Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Би-би-си запустит комедийную программу с Владимиром Путиным в роли ведущего

+4
Хитрый Хвост
7.62x39
...
africa
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
... пишет:



так об чём же и речь. нашего д.вову обмызгали облизали и обсосали со всех сторон. внутренних и внешних. так что это была лёгкая дружеская обраточка всего навсего. тем более что вовчик в общем то идёт в струе форватере д.вовы як привязаный
ну это твое такое видение навигационной обстановки
С моей вышки видно что за д Вовой плетется только пирога коли мадуры и еще какая утлая мелочь
А если еще учесть что Владимир владимирович вечно ошивается  в каботажном пространстве украины  котрая  фигачит в неприятельскую  европу ,
и кусает  ее за пятки то я вообще не понимэ куда мы все шкандыбаем?
Би-би-си запустит комедийную программу с Владимиром Путиным в роли ведущего - Страница 2 1546489486 лучше и не скажешь


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

с учотом того что сейчас против д.вовы играет практически весь земной шар за исключение буркина фассо можетбыть то я такой что считаю достигнутый результат довольно таки неплохим. и вовчик тому чоткое подтверждение

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

еще бы он забыл про свое каботажное пространство... прям спят и видят как бы в трусы ему влезть, а никак..


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Уже запустила..
Очень смешно)))

Почти как Куклы

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:с учотом того что сейчас против д.вовы играет практически весь земной шар за исключение буркина фассо можетбыть то я такой что считаю достигнутый результат довольно таки неплохим. и вовчик тому чоткое подтверждение
ну у меня эта наша форумная примета о том что чем маргинальнее тем ближе к мировому превосходству
всегда как то вызывала сомнения
но потрясать устои форума не входит в мои планы)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:
... пишет:с учотом того что сейчас против д.вовы играет практически весь земной шар за исключение буркина фассо можетбыть то я такой что считаю достигнутый результат довольно таки неплохим. и вовчик тому чоткое подтверждение
ну у меня эта наша форумная примета о том  что чем маргинальнее тем ближе к мировому превосходству
всегда как то вызывала сомнения
но потрясать устои форума не входит в мои планы)

да теперь все маргиналы. Китай и тот уже оказался шпионом. Так что привыкай.

походу Мир разделился на Америку и не- Америку. Все что не-Америка - это периферия Мира и права голоса не имеет. Зато Америка имеет право голоса во всех выборах всех на свете.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Eсфирь пишет:
... пишет:с учотом того что сейчас против д.вовы играет практически весь земной шар за исключение буркина фассо можетбыть то я такой что считаю достигнутый результат довольно таки неплохим. и вовчик тому чоткое подтверждение
ну у меня эта наша форумная примета о том  что чем маргинальнее тем ближе к мировому превосходству
всегда как то вызывала сомнения
но потрясать устои форума не входит в мои планы)


в случае данного конкретного пердимонокля уместнее вести речь не столько о господстве сколько о балансе. современная нам прогрессивная общественность как с цепи сорвалась и брешет в сторону д.вовы до остервенения и пены изо рта с выпученными глазами. согласись что милая и тихая ответная улыбка нашего верховного смотрится достойно уместно и победоносно

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
Eсфирь пишет:
ну у меня эта наша форумная примета о том  что чем маргинальнее тем ближе к мировому превосходству
всегда как то вызывала сомнения
но потрясать устои форума не входит в мои планы)


в случае данного конкретного пердимонокля уместнее вести речь не столько о господстве сколько о балансе. современная нам прогрессивная общественность как с цепи сорвалась и брешет в сторону д.вовы до остервенения и пены изо рта с выпученными глазами. согласись что милая и тихая ответная улыбка нашего верховного смотрится достойно уместно и победоносно
не соглашусь конечно
Потому что я вижу эту тихую улыбку только раз в год на прессконференции когда он там демонстрирует калифорнийские разрушения и американский апокалипсис
Хотя к такому видеоряду уместнее было бы выбрать гримасу не из галереии жития святых или неврологического диспансера с тихими счастливыми лицами
А уж как он закадрово играет лицом я могу судить только по его делам весьма далеким от победоносных )

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Eсфирь пишет:
ну у меня эта наша форумная примета о том  что чем маргинальнее тем ближе к мировому превосходству
всегда как то вызывала сомнения
но потрясать устои форума не входит в мои планы)

да теперь все маргиналы. Китай и тот уже оказался шпионом. Так что привыкай.

походу Мир разделился на Америку и не- Америку. Все что не-Америка - это периферия Мира и права голоса не имеет. Зато Америка имеет право голоса во всех выборах всех на свете.
а а , уже можно привыкать ? мы уже не носители света по метафизике уральских парней ?
А с моим государством согласовано ?
а то я привыкну а это окажется измена родине)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну вот видишь. а нам тут в американских джунглях чистогана фотографию д.вовы демонстрируют буквально ежеминутно и даже ежесекундно. тут д.вова объебал трампа нашего. тут проник в будуар к английской королеве. тут гнусно надругался над макароном. а здесь ни во что не поставил суровых тевтонцев. когда он всё это успевает - ума приложить невозможно

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:ну вот видишь. а нам тут в американских джунглях чистогана фотографию д.вовы демонстрируют буквально ежеминутно и даже ежесекундно. тут д.вова объебал трампа нашего. тут проник в будуар к английской королеве. тут гнусно надругался над макароном. а здесь ни во что не поставил суровых тевтонцев. когда он всё это успевает - ума приложить невозможно
а расшифоровывают там у вас как он трампа конкретно наебал?
в какой пижаме возлежал на королевском ложе и чем они там с ней закусывали ?и вообще зачем он там ?
Далее по списку - какие принесут последствия для воронежа его острая насмешка над французской лилией и опала тевтонского ордена ? и можно ли после этого втюхать им газ?

ну подробности какие нить?
А с этими общими местами я могу и не в америке ознакомится
Можно далеко не ходить
вон до улицы Оптиков 4)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Eсфирь пишет:
... пишет:ну вот видишь. а нам тут в американских джунглях чистогана фотографию д.вовы демонстрируют буквально ежеминутно и даже ежесекундно. тут д.вова объебал трампа нашего. тут проник в будуар к английской королеве. тут гнусно надругался над макароном. а здесь ни во что не поставил суровых тевтонцев. когда он всё это успевает - ума приложить невозможно
а расшифоровывают там у вас  как он трампа конкретно наебал?
в какой пижаме возлежал на королевском ложе и чем они там с ней закусывали ?и вообще зачем он там ?
Далее по списку - какие  принесут последствия для воронежа  его острая  насмешка  над  французской  лилией и  опала тевтонского ордена  ?  и можно  ли после этого втюхать им газ?

ну подробности  какие нить?
А с этими общими местами я могу и не в америке ознакомится
Можно далеко не ходить
вон до улицы Оптиков 4)




НЕТ - НИ ОДНОГО ФАКТА не приводится. говорится - только - поствил трампа нашего в невыгдную позицию (в непонятно каком смысле). развалил британскую экономику не приводя ни фактов ни даже слухов и т д. то есть тот же сольвьёв по сравнению с этим праздником свободного поведения это просто какой то талмудист законник

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Не видел, но помню, как по НТВ еще показывали карлика Балодю и карлика Недимона в карикатуном плане..

Они, карлики, очень бздят своего правдивого изображения..
Ибо смешно..))

Так что только приветствую очередную юмористическую передачу про двух недомерков

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:
Eсфирь пишет:
а расшифоровывают там у вас  как он трампа конкретно наебал?
в какой пижаме возлежал на королевском ложе и чем они там с ней закусывали ?и вообще зачем он там ?
Далее по списку - какие  принесут последствия для воронежа  его острая  насмешка  над  французской  лилией и  опала тевтонского ордена  ?  и можно  ли после этого втюхать им газ?

ну подробности  какие нить?
А с этими общими местами я могу и не в америке ознакомится
Можно далеко не ходить
вон до улицы Оптиков 4)




НЕТ - НИ ОДНОГО ФАКТА не приводится. говорится - только - поствил трампа нашего в невыгдную позицию (в непонятно каком смысле). развалил британскую экономику не приводя ни фактов ни даже слухов и т д. то есть тот же сольвьёв по сравнению с этим праздником свободного поведения это просто какой то талмудист законник

а еще скомпроментировал Принца Чарльза, отмывая деньги через его благотворительный фонд, по словам Гардиан - уважаемой газеты)))

https://www.theguardian.com/world/2019/mar/04/banking-leak-exposes-russian-network-link-to-prince-charles-troika-laundromat


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Путин, где бы не появлялся, уже комедийная программа))

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

минута смеха - стакан сметаны. Улыбайтесь.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Юлия Цезарь пишет:минута смеха - стакан сметаны. Улыбайтесь.

Я с этой "сметаны" уже сру жидко)) И полстраны тоже))

А ты?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Славослов ДебилоВатов пишет:
Юлия Цезарь пишет:минута смеха - стакан сметаны. Улыбайтесь.

Я с этой "сметаны" уже сру жидко)) И полстраны тоже))

А ты?
да нет, у меня все в порядке со стулом. Спасибо за заботу.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Юлия Цезарь пишет:
Славослов ДебилоВатов пишет:

Я с этой "сметаны" уже сру жидко)) И полстраны тоже))

А ты?
да нет, у меня все в порядке со стулом. Спасибо за заботу.

Все равно нашим ТВ с соловъёбом не злоупотребляй!

Пронесет рано или поздно))

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Славослов ДебилоВатов пишет:
Юлия Цезарь пишет:
да нет, у меня все в порядке со стулом. Спасибо за заботу.

Все равно нашим ТВ с соловъёбом не злоупотребляй!

Пронесет рано или поздно))
я не смотрю ТВ. от слова совсем, ни ваще ни какое другое. Наверное потому и здорова)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:



НЕТ - НИ ОДНОГО ФАКТА не приводится. говорится - только - поствил трампа нашего в невыгдную позицию (в непонятно каком смысле). развалил британскую экономику не приводя ни фактов ни даже слухов и т д. то есть тот же сольвьёв по сравнению с этим праздником свободного поведения это просто какой то талмудист законник

а еще скомпроментировал Принца Чарльза, отмывая деньги через его благотворительный фонд, по словам Гардиан - уважаемой газеты)))

https://www.theguardian.com/world/2019/mar/04/banking-leak-exposes-russian-network-link-to-prince-charles-troika-laundromat


вот да у них путин из каждой сахарницы выглядывает с тёплой отеческой улыбкой и из каждого утюга занимается пропагандой. вопли российского либерастья ПРО ЭТО - бледная тень того поноса который пробивает самоцивилизованный запад

Кремлёвский балаган

Anonymous
Гость

Путин решил составить конкуренцию Зеленскому и запускает на канале BBC юмористическую программу «Вечер с Владимиром Путиным».

интересуюсь

Anonymous
Гость

Интересуюсь, какой длины и высоты должна быть волна, чтобы смыть наxyй в проливы Ла-Манш и Па-де-Кале всю эту мразь колонизаторов и сбежавших к ним прихлебателей-пи3до-Лизов? Би-би-си запустит комедийную программу с Владимиром Путиным в роли ведущего - Страница 2 1950600709

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

влажые хохломечты - вот приедут с востока на танках русские иваны. накормят кашею согреют выибут жинку

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:
Юлия Цезарь пишет:

а еще скомпроментировал Принца Чарльза, отмывая деньги через его благотворительный фонд, по словам Гардиан - уважаемой газеты)))

https://www.theguardian.com/world/2019/mar/04/banking-leak-exposes-russian-network-link-to-prince-charles-troika-laundromat


вот да у них путин из каждой сахарницы выглядывает с тёплой отеческой улыбкой и из каждого утюга занимается пропагандой. вопли российского либерастья ПРО ЭТО - бледная тень того поноса который пробивает

самоцивилизованный запад
это уже даже несмешно. Только фиры в это верят.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Песков

Anonymous
Гость

«Президент не читал книг про себя и не смотрел на карикатуры.
Он не хочет хоть в чем-то походить на них.
Пусть эти карикатуры походят на него» (РБК)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения