Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Максим Шевченко присел на чеченский кувшин

+4
...
africa
anw
staples11
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

он на каждое 23е февраля устраивает вальпургиеву ночь на тему безвинно замученных чеченов. в общем тут что то клиническое

формат

формат
Гуру
Гуру

... пишет:он на каждое 23е февраля устраивает вальпургиеву ночь на тему безвинно замученных чеченов. в общем тут что то клиническое

макс что ли возмущается или как?
и кто виноват по его мнению?
и за что он тогда накинулся на николай карлыча?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну в ситуации с высылкой чеченов во версии ленардыча сталин сатрап
а в ситуации с карлычем карлыч - предатель хуже власова за то что гонит на сталина

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

раскачивает галеру сука.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ищет свою ноту. у него даже интонация в отношении верховного переменилась. стали проскальзывать нотки критического анализа и вообще стал ругаться на образ д.вовы. а вот с чеченами у него всё жостко. сразу щёлкает тумблер и понеслась. у проханыча кстати такая же матрица. только он ещё видит орлиные крылья пегаса за плечами д.вовы. а макс уже них не видит. крепкую дурь видать курит старик. а ленардыч стал задумываться об своём здоровье

формат

формат
Гуру
Гуру

africa пишет:
... пишет:я уже отвык доверять в инете. нужно точные слова узнать. потому как с вероятностью 50% там надёрганы слова из разных высказываний макса и скомпилированы его фанатами. потому как такое даже для шевченки многовато. для шурик глебыча было бы вполне. но даже он стал бы крыть уями борис никалаича и про солдат бы молчал. я помню его уже так пытались разводить

где-то здесь:

https://www.youtube.com/watch?v=nVxwtPM2-do

https://www.youtube.com/watch?v=t229ulAvOIA

https://www.youtube.com/watch?v=Rq3CyBTT2e0

первый ролик посмотрел.
создается впечатление что макс под видом квазиобъективности разжигает межнациональную рознь всех против всех и собирает донаты. со своих поклонников.
или как говорят в сети в таких случаях - со своих хомячков.

формат

формат
Гуру
Гуру

... пишет:ну в ситуации с высылкой чеченов во версии ленардыча сталин сатрап
а в ситуации с карлычем карлыч - предатель хуже власова за то что гонит на сталина

понятно.
мечется короче.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да. с чеченами конечно вышел типичный стокгольмский синдром. вначале был газават и взять грозный одной десантной ротой. потом спалили с экипажами танковый полк. потом борис абрамыч навёл Чеченов на русь чтобы вырезать Владимир саныча. но Владимир саныч не стал выходить на тропу войны и потихоньку слинял. уже не стало и самого барис абрамыча а чечены остались. расплодились и укоренились. им платят ясак и калым чтобы не трогали. а россиянам рассказывают как чечены в Чечне строят на деньги русских мечети церкви

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:я уже отвык доверять в инете. нужно точные слова узнать. потому как с вероятностью 50% там надёрганы слова из разных высказываний макса и скомпилированы его фанатами. потому как такое даже для шевченки многовато. для шурик глебыча было бы вполне. но даже он стал бы крыть уями борис никалаича и про солдат бы молчал. я помню его уже так пытались разводить

Дык, я тут его прямую речь приводил выше, со ссылкой на первоисточник...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я усматриваю фишку в самом конце. рамзан ахматыч держит крепкой джигитской дланью д.вову за яйцы а тот с выражением усталой мудрости на лице платит за это

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

... пишет:я усматриваю фишку в самом конце. рамзан ахматыч держит крепкой джигитской дланью д.вову за яйцы а тот с выражением усталой мудрости на лице платит за это

И еще немного Рамзана Ахматовича….
Он утверждает, что воевать против федерального центра — это великая
заслуга перед Исламом, народом и государством...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения