Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Штайнмайер: С РФ невозможно вести дела.

+2
Eсфирь
Сова
Участников: 6

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 5]

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Eсфирь пишет:
ты удивищься но я уже и посмотрела и послушала и с браудером ознакомилась
и все равно хрен
Не дотянуться мне до твоих  высот анализа 
я за права человека и животного Точка)

да я тоже не протифф, но судя по последнему отчету ООН, в нашей стране очень туго с правами этих самых человеков. Так прямо и пишут: тревожная у вас ситуевина. Причем по полочкам все разложено почему и как. Можешь не верить конечно. Так почему же тогда жти британские ученые ездят по нашей части света и учат как надо исполнять эти права?

А  я тебе скажу : это чтобы ты думала, что у нас все здорово, раз мы вас приехали поучить, а заодно и расскажем вам какое у вас плохое правительство. Как будто у нас оно - хорошее(((

Не надо путать права человека с правом вмешиваться во внутренние дела других человеков.
ну вот такие они люди Неравнодушные)
Ты же тоже ходишь к нам с миссионерскими целями
Через слово призыв учится думать
А эти вот проще - учат простого человека как избежать государственного произвола )

63Штайнмайер: С РФ невозможно вести дела. - Страница 3 Empty так смердяковщина Вт 18 Июн - 12:33

так смердяковщина

Anonymous
Гость

и показательна своей необъективностью -
все свое отвратительно
все чужое восхитительно

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:
имперский пафос не пишет:для меня...но и смердяковщина тоже
да что вы все смердяковщиной  то этой козыряете ?
он что бюджет РИ на офшоры переводил?
у нас  вся русская классика  почитай смердяковы
Это не преступление воспринимать свою действительность обьективно и не подвиг ее мифологизировать
Все верно.
Только причем здесь немцы и другие любители получать выгоду только в свой карман?


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

У Лены ещё остался пишет:комсомольский задор спорить с баранами, чего-то доказывать...А мне- влом метать бисер перед свиньями...
да я не прочь поболтать с девчонками
У меня просто орущий ребенок на руках
а так бы еще сидела и сидела с аами)

объясняю для куриц понятн

Anonymous
Гость

понятным для них языком: если в вашем подъезде завелся гопник, который пiздит свою семью- это (как скажет азиатка сова)внутреннее дело гопника, но когда он начинает демонстративно срать в лифте- это вопрос уже касается всего подъезда.Хотя мордование семьи это уже не внутреннее дело семьи...по стандарту Америки. Я понятно изложил, курицы?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:

да я тоже не протифф, но судя по последнему отчету ООН, в нашей стране очень туго с правами этих самых человеков. Так прямо и пишут: тревожная у вас ситуевина. Причем по полочкам все разложено почему и как. Можешь не верить конечно. Так почему же тогда жти британские ученые ездят по нашей части света и учат как надо исполнять эти права?

А  я тебе скажу : это чтобы ты думала, что у нас все здорово, раз мы вас приехали поучить, а заодно и расскажем вам какое у вас плохое правительство. Как будто у нас оно - хорошее(((

Не надо путать права человека с правом вмешиваться во внутренние дела других человеков.
ну вот такие они люди Неравнодушные)
Ты же тоже ходишь к нам с миссионерскими целями
Через слово призыв учится думать
А эти вот проще - учат  простого человека как избежать государственного произвола )

еще раз: сколько у вас белоленточников арестовали за несанкционированные митинги? А у нас только в апреле было посажено 1000 борцунов за экологию. В одном Лондоне.

против войны в Ираке бвла демонстрация - 2 милииона (Карл) человек вышло на улицу. И что? в итоге повесился ученый, котоорый подписал это расследование.

Брекзит .... не т слов. Что это если не саботаж.

Высылка темнокожих граждан , которые не могут доказать, что они имеют право на гражданство, хотя они родились в стране и из родители тоже. Так называемый Вудраш скандал. Министр внутренних дел угла в отствку, хотя она была на посту 1 год, а до неё была тереза наша Мэй 10 лет.. Тереза осталась, правительство осталось...

Пензию у тебя отобрали. Я уже писала. У нас 5 лет назад повысили пенсионный возраст до 67 лет...

Ну, я рада за тех кого они учат правам человека и животных ))) Ученье свет конечно.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Eсфирь пишет:
а тебя я услышала
Россиян грабить можно
Нельзя грабить какую то  Россию
Твою ностальгическую икону
Да пожалуйста даже не пережиыай ) она еще пятсот лет неизменится )


не ты не поняла: когда россиян грабят россияне - это внутреннее дело россиян. мнение индейцев немцев не колышит) Ты же не высказываешься за права мексов иди почему негры живут в коробках изпод холодильников в Америке. , а пентхауз рядом С цетрал-парком стоит 100млн, причем им владеет араб)

дело не в ностальгии, а в суверенитете

Ну вот не одни мы в мире живем
Вот семьи где детей бьют их же родители не оставляют же суверенными

Есть универсальные принципы

Есть ещё женщины в

Anonymous
Гость

русских селеньях....А мне уже надоело доказывать дуракам.Не заводит.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

объясняю для куриц понятн пишет:понятным для них языком: если в вашем подъезде завелся гопник, который пiздит свою семью- это (как скажет азиатка сова)внутреннее дело гопника, но когда он начинает демонстративно срать в лифте- это вопрос уже касается всего подъезда.Хотя мордование семьи это уже не внутреннее дело семьи...по стандарту Америки. Я понятно изложил, курицы?

Не, петушок, плохо излагаешь.
Что по твоим понятиям «демонстративно срать в лифте»?
Разверни мысль, плииз.
Ну и стандарты америки  далеко не всех интересуют, а только тех, кто о ней мечтает.
Надеюсь, петушок, понятно изложила.
Если нет, не стесняйся, спрашивай.



Последний раз редактировалось: Сова (Вт 18 Июн - 12:52), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Юлия Цезарь пишет:
Eсфирь пишет:
ну вот такие они люди Неравнодушные)
Ты же тоже ходишь к нам с миссионерскими целями
Через слово призыв учится думать
А эти вот проще - учат  простого человека как избежать государственного произвола )

еще раз: сколько у вас белоленточников арестовали за несанкционированные митинги? А у нас только в апреле было посажено 1000 борцунов за экологию. В одном Лондоне.

против войны в Ираке бвла демонстрация - 2 милииона (Карл) человек вышло на улицу. И что? в итоге повесился ученый, котоорый подписал это расследование.

Брекзит .... не т слов. Что это если не саботаж.

Высылка темнокожих граждан , которые не могут доказать, что они имеют право на гражданство, хотя они родились в стране и из родители тоже. Так называемый Вудраш скандал. Министр внутренних дел угла в отствку, хотя она была на посту 1 год, а до неё была тереза наша Мэй 10 лет.. Тереза осталась, правительство осталось...

Пензию у тебя отобрали. Я уже писала. У нас 5 лет назад повысили пенсионный возраст до 67 лет...

Ну, я рада за тех кого они учат правам человека и животных ))) Ученье свет конечно.



на вот еще поучись правам человека:

https://www.independent.co.uk/news/uk/politics/theresa-may-human-rights-act-repeal-brexit-echr-commons-parliament-conservatives-a8734886.html

Тереза Мэй рассматривает вопрос отмены действия конвенции по правам человека в Великобритании после Брекзита. , несмотря на то в 2017 году она их уже урезала, в одностороннем порядке

https://www.theguardian.com/politics/2017/jun/06/theresa-may-rip-up-human-rights-laws-impede-new-terror-legislation

Ты все еще хочешь таких учителей?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:


не ты не поняла: когда россиян грабят россияне - это внутреннее дело россиян. мнение индейцев немцев не колышит) Ты же не высказываешься за права мексов иди почему негры живут в коробках изпод холодильников в Америке. , а пентхауз рядом С цетрал-парком стоит 100млн, причем им владеет араб)

дело не в ностальгии, а в суверенитете

Ну вот не одни мы в мире живем
Вот семьи  где детей бьют их же родители не оставляют  же суверенными

Есть универсальные принципы


если ты все еще о пенсиях, то вы не первые, кого ограбили. Поэтому, согласно, твоим универсальным принципам, вы просто в тренде. Штайнмайер: С РФ невозможно вести дела. - Страница 3 2741042683


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Не нравится?

Anonymous
Гость

Пи3дуй в Ижевск, там никого не арестовывают, а наоборот выпускают за митинги и премию дают. Имени Путина.

74Штайнмайер: С РФ невозможно вести дела. - Страница 3 Empty нет универсальных Вт 18 Июн - 12:53

нет универсальных

Anonymous
Гость

Есть универсальные принципы:

принципов - и немецкие Шмайсеры и амерские Маккейны не замечают в Саудии к примеру ни забивания камнями неверных жен ни даже расчленения по приказу элиты политических противников

читай сверху, коза

Anonymous
Гость

бисер перед свиньями- не мечу. Предпочитаю общаться с теми, у кого есть что-то в голове. Иди лучше пеки мужу пирожки, пока налево не пошёл... lol!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

а за права животных - они да, за них борются, особенно в других странах, где еще есть животные. Потому что в этой стране животных уже не осталось.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Сова

Сова
Гуру
Гуру

читай сверху, коза пишет:бисер перед свиньями- не мечу. Предпочитаю общаться с теми, у кого есть что-то в голове. Иди лучше пеки мужу пирожки, пока налево не пошёл... lol!

Какой у тебя биссер  Штайнмайер: С РФ невозможно вести дела. - Страница 3 2706675327 ,
мысль изложить не можешь и
дальше своего свинарникане видишь. Штайнмайер: С РФ невозможно вести дела. - Страница 3 2706675327



Последний раз редактировалось: Сова (Вт 18 Июн - 13:01), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

ты не только тупая зануда

Anonymous
Гость

но ещё и на 100% фригидная, как все чучмечки. Нормальный мужик от такой сбежит, как чёрт от ладана.

Сова

Сова
Гуру
Гуру


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Sapienti sat

Anonymous
Гость

Штайнмайер: С РФ невозможно вести дела. - Страница 3 2741042683

Роccия, вперед!

Anonymous
Гость

:-)

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Юлия Цезарь пишет:

еще раз: сколько у вас белоленточников арестовали за несанкционированные митинги? А у нас только в апреле было посажено 1000 борцунов за экологию. В одном Лондоне.

против войны в Ираке бвла демонстрация - 2 милииона (Карл) человек вышло на улицу. И что? в итоге повесился ученый, котоорый подписал это расследование.

Брекзит .... не т слов. Что это если не саботаж.

Высылка темнокожих граждан , которые не могут доказать, что они имеют право на гражданство, хотя они родились в стране и из родители тоже. Так называемый Вудраш скандал. Министр внутренних дел угла в отствку, хотя она была на посту 1 год, а до неё была тереза наша Мэй 10 лет.. Тереза осталась, правительство осталось...

Пензию у тебя отобрали. Я уже писала. У нас 5 лет назад повысили пенсионный возраст до 67 лет...

Ну, я рада за тех кого они учат правам человека и животных ))) Ученье свет конечно.



на вот еще поучись правам человека:

https://www.independent.co.uk/news/uk/politics/theresa-may-human-rights-act-repeal-brexit-echr-commons-parliament-conservatives-a8734886.html

Тереза Мэй рассматривает вопрос отмены действия конвенции по правам человека в Великобритании после Брекзита. , несмотря на то в 2017 году она их уже урезала, в одностороннем порядке

https://www.theguardian.com/politics/2017/jun/06/theresa-may-rip-up-human-rights-laws-impede-new-terror-legislation

Ты все еще хочешь таких учителей?
а вкратце можно  узнать чего же лишают  англичан?
Право выбора ,собрания ,критики правительства ?Чего именно?
Или как всегда  какой нить хрени  типа запретят ездить на велисапедах в сити в час пик? или в дерби надо будет надевать только монохромные шляпы?

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сова пишет:
Eсфирь пишет:
да что вы все смердяковщиной  то этой козыряете ?
он что бюджет РИ на офшоры переводил?
у нас  вся русская классика  почитай смердяковы
Это не преступление воспринимать свою действительность обьективно и не подвиг ее мифологизировать
Все верно.
Только причем здесь немцы и другие любители получать выгоду только в свой карман?
почему же только в свой карман
У нас уже милиардеров только по вражеским подсчетам  штук пятьсот семей 
А вы кстати в курсе что  умершего в тюрьме  Цапка недавно видели ?
Расхаживал по сочи как живой)
Вот у вас детоубийцы воскрешаюся в тюрьмах?
приведите примеры
Хотя Сова справедливая
Надо Анатольну дождаться )

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:
Сова пишет:
Все верно.
Только причем здесь немцы и другие любители получать выгоду только в свой карман?
почему же только в свой карман
У нас уже милиардеров только по вражеским подсчетам  штук пятьсот семей 
А вы кстати в курсе что  умершего в тюрьме  Цапка недавно видели ?
Расхаживал по сочи как живой)
Вот у вас детоубийцы воскрешаюся в тюрьмах?
приведите примеры
Хотя Сова справедливая
Надо Анатольну дождаться )
То что у нас порой бардак, с этим не спорю.
Но какого хрена немец со своим бла-бла,
и заметь, он не на партнеров по бизнесу жалуется,
а бла-бла...Крым.
Т.е. по шаблону.
А когда в 90х нефть у нас качали, и при этом мы им ещё должны были,
так их всё устраивало, и в экономике, и в политике.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:


на вот еще поучись правам человека:

https://www.independent.co.uk/news/uk/politics/theresa-may-human-rights-act-repeal-brexit-echr-commons-parliament-conservatives-a8734886.html

Тереза Мэй рассматривает вопрос отмены действия конвенции по правам человека в Великобритании после Брекзита. , несмотря на то в 2017 году она их уже урезала, в одностороннем порядке

https://www.theguardian.com/politics/2017/jun/06/theresa-may-rip-up-human-rights-laws-impede-new-terror-legislation

Ты все еще хочешь таких учителей?
а вкратце можно  узнать чего же лишают  англичан?
Право выбора ,собрания ,критики правительства ?Чего именно?
Или как всегда  какой нить хрени  типа запретят ездить на велисапедах в сити в час пик? или в дерби надо будет надевать только монохромные шляпы?

вкратце - увеличился список документов, не доступных по запросу граждан или организаций, согласно Акту о свободе информации. Лишение гражданства и депортация осуществляется не судом, а решением министерством внутренних дел, например.. А еще любому могут закрыть счет в банке и не отдавать деньги, пока он не докажет откуда деньги взял и что он не террорист, то есть отменена презумпция невиновности. Это касается не тлько богатых русских, но и рядовых англичан, есть примеры.

Мало?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

у вас это где, коза?

Anonymous
Гость

lol!Идиотка, прочти тему! Немец говорит о внешних сношениях. Ты, что, 6лялдь неграмотная? С xyйлом невозможно вести дела- он пи3дит в каждом слове. С чем ты несогласна?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Юлия Цезарь пишет:
Eсфирь пишет:
а вкратце можно  узнать чего же лишают  англичан?
Право выбора ,собрания ,критики правительства ?Чего именно?
Или как всегда  какой нить хрени  типа запретят ездить на велисапедах в сити в час пик? или в дерби надо будет надевать только монохромные шляпы?

вкратце - увеличился список документов, не доступных по запросу граждан или организаций, согласно Акту о свободе информации. Лишение гражданства и депортация осуществляется не судом, а решением министерством внутренних дел, например.. А еще любому могут закрыть счет в банке и не отдавать деньги, пока он не  докажет откуда деньги взял и что он не террорист, то есть отменена презумпция невиновности. Это касается не тлько богатых русских, но и рядовых англичан, есть примеры.

Мало?

и еще - меня забанили в комментах BBC((( а я всего-то один раз что-то раша-френдли написала, и даже не критиковала правительство Штайнмайер: С РФ невозможно вести дела. - Страница 3 520455885 Штайнмайер: С РФ невозможно вести дела. - Страница 3 2351351486


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сова пишет:
Eсфирь пишет:
почему же только в свой карман
У нас уже милиардеров только по вражеским подсчетам  штук пятьсот семей 
А вы кстати в курсе что  умершего в тюрьме  Цапка недавно видели ?
Расхаживал по сочи как живой)
Вот у вас детоубийцы воскрешаюся в тюрьмах?
приведите примеры
Хотя Сова справедливая
Надо Анатольну дождаться )
То что у нас порой бардак, с этим не спорю.
Но какого хрена немец со своим бла-бла,
и заметь, он не на партнеров по бизнесу жалуется,
а бла-бла...Крым.
Т.е. по шаблону.
А когда в 90х нефть у нас качали, и при этом мы им ещё должны были,
так их всё устраивало, и в экономике, и в политике.
ну тут дело вкуса
 я вот не против если немец нас немножко приучит к орднунгу и не хапать чужое 
пусть  хоть через бла бла , хоть через санкции
Я вижу в этом пользу  
Кстати наши предки тоже )

если сейчас никто мне не вспомнить немецкие аннексии 
хоть в прошлом веке 
или в средние  века или до нашей эры, я буду благодарна  )

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Сова пишет:Этакое коньюнктурное бла- бла.

Особенно тронуло:

\" пишет:Наши собственные способности по изменению России ограничены", - отметил президент Германии. По его словам, Европе следует "в большей степени осознавать" это "в интересах более функционального партнерства"."]

Ктотвсе эти люди, которые хотят изменять Россию ради своего блага?)

ябдаже сказал - все эти милые люди. то что ихним дедам не удалось в 41м ихние отцы великолепно проделали в 90х. почти без потерь и без мыла

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Eсфирь пишет:
а вкратце можно  узнать чего же лишают  англичан?
Право выбора ,собрания ,критики правительства ?Чего именно?
Или как всегда  какой нить хрени  типа запретят ездить на велисапедах в сити в час пик? или в дерби надо будет надевать только монохромные шляпы?

вкратце - увеличился список документов, не доступных по запросу граждан или организаций, согласно Акту о свободе информации. Лишение гражданства и депортация осуществляется не судом, а решением министерством внутренних дел, например.. А еще любому могут закрыть счет в банке и не отдавать деньги, пока он не  докажет откуда деньги взял и что он не террорист, то есть отменена презумпция невиновности. Это касается не тлько богатых русских, но и рядовых англичан, есть примеры.

Мало?
вообще тьфу) поменяли администртративные адреса Какой ужас
и по деньгам тоже все вполне укладывается в права человека :
воровать просто не надо росиянам у росиян
и никто не тронет , я так надеюсь

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» вот так дела вести с обизьянами. Недостроенную российскую военную базу в Судане передадут США
» Штайнмайер и Шольц не сошлись Китаем: президент перечит канцлеру из Киева? Президент ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер предостерëг от чрезмерной экономической зависимости Германии и Европы от Китая. Подобным предупреждением номинальный глава
» Теперь понятно почему трупы ВСУ хохло-скот не забирают ! нет тела нет дела ! пропал без вести ! живой в плену непонятно ! и страховые выплат семье погибшего нету !!!
» то есть по версии наших британских партнёров скрыпалей теперь НЕВОЗМОЖНО УЗНАТЬ и - дополню - невозможно ПОДТВЕРДИТЬ - кто все эти люди которых в британии называют скрыпалями
» У "Росгосстраха" большие проблемы. Дела настолько плохи, что с молотка уже распродаются офисы страховщика. Путибл9ди все дела ведут в рашке только таким образом ! расхищая страну !!!

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения