Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

А давайте выберем умнейшего участника форума!

+7
Сова
...
Хитрый Хвост
Юлия Цезарь
staples11
EITotleben
джейн
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Опять же пан пэдлюра вечно по своей хохлопривычке портит воздух

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сова пишет:Вот, что примечательно на нашем форуме:
если кто-то кого-то от... обидит, в общем, то обиженный сразу же пытается конкурс-опрос организовать на тему «кто самый умный/красивый/старейший/высокий/сильный» и т.д. и т.п.
Это тоже обычай с «Утра»?

Был такой момент в истории. Выбирали самую красивую(не по фото), самого тупого, высший совет форума в несколько патриархов, для вынесения решений по спорным срачам, которые тогда проходили задорно и лихо. И много чего другого "самого", пока говнюки не научились голоса накручивать. Вызывали другу друга в реал на кулаки об морды почесать, но больше в кабаке посидеть. В гости ездили. Один занятный форумчанин создал виртуальный дурдом, по разным палатам которого всех распределил, весьма точно идентифицировав виртуальные заболевания. Я всё думаю выложить сие тут, попалатно.
Две финалистки "мисс РБК", два патриарха и завхоз дурдома на Альпах присутствуют. А давайте выберем умнейшего участника форума! - Страница 2 2741793389

Ёжик верифицирован, это он. Правда, он хватанул жовтно-блакитной заразы и стал менее адекватным.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Вечный пиня это титан. Даже несмотря на свою страсть к пению

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:Вечный пиня это титан. Даже несмотря на свою страсть к пению

Ну, в одном недовесили, зато в другом с горкой насыпали. А давайте выберем умнейшего участника форума! - Страница 2 2741793389

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хороший был дуэт дрына с пиней. Пиня дискантом с козлетоном о преимуществах западного образа жизни перед российским а дрын ему в ответ басом что все это xyйня и что если у русских чего то нет то они это купят

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:Хороший был дуэт дрына с пиней. Пиня дискантом с козлетоном о преимуществах западного образа жизни перед российским а дрын ему в ответ басом что все это xyйня и что если у русских чего то нет то они это купят

Ну да. У Пини на бэк-вокале бывал Длинный Нос, а Дрын предпочитал без ансамбля. А давайте выберем умнейшего участника форума! - Страница 2 2741793389 Вцеплялся бульдожьей хваткой в какую-нибудь мелочь у оппонента и неделями с ней носился, повизгивая и порыкивая. Помнится, краны в стенах австрийских кабаков сношал дней десять...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

А ему отвечали деревянными поршнями

Сова

Сова
Гуру
Гуру

пан Петлюра пишет:всё бы ничего, но заход какой-то с гнильцой. Вметсто "здрасти" - давайте строиться по росту, меряццо...
так-то мы все не вчера родились и все где-то были, в 2005м... не на утре, так еще в каком-нибудь хорошем месте


Ты ёжик привыкай...шведские бабы ту за каждый новый куй двумя руками цепляются  lol!

Гы)
Это простА классика.
Зачем географию учить, извозчик везде довезёт ( почти С)



Последний раз редактировалось: Сова (Вс 7 Июл - 21:11), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Eziux пишет:
Сова пишет:
Я так понимаю, что для Вас «чел с Утра» - это звучит гордо?
Й на кой нам «Утро, если мы здесь и сейчас?

Сова, понимаете, например я, на Утро.ру пришёл в 2005 году.  Немножко давновато, не правда ли? А некоторые там  были ещё раньше. Понимаете, когда я тут встречаю старых, даже, если, тогда не друзей, мне приятно. :-) Мы старая гвардия, даже, если, не друзей.  :-)
Если ты реально с Утра, то самый это Весёлый Таркан из пиндостана.
Какую он тему поднял? А давайте выберем умнейшего участника форума! - Страница 2 997938441

Скрепка Я

Anonymous
Гость

Лёва, ты ведь алкаш...зачем ты так много пьёшь...

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Скрепка Я пишет:Лёва, ты ведь алкаш...зачем ты так много пьёшь...
Привет из Утра! А давайте выберем умнейшего участника форума! - Страница 2 2741042683

Скрепка Я

Anonymous
Гость

Привет из Утра!

говоришь с утра...а какой ты к вечеру...

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Скрепка Я пишет:Привет из Утра!
говоришь с утра...а какой ты к вечеру...
Ты не ответил на вопрос какую тему два раза поднял тему на Утре Весёлый Таракан....

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

самые умные всегда и везде - это жидо-глисты!

А давайте выберем умнейшего участника форума! - Страница 2 2741793389 А давайте выберем умнейшего участника форума! - Страница 2 2741793389 А давайте выберем умнейшего участника форума! - Страница 2 2741793389 А давайте выберем умнейшего участника форума! - Страница 2 2741793389 А давайте выберем умнейшего участника форума! - Страница 2 2741793389 А давайте выберем умнейшего участника форума! - Страница 2 2741793389


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

тема - говно!

Anonymous
Гость

Тема - говно, если на форуме есть "репутация". Вот по ней и определяй.

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Не не не. Репутация репутацией, а правда в глаза — это другое дело.
Андрюха, позвольте сказать вам в газа! Прямо по стариковски! Вы Бог этого форума!
https://www.youtube.com/watch?v=jc7H9iF0lsY
:-DDDDDDD

ГовнометЖидХарлампович

Anonymous
Гость

Моего друга Скрепона выбрать , а уж пан Петлюра вне всякой конкуренции.
Скотским шнобелем Дюши только жопу подтирать и его же пейсами подтереться. Вахтер карпушкин выдает на входе сортира Казанского вокзаза туплетную бумагу с низким поклоном и подобострастной улыбочкой за чаевые.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения