Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

почему то тема о формате закрыта ...я хотела поблагадарить сову за интересные заметки и фотографии. католония прекрасна . и еда и море и города ..вообче испанию обажаю ....

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

джейн

джейн
Гуру
Гуру

почему то тема о формате закрыта ...я хотела поблагадарить сову за интересные заметки и фотографии. католония прекрасна . и еда и море и города ..вообче испанию обажаю .... 783585711

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ничего не понимаю! почему тема закрыта?

джейн, молодец что новую открыла!

аааа это Аризона наверное! он не любит когда много фоток подряд выкладывают. Три подряд вроде можно почему то тема о формате закрыта ...я хотела поблагадарить сову за интересные заметки и фотографии. католония прекрасна . и еда и море и города ..вообче испанию обажаю .... 2351351486


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Джейн, спасибо!почему то тема о формате закрыта ...я хотела поблагадарить сову за интересные заметки и фотографии. католония прекрасна . и еда и море и города ..вообче испанию обажаю .... 1048167893
Может это я слепошарая с айфона не ту кнопку нажала.
Меня терзают смутные сомнения. почему то тема о формате закрыта ...я хотела поблагадарить сову за интересные заметки и фотографии. католония прекрасна . и еда и море и города ..вообче испанию обажаю .... 2742255918
А как это всё назад открыть.
Юля, помогииии плииииз. почему то тема о формате закрыта ...я хотела поблагадарить сову за интересные заметки и фотографии. католония прекрасна . и еда и море и города ..вообче испанию обажаю .... 299316156


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Спасибо

Anonymous
Гость

Приветствую благородных доний и донов. Хотел поблагодарить Сову за фото и за Испанию.
Благодарю здесь, большое спасибо и хорошего отдыха.
Фотки душевные. Как будто сам там побывал.
А тема не о формате а об аппенинском полуострове была, начиналась с Португалии.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Урааа!!!!
Открыла!почему то тема о формате закрыта ...я хотела поблагадарить сову за интересные заметки и фотографии. католония прекрасна . и еда и море и города ..вообче испанию обажаю .... 1048167893почему то тема о формате закрыта ...я хотела поблагадарить сову за интересные заметки и фотографии. католония прекрасна . и еда и море и города ..вообче испанию обажаю .... 3795785576
Мне очень стыдно, руки-крюки. почему то тема о формате закрыта ...я хотела поблагадарить сову за интересные заметки и фотографии. католония прекрасна . и еда и море и города ..вообче испанию обажаю .... 2742255918

не переживай! отдыхай спокойно! почему то тема о формате закрыта ...я хотела поблагадарить сову за интересные заметки и фотографии. католония прекрасна . и еда и море и города ..вообче испанию обажаю .... 811736489


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

деревенский дачник)

Anonymous
Гость

дорогая Сова, можно здесь фото постить, а на ту тему просто сделать ссылку почему то тема о формате закрыта ...я хотела поблагадарить сову за интересные заметки и фотографии. католония прекрасна . и еда и море и города ..вообче испанию обажаю .... 1048167893 почему то тема о формате закрыта ...я хотела поблагадарить сову за интересные заметки и фотографии. католония прекрасна . и еда и море и города ..вообче испанию обажаю .... 2931975615
Спасибо за душевные фотки)

деревенский землемер

Anonymous
Гость

во -во, я в телефон вообще не попадаю, да что там телефон, тут не мог попасть в участок 20соток)
ставил забор заднюю так сказать линию .
Измерял перемерял два дня не попадаю в старый размер, участок меньше оказался, попросил переслать фото документов по вацапа схему участков, опять перемерял, не сходится. И чего то дернуло измерить старый древний шагомер от прежних хозяев,.из деревяшка сделан типа циркуля, а между ножками этого деревянного циркуля раньше был метр, перемерял стало 95 сантиметров, подгнили кончики и отломилось,
Как нарастил все совпало,оказалось так просто)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

деревенский землемер пишет:во -во, я в телефон вообще не попадаю, да что там телефон, тут не мог попасть в участок 20соток)
ставил забор заднюю так сказать линию .
Измерял перемерял два дня не попадаю в старый размер, участок меньше оказался, попросил переслать фото документов по вацапа  схему участков, опять перемерял, не сходится. И чего то дернуло измерить старый древний шагомер от прежних хозяев,.из деревяшка сделан типа циркуля, а между ножками этого деревянного циркуля раньше был метр, перемерял стало 95 сантиметров, подгнили кончики и отломилось,
Как нарастил все совпало,оказалось так просто)

почему то тема о формате закрыта ...я хотела поблагадарить сову за интересные заметки и фотографии. католония прекрасна . и еда и море и города ..вообче испанию обажаю .... 2706675327


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Сова

Сова
Гуру
Гуру

деревенский землемер пишет:во -во, я в телефон вообще не попадаю, да что там телефон, тут не мог попасть в участок 20соток)
ставил забор заднюю так сказать линию .
Измерял перемерял два дня не попадаю в старый размер, участок меньше оказался, попросил переслать фото документов по вацапа  схему участков, опять перемерял, не сходится. И чего то дернуло измерить старый древний шагомер от прежних хозяев,.из деревяшка сделан типа циркуля, а между ножками этого деревянного циркуля раньше был метр, перемерял стало 95 сантиметров, подгнили кончики и отломилось,
Как нарастил все совпало,оказалось так просто)
Спасиб! Повеселил.почему то тема о формате закрыта ...я хотела поблагадарить сову за интересные заметки и фотографии. католония прекрасна . и еда и море и города ..вообче испанию обажаю .... 1048167893)
Тему я уже поправила. Теперь опять открыта.почему то тема о формате закрыта ...я хотела поблагадарить сову за интересные заметки и фотографии. католония прекрасна . и еда и море и города ..вообче испанию обажаю .... 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения