Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Владелец частного сафари-парка «Тайган» Олег Зубков заявил, что Сибирь нужно было отдать немцам во время Великой Отечественной войны.

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

и не поспоришь

Anonymous
Гость

Владелец частного сафари-парка «Тайган» Олег Зубков заявил, что Сибирь нужно было отдать немцам во время Великой Отечественной войны. Об этом он написал на своей странице в Facebook.
«Ради чего тогда наши деды отдавали свои жизни в Великую Отечественную войну? Нужно было тогда, в 1941-м, все отдать немцам. И тогда бы тайга сегодня точно не горела и дороги в Сибири были бы настоящие, а не направления, как сегодня…» — посетовал Зубков.
Пост владельца сафари-парка вызвал бурную реакцию в комментариях. «Как по мне, легче таких как вы отдать немцам, тогда, в 41-м, в газовые камеры обслуживать, чтобы вы понимали, что вы пишите», — написал один из пользователей соцсети. «Отдали бы все немцам в 41-м и ездили бы сейчас на BMW в качестве обивки сидений», — прокомментировал заявление Зубкова другой пользователь.
По последним данным, площадь природных пожаров в России увеличилась до трех миллионов гектаров. В пяти регионах действует режим ЧС. По информации МЧС на утро 2 августа, задымления наблюдаются в 618 населенных пунктах Бурятии, Якутии, Иркутской области, Забайкальского и Красноярского краев. В некоторых регионах тушить огонь собрались при помощи искусственно вызванных дождей. Следственному комитету и Генпрокуратуре поручено проверить версию поджогов.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

дебилы блеадь все выросло у баранов кроме мозгов


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

империалист

империалист
Гуру
Гуру

рабам слова не давали. разобрать надо на органы эту дикую обезъяну

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

жидо-власть правящего кагала?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

6Владелец частного сафари-парка «Тайган» Олег Зубков заявил, что Сибирь нужно было отдать немцам во время Великой Отечественной войны.  Empty Ну ведь Сб 3 Авг - 9:01

Аnw 57

Anonymous
Гость

Так немцам и так сибирь отдали,они там много чего строили после войны в лагерях не надо было их потом домой отпускать просто сейчас бы уже и дороги достроили

ПогонщикЖидаДюши

Anonymous
Гость

Если бы такое случилось , то этого форума не было бы с жидом Дюшей и скотом карпушкиным.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения