Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Умер Вилли Токарев. Я за Россией наблюдал издалека, Порой была по дому жуткая тоска. Когда с востока приплывали облака, Тянулась к ним всегда моя рука…

Участников: 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

размышляю

Anonymous
Гость

вчера поймал я двух потрепаных гандонов, один Карпушкин дед, второй жид из Ебурга, они унылые висели на х у юй

размышляю

Anonymous
Гость

Я увлекаюся спортивною рыбалкой.
Ловлю я рыбу в дождь, жару и снег.
И не отвадишь от рыбалки даже палкой.
Люблю рыбалку как спортсмен, как человек.

[Припев]
Эх, хвост, чешуя
Харлампович пи6орлаз.

А тут с друзьями на рыбалке так нажрались,
Что побросали наши удочки в кусты.
А рыбы подлые как лошади смеялись,
Что наши ведра были к вечеру пусты.

[Припев]


Однажды баба заказала мне сазана.
Как никогда вдруг натянулася блесна.
Со дна я вытащил живого Карпушкана.
Не знал он бедный, что закончилась война.

[Припев]


А тут случайно я крючком поймал русалку Дуську.
Я это помню, это было как вчера.
Крючок я бросил, бросил леску, бросил палку.
А в результате я поймал лишь три пера.

[Припев]


Намедни я ловил с рассвета до рассвета.
Поймал мешок я кистеперых окуней.
Пришел домой под утро, бабы дома нету.
И партизан, подлец, ушел конечно с ней.

[Припев]


И как рыбак я был наверно невезучий.
Вы не поверите, но я не стану врать.
Заброшу к черту этот рыбий спорт вонючий.
Пойду туда, где учат в шахматы играть.

Эх, чтоб твою мать,
Буду в шахматы играть.
Эх, чтоб твою мать,
Буду в шахматы играть.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

кабацкая лирика

империалист

империалист
Гуру
Гуру

насрать

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну вишь. кому то нужен поп. кому то попадья. жаннетка разрыдалась над свинным хрящиком

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ну надо отметить что Вилли и лирику пытался, "Журавли" там, ещё кое что.
Но ценность Вилли Токарева конечно в первую очередь - как художника-соцреалиста живописующего бытие простого человека.
Совсем простого, как правило кривого, в основном - еврейской национальностиУмер Вилли Токарев. Я за Россией наблюдал издалека, Порой была по дому жуткая тоска. Когда с востока приплывали облака, Тянулась к ним всегда моя рука… 1048167893
Не всегда, но как правило.
Но талантливо было очень многое в этом русле.

В юности мы его все конечно слушали.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Вы меня конечно звиняйте но сей исполнитель для меня нуль по сравнению даже с Тони Бенеттом не говоря уже о Нат Кин Коле.
Блин шлак. полный шлак

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

_J0ker пишет:Ну надо отметить что Вилли и лирику пытался, "Журавли" там, ещё кое что.
Но ценность Вилли Токарева конечно в первую очередь - как художника-соцреалиста живописующего бытие простого человека.
Совсем простого, как правило кривого, в основном - еврейской национальностиУмер Вилли Токарев. Я за Россией наблюдал издалека, Порой была по дому жуткая тоска. Когда с востока приплывали облака, Тянулась к ним всегда моя рука… 1048167893
Не всегда, но как правило.
Но талантливо было очень многое в этом русле.

В юности мы его все конечно слушали.

простого. ничего не умеющего. не желающего ничему учиться. в чём тут талант. я бы только повторил т.империалиста - насрать

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

империалист пишет:Вы меня конечно звиняйте но сей исполнитель для меня нуль по сравнению даже с Тони Бенеттом не говоря уже о Нат Кин Коле.
Блин шлак. полный шлак

ну ты сравниваешь арбуз и свиной хрящик. я конечно столько не выпью чтобы слушать вилли. но вишь а жаннетка рыдала. ту хум хау

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
_J0ker пишет:Ну надо отметить что Вилли и лирику пытался, "Журавли" там, ещё кое что.
Но ценность Вилли Токарева конечно в первую очередь - как художника-соцреалиста живописующего бытие простого человека.
Совсем простого, как правило кривого, в основном - еврейской национальностиУмер Вилли Токарев. Я за Россией наблюдал издалека, Порой была по дому жуткая тоска. Когда с востока приплывали облака, Тянулась к ним всегда моя рука… 1048167893
Не всегда, но как правило.
Но талантливо было очень многое в этом русле.

В юности мы его все конечно слушали.

простого. ничего не умеющего. не желающего ничему учиться. в чём тут талант. я бы только повторил т.империалиста - насрать
Талант как раз был в жизнеописании этого паразита. Возможно Вилли сам себя ассоциировал с этим паразитом, что приводило к чувству отвращения часто - я тоже испытывал.
Но кое-что до сих пор слушается.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну шаминор он легко внедряется в человеческий мозг. но мне чё то стиль плачущих свечей ещё с школьного периода был отвратителен. могу заблужаться

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:
империалист пишет:Вы меня конечно звиняйте но сей исполнитель для меня нуль по сравнению даже с Тони Бенеттом не говоря уже о Нат Кин Коле.
Блин шлак. полный шлак

ну ты сравниваешь арбуз и свиной хрящик. я конечно столько не выпью чтобы слушать вилли. но вишь а жаннетка рыдала. ту хум хау


ты ни хрена не понял в моей тонкой организации души ..я рыдала от тоски в кливленде , а его песня о кливленде была созвучна моим чуиствам. не надо делать какие то далеко идучие выводы из етого . свой музыкальный снобизм засунь в одно место ))))

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да не. это нормально. обычный чек (особенно когда поддамши) не может устоять против "баллады" в ляминоре ми или лямажоре. на этом собственно построено всё "очарование" петеушных "музыкантов" типа маракевича Токарева etc

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Шафутинский про Париж круче ИМХО.

еще про Канаду есть но это вроде тоже не Токарев. А так-то земля пухом.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Его хотя бы будут помнить

Anonymous
Гость

А ты- кто? Никто. Ничтожество, без роду и племени, хохляцкий вы6лядок своей мамаши-шлюхи. Просто три дырки для е6ли. Умер Вилли Токарев. Я за Россией наблюдал издалека, Порой была по дому жуткая тоска. Когда с востока приплывали облака, Тянулась к ним всегда моя рука… 2706675327

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения