Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

РПЦ восстанавливает отношения с западноевропейской Архиепископией Ради этого церковь готова внести изменения в свой устав

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» В США потребовали от Турции разорвать отношения с Россией ради истребителей F-16 )))))) тупорогое жыдовье )))) Это насколько надо не понимать что такое турки и русские ? ))))
» мосье жозеп пытается сказать что хахлы европку заипали до дна и что европка готова на любое решение этого кретинизма которое позволит европке сохранить лицо. ну то есть европка готова признать крым российским а хохлов военными преступниками если
» ринкевич наконец прочитал свой собственный устав и задал по хахлам главный вопрос - нам то самим ЭТО на хера надо
» Ребята, давайте без вые6она: я 20 лет учился тестировать интеллект. Поэтому я знаю тут на форуме цену каждому- кто попал под раздачу,не обижайтесь пожалуйста, идиоты.Судьба такая.
» :) Похоже, что царь у нас уже есть. Осталось внести поправки в библию и будет у нас Бог. Сегодня исполнил свой гражданский долг - проголосовал против поправок. Ибо нех переделывать законы под себя.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения