Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Власти подтвердили, что два дома в Биаррице принадлежат семье Путина

Участников: 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Как же им не страшно-то в этой Гейропе? Отчаянно смелые люди, честное слово.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

хотелось бы понять в чём заключается суть размышления. вот скажем у меня тоже есть дом. хотя и не в биарице но тем не менее. и кого это должно ибать? (вопрос поясняю чисто риторический. ответа не требует)

твою маму

Anonymous
Гость

хохлом Власти подтвердили, что два дома в Биаррице принадлежат семье Путина 2706675327

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

пани пэдровна да не ибите же уже себе мозгов. у вас и так их уж нема совсем

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:хотелось бы понять в чём заключается суть размышления. вот скажем у меня тоже есть дом. хотя и не в биарице но тем не менее. и кого это должно ибать? (вопрос поясняю чисто риторический. ответа не требует)
Тем не менее попробую ответить. Если господин Путин тратит хоть и маленькие, но деньги на недорогих пропагандонов Харлампушкиных, ругающих всё, что не в России, то надо как-то не афишировать зарубежную недвижимость.

банальная логика

Anonymous
Гость

Власти подтвердили, что два дома в Биаррице принадлежат семье Путина
а кто относится к "семье Путина"?

Он разведён, не женат. Значит один.

Дети его давно взрослые, имеют свои семьи. Эти дети уже скорее не "семья", а наследники Путина.

Почему не пишут , что напрямую принадлежит Путину? Наверное не принадлежит ему это, потому и не пишут... А под понятие "семьи" одинокому человеку без иждивенцев, кого угодно , оказывается, можно приписать.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

EITotleben пишет:
... пишет:хотелось бы понять в чём заключается суть размышления. вот скажем у меня тоже есть дом. хотя и не в биарице но тем не менее. и кого это должно ибать? (вопрос поясняю чисто риторический. ответа не требует)
Тем не менее попробую ответить. Если господин Путин тратит хоть и маленькие, но деньги на недорогих пропагандонов Харлампушкиных, ругающих всё, что не в России, то надо как-то не афишировать зарубежную недвижимость.

а может это они от души)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
EITotleben пишет:
Тем не менее попробую ответить. Если господин Путин тратит хоть и маленькие, но деньги на недорогих пропагандонов Харлампушкиных, ругающих всё, что не в России, то надо как-то не афишировать зарубежную недвижимость.

а может это они от души)
Тогда им на форум пациентов учреждения здравоохранения имени П.П.Кащенко Власти подтвердили, что два дома в Биаррице принадлежат семье Путина 1048167893

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

EITotleben пишет:
Юлия Цезарь пишет:

а может это они от души)
Тогда им на форум пациентов учреждения здравоохранения имени П.П.Кащенко Власти подтвердили, что два дома в Биаррице принадлежат семье Путина 1048167893

я придерживаюсь того же мнения


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения