Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

«Мы хотим добрых отношений с Западной Европой, Евросоюзом, США, понимая, что значат ЕС и Америка, но мы никогда не станем рвать наши отношения, ни за какие деньги, с братской Россией», — приводит слова Лукашенко РИА Новости.

+3
_J0ker
...
EITotleben
Участников: 7

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
africa пишет:
ЕГЭ да, тоже тема.
на форуме два полюса и оба лагеря имеют свои доводы.
у тебя что именно вызывает откровенную неприязнь к ЕГЭ?

ЕГЭ в Минске это просто эксперимент.
ничего не значащий, потому что батька против двухступенчатой подготовки в вузах.

а если твоя дочка захочет поступить или перевестись в российский университет?
Что значит просто эксперимент «Мы хотим добрых отношений с Западной Европой, Евросоюзом, США, понимая, что значат ЕС и Америка, но мы никогда не станем рвать наши отношения, ни за какие деньги, с братской Россией», — приводит слова Лукашенко РИА Новости. - Страница 2 2351351486  Целое поколение школьников кроилик что ли
батька против а эксперимент проводить будет? Это как так?
я не слышала ни одного позитивного откликак о ЕГЭ
с удовольствем прочту хотя бы один
моя не может перевестись потому что уже на 4 курсе
иначе не будет допущена к госам
может на пару месяцев приехать
и то это работа ,а не учеба, они уже всё выучили  «Мы хотим добрых отношений с Западной Европой, Евросоюзом, США, понимая, что значат ЕС и Америка, но мы никогда не станем рвать наши отношения, ни за какие деньги, с братской Россией», — приводит слова Лукашенко РИА Новости. - Страница 2 2741793389  «Мы хотим добрых отношений с Западной Европой, Евросоюзом, США, понимая, что значат ЕС и Америка, но мы никогда не станем рвать наши отношения, ни за какие деньги, с братской Россией», — приводит слова Лукашенко РИА Новости. - Страница 2 2741793389
да как же ты не видела то?
каррера не где-то у Соловьева, а здесь у нас стопятьсот раз объяснял позитивное отношение к ЕГЭ.
прочти у него с удовольствием.

и это...
чтобы объяснить свою неприязнь к ЕГЭ необязательно искать что-то хорошее о ЕГЭ.

и на 4-ом курсе может перевестись.
потеряет годик, зато будет учиться и закончит в российском вузе.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:
ирина анатольевна пишет:
я не уравниваю я предлагаю Европе обмен
мы берём Белоруссию с потрохами они дербанят укарину на части и каждый берёт то что больше нравится
А что там не понимает Соловей или не понимают експерты то это как говорит Сатановский не на их зарплату вопросы)))
я же скажу что лучше уж белорусы и укаринцы: таксисты сиделки няни и сантхеники чем таджики

хотя вот мне ремонты  делали и хахлы и русские и молдоване но лучше всех сделал таджик

и он был единственный кто приходил и снимал  обувь
ты еще дальше от темы чем Соловьев.
чтобы предлагать размен ты сначала уговори батьку впустить Европу в Белорусь.
Батька не вечен
да и вопросы могут решаться и без Батьки
будут деньги будет и решение




_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
africa пишет:в наше простое время есть такое понятие как достоверный источник.
Матвиенко не присутствовала на встрече лорда с батькой.
и участия в комиссии не принимала.
мелет точно так же как и про сосули.
в наше сложное время есть такое понятие как фейкньюс когда в твитере пишут одно а потом на пресконференции говорят другое
так что по делам, только по конечным делам «Мы хотим добрых отношений с Западной Европой, Евросоюзом, США, понимая, что значат ЕС и Америка, но мы никогда не станем рвать наши отношения, ни за какие деньги, с братской Россией», — приводит слова Лукашенко РИА Новости. - Страница 2 2743232149  
так Валентина Ивановна именно о планах, а не о делах.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
africa пишет:а что в этом такого удивительного что аж целую тему открыли?
батька это каждый год говорит.
сам не помню чтоб белорусские новости и отношения комментировала сама анатольевна.
интересен ее новый общественно политический свежий взгляд на вопрос без типа местных  извращений,
не, не, не, у нее проскакивало, но в комментах, как Соловьев напоет, так она нам и доносила.
а сейчас уже видимо настолько вникла в тему, что и от помощи Соловьева отказывается.

общественного взгляда за сплошной неконкретикой как ни стараюсь разглядеть не могу.
может быть у тебя получится. «Мы хотим добрых отношений с Западной Европой, Евросоюзом, США, понимая, что значат ЕС и Америка, но мы никогда не станем рвать наши отношения, ни за какие деньги, с братской Россией», — приводит слова Лукашенко РИА Новости. - Страница 2 1048167893


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

формат

формат
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
формат пишет:
сам не помню чтоб белорусские новости и отношения комментировала сама анатольевна.
интересен ее новый общественно политический свежий взгляд на вопрос без типа местных  извращений,
так я ж говорю пора переходить на белоруские новости
надоело про хахлов «Мы хотим добрых отношений с Западной Европой, Евросоюзом, США, понимая, что значат ЕС и Америка, но мы никогда не станем рвать наши отношения, ни за какие деньги, с братской Россией», — приводит слова Лукашенко РИА Новости. - Страница 2 571588543


белорусские новости:
у вас в швейцарии есть белорусский квас, лидский?
очень неплох.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:
Хотя бы для того что бы вопросы которые

бред конечно же.

У-тю-тю.
Вы от внутричерепного давления не страдаете, мозг огромного размера не жмёт?«Мы хотим добрых отношений с Западной Европой, Евросоюзом, США, понимая, что значат ЕС и Америка, но мы никогда не станем рвать наши отношения, ни за какие деньги, с братской Россией», — приводит слова Лукашенко РИА Новости. - Страница 2 1048167893

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:
ирина анатольевна пишет:
Что значит просто эксперимент «Мы хотим добрых отношений с Западной Европой, Евросоюзом, США, понимая, что значат ЕС и Америка, но мы никогда не станем рвать наши отношения, ни за какие деньги, с братской Россией», — приводит слова Лукашенко РИА Новости. - Страница 2 2351351486  Целое поколение школьников кроилик что ли
батька против а эксперимент проводить будет? Это как так?
я не слышала ни одного позитивного откликак о ЕГЭ
с удовольствем прочту хотя бы один
моя не может перевестись потому что уже на 4 курсе
иначе не будет допущена к госам
может на пару месяцев приехать
и то это работа ,а не учеба, они уже всё выучили  «Мы хотим добрых отношений с Западной Европой, Евросоюзом, США, понимая, что значат ЕС и Америка, но мы никогда не станем рвать наши отношения, ни за какие деньги, с братской Россией», — приводит слова Лукашенко РИА Новости. - Страница 2 2741793389  «Мы хотим добрых отношений с Западной Европой, Евросоюзом, США, понимая, что значат ЕС и Америка, но мы никогда не станем рвать наши отношения, ни за какие деньги, с братской Россией», — приводит слова Лукашенко РИА Новости. - Страница 2 2741793389


да как же ты не видела то?
каррера не где-то у Соловьева, а здесь у нас стопятьсот раз объяснял позитивное отношение к ЕГЭ.
прочти у него с удовольствием.

и это...
чтобы объяснить свою неприязнь к ЕГЭ необязательно искать что-то хорошее о ЕГЭ.

и на 4-ом курсе может перевестись.
потеряет годик, зато будет учиться и закончит в российском вузе.
так как же мне найти здесь хоть что то
тут каждый день по сто новых тем «Мы хотим добрых отношений с Западной Европой, Евросоюзом, США, понимая, что значат ЕС и Америка, но мы никогда не станем рвать наши отношения, ни за какие деньги, с братской Россией», — приводит слова Лукашенко РИА Новости. - Страница 2 2351351486
я не говорила что у меня неприязнь к ЕГЭ «Мы хотим добрых отношений с Западной Европой, Евросоюзом, США, понимая, что значат ЕС и Америка, но мы никогда не станем рвать наши отношения, ни за какие деньги, с братской Россией», — приводит слова Лукашенко РИА Новости. - Страница 2 162073437
ты знаешь лучше чем я что она может а что нет? lol! Она уже потеряла 3 года пока заканчивала швейцарскую гимназию вместо того чтобы в 18 лет оказаться в универе, как нормальный российский студент

зачем ей российский универ если она уже учится в швейцарском? Вот потом да можно рассматривать варианты что и где но точно не первые 6 лет которые роли не играют.



_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
africa пишет:
ты еще дальше от темы чем Соловьев.
чтобы предлагать размен ты сначала уговори батьку впустить Европу в Белорусь.
Батька не вечен
да и вопросы могут решаться и без Батьки
будут деньги будет и решение

а действительно, кто старше - лорд или батька?

у нас Сирия, Венесуэла и Куба раньше очередь заняли за деньгами.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
ирина анатольевна пишет:
так я ж говорю пора переходить на белоруские новости
надоело про хахлов «Мы хотим добрых отношений с Западной Европой, Евросоюзом, США, понимая, что значат ЕС и Америка, но мы никогда не станем рвать наши отношения, ни за какие деньги, с братской Россией», — приводит слова Лукашенко РИА Новости. - Страница 2 571588543


белорусские новости:
у вас в швейцарии есть белорусский квас, лидский?
очень неплох.
в швейцарии нет такого понятия как квас))
есть русский магазин но плохой и очень дорогой
потому ездим в гермашку там русские продукты поставлены на поток


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:
ирина анатольевна пишет:
Батька не вечен
да и вопросы могут решаться и без Батьки
будут деньги будет и решение

а действительно, кто старше - лорд или батька?

у нас Сирия, Венесуэла и Куба раньше очередь заняли за деньгами.

а батьку можно без очереди пустить
почему бы и нет
по дружбе так сказать


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
africa пишет:
 

да как же ты не видела то?
каррера не где-то у Соловьева, а здесь у нас стопятьсот раз объяснял позитивное отношение к ЕГЭ.
прочти у него с удовольствием.

и это...
чтобы объяснить свою неприязнь к ЕГЭ необязательно искать что-то хорошее о ЕГЭ.

и на 4-ом курсе может перевестись.
потеряет годик, зато будет учиться и закончит в российском вузе.
так как же мне найти здесь хоть что то
тут каждый день по сто новых тем «Мы хотим добрых отношений с Западной Европой, Евросоюзом, США, понимая, что значат ЕС и Америка, но мы никогда не станем рвать наши отношения, ни за какие деньги, с братской Россией», — приводит слова Лукашенко РИА Новости. - Страница 2 2351351486
я не говорила что у меня неприязнь к ЕГЭ «Мы хотим добрых отношений с Западной Европой, Евросоюзом, США, понимая, что значат ЕС и Америка, но мы никогда не станем рвать наши отношения, ни за какие деньги, с братской Россией», — приводит слова Лукашенко РИА Новости. - Страница 2 162073437
ты знаешь лучше чем я что она может а что нет?  lol! Она уже потеряла 3 года пока заканчивала швейцарскую гимназию вместо того чтобы в 18 лет оказаться в универе, как нормальный российский студент

зачем ей российский универ если она уже учится в швейцарском? Вот потом да можно рассматривать варианты что и где но точно не первые 6 лет которые роли не играют.
говорила.
что будешь счастлива если отменят.

если три потеряла, то и еще пару лет для нее не шлагбаум.

может быть это ты не хочешь чтобы она доучилась в российском университете и осталась жить и работать в России?


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
africa пишет:

а действительно, кто старше - лорд или батька?

у нас Сирия, Венесуэла и Куба раньше очередь заняли за деньгами.

а батьку можно без очереди пустить
почему бы и нет
по дружбе так сказать

в сто первый раз прошу - возвращайся в Россию, вместе мы любого батьку нагнем. «Мы хотим добрых отношений с Западной Европой, Евросоюзом, США, понимая, что значат ЕС и Америка, но мы никогда не станем рвать наши отношения, ни за какие деньги, с братской Россией», — приводит слова Лукашенко РИА Новости. - Страница 2 2741042683


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:
africa пишет:

бред конечно же.

У-тю-тю.
Вы от внутричерепного давления не страдаете, мозг огромного размера не жмёт?«Мы хотим добрых отношений с Западной Европой, Евросоюзом, США, понимая, что значат ЕС и Америка, но мы никогда не станем рвать наши отношения, ни за какие деньги, с братской Россией», — приводит слова Лукашенко РИА Новости. - Страница 2 1048167893

я здоров, просто мне идиоты несимпатичны. «Мы хотим добрых отношений с Западной Европой, Евросоюзом, США, понимая, что значат ЕС и Америка, но мы никогда не станем рвать наши отношения, ни за какие деньги, с братской Россией», — приводит слова Лукашенко РИА Новости. - Страница 2 2741042683


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:
ирина анатольевна пишет:
так как же мне найти здесь хоть что то
тут каждый день по сто новых тем «Мы хотим добрых отношений с Западной Европой, Евросоюзом, США, понимая, что значат ЕС и Америка, но мы никогда не станем рвать наши отношения, ни за какие деньги, с братской Россией», — приводит слова Лукашенко РИА Новости. - Страница 2 2351351486
я не говорила что у меня неприязнь к ЕГЭ «Мы хотим добрых отношений с Западной Европой, Евросоюзом, США, понимая, что значат ЕС и Америка, но мы никогда не станем рвать наши отношения, ни за какие деньги, с братской Россией», — приводит слова Лукашенко РИА Новости. - Страница 2 162073437
ты знаешь лучше чем я что она может а что нет?  lol! Она уже потеряла 3 года пока заканчивала швейцарскую гимназию вместо того чтобы в 18 лет оказаться в универе, как нормальный российский студент

зачем ей российский универ если она уже учится в швейцарском? Вот потом да можно рассматривать варианты что и где но точно не первые 6 лет которые роли не играют.
говорила.
что будешь счастлива если отменят.

если три потеряла, то и еще пару лет для нее не шлагбаум.

может быть это ты не хочешь чтобы она доучилась в российском университете и осталась жить и работать в России?
это для мужика не шлагбаум а для женщины каждый год на счету
какие на хрен ещё пара лет если ей ещё 9 или 10 лет учиться
мне ваще без разницы где она будет учиться lol! лишь бы мы были в состоянии ту учёбу(проживание) оплатить
может всё таки "рада" а не "счастлива"? «Мы хотим добрых отношений с Западной Европой, Евросоюзом, США, понимая, что значат ЕС и Америка, но мы никогда не станем рвать наши отношения, ни за какие деньги, с братской Россией», — приводит слова Лукашенко РИА Новости. - Страница 2 520455885
все кто выступает против ЕГЭ подразумевают возвращение к советской системе с её экзаменами в школе и экзаменами при поступлении




_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

формат

формат
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
africa пишет:кстати, никто, даже сам Соловьев, так и не смогли внятно объяснить зачем нужно более плотное объединение чем ныне существующее.

твое уравнивание отношений Россия-Белоруссия с Россия-Украина это либо жульничество, либо незнание объективной реальности.
я не уравниваю я предлагаю Европе обмен
мы берём Белоруссию с потрохами они дербанят укарину на части и каждый берёт то что больше нравится
А что там не понимает Соловей или не понимают експерты то это как говорит Сатановский не на их зарплату вопросы)))
я же скажу что лучше уж белорусы и укаринцы: таксисты сиделки няни и сантхеники чем таджики

хотя вот мне ремонты  делали и хахлы и русские и молдоване но лучше всех сделал таджик

и он был единственный кто приходил и снимал  обувь
как мы это берем Белоруссию? каким образом?
это же не чемодан.
там люди, свои какие то понятия, отношения.
я понимаю что при Иоисфе Виссарионыче не спрашивали, ибо готовились к войне и нужна была буферная зона.
как говорят историки.
но щас то у нас и так считается что союзные отношения.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:
ирина анатольевна пишет:

а батьку можно без очереди пустить
почему бы и нет
по дружбе так сказать

в сто первый раз прошу - возвращайся в Россию, вместе мы любого батьку нагнем. «Мы хотим добрых отношений с Западной Европой, Евросоюзом, США, понимая, что значат ЕС и Америка, но мы никогда не станем рвать наши отношения, ни за какие деньги, с братской Россией», — приводит слова Лукашенко РИА Новости. - Страница 2 2741042683
так я только только оттуда и через пару дней опять лечу «Мы хотим добрых отношений с Западной Европой, Евросоюзом, США, понимая, что значат ЕС и Америка, но мы никогда не станем рвать наши отношения, ни за какие деньги, с братской Россией», — приводит слова Лукашенко РИА Новости. - Страница 2 2741793389
какойнить менеджер средний руки и то бывает в России реже чем я)) всё в командировках да самолётах


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

интересуюсь спросить - в чём цель нагибать бацццку. якой с этого можно иметь профит

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
africa пишет:
говорила.
что будешь счастлива если отменят.

если три потеряла, то и еще пару лет для нее не шлагбаум.

может быть это ты не хочешь чтобы она доучилась в российском университете и осталась жить и работать в России?
это для мужика не шлагбаум а для женщины каждый год на счету
какие на хрен ещё пара лет если ей ещё 9 или 10 лет учиться
мне ваще без разницы где она будет учиться lol!  лишь бы мы были в состоянии ту учёбу(проживание) оплатить
может всё таки "рада" а не "счастлива"?  «Мы хотим добрых отношений с Западной Европой, Евросоюзом, США, понимая, что значат ЕС и Америка, но мы никогда не станем рвать наши отношения, ни за какие деньги, с братской Россией», — приводит слова Лукашенко РИА Новости. - Страница 2 520455885
все кто выступает против ЕГЭ подразумевают возвращение к советской системе с её экзаменами в школе и экзаменами при поступлении  

четвертый же курс и дальше госы ты писала.
откуда еще 10 лет взялись.

я так понимаю...
это именно ты против чтобы она не была счастлива в России, а так же мучалась всю жизнь в Швейцарии как мучаешься ты.


счастье начинается с радости.


что они подразумевают я и сам знаю, но я не с ними беседую, а с тобой.
объясни чем ЕГЭ отличается от экзамена.
вот например на вопрос в каком году родился Иван Грозный тебе дадут, допустим 4 или 6 вариантов ответа.
чем они тебе помогут если ты не знаешь?


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:интересуюсь спросить - в чём цель нагибать бацццку. якой с этого можно иметь профит
Ну ты чего, огромную девятимиллионную Беларусь победить. «Мы хотим добрых отношений с Западной Европой, Евросоюзом, США, понимая, что значат ЕС и Америка, но мы никогда не станем рвать наши отношения, ни за какие деньги, с братской Россией», — приводит слова Лукашенко РИА Новости. - Страница 2 1048167893 И МЗКТ, опять же «Мы хотим добрых отношений с Западной Европой, Евросоюзом, США, понимая, что значат ЕС и Америка, но мы никогда не станем рвать наши отношения, ни за какие деньги, с братской Россией», — приводит слова Лукашенко РИА Новости. - Страница 2 1048167893

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
ирина анатольевна пишет:
я не уравниваю я предлагаю Европе обмен
мы берём Белоруссию с потрохами они дербанят укарину на части и каждый берёт то что больше нравится
А что там не понимает Соловей или не понимают експерты то это как говорит Сатановский не на их зарплату вопросы)))
я же скажу что лучше уж белорусы и укаринцы: таксисты сиделки няни и сантхеники чем таджики

хотя вот мне ремонты  делали и хахлы и русские и молдоване но лучше всех сделал таджик

и он был единственный кто приходил и снимал  обувь
как мы это берем Белоруссию? каким образом?
это же не чемодан.
там люди, свои какие то понятия, отношения.
я понимаю что при Иоисфе Виссарионыче не спрашивали, ибо готовились к войне и нужна была буферная зона.
как говорят историки.
но щас то у нас и так считается что союзные отношения.
ну а как Европа берет беженцев? «Мы хотим добрых отношений с Западной Европой, Евросоюзом, США, понимая, что значат ЕС и Америка, но мы никогда не станем рвать наши отношения, ни за какие деньги, с братской Россией», — приводит слова Лукашенко РИА Новости. - Страница 2 573332691
как мы Крым взяли
правильная политика пропаганда заинтерсованность бизнеса и вуаля
взяли и принесли домой))))
Формат, сейчас время ахренительных историй «Мы хотим добрых отношений с Западной Европой, Евросоюзом, США, понимая, что значат ЕС и Америка, но мы никогда не станем рвать наши отношения, ни за какие деньги, с братской Россией», — приводит слова Лукашенко РИА Новости. - Страница 2 2741793389 «Мы хотим добрых отношений с Западной Европой, Евросоюзом, США, понимая, что значат ЕС и Америка, но мы никогда не станем рвать наши отношения, ни за какие деньги, с братской Россией», — приводит слова Лукашенко РИА Новости. - Страница 2 2741793389 посмотри как турки покупают наши ракеты
посмотри как французы вводят санкции против амеров
или как амеры собираются воодить санкции против Европейского автопрома
ещё вчера ЕС кичился тем что е повзолит бритам выйти из ЕС бех потерь, а сегодня когда Борис сказал да подавитесь вы(а на самом деле там американцы что то уже бритам предлжили) то Европа вдруг неожидано запла что надо бы поговорить осбудить и вообще давайте подождём ещё

так что всё может быть нам не расскажут мы только по факту можем негодовать или радоваться

и строчить на форумах lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

EITotleben пишет:
... пишет:интересуюсь спросить - в чём цель нагибать бацццку. якой с этого можно иметь профит
Ну ты чего, огромную девятимиллионную Беларусь победить. «Мы хотим добрых отношений с Западной Европой, Евросоюзом, США, понимая, что значат ЕС и Америка, но мы никогда не станем рвать наши отношения, ни за какие деньги, с братской Россией», — приводит слова Лукашенко РИА Новости. - Страница 2 1048167893 И МЗКТ, опять же «Мы хотим добрых отношений с Западной Европой, Евросоюзом, США, понимая, что значат ЕС и Америка, но мы никогда не станем рвать наши отношения, ни за какие деньги, с братской Россией», — приводит слова Лукашенко РИА Новости. - Страница 2 1048167893

но можно же и не победить. в шаббат по моему лучше мясца заканифолить

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Соловьев все же такой же большой мудак как и Боррис - общую идею втемяшил в голову, а разжевать не удосужился, потому что сам не знает.

и после этого гордые, но туповатые бритты, опохмелившись, делают круглые глаза и выходят с требованиями повторного референдума.



Последний раз редактировалось: africa (Сб 27 Июл - 21:47), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:интересуюсь спросить - в чём цель нагибать бацццку. якой с этого можно иметь профит

Да хер знает про что тут вообще речь, честно сказать. Если про интеграцию полную - ну оно к этому само собой идёт, потому что деватся некуда.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:
ирина анатольевна пишет:
это для мужика не шлагбаум а для женщины каждый год на счету
какие на хрен ещё пара лет если ей ещё 9 или 10 лет учиться
мне ваще без разницы где она будет учиться lol!  лишь бы мы были в состоянии ту учёбу(проживание) оплатить
может всё таки "рада" а не "счастлива"?  «Мы хотим добрых отношений с Западной Европой, Евросоюзом, США, понимая, что значат ЕС и Америка, но мы никогда не станем рвать наши отношения, ни за какие деньги, с братской Россией», — приводит слова Лукашенко РИА Новости. - Страница 2 520455885
все кто выступает против ЕГЭ подразумевают возвращение к советской системе с её экзаменами в школе и экзаменами при поступлении  

четвертый же курс и дальше госы ты писала.
откуда еще 10 лет взялись.

я так понимаю...
это именно ты против чтобы она не была счастлива в России, а так же мучалась всю жизнь в Швейцарии как мучаешься ты.


счастье начинается с радости.


что они подразумевают я и сам знаю, но я не с ними беседую, а с тобой.
объясни чем ЕГЭ отличается от экзамена.
вот например на вопрос в каком году родился Иван Грозный тебе дадут, допустим 4 или 6 вариантов ответа.
чем они тебе помогут если ты не знаешь?
нет смысла учиться на терапевта а это ещё 5 или 6 лет оттуда и берутся 9-10-11
и что значит я против чтобы она была счастлива в России? Я каким боком к решению где жить где работать какую страну выбрать взрослому человеку? Выберет после швейцарии поехать в России замечательно( не надо за прождивание платить) Решит поехать в Германию значит будем искать варианты. Захочет в Америку тут уж как мозгов хватит никакими деньгами не откупимся.
Счастье начинается с покоя. Это я тебе как женщина говорю. А у вас у мужчин всё по другому «Мы хотим добрых отношений с Западной Европой, Евросоюзом, США, понимая, что значат ЕС и Америка, но мы никогда не станем рвать наши отношения, ни за какие деньги, с братской Россией», — приводит слова Лукашенко РИА Новости. - Страница 2 3795785576

т. е некие "они" могут иметь мнение а у меня типа другое)) Нет. Я тоже вместо ЕГЭ хочу старую систему образования и чтобы были экзамены у всех по всем основным предметам. А потом вступительные.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:интересуюсь спросить - в чём цель нагибать бацццку. якой с этого можно иметь профит
так я ж вроде объяснила на пальцах
рабочая сила славянской внешности «Мы хотим добрых отношений с Западной Европой, Евросоюзом, США, понимая, что значат ЕС и Америка, но мы никогда не станем рвать наши отношения, ни за какие деньги, с братской Россией», — приводит слова Лукашенко РИА Новости. - Страница 2 2351351486 «Мы хотим добрых отношений с Западной Европой, Евросоюзом, США, понимая, что значат ЕС и Америка, но мы никогда не станем рвать наши отношения, ни за какие деньги, с братской Россией», — приводит слова Лукашенко РИА Новости. - Страница 2 2351351486



_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

формат

формат
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
формат пишет:
как мы это берем Белоруссию? каким образом?
это же не чемодан.
там люди, свои какие то понятия, отношения.
я понимаю что при Иоисфе Виссарионыче не спрашивали, ибо готовились к войне и нужна была буферная зона.
как говорят историки.
но щас то у нас и так считается что союзные отношения.
ну а как Европа берет беженцев? «Мы хотим добрых отношений с Западной Европой, Евросоюзом, США, понимая, что значат ЕС и Америка, но мы никогда не станем рвать наши отношения, ни за какие деньги, с братской Россией», — приводит слова Лукашенко РИА Новости. - Страница 2 573332691
как мы Крым взяли
правильная политика пропаганда заинтерсованность бизнеса и вуаля
взяли и принесли домой))))
Формат, сейчас время ахренительных историй «Мы хотим добрых отношений с Западной Европой, Евросоюзом, США, понимая, что значат ЕС и Америка, но мы никогда не станем рвать наши отношения, ни за какие деньги, с братской Россией», — приводит слова Лукашенко РИА Новости. - Страница 2 2741793389  «Мы хотим добрых отношений с Западной Европой, Евросоюзом, США, понимая, что значат ЕС и Америка, но мы никогда не станем рвать наши отношения, ни за какие деньги, с братской Россией», — приводит слова Лукашенко РИА Новости. - Страница 2 2741793389 посмотри как турки покупают наши ракеты
посмотри как французы вводят санкции против амеров
или как амеры собираются воодить санкции против Европейского автопрома
ещё вчера ЕС кичился тем что е повзолит бритам выйти из ЕС бех потерь, а сегодня когда Борис сказал да подавитесь вы(а на самом деле там американцы что то уже бритам предлжили) то Европа вдруг неожидано запла что надо бы поговорить осбудить и вообще давайте подождём ещё

так что всё может быть нам не расскажут мы только по факту можем негодовать или радоваться

и строчить на форумах lol!

строчи анатольна, строчи))

но вопрос с белорусами имхо не такой простой как в европе с беженцами,
они не беженцы, нельзя на этот вопрос смотреть свысока или с положения богатого родственника, дело даже не в морали или этике)
просто даже банально это не рационально, никто с тобой не будет иметь дело, или будет не искренен)

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
africa пишет:

четвертый же курс и дальше госы ты писала.
откуда еще 10 лет взялись.

я так понимаю...
это именно ты против чтобы она не была счастлива в России, а так же мучалась всю жизнь в Швейцарии как мучаешься ты.


счастье начинается с радости.


что они подразумевают я и сам знаю, но я не с ними беседую, а с тобой.
объясни чем ЕГЭ отличается от экзамена.
вот например на вопрос в каком году родился Иван Грозный тебе дадут, допустим 4 или 6 вариантов ответа.
чем они тебе помогут если ты не знаешь?
нет смысла учиться на терапевта а это ещё 5 или 6 лет оттуда и берутся 9-10-11
и что значит я против чтобы она была счастлива в России? Я каким боком к решению где жить где работать какую страну выбрать взрослому человеку? Выберет после швейцарии поехать в России замечательно( не надо за прождивание платить) Решит поехать в Германию значит будем искать варианты. Захочет в Америку тут уж как мозгов хватит никакими деньгами не откупимся.
Счастье начинается с покоя. Это я тебе как женщина говорю. А у вас у мужчин всё по другому «Мы хотим добрых отношений с Западной Европой, Евросоюзом, США, понимая, что значат ЕС и Америка, но мы никогда не станем рвать наши отношения, ни за какие деньги, с братской Россией», — приводит слова Лукашенко РИА Новости. - Страница 2 3795785576

т. е некие "они" могут иметь мнение а у меня типа другое)) Нет. Я тоже вместо ЕГЭ хочу старую систему образования и чтобы были экзамены у всех  по всем основным предметам. А потом вступительные.

обоснуй вширь и вглубь, это тоже интересно.

за ЕГЭ все уже давно понятно - ты не готова к разговору.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:Соловьев все же такой же большой мудак как и Боррис - общую идею втемяшил в голову, а разжевать не удосужился, потому что сам не знает.

и после этого гордые, но туповатые бритты, опохмелившись, делают круглые глаза и выходят с требованиями повторного референдума.

прихожу к выводу, что британские патриоты еще тупее наших - там всего то пять мультипультимиллардеров сподвигли их на кривую дорожку, а у нас...

а у нас целая госмашина с бездонным бюджетом мозги пудрит.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:
ирина анатольевна пишет:
нет смысла учиться на терапевта а это ещё 5 или 6 лет оттуда и берутся 9-10-11
и что значит я против чтобы она была счастлива в России? Я каким боком к решению где жить где работать какую страну выбрать взрослому человеку? Выберет после швейцарии поехать в России замечательно( не надо за прождивание платить) Решит поехать в Германию значит будем искать варианты. Захочет в Америку тут уж как мозгов хватит никакими деньгами не откупимся.
Счастье начинается с покоя. Это я тебе как женщина говорю. А у вас у мужчин всё по другому «Мы хотим добрых отношений с Западной Европой, Евросоюзом, США, понимая, что значат ЕС и Америка, но мы никогда не станем рвать наши отношения, ни за какие деньги, с братской Россией», — приводит слова Лукашенко РИА Новости. - Страница 2 3795785576

т. е некие "они" могут иметь мнение а у меня типа другое)) Нет. Я тоже вместо ЕГЭ хочу старую систему образования и чтобы были экзамены у всех  по всем основным предметам. А потом вступительные.

обоснуй вширь и вглубь, это тоже интересно.

за ЕГЭ все уже давно понятно - ты не готова к разговору.
как и ты
пример с иваном грозным абсолютно не в тему
Я рассматриваю ЕГЭ как замену школным экзаменам и вузовским
не играет роли пять ответов на листочке или десять
сама идея ЕГЭ плохая


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ушла собирать чемодан в Маскву «Мы хотим добрых отношений с Западной Европой, Евросоюзом, США, понимая, что значат ЕС и Америка, но мы никогда не станем рвать наши отношения, ни за какие деньги, с братской Россией», — приводит слова Лукашенко РИА Новости. - Страница 2 1783985487


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения