Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Спортивные новости

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 18  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 18]

31Спортивные новости - Страница 2 Empty Re: Спортивные новости в Ср Июл 17, 2019 1:15 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру
Победительнице US Open Светлане Кузнецовой не дают американскую визу

Экс-второй ракетке мира и победительнице двух турниров Большого шлема россиянке Светлане Кузнецовой не дают американскую визу для участия в теннисных турнирах, предваряющих престижнейший US Open.

Теннисистка посетовала в Instagram, что ее паспорт с февраля лежит в посольстве США в Москве, но на все вопросы ей отвечают: "Ваше дело на рассмотрении".

Уже 29 июля стартует турнир в Вашингтоне, где россиянке нужно защищать титул - ее единственный за последние два сезона. Плюс она хотела бы сыграть в канадском Торонто и Цинциннати, где готова проходить квалификацию.

Как отмечает газета "Спорт-Экспресс", с подобными проблемами из-за дипломатической войны между Россией и Соединенными штатами сталкиваются сотни людей. Однако для спортсменов топ-уровня, которые не имеют возможности переносить свои поездки, это грандиозная головная боль.

Из-за трудностей с въездными документами в последние пару лет на соревнования в США не могли попасть сборные России по борьбе и академической гребле, боец смешанного стиля Майрбек Тайсумов, отец выступающего в UFC Хабиба Нурмагомедова Абдулманап и многие другие атлеты.

32Спортивные новости - Страница 2 Empty Re: Спортивные новости в Вс Июл 21, 2019 12:49 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру
Евгений Кафельников введен в Международный зал теннисной славы

На торжественной церемонии в американском Ньюпорте победитель Олимпиады 2000 года Евгений Кафельников был официально введен в Международный зал теннисной славы.

Евгений поблагодарил всех тренеров, которые помогали ему на протяжении карьеры: Валерия Шишкина, Анатолия Лепешина, Ларри Стефанки, а также своих родителей.

"Я знаю, что это такое и каково находиться в Зале славы, и я буду нести эту ответственность до конца жизни", - цитирует Кафельникова официальный сайт ATP.

Отметим,что вместе с россиянином в Зал славы были введены китаянка На Ли и француженка Мари Пирс.

Кафельников - бывшая первая ракетка мира, победитель 26 турниров ATP в одиночном разряде, в том числе Открытых чемпионатов Австралии и Франции, и 27 турниров ATP в парном разряде, включая Roland Garros и US Open.

https://www.newsru.com/sport/21jul2019/kafelnikov.html#

33Спортивные новости - Страница 2 Empty Re: Спортивные новости в Вс Июл 21, 2019 1:06 pm

Ты и спорт- вещи

Anonymous
Гость
несовместные как-то...

34Спортивные новости - Страница 2 Empty Re: Спортивные новости в Вс Июл 21, 2019 1:34 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру
Правильно пишется «несовместимые».
Мы разве знакомы?
Что-то не припоминаю.

Пушкину расскажи

Anonymous
Гость
А гений и злодейство —
Две вещи несовместные. Не правда ль?
…Не читала?

36Спортивные новости - Страница 2 Empty Мы разве знакомы? в Вс Июл 21, 2019 2:34 pm

шапочно

Anonymous
Гость
познакомились при исследовании диссертации хлынова

37Спортивные новости - Страница 2 Empty Re: Спортивные новости в Вс Июл 21, 2019 5:05 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру
шапочно пишет:познакомились при исследовании диссертации хлынова
Ааа, ну тогда дааа.Спортивные новости - Страница 2 1048167893

38Спортивные новости - Страница 2 Empty Re: Спортивные новости в Вс Июл 21, 2019 5:12 pm

Тони Шоймоши

Тони Шоймоши
Гуру
Гуру
@Сова пишет:
Смотрел передачу по БиБиСи.
Прикольно. Бывшая спортсменка чемпион из ГДР кается... Приду в себя расскажу. Та еще тема...

39Спортивные новости - Страница 2 Empty Re: Спортивные новости в Вс Июл 21, 2019 6:05 pm

Тони Шоймоши

Тони Шоймоши
Гуру
Гуру
Спасибо за тему, Сова!
Постараюсь найти и описать эту передачу.
Смысл в том, что Чемпионка кается, типа, ей с детства давали цветные таблетки. 
На вопрос британского известного корреспондента, она отвечает, мол, система была такая, но мои мол дости
жения были победой. Посмотрю, пол, вроде, меняла, потом назад женщиной.

40Спортивные новости - Страница 2 Empty Re: Спортивные новости в Вс Июл 21, 2019 6:46 pm

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва
поднять интерес к любому виду женского спорта легко и просто - достаточно чтобы спортсменки при каждом действе стонали как Шарапова.

41Спортивные новости - Страница 2 Empty Re: Спортивные новости в Вс Июл 21, 2019 6:51 pm

Тони Шоймоши

Тони Шоймоши
Гуру
Гуру
@africa пишет:поднять интерес к любому виду женского спорта легко и просто - достаточно чтобы спортсменки при каждом действе стонали как Шарапова.
Женский хоккей на таве - весьма зрелищно!

42Спортивные новости - Страница 2 Empty Ааа, ну тогда дааа в Вс Июл 21, 2019 7:29 pm

Рекомендую

Anonymous
Гость
Читай Пушкина и меня. Можно наоборот...

43Спортивные новости - Страница 2 Empty Re: Спортивные новости в Вс Июл 21, 2019 7:55 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру
Предпочитаю Достоевского Ф.М.

дело вкуса

Anonymous
Гость
не люблю

45Спортивные новости - Страница 2 Empty Re: Спортивные новости в Пн Июл 22, 2019 12:46 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру
Неспортивное поведение.

Австралийский пловец отказался стоять на пьедестале с китайцем и жать ему руку

В воскресенье, в первый день плавательного турнира на чемпионате мира по водным видам спорта в южнокорейском Кванджу произошел скандал: австралиец Мак Хортон, занявший второе место на дистанции 400 м вольным стилем, отказался взойти на пьедестал и фотографироваться с одержавшим победу китайцем Сунь Яном, а также жать ему руку.

Трехкратный олимпийский чемпион по плаванию Сунь Ян одержал победу в заплыве на 400 м с результатом 3 минуты 42,44 секунды. Хортон стал вторым (3.43,17), а третьим финишировал итальянец Габриэле Детти (3.43,23).

В феврале Сунь Ян разбил молотком пробирку с собственной допинг-пробой на глазах у офицеров допинг-контроля. Международная федерация плавания (FINA) не стала применять к спортсмену никаких санкций, однако Всемирное антидопинговое агентство (WADA) намерено добиться санкций. Китайца, которого ранее уже отстраняли за употребление запрещенных веществ, допустили к ЧМ-2019, хотя с его делом еще предстоит разобраться Спортивному арбитражному суду.

"Кое-кто распространяет обо мне странные слухи, есть люди, которые хотят меня этим вывести из равновесия, но я сосредоточен только на том, что делаю здесь - на соревнованиях, - цитирует Сунь Яна ТАСС. - Австралиец Хортон может выразить свое недовольство мной, но я здесь представлю страну. Это нормально игнорировать меня как Сунь Яна, но не Китай, который нужно уважать. Но я говорю спасибо даже тем, кому я сегодня не нравлюсь".

46Спортивные новости - Страница 2 Empty потомки каторжников в в Пн Июл 22, 2019 12:58 pm

потомки каторжников в

Anonymous
Гость
своей нетерпимости и злобности превзошли уже старших братьев с темзы и потомака

47Спортивные новости - Страница 2 Empty Re: Спортивные новости в Пн Июл 22, 2019 1:20 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру
Что очень удивляет, что спортсмены, дошедшие до мировых чемпионатов, не научились спортивному поведению.
Ведь учились же они когда-то в спортивных школах и секциях.
Или до «большого спорта» доходят только те, кто способен пройти по головам?

48Спортивные новости - Страница 2 Empty Re: Спортивные новости в Пн Июл 22, 2019 9:31 pm

формат

формат
Гуру
Гуру
@Сова пишет:
хлынов этот весельчак пропал куда то?
всё за крым с пенсиями переживал)

49Спортивные новости - Страница 2 Empty Re: Спортивные новости в Вт Июл 23, 2019 11:21 am

Сова

Сова
Гуру
Гуру
@формат пишет:
@Сова пишет:
хлынов этот весельчак пропал куда то?
всё за крым с пенсиями переживал)
Местные пинкертоны раскопали место работы, фотки, диссертациюна всеобщее обозрение выложили.
Затроллили.
Задорный был.)

50Спортивные новости - Страница 2 Empty Re: Спортивные новости в Вт Июл 23, 2019 9:24 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру
зря мы переживали г-н хлынов опять в строю.Спортивные новости - Страница 2 1048167893

51Спортивные новости - Страница 2 Empty Re: Спортивные новости в Ср Июл 24, 2019 11:07 am

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

52Спортивные новости - Страница 2 Empty Re: Спортивные новости в Ср Июл 24, 2019 11:17 am

Сова

Сова
Гуру
Гуру
Самая зачетная фотка в конце.)

53Спортивные новости - Страница 2 Empty Re: Спортивные новости в Ср Июл 24, 2019 11:33 am

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва
а этот бой закончился печально

https://www.youtube.com/watch?v=8zB2-Ghw0wQ

54Спортивные новости - Страница 2 Empty Re: Спортивные новости в Ср Июл 24, 2019 11:38 am

империалист

империалист
Гуру
Гуру
@africa пишет:а этот бой закончился печально

Блин я сразу не понял. Парнишка умер после боя. оооооочень жаль :(((((((

55Спортивные новости - Страница 2 Empty Re: Спортивные новости в Ср Июл 24, 2019 11:39 am

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@империалист пишет:
@africa пишет:а этот бой закончился печально

раздевалка, плохо, скорая, больница, кома, RIP...

56Спортивные новости - Страница 2 Empty Re: Спортивные новости в Ср Июл 24, 2019 12:08 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру
@africa пишет:
@империалист пишет:

раздевалка, плохо, скорая, больница, кома, RIP...

Страшная новость.
Хотела запостить с утра, передумала.
Парню всего 28.

57Спортивные новости - Страница 2 Empty Re: Спортивные новости в Ср Июл 24, 2019 12:13 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру
На мой взгляд, бокс - страшный спорт.

Возможно болезнь Паркинсона Мохаммеда Али была спровоцирована его профессионально-спортивной деятельностью.

58Спортивные новости - Страница 2 Empty Re: Спортивные новости в Ср Июл 24, 2019 12:15 pm

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Сова пишет:На мой взгляд, бокс - страшный спорт.

Возможно болезнь Паркинсона Мохаммеда Али была спровоцирована его спортивной деятельностью.
ИМХО, только этим.

59Спортивные новости - Страница 2 Empty Re: Спортивные новости в Ср Июл 24, 2019 12:15 pm

империалист

империалист
Гуру
Гуру
у тяжей и супертяжей паркинсон очень часто. сила удара страншная у них.

простого человека с одного удара насмерть. основание свода черепа. это если в голову

60Спортивные новости - Страница 2 Empty Re: Спортивные новости в Ср Июл 24, 2019 1:34 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру
Пусть уж лучше наши дети и внуки в футбол играют или ещё каким спортом занимаются для здоровья.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 18]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения