Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Куда делась тема «думая о формате»?

+15
империалист
Pion
Пшолты
джейн
_J0ker
ирина анатольевна
CAP
Bastet
ocean
генерал Чарнота
Тони Шоймоши
123
Галич
Сова
Юлия Цезарь
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 23  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 23]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Года через три, если правильное место, будет огроменный куст, Юль.
Я долго место правильное искала. А потом он как попрет!!!!

я что-то его наверное неправильно посадила , там места мало... хотя те кусты, что сзади можно уменьшать в размере конечно... Но у меня очень солнечный сад, южный склон, тени маловато. А ему немного тени в полдень не помещает...
Я б оставила на этом месте, Юль.
У меня он притенен кустом типа мексиканский оранжэ с одной стороны летом и розами в другом. А весной ему солнечно. Хорошо растет. Подожди его трогать. На след год посмотришь, как ему там.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

я что-то его наверное неправильно посадила , там места мало... хотя те кусты, что сзади можно уменьшать в размере конечно... Но у меня очень солнечный сад, южный склон, тени маловато. А ему немного тени в полдень не помещает...
Я б оставила на этом месте, Юль.
У меня он притенен кустом типа мексиканский оранжэ с одной стороны летом и розами в другом. А весной ему солнечно. Хорошо растет. Подожди его трогать. На след год посмотришь, как ему там.

ну да, я пока не тороплюсь, сочетание цветов красивое..а там видно будет. Этот хоть расцвел. а другой - темно-малиновый каждый год на зиму отмирает, весной снова вырастает и не цветет, хоть и на два года старше. Но на полном солнце..... так что..


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

формат

формат
Гуру
Гуру

Галич пишет:Очень красивая сакура! Никогда не видела как она цветет. Цвет стен Лавры хорош.
Рокарий с почвопокровными и стелющимися растеньями живописно гармоничен.
Клумбу прополоть и заново посадить!)))))))

сакура растет рядом с работой на простом газоне)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат пишет:
сакура растет рядом с работой на простом газоне.
имправляю(сь)
Куда делась тема «думая о формате»? - Страница 2 2743232149

Сова

Сова
Гуру
Гуру

формат пишет:
Галич пишет:Очень красивая сакура! Никогда не видела как она цветет. Цвет стен Лавры хорош.
Рокарий с почвопокровными и стелющимися растеньями живописно гармоничен.
Клумбу прополоть и заново посадить!)))))))

сакура растет рядом с работой на простом газоне)
У нас сакура прямо у крыльца, а под ней нежно-розовые рододендроны.
Но в этом году не успела сфоткать.:(
Постараюсь на следующий год исправиться.Куда делась тема «думая о формате»? - Страница 2 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

формат..

Anonymous
Гость


если чего я не хвастаюсь и не тролю)

хотя по посту можно понять по другому, но исправлять поздно если уже на него ответили.
плохо сформулировал мысль,(с)
не смог собраться после трудовой непростой недели)

формат..

Anonymous
Гость

чего то приболел)
это наверно из солидарности с Совой и Африкой)
пойду чего нибудь приму)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

формат.. пишет:чего то приболел)
это наверно из солидарности с Совой и Африкой)
пойду чего нибудь приму)
Выздоравливай!
Прими чего-нибудь согревающего и по одеяло.
Надо хорошо выспаться!


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат.. пишет:
если чего я не хвастаюсь и не тролю)

хотя по посту можно понять по другому, но исправлять поздно если уже на него ответили.
плохо сформулировал мысль,(с)
не смог собраться после трудовой непростой недели)

да никто так и не думал. Ты много рефлексируешь, впрочем тем ты и хорош Куда делась тема «думая о формате»? - Страница 2 1048167893


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Сова

Сова
Гуру
Гуру

формат.. пишет:чего то приболел)
это наверно из солидарности с Совой и Африкой)
пойду чего нибудь приму)
Формат, как ты там?Куда делась тема «думая о формате»? - Страница 2 1048167893
Надеюсь пошел на поправку?


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

формат..

Anonymous
Гость

спасибо Сова, смиренно несу тяготы бытия, или стараюсь во всяком случае)
это у меня старое профессиональное можно сказать, когда в трудные годы работал сантехником в аварийной службе, а потом в теплосети.
восстанавливали трассы после аварии..
ну и в один из морозов простудился так неплохо)
теперь чуть что  прихватывает.
с жары махнул холодного борща с холодильника, чуствую горло перехватило и там где бронхи..
ну думаю опять поймал, через пару дней пришло наказание за жадность и невоздержание)
завтра наверно возьму антибиотика.
думал отделаться попроще, не прокатило.
остался старый рецепт без даты, храню)
но на работу вышел, неделя до отпуска, и напарник прикрывает если что)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат.. пишет:спасибо Сова, смиренно несу тяготы бытия, или стараюсь во всяком случае)
это у меня старое профессиональное можно сказать, когда в трудные годы работал сантехником в аварийной службе, а потом в теплосети.
восстанавливали трассы после аварии..
ну и в один из морозов простудился так неплохо)
теперь чуть что  прихватывает.
с жары махнул холодного борща с холодильника, чуствую горло перехватило и там где бронхи..
ну думаю опять поймал, через пару дней пришло наказание за жадность и невоздержание)
завтра наверно возьму антибиотика.
думал отделаться попроще, не прокатило.
остался старый рецепт без даты, храню)
но на работу вышел, неделя до отпуска, и напарник прикрывает если что)
Купи новый, плиииз.
Азитромицин 500. Он есть в россии везде недорого. 1 табл в день. 3 дня. Через день как новый будешь. Мне свисс врач его при ухо горло носах выписывает. Покрывет все инфекции и восп верхн х дых путей.отправь домашних в аптеку и хряпни на ночь. Гениальная вещь.

Выздоравливай.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
формат.. пишет:спасибо Сова, смиренно несу тяготы бытия, или стараюсь во всяком случае)
это у меня старое профессиональное можно сказать, когда в трудные годы работал сантехником в аварийной службе, а потом в теплосети.
восстанавливали трассы после аварии..
ну и в один из морозов простудился так неплохо)
теперь чуть что  прихватывает.
с жары махнул холодного борща с холодильника, чуствую горло перехватило и там где бронхи..
ну думаю опять поймал, через пару дней пришло наказание за жадность и невоздержание)
завтра наверно возьму антибиотика.
думал отделаться попроще, не прокатило.
остался старый рецепт без даты, храню)
но на работу вышел, неделя до отпуска, и напарник прикрывает если что)
Купи новый, плиииз.
Азитромицин 500. Он есть в россии везде недорого. 1 табл  в день. 3 дня. Через день как новый будешь. Мне свисс врач его при ухо горло носах выписывает. Покрывет все инфекции и восп верхн х дых путей.отправь домашних в аптеку и хряпни на ночь. Гениальная вещь.

Выздоравливай.
я не врач, но скажу, сама пей, но не давай ничего подобного Анюте. Я так свою в Бразилии "вылечила". Побочкой стало глухота на одно ухо на 25 процентов.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

формат..

Anonymous
Гость


Галич он с рецептом или как?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

В россии нет. В свисс да

формат..

Anonymous
Гость

попробую и этот.
в деревню все равно нужно затариться.
в лесу аптек нет.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

формат.. пишет:спасибо Сова, смиренно несу тяготы бытия, или стараюсь во всяком случае)
это у меня старое профессиональное можно сказать, когда в трудные годы работал сантехником в аварийной службе, а потом в теплосети.
восстанавливали трассы после аварии..
ну и в один из морозов простудился так неплохо)
теперь чуть что  прихватывает.
с жары махнул холодного борща с холодильника, чуствую горло перехватило и там где бронхи..
ну думаю опять поймал, через пару дней пришло наказание за жадность и невоздержание)
завтра наверно возьму антибиотика.
думал отделаться попроще, не прокатило.
остался старый рецепт без даты, храню)
но на работу вышел, неделя до отпуска, и напарник прикрывает если что)

Привет, Формат!
Наконец-то появился.Куда делась тема «думая о формате»? - Страница 2 1048167893
Рада тебя слышать.
С антибиотиком аккуратнее.
Если решишь пить, то пропей до конца.
На середине останавливаться нельзя.

И лучше взять больничный.
Все эти наши выходы на работу полу-больными обычно выходят нам боком.

Поправляйся!Куда делась тема «думая о формате»? - Страница 2 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Купи новый, плиииз.
Азитромицин 500. Он есть в россии везде недорого. 1 табл  в день. 3 дня. Через день как новый будешь. Мне свисс врач его при ухо горло носах выписывает. Покрывет все инфекции и восп верхн х дых путей.отправь домашних в аптеку и хряпни на ночь. Гениальная вещь.

Выздоравливай.
я не врач, но скажу, сама пей, но не давай ничего подобного Анюте. Я так свою в Бразилии "вылечила". Побочкой стало глухота на одно  ухо на 25 процентов.  
Я боюсь произнести это, но Анька 2 года ваще ничем не болеет.
А если заболеет соплями или чихнет так что мне не понравилось, то ее тут же смотрит врач. Врач с русским и свисс дипломами. Я даж такова педиатра ей нашла.))))
Я формату посоветовала тока потому, что он собирался просроченный пить и наверняка долго. А свежий азик прям 3 табл в упаковке. Курс короткий. Антибиот щадящий. Хоть флору себе всю не сожжет в кишках.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ой блин! У тя старый рецепт а не антибиотик. Пардон!
Эт я сейчас второй глаз открыла. Когда читала тебя и советовала, то на трубке со школой висела. Прочитала криво. Отоваривай свой рецепт. Меня не слушай.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат.. пишет:попробую и этот.
в деревню все равно нужно затариться.
в лесу аптек нет.
у тебя жена хорошая? если да то пусть научится ставить банки
если температуры нет то всем кто из любого заболевания сразу перепрыгивает как и я в бронхит помогают банки
у нас тут страшный грипп был, мы все по 3 раза переболели, никогда такого не было, и я трижды с бронхитом падала , любимый бромгексин уже не работал, пришлось бросить его пить так как аллергия на него пошла
а потом на два дня заехали к маме
мама поставила банки выдала антибиотик и от кашля бронхиального помогл Флуимуцил

и если ты как я сразу в бронхит скачешь то тебе нужна хрень для астматиков

мне страховая оплачивает я всем знакомым уже передала. но ты к сожалению в питере. могу только когда в москве буду бандероль кинуть
но лучше банки(не горчишники)

а ещё говорят пиявки хорошо но я не знаю от чего и для чего хорошо)))
поправляйся)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
я не врач, но скажу, сама пей, но не давай ничего подобного Анюте. Я так свою в Бразилии "вылечила". Побочкой стало глухота на одно  ухо на 25 процентов.  
Я боюсь произнести это, но Анька 2 года ваще ничем не болеет.
А если заболеет соплями или чихнет так что мне не понравилось, то ее тут же смотрит врач. Врач с русским и свисс дипломами. Я даж такова педиатра ей нашла.))))
Я формату посоветовала тока потому, что он собирался просроченный пить и наверняка долго. А свежий азик прям 3 табл в упаковке. Курс короткий. Антибиот щадящий. Хоть флору себе всю не сожжет в кишках.
дай бог чтоб и дальше так
мы в этом году перевыполнили план
муж отопление не вырубал аж до прошлой недели его тоже достало болеть три раза за сезон
мы в бразилил были у малой грипп начинался (кондиционеры) ну и дала я ей антибиотики которые как за три дня на ноги ставят , грипп то прошел а вот потом получили побочку
так что не болейте Куда делась тема «думая о формате»? - Страница 2 811736489


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

врач

Anonymous
Гость

самолечение опасно. Начитаются интернетов и думают, что они умнее всех. Ещё и советы дают друг другу. Жесть! Есть понятие возраста, индивидуальной переносимости и много другого прочего. Что одному подходит, может быть противопоказано другому. Дамы, с ума не сходите.

формат..

Anonymous
Гость

спасибо народ за советы и пожелания.
делюсь тоже своим простым опытом.
при подобных случаях держусь определенной схемы которая пока особо не подводила.
испытана в прямом смысле на собственной шкуре.
как то приболел пошел в аптеку за антибиотиком.
там женщина похоже сама бывший врач посоветовала антибиотики пока не брать, и пока принять таблетки от кашля и бронхов, антигрипин какой, и еще что-то типа терафлю.
если через четыре-пять дней положительной реакции нет, то тогда уже применять тяжелую артиллерию в виде антибиотика.
щас примерно по этой схеме.
почуствовал симптомы в пятницу к вечеру.
считаем дни - два выходных, понедельник и вторник, четыре дня.
сегодня на пятый стало отпускать.
завтра вообще выходной, больничный можно не брать.
но антибиотик все равно купил про запас, ну и по мелочи.
некий аугментин, и еще линекс, то что проверено.
насщет больничного не очень люблю сидеть.
хотя не спорю, может лучше.
но с другой стороны муссолини правил италией с хронической больной язвой, постоянно мучился, или периодически.
может сказалось полуголодное детство или юность.
при этом проводил социальные реформы, строил дороги, корабли, самолеты, осушал болота и другие государственные дела.
да... чехословакию делили тоже с его участием.
ну и по мелочи.



формат..

Anonymous
Гость

забыл добавить
щас без жены.
она еще в отпуске с мелкими родственниками.
в целом нормальная)
банки не знаю есть дома или нет.
кому то давал. и не помню вернули мне или нет.
и человек тот не помнит)

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат.. пишет:спасибо народ за советы и пожелания.
делюсь тоже своим простым опытом.
при подобных случаях держусь определенной схемы которая пока особо не подводила.
испытана в прямом смысле на собственной шкуре.
как то приболел пошел в аптеку за антибиотиком.
там женщина похоже сама бывший врач посоветовала антибиотики пока не брать, и пока принять таблетки от кашля и бронхов, антигрипин какой, и еще что-то типа терафлю.
если через четыре-пять дней положительной реакции нет, то тогда уже применять тяжелую артиллерию в виде антибиотика.
щас примерно по этой схеме.
почуствовал симптомы в пятницу к вечеру.
считаем дни - два выходных, понедельник и вторник, четыре дня.
сегодня на пятый стало отпускать.
завтра вообще выходной, больничный можно не брать.
но антибиотик все равно купил про запас, ну и по мелочи.
некий аугментин, и еще линекс, то что проверено.
насщет больничного не очень люблю сидеть.
хотя не спорю, может лучше.
но с другой стороны муссолини правил италией с хронической больной язвой, постоянно мучился, или периодически.
может сказалось полуголодное детство или юность.
при этом проводил социальные реформы, строил дороги, корабли, самолеты, осушал болота и другие государственные дела.
да... чехословакию делили тоже с его участием.
ну и по мелочи.


Прислушайся к совету врача. Я всегда простуды на ногах переносил, с колдрексами. А в прошлом году до воспаления легких домереносился. Ты чего знаешь какие и от чего пить антибиотики?

формат..

Anonymous
Гость

Тони, совершенно согласен с тобой и Совой,
но я дни прикинул, два дня выходных и один праздничный.
между ними пара рабочих дней, из которых работаешь от силы полдня.
работа щас такая без напряга.
работа рядом с домом в десяти минутах ходьбы.
препараты в случае чего с собой.
конечно я взял бы больничный еслиб не помогло.
с этим не спорю, и еслиб был сплошной напряженный график.
не спорю, может я не прав, просто проясняю ситуацию и ход мыслей.

формат..

Anonymous
Гость

да Тони, добавлю, выше постил, этот рецепт мне выписывала участковый врач несколько лет назад.
рецепт без даты.
я его храню.

формат..

Anonymous
Гость

еще добавлю, рецепт храню в безопасном месте рядом с заначкой чтоб не потерять.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

формат.. пишет:еще добавлю, рецепт храню в безопасном месте рядом с заначкой чтоб не потерять.
Особенно тронуло «рядом с заначкой».Куда делась тема «думая о формате»? - Страница 2 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

формат..

Anonymous
Гость

2Сова, иногда нужна)
из инструмента что взять. или в компьютере поменять, или по дому какой ремонт)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 23]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 23  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения