Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

До встречи в СССР!...давно замечено, что имперглист приходит сюда, чтобы пересказать очередной урок кургиняновской школы "Сути времени"...своих мозгов нема...тока одна эклектика и воинствующая демагогия от Кургиняна...Можно даже иногда глянуть,

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я чё то давно кургиняна не слушал. как уже говорил по первости производит сногшибательное впечатление а потом начинаешь быстро уставать от того как он орёт и жестикулирует лицом

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

опять таки по сути все правы. действительно в 91м масса выбрала путь назад в пещеры. с этим согласны все. даже сами либерасты которые нагешефтили на этом решении. так что насчёт кто виноват - этот вопрос решённый. мы и виноваты. остаются открытыми и неразъяснёнными вопросы - что делать и с чего начать

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

сколько б латынина не рассуждала о том что дни путинского фашистского режима сочтены а воз будет стоять там и ныне присно и вовеки веков. структура сложилась. массу она устраивает. никакой РАЗУМНОЙ (курсив мой) РЕАЛИЗУЕМОЙ (опять мой курсив) альтернативы ей нет. так что все эти бунты глистов против кормления за счёт организма никакого смысла кроме изображения народомыслия не имеют

4До встречи в СССР!...давно замечено, что имперглист приходит сюда, чтобы пересказать очередной урок кургиняновской школы "Сути времени"...своих мозгов нема...тока одна эклектика и воинствующая демагогия от Кургиняна...Можно даже иногда глянуть,  Empty не будет конечно Сб 17 Авг - 10:21

не будет конечно

Anonymous
Гость

как ты заставишь вора делиться с теми кого он обокрал?

5До встречи в СССР!...давно замечено, что имперглист приходит сюда, чтобы пересказать очередной урок кургиняновской школы "Сути времени"...своих мозгов нема...тока одна эклектика и воинствующая демагогия от Кургиняна...Можно даже иногда глянуть,  Empty самокритично однако Вт 20 Авг - 16:22

самокритично однако

Anonymous
Гость

самокритично однако

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения