Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Отрывок интервью В.Путина ,,Financial Times “

Участников: 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Злой Йожик :-(((

Anonymous
Гость

Что происходит в Европе? Да ничего хорошего.
Западные элиты оторвались от простого народа.
Вот я,например,каждый день хожу по московским подъездам,
проверяю напор воды,состояние труб,и люди платят добром,
голосуя на выборах за меня...

Навальный

Anonymous
Гость

Путин, купи лобзик....
Должникам, не заплатившим за воду,
заблокируют туалеты...

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

ох, не нравится жидо-глистам Путин, ох, не нравится...

Отрывок интервью В.Путина ,,Financial Times “ 2741793389 Отрывок интервью В.Путина ,,Financial Times “ 2741793389 Отрывок интервью В.Путина ,,Financial Times “ 2741793389 Отрывок интервью В.Путина ,,Financial Times “ 2741793389 Отрывок интервью В.Путина ,,Financial Times “ 2741793389


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

anw

anw
Гуру
Гуру

наконец то.

Министерство экономического развития в целях борьбы с теневой экономикой рассматривает введение контроля за расходами физических лиц. Об этом заявила на конференции «Налоги 2019» заместитель директора департамента инвестиционной политики Минэкономразвития России Бэлла Панина.
Идея министерства заключается в том, что, если человек тратит больше, чем официально зарабатывает, то у него есть неучтенные доходы. В таком случае с них должен быть уплачен подоходный налог.

я бы скооперировал эту новацию с подходом налоговой об отмене срока давности. и каждый должен отчитаться за последние тридцать лет, подробно, декларативно. кто допустит ошибки - нещадно штрафовать. оценку имущества производить не по ценам, указанным в договорах, а по пацански, исходя из текущей целесообразности. считаем, типа, что этот дом стоит лям баксов, давай отчитывайся, где взял. не сумел - конфискация.

anw

anw
Гуру
Гуру

Путин заявил об отсутствии олигархов в России

«Вы знаете, во‑первых, у нас уже нет олигархов», — сказал президент, отвечая на вопрос о том, то олигархи жалуются в Центральный банк на закрытие кредитных организаций. Путин напомнил, что олигархи «используют свою близость к власти, для того чтобы получать сверхдоходы» и отметил, что в России есть крупные частные компании с госучастием. «Но я уже не знаю таких крупных компаний, которые так используют какие‑то преференции от близости к власти, таких у нас практически нет», — сказал Путин.

6Отрывок интервью В.Путина ,,Financial Times “ Empty бывает и такое Пт 28 Июн - 8:55

бывает и такое

Anonymous
Гость

меня тоже иной раз память подводит

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:Путин заявил об отсутствии олигархов в России

«Вы знаете, во‑первых, у нас уже нет олигархов», — сказал президент, отвечая на вопрос о том, то олигархи жалуются в Центральный банк на закрытие кредитных организаций. Путин напомнил, что олигархи «используют свою близость к власти, для того чтобы получать сверхдоходы» и отметил, что в России есть крупные частные компании с госучастием. «Но я уже не знаю таких крупных компаний, которые так используют какие‑то преференции от близости к власти, таких у нас практически нет», — сказал Путин.
Дилемма)
если я сейчас мягко сказать не соглашусь с этим утверждением президента ( плюс со всеми его остальными утверждениями за последние 20 лет)
то я прямиком попадаю в список людей из поста ХХ
у которых поехала крыша по пункту номер 7)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:наконец то.

Министерство экономического развития в целях борьбы с теневой экономикой рассматривает введение контроля за расходами физических лиц. Об этом заявила на конференции «Налоги 2019» заместитель директора департамента инвестиционной политики Минэкономразвития России Бэлла Панина.
Идея министерства заключается в том, что, если человек тратит больше, чем официально зарабатывает, то у него есть неучтенные доходы. В таком случае с них должен быть уплачен подоходный налог.

я бы скооперировал эту новацию с подходом налоговой об отмене срока давности. и каждый должен отчитаться за последние тридцать лет, подробно, декларативно. кто допустит ошибки - нещадно штрафовать. оценку имущества производить не по ценам, указанным в договорах, а по пацански, исходя из текущей целесообразности. считаем, типа, что этот дом стоит лям баксов, давай отчитывайся, где взял. не сумел - конфискация.


как вы отстали! у вас еще нет контроля над расходами физ лиц? вы серьезно? Отрывок интервью В.Путина ,,Financial Times “ 520455885


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

9Отрывок интервью В.Путина ,,Financial Times “ Empty и думаю что не будет Пт 28 Июн - 10:40

и думаю что не будет

Anonymous
Гость

как вы отстали! у вас еще нет контроля над расходами физ лиц? вы серьезно? Отрывок интервью В.Путина ,,Financial Times “ 520455885 пишет:

в этом вся суть российской версии капитализма, спроектированной и внедренной Чубайсом и К

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения