Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ОК. Соотечественники. Сходил я в ресторан "Ферма", что напротив моего офиса.Очень качественная еда. 6.900 рублей усидел)))

+7
EITotleben
...
Юлия Цезарь
империалист
джейн
Фиалка10
Славослов ДебилоВатов
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

anw

anw
Гуру
Гуру

Машины и пожрать тема интересная до определенного возраста,мечтать о новой игрушке как это по детски,достойно ли солидного мужчины? Нет.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну достойно или недостойно а на попесдеть сгодится. а что ж остаётся то. о гробах что ли да об крематории размышлять

anw

anw
Гуру
Гуру

Ну тогда уж о прекрасном,о бабах

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

дык бабы про себя сами уже развели дым коромыслом

anw

anw
Гуру
Гуру

Они ждут когда мы о них поговорим

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Дык. Давайте уже. Жалуются оне тутОК. Соотечественники. Сходил я в ресторан "Ферма", что напротив моего офиса.Очень качественная еда. 6.900 рублей усидел))) - Страница 3 1048167893

anw

anw
Гуру
Гуру

Хорошие тетки у нас на форуме очень не глупые

империалист

империалист
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
империалист пишет:

Давно ль вожжами баб драть перестали? Небось жидо-большевики помешали. А так бы драли до сих пор. ОК. Соотечественники. Сходил я в ресторан "Ферма", что напротив моего офиса.Очень качественная еда. 6.900 рублей усидел))) - Страница 3 1048167893
Суровые условия, суровые девки - "горит изба, а баба не приходит".  Что вы хотите.

агась. суровые девки рекорды били по суициду. Настоящим русским мужикам сие нравилось. Бгггггг

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Славослов ДебилоВатов пишет:
Фиалка10 пишет:

ну ты и хорош жрать ОК. Соотечественники. Сходил я в ресторан "Ферма", что напротив моего офиса.Очень качественная еда. 6.900 рублей усидел))) - Страница 3 2216649304
ъ

Ну.. не могу себе отказать..
Скоро помирать..

Я я ибошил... офицер, *нецензурная брань*...

Пошло оно все накуй!

С удовольствием САМ поживу.. Без "бояр" плешивых,типа путина))
путин это не боярин. путин ну что то типа верховного главнокома что ли. бояре это у нас - дворкович нае6улина орешкинд силуянов антонина и прочая всякая подобная же мелкая сволочь

джейн

джейн
Гуру
Гуру

anw пишет:Джейн я прочел что у тебя в жизни все прекрасно складывается,поздравляю

я писала что все отлично ? ...спасибо что ты рад за меня ...) но все всегда не может быть прекрасно ..у меня есть проблемы , но они не для форума ... ОК. Соотечественники. Сходил я в ресторан "Ферма", что напротив моего офиса.Очень качественная еда. 6.900 рублей усидел))) - Страница 3 4075349682

anw

anw
Гуру
Гуру

не переживай,все будет хорошо,я знаю

anw

anw
Гуру
Гуру

не переживай,все будет хорошо,я знаю

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения