Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Самая честная новость о ситуации в стране.

+3
Юлия Цезарь
_J0ker
Клюквенное сердце
Участников: 7

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

спасибо Путину за это

Anonymous
Гость

«Перекресток» начнёт продавать еду в кредит.
Сеть считает, что в условиях снижения доходов населения
кредит позволяет облегчить доступ потребителей к еде.
Самая честная новость о ситуации в стране.

а ты-ГАВНО

Anonymous
Гость

спасибо твоей папеле

Страна Сказочного ******

Anonymous
Гость

Правильно. Школьников же одевали к школе в кредит.
Теперь в кредит жрать будем. А там глядишь сдохним.
И кредит отдавать не надо. Главное чтоб ни детей, не
мужа не было. А то каждый нажрет ого го.
А ещё за умершим кредит выплачивать.

3...

Anonymous
Гость

«Перекресток» начнёт продавать еду в кредит.

программа лояльности "Два сухаря в кредит"! дожили

ты прав

Anonymous
Гость

да сша-говно старое

пан Петлюра

Anonymous
Гость


А похороны в кредит будут? lol! lol! lol! lol!

Петлюр,как хочешь

Anonymous
Гость

крутись, но завтра твои похороны под Донбассом вместе с остальными нациками

пан Петлюра

Anonymous
Гость

Результат путинской пропаганды - в жизнь!

да ты-мудакк

Anonymous
Гость

карлик-петлюра

Ляксей

Anonymous
Гость

Жизнь в России, это как дефекация. Только очень долго и печально...

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

жидо-честная?

Самая честная новость о ситуации в стране. 2741793389 Самая честная новость о ситуации в стране. 2741793389 Самая честная новость о ситуации в стране. 2741793389 Самая честная новость о ситуации в стране. 2741793389 Самая честная новость о ситуации в стране. 2741793389


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Ёжик

Anonymous
Гость

Рост цен на продукты в России побил 3-летний рекорд…Самая честная новость о ситуации в стране. 1634266161

А зарплата не побила.... lol!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Ёжик пишет:Рост цен на продукты в России побил 3-летний рекорд…Самая честная новость о ситуации в стране. 1634266161

                     А зарплата не побила.... lol!

ёжик, ни головы ни ножек. а ты в какй стране живешь. У вас там что пробило: дно или потолок?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

пан Петлюра

Anonymous
Гость

Тебя это волнует дура ольгинская... lol! lol! lol!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

пан Петлюра пишет:Тебя это волнует дура ольгинская... lol! lol! lol!

волнует, я же не ольгинская. а лондонская дура. Так где ты живешь, ёжик?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

пан Петлюра пишет:Тебя это волнует дура ольгинская... lol! lol! lol!

волнует, я же не ольгинская. а лондонская дура. Так где ты живешь, ёжик?

Или ты стесняешься названия своей страны?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

anw

anw
Гуру
Гуру

Ну если весь мир живет в кредит и лизинг то почему бы и россиян не посадить на ту же кредитную иглу? А то ведб в россии привыкли все иметь в собственности а это неправильно надо что бы все по гроб платили банкам денежку а банкиры на них плевали потому как они хозяева всего мира

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:Ну если весь мир живет в кредит и лизинг то почему бы и россиян не посадить на ту же кредитную иглу? А то ведб в россии привыкли все иметь в собственности а это  неправильно надо что бы все по гроб платили банкам денежку а банкиры на них плевали потому как они хозяева всего мира

знаещь, я три проследних дня провела в банке. Банки не только в РОссии, они повсюду сейчас сокращаются. Закрывают счета всем тупо, само-уничтожаются. Там уже никто не то-что не хочет, не могут уже работать. нет денег в банках, потому что им не выгодны деньги на счетах.

не в банках проблема, ох не в них. Электронные деньги еще хуже чем банки. Там вообще не надо ничего объяснять - сбой в программе и плакали ваши денюшки.  И это ваше будущее. а про кэщ - забудь потому что сразу - ты террорист. вас не банкиры ограбят , вас ограбят компуторщики.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

anw

anw
Гуру
Гуру

Да я понимаю что банках клерков много и не надо,скоро всех переведут он лайн ,но это вовсе не охначает что прибыль хозяева банков перестанут получать а скорее наоборот ,они просто ихбавяться от лишних расходов

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:Да я понимаю что банках клерков много и не надо,скоро всех переведут он лайн ,но это вовсе не охначает что прибыль хозяева банков перестанут получать а скорее наоборот ,они просто ихбавяться от лишних расходов

это не так. Банки самоуничтожаются. Они больше не хотят депозитов и закрывают счета клиентов. почему? да потому что обслуживать ваши деньги дороже чем нет.

Банков, в их классическом понимании, не будет скоро - года два даю и все. Будут он-лайновые платежные системы.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

anw

anw
Гуру
Гуру

А кто будет хозяинов он лайновых платежей? А где люди будут аккумулировать сбережения? Ты не торопилась бы с обещаниями Юля

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:А кто будет хозяинов он лайновых платежей? А где люди будут аккумулировать сбережения? Ты не торопилась бы с обещаниями Юля

сбрежений не будет, в этом весь смысл. Если банки гарантруют вклады до определенного уровня, то платежные системы - нет. Сбережения должны будут быть легализированы и вложены , а не в банке лежать. это не просто гос политика - это мировой тренд.

он-лайновых платежей пока много... у нас на каждом автобусе разные рекламы, у кого карточки мяукают, у кого квакают... но потом они консолидируются и их тоже приберут к рукам. Но это все равно не будут банки, а просто сервисы по переводу денег.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

пан Петлюра

Anonymous
Гость

волнует, я же не ольгинская. а лондонская дура. Так где ты живешь, ёжик?

Или ты стесняешься названия своей страны?

Ёжик живёт в районе Kensington...а ты дура из говноПутии...

anw

anw
Гуру
Гуру

Люди значит будут сберегать в золоте антиквариате или в биткойнах да и деньги под подушкой никто не отменит,наличные никто никак не запретит

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

пан Петлюра пишет:волнует, я же не ольгинская. а лондонская дура. Так где ты живешь, ёжик?

Или ты стесняешься названия своей страны?

Ёжик живёт в районе Kensington...а ты дура из говноПутии...

ёжик... Кенсингтон - это район в Лондоне, а также провинция где-ить в британской колумбии или флориде.

Я-то спрашивала в какой стране ты живешь, а не в каком районе. Ты туп как каррерочка?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:Люди значит будут сберегать в золоте антиквариате или в биткойнах да и деньги под подушкой никто не отменит,наличные никто никак не запретит

наличные уже запретили. Если тебя застукали с налом, ты сел, анвар. Ты будешь долго и нудно доказывать, что это не ты терросрист, а .....презумпция невиновности отменена у нас. Нал сперва конфисковывают, потом ты оправдываештся откуда и зачем. Нал - это сразу жопа. Причем со смешных сумм - 5 -10 тыс долларов - уже криминал. Унормальных европейцев таких сумм в кошельках не должно быть.

Как будут сберегать люди - для меня загадка, я не смеюсь, я плачу.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

пан Петлюра

Anonymous
Гость

Я-то спрашивала в какой стране ты живешь, а не в каком районе. Ты туп как каррерочка?

чё пристала ко мне.... таким как ты я не подаю
England. London.Kensington.
таких как ты в такие районы даже посмотреть не дадут lol!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

пан Петлюра пишет:Я-то спрашивала в какой стране ты живешь, а не в каком районе. Ты туп как каррерочка?

чё пристала ко мне.... таким как ты я не подаю
England. London.Kensington.
таких как ты в такие районы даже посмотреть не дадут  lol!

ладно, земляк, может свидимся, только не обижайся если не поздоровкаюсь, бо, с говном стараюсь не общаться.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

пан Петлюра

Anonymous
Гость

Земляк для тебя Вовочка плешивый.... lol! lol! lol!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

пан Петлюра пишет:Земляк для тебя Вовочка плешивый.... lol! lol! lol!

ну не ты же... ясен пень


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения