Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Украина в шоке от русского Крыма: Они даже памятник Ленину вернули. Турпоток в Крым вырос на 11 процентов, ждут в 2019 7.5 млн туристов

Участников: 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

т.е. Крым перешёл из собственности укро-жидов в собственность российских жидов?

Украина в шоке от русского Крыма: Они даже памятник Ленину вернули. Турпоток в Крым вырос на 11 процентов, ждут в 2019 7.5 млн туристов 2741793389 Украина в шоке от русского Крыма: Они даже памятник Ленину вернули. Турпоток в Крым вырос на 11 процентов, ждут в 2019 7.5 млн туристов 2741793389 Украина в шоке от русского Крыма: Они даже памятник Ленину вернули. Турпоток в Крым вырос на 11 процентов, ждут в 2019 7.5 млн туристов 2741793389 Украина в шоке от русского Крыма: Они даже памятник Ленину вернули. Турпоток в Крым вырос на 11 процентов, ждут в 2019 7.5 млн туристов 2741793389 Украина в шоке от русского Крыма: Они даже памятник Ленину вернули. Турпоток в Крым вырос на 11 процентов, ждут в 2019 7.5 млн туристов 2741793389 Украина в шоке от русского Крыма: Они даже памятник Ленину вернули. Турпоток в Крым вырос на 11 процентов, ждут в 2019 7.5 млн туристов 2741793389 Украина в шоке от русского Крыма: Они даже памятник Ленину вернули. Турпоток в Крым вырос на 11 процентов, ждут в 2019 7.5 млн туристов 2741793389


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

скоро поставят памятник и оосвятят гундяевскими мудями..ленин подкладывает х у й в жопу николаю 2 закладывая бомбу под россию


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вот мне подумалось.
у либерастов нет других идолов кроме ленина сталина путина тож. на которых они и паразитируют. либерасты не создали ни одного собственного божка. ни михал сергеич ни барис никалаич ни егор тимурыч ни барис ифимыч не вызывают в них самих и 1000й доли того оргазмического катарсиса который вызывает в них скажем ленин

вот мне подумалось.

Anonymous
Гость

Украина в шоке от русского Крыма: Они даже памятник Ленину вернули. Турпоток в Крым вырос на 11 процентов, ждут в 2019 7.5 млн туристов 2706675327

8Украина в шоке от русского Крыма: Они даже памятник Ленину вернули. Турпоток в Крым вырос на 11 процентов, ждут в 2019 7.5 млн туристов Empty вот мне подумалось. Пн 13 Янв - 14:10

Дывлюсь я на нибо?

Anonymous
Гость

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

иди нах Вафел!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения