Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

как же так. горит аляска и канада. а либерасты меня учили что леса могут гореть только в россии и только в россии их никто не тушит. выходит они мне лгали всё это время. или заблуждались

+3
Сова
africa
Eziux
Участников: 7

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

... пишет:меня больше потрясло что дым дошёл до сиэтла. вряд ли это была сибирь. чё то наш брат стёпа ничего по этому поводу не говорит

У нас нет никаго дыма...солнечная погода, 81 по F


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

по делам ихним

Anonymous
Гость

по делам xyйла, тебе давно пора нос сломать, мамкин ё6арь. как же так. горит аляска и канада. а либерасты меня учили что леса могут гореть только в россии и только в россии их никто не тушит. выходит они мне лгали всё это время. или заблуждались - Страница 2 1048167893

33как же так. горит аляска и канада. а либерасты меня учили что леса могут гореть только в россии и только в россии их никто не тушит. выходит они мне лгали всё это время. или заблуждались - Страница 2 Empty Не надо так Чт 1 Авг - 15:20

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

тебе давно пора нос сломать, мамкин ё6арь.

Понимаю ваши сыновнии чувства. Обида за мамку делает вас грубым. А может, она не против была.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

у пэнзэнских хохлов ломка. снова гуманитарный шмурдяк прикрыли и они пришли бороться с путЭном

anw

anw
Гуру
Гуру

Eziux пишет:Судя по этой карте пожаров:
http://fires.ru/
в Аляске и Канаде пожары так себе — пожарики. По 2-5 термоточек.

Удивляет, что агитпроповские пропагадоны увидели пожары в Аляске, но не увидели... в Украине? А там тоже горит.
:-DDD
Непорядок!

да по твоей карте вся украина и европа в огне

таки нет пожаров,

Anonymous
Гость

тюбитейка? lol!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения