Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Двое е6анутых из е6урга и красногорска брешут круглые сутки , кстати прие6олтина тебе в красногорске жить очко не подгорает ??

+3
EITotleben
Хитрый Хвост
Славослов ДебилоВатов
Участников: 7

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
_J0ker пишет:
Ну, по моим личным ощущениям его и не было... нехорошо конечно так говорить, но - вот Ленин со Сталиным были, Планк, Шредингер и Бор - были.
Серёга Бодров был.
А Доренко - вообще не помню.

Это милчеловек в Вас идеализм пыхает. Двое е6анутых из е6урга и красногорска брешут круглые сутки , кстати прие6олтина тебе в красногорске жить очко не подгорает ?? - Страница 2 1048167893 То что черный пиар Доренко обломал Примакова и Лужкова  - факт. И совсем не очевидно что между Путиным+Медведев и Примаков+Лужков нет разницы. Так что покойный нехило так вперся в выборный процесс занимаясь орткровенно черным пиаром. И даже какую то цифру озвучивали в качестве его гонорара за ту работу.

Так что можете его не помнить сколько Вам будет угодно, но объективно покойный повлиял на этот мир значительно больше чем весь вместе взятый альпийский форум Двое е6анутых из е6урга и красногорска брешут круглые сутки , кстати прие6олтина тебе в красногорске жить очко не подгорает ?? - Страница 2 1048167893

Я про свои ощущения, а не про восприятие мира. Насчёт того как альпенфорум повлиял - тут мы точно ничего не знаем, методик рассчёта нет.
Торопись вы всё время однозначные выводы делатьДвое е6анутых из е6урга и красногорска брешут круглые сутки , кстати прие6олтина тебе в красногорске жить очко не подгорает ?? - Страница 2 1048167893

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

11.26.2020

империалист

империалист
Гуру
Гуру


Поразительно совпадает с моим восприятием русскага патрiотизьма. Хотя я ни разу не фанат Невзорова скорее даже напротив.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

11.27.2020

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

11.27.2020

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

11.27.2020

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

11.27.2020

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения