbce2808de29980

Совершенно непонятно зачем лишать горожан площади перед Драмой. Достаточно было видеть сколько людей гуляли там в эти выходные: все от мала до велика. Если бы направили финансирование на усовершенствование этого общественного пространства- было бы прекрасно.
«Они(либерасты-дебилы) кричат «за сквер», а слышится «за смерть». согласно вражескому русофобскому порталу «Медуза», против строительства храма выступает 21 процент горожан, 60 - за. Вот и вся арифметика протеста. Pogi35WCgrg.
На воздухе
13 мая 2019 в 15:06
Привет, друзья! 

Уже все новостные ленты облетела информация о том, что сегодня ночью сквер у театра драмы обнесли забором, и на территории начали размещать строительный материал. 
В комментариях обычно негативные сообщения касательно этой стройки, но есть и те, кто положительно отзывается о возведении храма и критикует борцов с этим мероприятием. 
Учитывая, что это уже второй плевок в лицо жителям города после сноса башни, очень хотелось бы провести свой опрос по поводу данного мероприятия.

От себя скажу, что, когда в 2012-м году мы с друзьями собрались посмотреть кино на открытом воздухе в центре, с нами приходили смотреть 500 в среднем, и ~1000 максимум человек на каждый показ. Разбираясь в причинах нашего успеха того лета, мы пришли к выводу, что в выходные дни в таком большом Екатеринбурге нечего делать. Можно выбраться на природу, но, если такой возможности нет, остается вариант гулять по немногочисленным местам нашего красивого города. И сквер у театра драмы - одно из таких мест. Скажите, кто не думал сходить с гостями погулять города «на драму»? 
Я крещеный и могу назвать себя верующим. В центре и так достаточно довольно больших и значимых храмов, и меня как верующего очень оскорбляет тот факт, что моей верой пользуются для реализации чьих-то интересов, пренебрегая мнением большинства, отбирая места досуга у жителей города. И какие инструменты используют для этого? Привезенный цирк московских актеров (привет Безруков) и ограждение территории и начало стройки, втихаря, пока все спят. Отличное начало для добрых дел. 

Что вы думаете по этому поводу? 
ПС Прошу распространить опрос для большего охвата и точности данных.
Фото: https://www.instagram.com/parkland_ekb/

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
Хитрый Хвост пишет:Тут вот какая проблема - выйди те десятки тысяч, что стояли молебном за Храм - противники слиняли бы моментально, наложив в штаны. Но решать вопрос пришли "спортсмены", часть из которых были ну совсем не православными. Местная власть конкретно облажалась, пытаясь вырулить привычным методом, не учитывая реалий, вот и бомбануло. Ведь никто так не бесился, когда рубили деревья при постройке Ельцин-центра, или чего то там ещё. Ну а то, что народное недовольство закономерно оседлали провокаторы, ещё раз доказывает, что Е-бург умный город только в темах Харламповича.

гевалт со всех сторон начнется за православных мракобесов и фошистов что тянут страну в средневековье.
чуть что виноваты попы..
на месте православных я бы вообще послать всё это подальше эту кутерьму.
даже сказал не по праволславному да е6итесь как хотите, правые, левые, белые, красные, либерасты и прочие, хоть зае6итесь  в доску между собой если масла не хватает в голове.
а церкви вообще отойти от расборок в сторону.
НО если ВЛАСТИ надо строить церковь, то власть пусть строит  сама со всеми вытекающими без гевалта скандалов или как там получится.
Когда построили, решили все юридические вопросы, то можно передавать мракобесам.
чтоб наставляли  электорат не ширяться, не лакать синьку, не делать аборты и не ходить налево и направо, а ходили на выборы и правильно голосовали.
Семьи то нужны государству?
с кого налоги получать, и над кем реформы проводить?
По большому счету это власти нужны церкви больше чем верующим.
а народное недовольство что дышло.

Ну так власть и начала строить, забив на мнение молодого поколения местных Харламповичей. Да ещё и по старой привычке качков притащила. Вот и огребла, сообразно новым поветриям. Но ты реально думаешь, что пара тысяч молящихся в сквере оказалась бы хуже десятка бандюков из ЧОПа?

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а почему молодое  поколение которое  считает ,мягко говоря   и грубо выражаясь ,упрощенным  к ним подходом
массовое строительство богомольных мест для того тобы  они правильно голосовали -
это  молодые Харламповичи?
это такой комплимент Дюше в его ту пору когда он еще не двинулся на почве ПГМ?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:а почему молодое  поколение которое  считает ,мягко говоря   и грубо выражаясь ,упрощенным  к ним подходом
массовое строительство богомольных мест для того тобы  они правильно голосовали -
это  молодые Харламповичи?
это такой комплимент Дюше в его ту пору когда он еще не двинулся на почве ПГМ?

я тогда тоже молодое поколение «Они(либерасты-дебилы) кричат «за сквер», а слышится «за смерть». согласно вражескому русофобскому порталу «Медуза», против строительства храма выступает 21 процент горожан, 60 - за. Вот и вся арифметика протеста. 811736489


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Eсфирь пишет:а почему молодое  поколение которое  считает ,мягко говоря   и грубо выражаясь ,упрощенным  к ним подходом
массовое строительство богомольных мест для того тобы  они правильно голосовали -
это  молодые Харламповичи?
это такой комплимент Дюше в его ту пору когда он еще не двинулся на почве ПГМ?

я тогда тоже молодое поколение «Они(либерасты-дебилы) кричат «за сквер», а слышится «за смерть». согласно вражескому русофобскому порталу «Медуза», против строительства храма выступает 21 процент горожан, 60 - за. Вот и вся арифметика протеста. 811736489
я не знаю может ты шутишь ноя точно не расстанусь с комсомолом
когда в городе  где не хватет больниц школ пензионных фондов и ну и че там еще как в Швейцарии ...
строить еще одну  древнееврейскую кумирню )

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:

я тогда тоже молодое поколение «Они(либерасты-дебилы) кричат «за сквер», а слышится «за смерть». согласно вражескому русофобскому порталу «Медуза», против строительства храма выступает 21 процент горожан, 60 - за. Вот и вся арифметика протеста. 811736489
я не знаю может ты шутишь ноя точно не расстанусь с комсомолом
когда в городе  где не хватет больниц школ пензионных фондов и ну и че там еще как в Швейцарии ...
строить еще одну  древнееврейскую кумирню )

я из других соображений , но тоже протифф. И форумские персонажи тут ни при чем.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Eсфирь пишет:
я не знаю может ты шутишь ноя точно не расстанусь с комсомолом
когда в городе  где не хватет больниц школ пензионных фондов и ну и че там еще как в Швейцарии ...
строить еще одну  древнееврейскую кумирню )

я из других соображений , но тоже протифф. И форумские персонажи тут ни при чем.
ну я других соображений здесь не знаю,
здесь мы в одной орбите )

формат..

Anonymous
Гость

ХХ, я со всеми несогласный(с)
а верующих этих будут показывать потом по всем каналам и интернетам как средевековых мракобесов, и как фошистов, которых нужно опять кидать с колоколен, как местные просвещенные дебилы иногда позволяют себе когда входят в раж?
Не... этот мир не переделать..
пускай верующие сидят по домам, детьми занимаются, семьей, дачами, или ходят в уже построенные церкви., этот мир не переделать.
Путин сказал прекратить, поэтому все расходятся.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:

я из других соображений , но тоже протифф. И форумские персонажи тут ни при чем.
ну я других соображений  здесь не знаю,
здесь мы в одной орбите )

тут во мне просыпаются мои староверско-казацкие корни и хочется послать их оба дома в чуму  и в сибирь свалить.

разве так храмы строют? так вы никаких храмов не построите.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Eсфирь пишет:
ну я других соображений  здесь не знаю,
здесь мы в одной орбите )

тут во мне просыпаются мои староверско-казацкие корни и хочется послать их оба дома в чуму  и в сибирь свалить.

разве так храмы строют? так вы никаких храмов не построите.
а вот во мне ни католические ни талмудические корни  вообще не просыпаются
Только еще бывает советские чего то там  погомонят   ,
да и то редко

формат..

Anonymous
Гость

не дай свыше чтоб у Фиры проснулись какие бы корни, замордует весь форум корнями, особенно если корни появятся православные.
то что здесь будет до этого, альпы с фрифорумом и ребекой вместе взятые покажутся детской песочницей.
лучше пусть остается комсомолкой.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:

тут во мне просыпаются мои староверско-казацкие корни и хочется послать их оба дома в чуму  и в сибирь свалить.

разве так храмы строют? так вы никаких храмов не построите.
а вот во мне ни католические ни талмудические корни  вообще не просыпаются
Только еще бывает советские чего то там  погомонят   ,
да и то редко

я корни пускаю, а ты пасещся. Это разные знаки зодиака. Ага «Они(либерасты-дебилы) кричат «за сквер», а слышится «за смерть». согласно вражескому русофобскому порталу «Медуза», против строительства храма выступает 21 процент горожан, 60 - за. Вот и вся арифметика протеста. 2741793389


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат.. пишет:не дай свыше чтоб у Фиры проснулись какие бы корни, замордует весь форум корнями, особенно если корни появятся православные.
то что здесь будет до этого, альпы с фрифорумом и ребекой вместе взятые покажутся детской песочницей.
лучше пусть остается комсомолкой.
ой ну вот прямо я вас тут замордовала
))
фарисеи вы )
да я скоро посты свои сверять начну с нашим уголовным кодексом
Вот кстати где мои корни просыпаются От сумы и тюрьмы не зарекаюсь)

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Eсфирь пишет:
а вот во мне ни католические ни талмудические корни  вообще не просыпаются
Только еще бывает советские чего то там  погомонят   ,
да и то редко

я корни пускаю, а ты пасещся. Это разные знаки зодиака. Ага «Они(либерасты-дебилы) кричат «за сквер», а слышится «за смерть». согласно вражескому русофобскому порталу «Медуза», против строительства храма выступает 21 процент горожан, 60 - за. Вот и вся арифметика протеста. 2741793389  
а ты августовская же ?
я в астрологию тоже не верю

Потому что тогда ни одного русского льва мы бы не лишились
Что ж это за корни ?
Бонсайские чтоли ))

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:

я корни пускаю, а ты пасещся. Это разные знаки зодиака. Ага «Они(либерасты-дебилы) кричат «за сквер», а слышится «за смерть». согласно вражескому русофобскому порталу «Медуза», против строительства храма выступает 21 процент горожан, 60 - за. Вот и вся арифметика протеста. 2741793389  
а ты августовская  же ?
я в астрологию тоже не верю

Потому что тогда ни одного русского льва мы бы не лишились
Что ж это за корни ?
Бонсайские чтоли ))

не, я как гарри поттер. последний день июля.

Лишились же, а корни все никак не рвутся, вот беда. Тянут назад.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 7]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения