Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Штайнмайер: С РФ невозможно вести дела.

+2
Eсфирь
Сова
Участников: 6

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 5]

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

бедная Фира! пишет:даже когда первые амерские бомбы упадут у Исаакия или на черной речке,
ты будешь искать в их разрывах глубинный смысл любви западных цивилизаторов к не понимающим свой пользы аборигенам
успокоитесь товарищь
вы от амеров пока еще только окорочка получали
Подождите еще с вашими бомбами
У нас политический форум а не Первый канал)

32Штайнмайер: С РФ невозможно вести дела. - Страница 2 Empty не тебе конечно Вт Июн 18, 2019 2:49 am

не тебе конечно

Anonymous
Гость

кроме тебя здесь бродят стаи недоучек вроде педлюрки, мечтающих о баварском но не знающих как мечту осуществить...много ли россиян с Запада поливает Россию грязью?

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:
Eсфирь пишет:
странный какой то пост  если это мне )
вроде я агрессивная  поклонница таких ценностей как надежное государство и изнутри и снаружи
Я только по концу вашего сообщения не поняла Это хорошо или плохо?
Эсфирь, я вот понять не могу - ты за Троцкого или за Сталина?Штайнмайер: С РФ невозможно вести дела. - Страница 2 1048167893
ну а что это изменит в твоем мировоззрении?)

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сова пишет:
Юлия Цезарь пишет:

я бы даже сказала, что он "майн кампф" начитался и ходит сам не свой) все таки сидит в немцах этакая вера в свою исключительность(((
Это их качество отмечено большинством европейцев.
Именно за это их и не долюбливают.
Такое превосходство воспитывается с пеленок, дет. сада школы.
И они этого ничуть не стесняются.
Сравнить можно только с американцами.
Есть, не вытравишь. Гитлер то просто пользовался этим.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:

я бы даже сказала, что он "майн кампф" начитался и ходит сам не свой) все таки сидит в немцах этакая вера в свою исключительность(((
вот мне непонятно все равно
почему все противница майн кампфа оказались там 
 в принципе по этому майнкампфу  то и живут
Нет бы остались в Русском диком  непаханом поле 
я тогда бы слово не сказала против этих антифашистких заявлений  ))

Фир, ну сколько раз уже можно поднимать одну и ту же тему? Как оказались? да по разному.. когда лес рубят - щепки летят, вот мы - те самые щепки. Это конечно прсто способ заткнукть рот, а не аргумент по сути, что тебя не красит.

Кроме того, я живу в стране, которая официально Россию считает врагом, но полноценным противником и менять её не думает даже в кошмарных снах. Я понимаю, что ты думаешь иначе - ты же никогда не верила, что Путин - не агент ЦРУ lol!

А вот немцы все колеблются, им бы газ подешевле, и Россию поменять...Короче, хорошая была бы страна Россия, если бы не русские.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

баварское пиво это мечта?
вы же все его давно пьете)
послушиваете заканчивайте вы с вашими ненадежными клише
их даже ольгинские уже порой стесняются 
но уже проплачено
не тебе конечно пишет:кроме тебя здесь бродят стаи недоучек вроде педлюрки,  мечтающих о баварском но не знающих как мечту осуществить...много ли россиян с Запада поливает Россию грязью?

Сова

Сова
Гуру
Гуру

не тебе конечно пишет:кроме тебя здесь бродят стаи недоучек вроде педлюрки,  мечтающих о баварском но не знающих как мечту осуществить...много ли россиян с Запада поливает Россию грязью?

Все верно, даже пальцев одной руки будет много,
чтобы пересчитать соотечественников за рубежом, поливающих свою страну грязью.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Eсфирь пишет:
вот мне непонятно все равно
почему все противница майн кампфа оказались там 
 в принципе по этому майнкампфу  то и живут
Нет бы остались в Русском диком  непаханом поле 
я тогда бы слово не сказала против этих антифашистких заявлений  ))

Фир, ну сколько раз уже можно поднимать одну и ту же тему? Как оказались? да по разному.. когда лес рубят - щепки летят, вот мы - те самые щепки. Это конечно прсто способ заткнукть рот, а не аргумент по сути, что тебя не красит.

Кроме того, я живу в стране, которая официально Россию считает врагом, но полноценным противником и менять её не думает даже в кошмарных снах. Я понимаю, что ты думаешь иначе - ты же никогда не верила, что Путин - не агент ЦРУ lol!

А вот немцы все колеблются, им бы газ подешевле, и Россию поменять...Короче, хорошая была бы страна Россия, если бы не русские.
да я же в упрек но я не могу не возвращатся к этому факту пока вы там находитесь в уверенности что нашу Россию кто то  еще собирается разграбить кроме своих )

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:

А вот немцы все колеблются, им бы газ подешевле, и Россию поменять...Короче, хорошая была бы страна Россия, если бы не русские.

Да, хорошая бы была страна Россия, если бы всем и всё раздавала за пластмассовые бусы.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

40Штайнмайер: С РФ невозможно вести дела. - Страница 2 Empty блажен кто верует Вт Июн 18, 2019 3:01 am

блажен кто верует

Anonymous
Гость

да я же в упрек но я не могу не возвращатся к этому факту пока вы там находитесь в уверенности что нашу Россию кто то еще собирается разграбить кроме своих ) пишет:

легко ему на свете!

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ну а как менять ? искуственно? используя психотерапевтический инструментарий?
ну вот у тебя будет партнер  туро мошенник 
как ты собираешь менять к нему свое отношение?
Твои действия?
но я заранее сочувствую и тебе и господину Штайнмайеру)
Сова пишет:У меня слегка другие представления.
Менять нужно сначала свои представления о той или иной стране,
Отношение к ней к этой стране,
А уже потом выстраивать взаимовыгодные отношения,
а не думать как бы нагнуть эту  другую страну себе во благо.

Это и нашей внешней политики тоже касается.

Дурашка, если не понял

Anonymous
Гость

западные ценности и состоят в том, чтобы ты не сосал у путина.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:
бедная Фира! пишет:даже когда первые амерские бомбы упадут у Исаакия или на черной речке,
ты будешь искать в их разрывах глубинный смысл любви западных цивилизаторов к не понимающим свой пользы аборигенам
успокоитесь товарищь
вы от амеров пока еще только окорочка получали
Подождите еще с вашими бомбами
У нас политический форум а не Первый канал)

Ну не скажи, не только окорочка,
ещё и санкции.
Не говоря уже об их большом желании пришвартовать свои корабли у берегов Крыма.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:

Фир, ну сколько раз уже можно поднимать одну и ту же тему? Как оказались? да по разному.. когда лес рубят - щепки летят, вот мы - те самые щепки. Это конечно прсто способ заткнукть рот, а не аргумент по сути, что тебя не красит.

Кроме того, я живу в стране, которая официально Россию считает врагом, но полноценным противником и менять её не думает даже в кошмарных снах. Я понимаю, что ты думаешь иначе - ты же никогда не верила, что Путин - не агент ЦРУ lol!

А вот немцы все колеблются, им бы газ подешевле, и Россию поменять...Короче, хорошая была бы страна Россия, если бы не русские.
да я же в упрек но я не могу не возвращатся к этому факту пока вы там находитесь в уверенности что нашу Россию кто то  еще собирается разграбить кроме своих )

посмотри на экономику стран Прибалтики, Украины.
вспомни кто такой Браудер, который в 90х неожиданно стал акционером газпрома, полуучив тысячи процентов прибыли и до сих пор считает, что не он Россию, а Россия его ограбила... послушай моих преподавателей, которые ездят в командировки в Прибалтику и Белоруссию учить там народ правам человека...

И ты поймешь, что ваши внутренние враги может и грабят россиян, но не Россию. А вот наши - хотя тограбить именно Россию.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:ну а как менять ? искуственно? используя психотерапевтический инструментарий?
ну вот у тебя будет партнер  туро мошенник 
как ты собираешь менять к нему свое отношение?
Твои действия?
но я заранее сочувствую и тебе и господину Штайнмайеру)
Сова пишет:У меня слегка другие представления.
Менять нужно сначала свои представления о той или иной стране,
Отношение к ней к этой стране,
А уже потом выстраивать взаимовыгодные отношения,
а не думать как бы нагнуть эту  другую страну себе во благо.

Это и нашей внешней политики тоже касается.
Если у меня есть интерес к этому партнеру, то постараюсь договориться на взаимовыгодных.
А если одному из нас не выгодно, то и речи нет.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Тепло ему на свете)
но некорректный аргумент 
давайте что нить не из западников 
а из проханова к примеру)
блажен кто верует пишет:

легко ему на свете!

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ну а вот они уже потеряли видимо
и я их вообще не сужу
у меня просто пензию забрали и то как то я дело уже с Россией иметь не хочу а тут такое бабло )
Сова пишет:
Eсфирь пишет:ну а как менять ? искуственно? используя психотерапевтический инструментарий?
ну вот у тебя будет партнер  туро мошенник 
как ты собираешь менять к нему свое отношение?
Твои действия?
но я заранее сочувствую и тебе и господину Штайнмайеру)

Если у меня есть интерес к этому партнеру, то постараюсь договориться на взаимовыгодных.
А если одному из нас не выгодно, то и речи нет.

49Штайнмайер: С РФ невозможно вести дела. - Страница 2 Empty вспомни кто такой Браудер, Вт Июн 18, 2019 3:10 am

лучше я вспомню, как твой

Anonymous
Гость

папа Ижевск в 90-х обворовал на то ты и живёшь до сих пор,отнюдь не на родинке. ОК?

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Eсфирь пишет:
да я же в упрек но я не могу не возвращатся к этому факту пока вы там находитесь в уверенности что нашу Россию кто то  еще собирается разграбить кроме своих )

посмотри на экономику стран Прибалтики, Украины.
вспомни кто такой Браудер, который в 90х неожиданно стал акционером газпрома, полуучив тысячи процентов прибыли  и до сих пор считает, что не он Россию, а Россия его ограбила... послушай моих преподавателей, которые ездят в командировки в Прибалтику и Белоруссию учить там народ правам человека...

И ты поймешь, что ваши внутренние враги может и грабят россиян, но не Россию. А вот наши - хотя тограбить именно Россию. посмотрела и послушала 
ты удивищься но я уже и посмотрела и послушала и с браудером ознакомилась
и все равно хрен
Не дотянуться мне до твоих  высот анализа 
я за права человека и животного Точка)

51Штайнмайер: С РФ невозможно вести дела. - Страница 2 Empty имперский пафос не Вт Июн 18, 2019 3:13 am

имперский пафос не

Anonymous
Гость

для меня...но и смердяковщина тоже

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Не думаю, что интерес пропал.
Сужу по тому, что желание получать газ на границе Германи и поучаствовать в распределении этого самого газа у них не улетучилось.


Eсфирь пишет:ну а вот они уже потеряли видимо
и я их вообще не сужу
у меня просто пензию забрали и то как то я дело уже с Россией иметь не хочу а тут такое бабло )
Сова пишет:
Если у меня есть интерес к этому партнеру, то постараюсь договориться на взаимовыгодных.
А если одному из нас не выгодно, то и речи нет.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

У Лены ещё остался

Anonymous
Гость

комсомольский задор спорить с баранами, чего-то доказывать...А мне- влом метать бисер перед свиньями...

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:

посмотри на экономику стран Прибалтики, Украины.
вспомни кто такой Браудер, который в 90х неожиданно стал акционером газпрома, полуучив тысячи процентов прибыли  и до сих пор считает, что не он Россию, а Россия его ограбила... послушай моих преподавателей, которые ездят в командировки в Прибалтику и Белоруссию учить там народ правам человека...

И ты поймешь, что ваши внутренние враги может и грабят россиян, но не Россию. А вот наши - хотя тограбить именно Россию. посмотрела и послушала 
ты удивищься но я уже и посмотрела и послушала и с браудером ознакомилась
и все равно хрен
Не дотянуться мне до твоих  высот анализа 
я за права человека и животного Точка)
а тебя я услышала
Россиян грабить можно
Нельзя грабить какую то Россию
Твою ностальгическую икону
Да пожалуйста даже не пережиыай ) она еще пятсот лет неизменится )

55Штайнмайер: С РФ невозможно вести дела. - Страница 2 Empty меня особенно права Вт Июн 18, 2019 3:21 am

меня особенно права

Anonymous
Гость

человека в Штатах умиляют, где садят не за преступления а за намерения...причем намерения недоказанные

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:

посмотри на экономику стран Прибалтики, Украины.
вспомни кто такой Браудер, который в 90х неожиданно стал акционером газпрома, полуучив тысячи процентов прибыли  и до сих пор считает, что не он Россию, а Россия его ограбила... послушай моих преподавателей, которые ездят в командировки в Прибалтику и Белоруссию учить там народ правам человека...

И ты поймешь, что ваши внутренние враги может и грабят россиян, но не Россию. А вот наши - хотя тограбить именно Россию. посмотрела и послушала 
ты удивищься но я уже и посмотрела и послушала и с браудером ознакомилась
и все равно хрен
Не дотянуться мне до твоих  высот анализа 
я за права человека и животного Точка)

да я тоже не протифф, но судя по последнему отчету ООН, в нашей стране очень туго с правами этих самых человеков. Так прямо и пишут: тревожная у вас ситуевина. Причем по полочкам все разложено почему и как. Можешь не верить конечно. Так почему же тогда жти британские ученые ездят по нашей части света и учат как надо исполнять эти права?

А я тебе скажу : это чтобы ты думала, что у нас все здорово, раз мы вас приехали поучить, а заодно и расскажем вам какое у вас плохое правительство. Как будто у нас оно - хорошее(((

Не надо путать права человека с правом вмешиваться во внутренние дела других человеков.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

57Штайнмайер: С РФ невозможно вести дела. - Страница 2 Empty а разве она с тобой Вт Июн 18, 2019 3:25 am

а разве она с тобой

Anonymous
Гость

комсомольский задор спорить с баранами, пишет:

когда-либо спорила?

Ну, да..

Anonymous
Гость

вы с папкой в своё время обнесли россиян, а не Россию. Что дало возможность тебе купить уютный домик отнюдь не в Ижевске....а в Лондоне.Железная бабская логика! lol!

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

имперский пафос не пишет:для меня...но и смердяковщина тоже
да что вы все смердяковщиной то этой козыряете ?
он что бюджет РИ на офшоры переводил?
у нас вся русская классика почитай смердяковы
Это не преступление воспринимать свою действительность обьективно и не подвиг ее мифологизировать

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:
Eсфирь пишет:
ты удивищься но я уже и посмотрела и послушала и с браудером ознакомилась
и все равно хрен
Не дотянуться мне до твоих  высот анализа 
я за права человека и животного Точка)
а тебя я услышала
Россиян грабить можно
Нельзя грабить какую то  Россию
Твою ностальгическую икону
Да пожалуйста даже не пережиыай ) она еще пятсот лет неизменится )


не ты не поняла: когда россиян грабят россияне - это внутреннее дело россиян. мнение индейцев немцев не колышит) Ты же не высказываешься за права мексов иди почему негры живут в коробках изпод холодильников в Америке. , а пентхауз рядом С цетрал-парком стоит 100млн, причем им владеет араб)

дело не в ностальгии, а в суверенитете


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» вот так дела вести с обизьянами. Недостроенную российскую военную базу в Судане передадут США
» Штайнмайер и Шольц не сошлись Китаем: президент перечит канцлеру из Киева? Президент ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер предостерëг от чрезмерной экономической зависимости Германии и Европы от Китая. Подобным предупреждением номинальный глава
» Теперь понятно почему трупы ВСУ хохло-скот не забирают ! нет тела нет дела ! пропал без вести ! живой в плену непонятно ! и страховые выплат семье погибшего нету !!!
» то есть по версии наших британских партнёров скрыпалей теперь НЕВОЗМОЖНО УЗНАТЬ и - дополню - невозможно ПОДТВЕРДИТЬ - кто все эти люди которых в британии называют скрыпалями
» У "Росгосстраха" большие проблемы. Дела настолько плохи, что с молотка уже распродаются офисы страховщика. Путибл9ди все дела ведут в рашке только таким образом ! расхищая страну !!!

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения