Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Генерал-майор МВД Овчинский: бандиты на всех этажах власти

+4
империалист
Хитрый Хвост
...
_J0ker
Участников: 8

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

При этом сажают просто за звание "криминального авторитета" - что-то не вяжется.
То что силовые структуры корумпированы это да, невидимая рука рынка.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

мне видится так что Владимир семёныч несколько лукавит приравнивая криминалитет периода ссср и эффективно бандитсвующих манагеров возникших в результате реализаций идеи торжества т.н.рынка периода куража на руси егор тимурыча Гайдара (ныне к счастью покойного). советские бандюки это просто неразумные дети рядом как с самим егор тимурычем так и натоль барисычем барис никалаичем барис ифимычем и прочими михал сергеичами

охренеть

Anonymous
Гость

......« В качестве иллюстрации можно привести совершенно фантастическое дело подмосковных прокуроров, „крышевавших“ игорный бизнес. Я, как бывший начальник Интерпола, утверждаю, что в мировой практике аналогов не существует , — добавил криминолог.

По его мнению, подмосковные прокуроры оказались представителями совершенно новой породы преступников. Это не просто коррупционеры. Эти люди на себе замкнули функции бандитов. Они лично вымогали, лично угрожали, лично приводили бандитов. Никогда не было такого, чтобы зампрокурора Московской области ушел в бега и находился в розыске. Это беспрецедентно , — говорит Владимир Овчинский.»

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

такое впечатление что Владимир семёнович немножко не в теме того вопроса о коем пытается размышлять. крышевание игорного бизнеса это вполне нормальное явление в цивилизованной практике. обычное и естественное

нормалёк

Anonymous
Гость

также как судья Хахалева с подаренным , ворами в законе, дипломом

ну а че, не зря наверное

Anonymous
Гость

злые языки болтают что брата Порося кокнули на нецелевое использование воровского общака

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я просто припоминаю как тут недалече как то в ночи была битва между спецоперами крышевавшими наркобизнес и спецоперами присланными их истребить. так что Владимир семёныч я думаю свой вопрос видел только на бумаге

жалко становится бандитов

Anonymous
Гость

у которых силовые структуры отняли кусок хлеба с маслом за крышевание...
рассказывают в Грузии за несколько саакяновских лет каждый десятый грузин прошел через тюрьмы и пытки...бизнесмены отделывались отдачей бизнеса а у кого оного не было - часто жизнью расплачивались за неимение оного

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:я просто припоминаю как тут недалече как то в ночи была битва между спецоперами крышевавшими наркобизнес и спецоперами присланными их истребить. так что Владимир семёныч я думаю свой вопрос видел только на бумаге

Тут нет никакого пердимонокля - битва была между пехотой, в количестве войсковых отделений, с каждой стороны, а ВладимСемёныч таки генерал и подобные мелочи не его уровень.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

... пишет:мне видится так что Владимир семёныч несколько лукавит приравнивая криминалитет периода ссср и эффективно бандитсвующих манагеров возникших в результате реализаций идеи торжества т.н.рынка периода куража на руси егор тимурыча Гайдара (ныне к счастью покойного). советские бандюки это просто неразумные дети рядом как с самим егор тимурычем так и натоль барисычем барис никалаичем барис ифимычем и прочими михал сергеичами

Мне тоже видится именно так. Неразумные дети все эти цеховики.

Кстати недавно узнал что означала война Андропова и Щелокова.
Андропов - это воры в законе. Щелоков - цеховики.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

империалист пишет:
... пишет:мне видится так что Владимир семёныч несколько лукавит приравнивая криминалитет периода ссср и эффективно бандитсвующих манагеров возникших в результате реализаций идеи торжества т.н.рынка периода куража на руси егор тимурыча Гайдара (ныне к счастью покойного). советские бандюки это просто неразумные дети рядом как с самим егор тимурычем так и натоль барисычем барис никалаичем барис ифимычем и прочими михал сергеичами

Мне тоже видится именно так. Неразумные дети все эти цеховики.

Кстати недавно узнал что означала война Андропова и Щелокова.
Андропов - это воры в законе. Щелоков  - цеховики.

Так что Андропов просто решил зачистить поляну для воров в законе перед перестройкой. Чтобы никто не мешал благородным бандитам 90х приватизировать СССР.
Ну и результат - РФ = 100% криминальное государство. Со всеми вытекающими отседова последствиями

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:такое впечатление что Владимир семёнович немножко не в теме того вопроса о коем пытается размышлять. крышевание игорного бизнеса это вполне нормальное явление в цивилизованной практике. обычное и естественное

Когда Эдгар Гувер во главе ещё не сформированного толком ФБР(оно тогда и называлось по другому) копал под известного мафиози Капоне в Чикаго - делалось это в полном отрыве от местной полиции и судов.
Потому как полиция была просто на зарплате, а судебную систему в чикаго возглавлял человек про которого было известно что он и есть крыша у местных мафиози.
Местные порядочные люди отзывались о нём как 100 проентном подлеце и мрази.

Звали этого человека Гарри Трумен.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
империалист пишет:

Мне тоже видится именно так. Неразумные дети все эти цеховики.

Кстати недавно узнал что означала война Андропова и Щелокова.
Андропов - это воры в законе. Щелоков  - цеховики.

Так что Андропов просто решил зачистить поляну для воров в законе перед перестройкой. Чтобы никто не мешал благородным бандитам 90х приватизировать СССР.
Ну и результат - РФ  = 100% криминальное государство. Со всеми вытекающими отседова последствиями

Крайне сомнительно, для КГБ все эти воры в законе во времена СССР были в чистом виде мелкой шпаной.
Которую при случае не стестнялись отстреливать.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
империалист пишет:

Так что Андропов просто решил зачистить поляну для воров в законе перед перестройкой. Чтобы никто не мешал благородным бандитам 90х приватизировать СССР.
Ну и результат - РФ  = 100% криминальное государство. Со всеми вытекающими отседова последствиями

Крайне сомнительно, для КГБ все эти воры в законе во времена СССР были в чистом виде мелкой шпаной.
Которую при случае не стестнялись отстреливать.

Джокер при всем уважении твоя аналитика это просто гадание бабуль на лавочке у подъезда о новом хахале Катьки из 3й квартиры. Генерал-майор МВД Овчинский: бандиты на всех этажах власти 1048167893))) Про Андропова и Щелокова - это не моя гепотеза. Это серьезная информация. И абсольман настрать как вам эта информация покажется.

пи3дуй в келлер говно

Anonymous
Гость

пи3дуй в келлер говно

империалист

империалист
Гуру
Гуру

анальный арий, твое мнение разве кто то справшивал? сиди себе в дерьме и жри это дерьмо, тебе никто не мешает арийский оператор газовых камер освенцима

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
_J0ker пишет:

Крайне сомнительно, для КГБ все эти воры в законе во времена СССР были в чистом виде мелкой шпаной.
Которую при случае не стестнялись отстреливать.

Джокер при всем уважении  твоя аналитика это просто гадание бабуль на лавочке у подъезда о новом хахале Катьки из 3й квартиры. Генерал-майор МВД Овчинский: бандиты на всех этажах власти 1048167893))) Про Андропова и Щелокова  - это не моя гепотеза. Это серьезная информация. И абсольман настрать как вам эта информация покажется.

Так дайте ссылку, я пожую.

Я просто знаю истоию как годах в 70х сходку воры решили устроить в режимном городе. По причине недолёкости некоторой, показалось что тихое место подходящее. Несколько человек не доехали по причине внезапных несчастных случаев со смертельным исходом. Остальные дриснули.
В СССР их если требовалось растирали об пол, как тараканов. И что бы Адропов с воровским миром какие-то схемы строил...

империалист

империалист
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
империалист пишет:

Джокер при всем уважении  твоя аналитика это просто гадание бабуль на лавочке у подъезда о новом хахале Катьки из 3й квартиры. Генерал-майор МВД Овчинский: бандиты на всех этажах власти 1048167893))) Про Андропова и Щелокова  - это не моя гепотеза. Это серьезная информация. И абсольман настрать как вам эта информация покажется.

Так дайте ссылку, я пожую.

Я просто знаю истоию как годах в 70х сходку воры решили устроить в режимном городе. По причине недолёкости некоторой, показалось что тихое место подходящее. Несколько человек не доехали по причине внезапных несчастных случаев со смертельным исходом. Остальные дриснули.
В СССР их если требовалось растирали об пол, как тараканов. И что бы Адропов с воровским миром какие-то схемы строил...

Нет никаких ссылок. и точка. это вопрос моего (для меня) доверия определенному источнику. Кто несогласен - мне все равно

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ну тогда обсуждать нечегоГенерал-майор МВД Овчинский: бандиты на всех этажах власти 1048167893

пи3дуй в келлер говно

Anonymous
Гость

пи3дуй в келлер говно

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Дюща к тебе убедительня просьба - отвали подальше в угол, от тебя воняет невыносимо...

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

на данном путинском правлении все кто допущен к бюджету распижживают его как могут

anw

anw
Гуру
Гуру

Если судить по тому как быстро без шума и пыли освободили тридцатилетнего генерала Никандрова который и посидеть то толком не успел ты мысли возникают самые неприятные про слуг закона

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

В системе где кадровая политика на факторе лояльности основывается - коррупция и некомпетентность - неизбежное приложение.
Потому что лояльность перевешивает всё.
Что бы это изменить ситуацию в мозгах изменить нужно кардинально.
И тут как раз очевидно что надо возвращаться к некоторым формам советской идеологии, более древние формы идеологии ситуацию только усугубляют.
Мало того это уже массовая потребность, что видно на примере конфликтов со строительством культовых сооружений по всей стране, православие в головах привязано к Единой России...
Наступает время коммунистов, но тут другой вопрос - откуда они возьмутся. КПРФ это не коммунисты, это оппортунисты по сути.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Вы не слышите то что сказал Овчинский. В РФ нет коррупции! Ну нет в России никакой коррупции! Поймите! НаучИтесь наконец то давать сущностям правильные названия!

империалист

империалист
Гуру
Гуру

империалист пишет:Вы не слышите то что сказал Овчинский. В РФ нет коррупции! Ну нет в России никакой коррупции! Поймите! НаучИтесь наконец то давать сущностям правильные названия!

В конце концов Лао Цзы именно с этого начал восстанавливать Китай: давать сущностям истинные названия. На всех базарах и площадях. И заняло это у него и его последователей 200 лет. Старина Лао понимал что эта "игра в длинную" и результат он не увидит.

То что в РФ - это нельзя называть коррупцией! Попрбуй выдерни эту "коррупцию" и ты обрушишь всю систему госвалсти в РФ. Страна просто завалится набок

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

так и что тов генерал сами понимаете майор предлагает. про коррупцию известно всё и без него

anw

anw
Гуру
Гуру

Не здесь ли истинные коммунисты обитают?

http://ucp.su/about/contacts/

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:Не здесь ли истинные коммунисты обитают?

http://ucp.su/about/contacts/
А вот хер их знает. Но тему явно чувствуют.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения