Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

если путин обманулРосиян с пенсионной реформой, также мог обмануть и с убийцем Ходорковским

+2
генерал Чарнота
africa
Участников: 6

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

единожды совравши


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

запросто, как два пальца об...


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ходор это первое преступление путибл9дей , далее взрывы домов и ухудшение положения граждан
посредством подтирания жопы конституцией нашей раши !

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

месье борисыча я засчитываю как за случайное доброе дело. тут нет базаров. и ногда и ночной тать может перевести старушку через дорогу

а шо с убивцем Ходорком

Anonymous
Гость

не то?
надо было пристрелить татя при задержании?

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Ходорковский - бывший хитрожопый комсомолист, не знаю убивал ли он кого то, но то, что его капиталы нажиты преступным путем не подлежит сомнению.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

... пишет:месье борисыча я засчитываю как за случайное доброе дело. тут нет базаров. и ногда и ночной тать может перевести старушку через дорогу

я бы даже привел метафору о сломанных часах которые показывают правильное время 2жды в сутки.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

хороший честный чедовек, отобрали компанию..делов то, отдали другому


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

империалист

империалист
Гуру
Гуру

carrera пишет:Ходорковский - бывший хитрожопый комсомолист, не знаю убивал ли он кого то, но то, что его капиталы нажиты преступным путем не подлежит сомнению.

он решил сыграть под амеров. не всем понравилось когда из под жопы выдирают такие кусманы недвиги и ресурсов. Ну и окоротили. Но обрати внимание не закопали его в лесу. Потому как свой. Они с ним одной крови. если путин обманулРосиян с пенсионной реформой, также мог обмануть и с убийцем Ходорковским 1048167893)

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Бушок пишет:хороший честный чедовек, отобрали компанию..делов то, отдали другому

ну вот какая разница между пропагандонами Вовы и Миши?

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

списдил у одного и отдал другому который имеет 6 лямов в день ...н никакой ренты


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

12если путин обманулРосиян с пенсионной реформой, также мог обмануть и с убийцем Ходорковским Empty Мишины поподлее таки Вс 18 Авг - 11:26

Мишины поподлее таки

Anonymous
Гость

не зря Невзлин из Израиля носа не кажет - знает что заработал на Белого Лебедя

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

империалист пишет:
... пишет:месье борисыча я засчитываю как за случайное доброе дело. тут нет базаров. и ногда и ночной тать может перевести старушку через дорогу

я бы даже привел метафору о сломанных часах которые показывают правильное время 2жды в сутки.

нужно только подождать. и тогда и лоша улюкаев отведает колбаски игорь ваныча

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения