Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Спортивные новости

+22
yve
capt
Юлия Цезарь
Галич
генерал Чарнота
Кулявлоп
формат
UA-RU
_J0ker
ArizonaWeird
Европеец
Глазенап©
nicolas_
Сова
Пшолты
...
7.62x39
Фиалка10
империалист
africa
Pion
anw
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33, 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 32 из 34]

931Спортивные новости - Страница 32 Empty Re: Спортивные новости Пн 12 Июл - 21:39

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Брунхильда пишет:
capt пишет:
Да

Спортивные новости - Страница 32 E6b3c210

Свистели, когда итальянский гимн заиграл. Потом итальянских болельщиков избивали после матча. Затем весь город облевали. Свиньи, сэр. Таким не место в чемпионах. И в космонавты таких не берут.
Зато у них продолжительность жизни говорят.
Вчера смотрели матч на террасе кафе-ресто.
Ни одного пьяного, все семьями с детьми.
Но не сэры и не пэры, да.

932Спортивные новости - Страница 32 Empty Re: Спортивные новости Пн 12 Июл - 21:43

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Тудей мы все лондончане.

Точкин любит жаргонизмы из аглийцкого.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

933Спортивные новости - Страница 32 Empty Re: Спортивные новости Пн 12 Июл - 21:53

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

генерал Чарнота пишет:
Галич пишет:Тудей мы все лондончане.
Там вчера национальная британская забава имела место быть.
Мочилово с полицаями, украшение города отходами попойки и торжественное исполнение гимна «боже, храни королеву и принцессу камиллу»

это зашибись таки да ! и кстати бриташки хоть и гандоны еще те но были союзниками России в первой и второй мировых войнах
в отличие от фашистов итальяшек
Ога, союзнички, особенно операция "Немыслимое"


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

934Спортивные новости - Страница 32 Empty Re: Спортивные новости Пн 12 Июл - 21:55

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
генерал Чарнота пишет:

это зашибись таки да ! и кстати бриташки хоть и гандоны еще те но были союзниками России в первой и второй мировых войнах
в отличие от фашистов итальяшек
Ога, союзнички, особенно операция "Немыслимое"

ой блеать)) ты рен тв обсмотрелся ?? ))) тады ой Спортивные новости - Страница 32 1048167893


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

935Спортивные новости - Страница 32 Empty Re: Спортивные новости Пн 12 Июл - 21:56

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

генерал Чарнота пишет:
capt пишет:
Ога, союзнички, особенно операция "Немыслимое"

ой блеать)) ты рен тв обсмотрелся ?? ))) тады ой Спортивные новости - Страница 32 1048167893

Смешариков иди смотри Спортивные новости - Страница 32 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Брунхильда поставил(а) лайк

936Спортивные новости - Страница 32 Empty Re: Спортивные новости Пн 12 Июл - 21:57

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
генерал Чарнота пишет:

ой блеать)) ты рен тв обсмотрелся ?? ))) тады ой Спортивные новости - Страница 32 1048167893

Смешариков иди смотри Спортивные новости - Страница 32 1048167893

а ты этих долпоепов в деревне дураков Спортивные новости - Страница 32 2706675327 пишут они тута


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

937Спортивные новости - Страница 32 Empty Re: Спортивные новости Пн 12 Июл - 22:05

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

генерал Чарнота пишет:
capt пишет:

Смешариков иди смотри Спортивные новости - Страница 32 1048167893

а ты этих долпоепов в деревне дураков Спортивные новости - Страница 32 2706675327  пишут они тута

да пускай пишут)) Спортивные новости - Страница 32 327940302

болельщики им наши не нравятся ....

нам тоже они не нравятся... а как памятники от негров защищать, то сразу нравятся)))

там большая группа фанатов без билетов прорвалась на стадион, их пол-матча не могли выгнать...




_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

938Спортивные новости - Страница 32 Empty Re: Спортивные новости Пн 12 Июл - 22:05

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
генерал Чарнота пишет:

это зашибись таки да ! и кстати бриташки хоть и гандоны еще те но были союзниками России в первой и второй мировых войнах
в отличие от фашистов итальяшек
Ога, союзнички, особенно операция "Немыслимое"

Опера́ция «Немы́слимое» (англ. Operation Unthinkable) — кодовое название двух планов (наступательного, затем оборонительного) на случай военного конфликта между, с одной стороны, Британской империей и США,[1] и, c другой стороны, СССР, разработанных весной—летом 1945 года. Оба плана были разработаны по заданию премьер-министра Уинстона Черчилля Объединённым штабом планирования военного кабинета Великобритании, в глубочайшем секрете даже от других штабов. Правительство Великобритании категорически отрицало существование подобных планов вплоть до 1998 года[2]. В настоящее время документы, относящиеся к этим планам, хранятся в Национальном архиве Великобритании


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

939Спортивные новости - Страница 32 Empty Re: Спортивные новости Пн 12 Июл - 22:07

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

фото документов в студию


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

940Спортивные новости - Страница 32 Empty Re: Спортивные новости Пн 12 Июл - 22:08

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

генерал Чарнота пишет:фото документов в студию

У нищих слуг нет(с) gavrila02
Спортивные новости - Страница 32 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

941Спортивные новости - Страница 32 Empty Re: Спортивные новости Пн 12 Июл - 22:09

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
генерал Чарнота пишет:фото документов в студию

У нищих слуг нет(с) gavrila02
Спортивные новости - Страница 32 1048167893

понятно ) слился Спортивные новости - Страница 32 2706675327


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

942Спортивные новости - Страница 32 Empty Re: Спортивные новости Пн 12 Июл - 22:58

Брунхильда

Брунхильда
Дипломник
Дипломник
Pretty woman
За пониженную социальную ответственность

Галич пишет:
Брунхильда пишет:

Свистели, когда итальянский гимн заиграл. Потом итальянских болельщиков избивали после матча. Затем весь город облевали. Свиньи, сэр. Таким не место в чемпионах. И в космонавты таких не берут.
Зато у них продолжительность жизни говорят.
Вчера смотрели матч на террасе кафе-ресто.
Ни одного пьяного, все семьями с детьми.
Но не сэры и не пэры, да.

Англичане? Ну м.б. Но болельщики у них безумные

943Спортивные новости - Страница 32 Empty Re: Спортивные новости Пн 12 Июл - 23:00

Брунхильда

Брунхильда
Дипломник
Дипломник
Pretty woman
За пониженную социальную ответственность

Должны же где-то быть и нормальные англичане. )) Вот м.б. то, что не сэры, и не пэры , потому и норм личности)))

944Спортивные новости - Страница 32 Empty Re: Спортивные новости Пн 12 Июл - 23:08

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Брунхильда пишет:Должны же где-то быть и нормальные англичане. )) Вот м.б. то, что не сэры, и не пэры , потому и норм личности)))
в женевске

945Спортивные новости - Страница 32 Empty Re: Спортивные новости Пн 12 Июл - 23:12

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Брунхильда пишет:Должны же где-то быть и нормальные англичане. )) Вот м.б. то, что не сэры, и не пэры , потому и норм личности)))

угу, это сэры и пэры вчера на светофоры залазили)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

946Спортивные новости - Страница 32 Empty Re: Спортивные новости Пн 12 Июл - 23:14

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
Брунхильда пишет:Должны же где-то быть и нормальные англичане. )) Вот м.б. то, что не сэры, и не пэры , потому и норм личности)))

угу, это сэры и пэры вчера на светофоры залазили)))
А на королевских скачках кто непотребством увлекается?
Ну ты это раз. А ещё кто? Спортивные новости - Страница 32 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

947Спортивные новости - Страница 32 Empty Re: Спортивные новости Пн 12 Июл - 23:16

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

capt пишет:
Юлия Цезарь пишет:

угу, это сэры и пэры вчера на светофоры залазили)))
А на королевских скачках кто непотребством увлекается?
Ну ты это раз. А ещё кто? Спортивные новости - Страница 32 1048167893
королева наверное, кто еще? вон Галич все время королевой недовольна. То платье не то, то тортик не тем ножом режет)))

то ли дело черногорцы - и дешево и сердито.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

948Спортивные новости - Страница 32 Empty Re: Спортивные новости Пн 12 Июл - 23:17

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
генерал Чарнота пишет:

а ты этих долпоепов в деревне дураков Спортивные новости - Страница 32 2706675327  пишут они тута

да пускай пишут))  Спортивные новости - Страница 32 327940302

болельщики им наши не нравятся ....

нам тоже они не нравятся... а как памятники от негров защищать, то сразу нравятся)))

там большая группа фанатов без билетов прорвалась на стадион, их пол-матча не могли выгнать...




ты дура, вонючая торговка пряничными домиками, родилась в Сибири!

так кого ты дура, своими болельщиками, дура набитая, называешь?


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

949Спортивные новости - Страница 32 Empty Re: Спортивные новости Пн 12 Июл - 23:18

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Брунхильда пишет:
Галич пишет:
Зато у них продолжительность жизни говорят.
Вчера смотрели матч на террасе кафе-ресто.
Ни одного пьяного, все семьями с детьми.
Но не сэры и не пэры, да.

Англичане? Ну м.б. Но болельщики у них безумные
Не, сербы и русские.
Заставила улыбнуться одна семья. Мама, папа и две дочки лет 10-12. У мамы на коленях мирно лежала такса.
Сербы тож всем семейсвом. Мальчишки, девченки. Толпа.
Очень приятная атмосфера.

950Спортивные новости - Страница 32 Empty Re: Спортивные новости Пн 12 Июл - 23:20

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Да, мне стыдно будет, Сова, но не с этой торговкой побеседовать, тупой на поверхности!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

951Спортивные новости - Страница 32 Empty Re: Спортивные новости Пн 12 Июл - 23:22

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Брунхильда пишет:Должны же где-то быть и нормальные англичане. )) Вот м.б. то, что не сэры, и не пэры , потому и норм личности)))
Где т есть наверное.
Я не в курсе.

Мне смешно слышать про манеры и аристократизм.
Слушаешь, слушаешь.
А потом футбол.
Не битва под ватерло и не война и не госпереворот, а футбол.
И вдруг из этого Букенгема прости Господи вылазит глубинный такой народ.
Мама дорогая. ))))))

Брунхильда поставил(а) лайк

952Спортивные новости - Страница 32 Empty Re: Спортивные новости Пн 12 Июл - 23:25

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
capt пишет:
А на королевских скачках кто непотребством увлекается?
Ну ты это раз. А ещё кто? Спортивные новости - Страница 32 1048167893
королева наверное, кто еще? вон Галич все время королевой недовольна. То платье не то, то тортик не тем ножом режет)))

то ли дело черногорцы - и дешево и сердито.
Ты про сербов, да?
Ну в принципе на фоне бухой, вечноужратой толпы бритцов невменяемых они смотрятся выигрышно, чо уж тут скрывать то?

Ты не обижайся главное.
Английское общество превратилось в свиней. Это нормально. Такое случается. Им просто созреть надо до приличного состояния. )

953Спортивные новости - Страница 32 Empty Re: Спортивные новости Пн 12 Июл - 23:27

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

я вам всегда говороила что англики - нация пиратов. Манеры тоже есть, но не у всех же.

у них тут кастовая система. По произношению можно определить кто из каких будет...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

954Спортивные новости - Страница 32 Empty Re: Спортивные новости Пн 12 Июл - 23:29

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:я вам всегда говороила что англики - нация пиратов. Манеры тоже есть, но не у всех же.

у них тут кастовая система. По произношению можно определить кто из каких будет...
это да
одни говорят - туалет
а другие - уборная

955Спортивные новости - Страница 32 Empty Re: Спортивные новости Пн 12 Июл - 23:31

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:
Брунхильда пишет:Должны же где-то быть и нормальные англичане. )) Вот м.б. то, что не сэры, и не пэры , потому и норм личности)))

угу, это сэры и пэры вчера на светофоры залазили)))
ребята рабочих окраин

956Спортивные новости - Страница 32 Empty Re: Спортивные новости Пн 12 Июл - 23:32

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:
королева наверное, кто еще? вон Галич все время королевой недовольна. То платье не то, то тортик не тем ножом режет)))

то ли дело черногорцы - и дешево и сердито.
Ты про сербов, да?
Ну в принципе на фоне бухой, вечноужратой толпы бритцов невменяемых они смотрятся выигрышно, чо уж тут скрывать то?

Ты не обижайся главное.
Английское общество превратилось в свиней. Это нормально. Такое случается. Им просто созреть надо до приличного состояния. )

да я не обижаюсь, чо уж...проиграли по пенальти, отгребаем(((( Если бы выиграли, то другой разговор был бы... и манеры бы и цветуечки были бы правильные, не?

А на тебя давно уж не обижаюсь lol!

так-то я тоже с котом на коленях тихо мирно болела, и соседи мои и мальчики дома у меня - ну попели, и разошлись... тебе бы понравилось


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

957Спортивные новости - Страница 32 Empty Re: Спортивные новости Пн 12 Июл - 23:32

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

yve пишет:
Юлия Цезарь пишет:я вам всегда говороила что англики - нация пиратов. Манеры тоже есть, но не у всех же.

у них тут кастовая система. По произношению можно определить кто из каких будет...
это да
одни говорят - туалет
а другие - уборная
ваттерклозет


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

958Спортивные новости - Страница 32 Empty Re: Спортивные новости Пн 12 Июл - 23:34

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

capt пишет:
yve пишет:
это да
одни говорят - туалет
а другие - уборная
ваттерклозет
это немцы

959Спортивные новости - Страница 32 Empty Re: Спортивные новости Пн 12 Июл - 23:36

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Ты про сербов, да?
Ну в принципе на фоне бухой, вечноужратой толпы бритцов невменяемых они смотрятся выигрышно, чо уж тут скрывать то?

Ты не обижайся главное.
Английское общество превратилось в свиней. Это нормально. Такое случается. Им просто созреть надо до приличного состояния. )

да я не обижаюсь, чо уж...проиграли по пенальти, отгребаем((((  Если бы выиграли, то другой разговор был бы... и манеры бы и цветуечки были бы правильные, не?

А на тебя давно уж  не обижаюсь  lol!

так-то я тоже с котом на коленях тихо мирно болела, и соседи мои и мальчики дома у меня - ну попели, и разошлись... тебе бы понравилось


ты дура сельская набитая меня очень оскорбила!

960Спортивные новости - Страница 32 Empty Re: Спортивные новости Пн 12 Июл - 23:36

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

yve пишет:
Юлия Цезарь пишет:

угу, это сэры и пэры вчера на светофоры залазили)))
ребята рабочих окраин

футбольные фанаты в англии - это нео-нацики. Они - те за кого тут форум дружно зиговал, когда они негров били... а вот итальях - нельзя??? а почему? они же тоже фашисты, хоть Черноту спроси...как и вся Европа, которая дружно за них болела Спортивные новости - Страница 32 2706675327

собенно, австрийцы , капт .


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 32 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33, 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения