Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Би-би-си запустит комедийную программу с Владимиром Путиным в роли ведущего

+4
Хитрый Хвост
7.62x39
...
africa
Участников: 8

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

ХА ХА

Anonymous
Гость

Би-би-си запустит комедийную программу с Владимиром Путиным в роли ведущего

такого сильного оружия Россия канеш не выдержит и непременно рухнет к ногам Америки Би-би-си запустит комедийную программу с Владимиром Путиным в роли ведущего 2706675327

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

не знаю что получится у Би-Би-Си, но если такое же УГ как "Заповедник", по-моему немцы "творили", то лучше и не начинать.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну дикие люди. и дикий юмор. помню тогда какой то фильм они сделали как они думали смешной про сталина. и всё ждали что в ответ россия сделает что нить подобно похабное про ихнюю королеву чтобы повыть в ответ. а россия не стала тролиться. ну и тут пускай дурачки порезвятся

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

про сталина что–то сказать это к богохульству приравнено? про королеву похабщина давно уже была, например в нэйкид ган, там в кульминационной сцене ”кидания тортами", кто–то королеве, вперед головой, под юбку залетает – очень смешно!
а про сталина я б посмотрел, судя по трейлеру, фильм смешной, да еще и в россии запретили. как он называется, не помнишь?

ну посмотри

Anonymous
Гость

Армандо Ианнуччи «Смерть Сталина»

https://www.kinopoisk.ru/film/972919/

Судя по мировым сборам - говно.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну почему богохульство. говори всё что вздумается. проблем нет. речь была не о богохульстве а о похабщине. ну вот как к примеру снять "комедийный" фильм про английскую королеву и изобразить её по образу того как наши британские соседи изобразили сталина - абсолютной имбицилкой. ну такой тонкий тонкий английский юмор. понять могут только те кто в теме. для всех остальных это - похабень и глупость

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:ну почему богохульство. говори всё что вздумается. проблем нет.  речь была не о богохульстве а о похабщине. ну вот как к примеру снять "комедийный" фильм про английскую королеву и изобразить её по образу того как наши британские соседи изобразили сталина - абсолютной имбицилкой. ну такой тонкий тонкий английский юмор. понять могут только те кто в теме. для всех остальных это - похабень и глупость

Помнится, в "Голом пистолете" глуманулись над королевой, но так, по доброму. А тут весьма мерзотно всё сделано, вот наши фильм и прокатили.

https://megacadr.com/contents/videos_screenshots/0/309/914x514/1.jpg

Би-би-си запустит комедийную программу с Владимиром Путиным в роли ведущего 1

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну то были американские евреи - расслабленные и покуистичные. а тут - злобные и неудачливые северные британские. такой климат что ну как не намесить гавна пирога про сталина

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Я бы сказал что сделать комедию про Сталина вообще проблематично.
В особенности англичанам, просравшим в конечном итоге колониальную империю - это всё было результатом того процесса частью которого был Сталин.
Комедии можно снимать про врагов Сталина...

Ни у соглашусь с Точкиным, что это какие-то неправильные евреи делали. Резвиться на чьей-то могиле - профессия червей.

ХА ХА

Anonymous
Гость

кароч, не прорастает в России западная культура. Поиграться в эту культур-мультур, попримерять - это пожалста, а всерьёз проникнуться - ну не получается! santa
и это очень больно ранит и не даёт сна нашим западным партнЭрам.

Какова цель ?

Anonymous
Гость

Если подумать, какова цель? Хочется показать Путина смешным и глупым. Вопрос - Зачем и почему? Да потому, что он умнее, образованней и сильнее любого из западных политиков. А это и страшно и обидно для сверхчеловеков-колонизаторов.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

хорошо что я телевизор не смотрю


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

британское е6до

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ХА ХА пишет:кароч, не прорастает в России западная культура. Поиграться в эту культур-мультур, попримерять - это пожалста, а всерьёз проникнуться - ну не получается! santa
и это очень больно ранит и не даёт сна нашим западным партнЭрам.
а вот когда помнится еще до всех безкультур- мультурных бибиси
россия проанонсировала цикл шоу с зеленским
это вот куда отнести ?
Достоевского с Мусоргским сильно хватанули накануне ?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Eсфирь пишет:
ХА ХА пишет:кароч, не прорастает в России западная культура. Поиграться в эту культур-мультур, попримерять - это пожалста, а всерьёз проникнуться - ну не получается! santa
и это очень больно ранит и не даёт сна нашим западным партнЭрам.
а вот когда помнится еще до всех безкультур- мультурных бибиси
россия  проанонсировала цикл шоу с зеленским
это вот куда отнести ?
Достоевского с Мусоргским сильно хватанули накануне ?


так ведь с САМИМ вовчиком а не с его куклой или придурком изображающим Зеленского. почусвуй уже разницу.

то есть если б вовчик думал за свою карьеру то не глупил бы по молодости как юная деушка снявшаяся в паре фильмов для взрослых и потом уже в зрелые годы балатируясь в премьер министры скажем той же Англии обнаружившая что это крайне вредит карьере

ты прав

Anonymous
Гость

если б вовчик думал за свою карьеру то не глупил бы по молодости как юная деушка снявшаяся в паре фильмов для взрослых и потом уже в зрелые годы балатируясь в премьер министры
Ты прав. Но можно проще - "Рад бы в Рай, да Грехи не пускают." Би-би-си запустит комедийную программу с Владимиром Путиным в роли ведущего 162073437 Би-би-си запустит комедийную программу с Владимиром Путиным в роли ведущего 2741042683

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
Eсфирь пишет:
а вот когда помнится еще до всех безкультур- мультурных бибиси
россия  проанонсировала цикл шоу с зеленским
это вот куда отнести ?
Достоевского с Мусоргским сильно хватанули накануне ?


так ведь с САМИМ вовчиком а не с его куклой или придурком изображающим Зеленского. почусвуй уже разницу.

то есть если б вовчик думал за свою карьеру то не глупил бы по молодости как юная деушка снявшаяся в паре фильмов для взрослых и потом уже в зрелые годы балатируясь в премьер министры скажем той же Англии обнаружившая что это крайне вредит карьере
а я уже говорила
что зачем вспоминать чужие грехи молодости ? это всегда риск получить по тем же щам
Так же могут и про нашего вовчика найти что нибудь  в архивах
а у него  извиняюсь из комедийного только озорное таскание портфеля собчака в малиновом пиджаке

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
... пишет:


так ведь с САМИМ вовчиком а не с его куклой или придурком изображающим Зеленского. почусвуй уже разницу.

то есть если б вовчик думал за свою карьеру то не глупил бы по молодости как юная деушка снявшаяся в паре фильмов для взрослых и потом уже в зрелые годы балатируясь в премьер министры скажем той же Англии обнаружившая что это крайне вредит карьере
а я уже говорила
что зачем вспоминать чужие грехи молодости ? это всегда риск получить по тем же щам
Так же могут и про нашего вовчика найти что нибудь  в архивах
а у  него  извиняюсь из комедийного только озорное таскание портфеля собчака в малиновом пиджаке
так что ну его , может лучше куклу для вашего же психологического комфорта ?
Если это будет "по мотивам" то вы всегда сможете культурно опротестовать этот водевиль

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
Eсфирь пишет:
а я уже говорила
что зачем вспоминать чужие грехи молодости ? это всегда риск получить по тем же щам
Так же могут и про нашего вовчика найти что нибудь  в архивах
а у  него  извиняюсь из комедийного только озорное таскание портфеля собчака в малиновом пиджаке
так что ну его , может лучше куклу для вашего же психологического комфорта ?
Если это будет "по мотивам" то вы всегда сможете  культурно  опротестовать этот водевиль
в своем разумеется сознании
Я надеюсь что на этот раз обойдется без симметричного ответа
а то из одних наших симметричных ответов можно уже снимать такое супер  шоу на фоне которого комедия о сталине покажется философской драмой тарковского



Последний раз редактировалось: Eсфирь (Чт 23 Май - 13:23), всего редактировалось 2 раз(а)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

а чё самим слабо щоу из Терезы с Борей сделать? зря чтоли в квн 50 лет играли? как дети малые, сидят и обижаются.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Джулио Фербэнкс

Anonymous
Гость

Есфирь обалденная женщина. Я ее люблю.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

а если подумать, то что бы им не нажиться на популярности Путина? Вчера только разговаривала с с соседом: 76 лет, пенс, работал в банке раньше. Сказал, что Путин его кумир, а Боря Джонс - клоун. Я не вру, сама удивилась. Они хотят себе Путина) ну хоть в шоу, хоть помечтать..


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

знаток а ля рюсь

Anonymous
Гость

Би-би-си запустит комедийную программу с Владимиром Путиным в роли ведущего
пусть не забудут поставить самовар с водкой, из которого ведущий-Путин будет периодически попивать. Также на столе должны быть матрёшки, а рядом сидеть медведь. Ну и балалайки. А то картинка будет не полной. Всё должно соответствовать представлениям о России.
Ну и ясен пень, Путин должен быть с шапкой-ушанкой на голове.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

с медведем проблем нет.

всегда рядом.
вечно спит сидя.
и послушен, практически ручной.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

26Би-би-си запустит комедийную программу с Владимиром Путиным в роли ведущего Empty я бы не стал Чт 23 Май - 14:36

я бы не стал

Anonymous
Гость

недооценивать даже ручного и спящего медведя...недаром дрессировщики предпочитают львов и тигров - они перед прыжком в отличие от медведя проявляют признаки агрессии, предупреждая тем дрессировщика

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

от дрессировщика зависит - у лорда даже пьяный медведь не прыгнет без команды.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Eсфирь пишет:
... пишет:


так ведь с САМИМ вовчиком а не с его куклой или придурком изображающим Зеленского. почусвуй уже разницу.

то есть если б вовчик думал за свою карьеру то не глупил бы по молодости как юная деушка снявшаяся в паре фильмов для взрослых и потом уже в зрелые годы балатируясь в премьер министры скажем той же Англии обнаружившая что это крайне вредит карьере
а я уже говорила
что зачем вспоминать чужие грехи молодости ? это всегда риск получить по тем же щам
Так же могут и про нашего вовчика найти что нибудь  в архивах
а у  него  извиняюсь из комедийного только озорное таскание портфеля собчака в малиновом пиджаке



так об чём же и речь. нашего д.вову обмызгали облизали и обсосали со всех сторон. внутренних и внешних. так что это была лёгкая дружеская обраточка всего навсего. тем более что вовчик в общем то идёт в струе форватере д.вовы як привязаный

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
Eсфирь пишет:
а я уже говорила
что зачем вспоминать чужие грехи молодости ? это всегда риск получить по тем же щам
Так же могут и про нашего вовчика найти что нибудь  в архивах
а у  него  извиняюсь из комедийного только озорное таскание портфеля собчака в малиновом пиджаке



так об чём же и речь. нашего д.вову обмызгали облизали и обсосали со всех сторон. внутренних и внешних. так что это была лёгкая дружеская обраточка всего навсего. тем более что вовчик в общем то идёт в струе форватере д.вовы як привязаный
ну это твое такое видение навигационной обстановки
С моей вышки видно что за д Вовой плетется только пирога коли мадуры и еще какая утлая мелочь
А если еще учесть что Владимир владимирович вечно ошивается в каботажном пространстве украины котрая фигачит в неприятельскую европу ,
и кусает ее за пятки то я вообще не понимэ куда мы все шкандыбаем?

рацуха

Anonymous
Гость

с медведем проблем нет.

всегда рядом.
вечно спит сидя.
и послушен, практически ручной.
дурак ты.
они же не знают, что фамилия Медведев означает. Для них медведь - это bear. или как там у кого...
короче, Путин (знают все). в шапке. потом самовар с надписью "vodka", матрёшки, балалайка и медведь.
вот самое правильное оформление студии.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения