Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кто кричит громче всех тут, усё украли и фашизм наступает, тот и есть фашист. Кургинян и продвигает, пиарит фашизм в России.

Участников: 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Россия - важнее идеологии

Anonymous
Гость

ты с этим постулатом не согласен и потому вырвал слова о фашизме из контекста?

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

жидо-фашизм никуда и не девался.


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

По поводу выдранной из контекста фразы Толика уже макнули. Теперь по поводу Бекманов смотрим, кто у нас пи3добол и обосрался. И да, мне Кургинян фиолетов.

Прибалт, Клюква тебе в помощь - ищи жидов. Особенно среди подданных РИ.


Известные носители:
Бекман, Альфред Андреевич (1896—1991) — автор ряда учебных пособий по судовождению, штурманским и навигационным приборам.
Бекман, Арнольд Орвилл (1900—2004) — американский химик.
Бекман, Валериан Александрович (1802—1870) — горный инженер, чиновник, менеджер, генерал-майор, дворянин, помещик.
Бекман, Владимир Александрович (1848—1923) — русский государственный и военный деятель, генерал от кавалерии.
Бекман, Жозе (1897—1987) — бельгийский оперный певец (баритон).
Бекман, Иоганн (1739—1811) — немецкий учёный и просветитель
Бекман, Йохан — финский учёный, публицист.
Бекман, Леонид Карлович (1872—1939) — российский биолог, агроном, музыкант-любитель.
Бекман, Макс — немецкий художник.
Бекман, Мартин — польский писатель[1].
Бекман, Николай Петрович — Георгиевский кавалер (подполковник; № 7010; 4 декабря 1843).
Бекман, Пер (род. 1950) — шведский хоккейный тренер.
Бекман, Роман — родом ливонец, служил толмачом и послом в России в конце XVI и начале XVII веков.
Бекман, Теа (1923—2004) — популярная нидерландская детская писательница.
Бекман, Теодор (1895—1973) — американский экономист, маркетолог.
Бекман, Теофиль (1896—1955) — бельгийский профессиональный шоссейный велогонщик.
Бекман, Фёдор Фёдорович (1821—1881) — петербургский архитектор.
Бекман, Фёдор Фёдорович — Георгиевский кавалер (полковник; № 5396; 6 декабря 1836).
Бекман, Фриц (1803—1866) — знаменитый комик XIX века[2].
Бекманн, Ханс Фриц — немецкий поэт-песенник и киносценарист
Бекман, Эрик (род. 1988) — шведский гитарист.
Бекман, Эрнст Отто (1853—1923) — немецкий химик.
Бекман, Яков Николаевич (1836—1863) — русский революционный деятель, журналист.


А теперь конкретно по маминым предкам Кургиняна.

Дед по линии матери, Сергей Николаевич Бекман — потомственный дворянин, потомок шведа Бекмана, приехавшего в Россию и поступившего на службу к Ивану Грозному, и польского дворянского рода Бонч-Осмоловских, белый офицер, перешедший к красным, был расстрелян в 1938 году. Бабушка со стороны матери — Мария Семёновна Бекман, урождённая княжна Мещерская из Смоленска

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Я и не сомневался Анатоль что и для тебя лично и для руских патриотов в твоем лице идеология безусловно важнее чем Россия. Кто кричит громче всех тут, усё украли и фашизм наступает, тот и есть фашист. Кургинян и продвигает, пиарит фашизм в России. 1048167893 Ну патриоты - что ч вас возьмешь! Кто кричит громче всех тут, усё украли и фашизм наступает, тот и есть фашист. Кургинян и продвигает, пиарит фашизм в России. 2741793389 Кто кричит громче всех тут, усё украли и фашизм наступает, тот и есть фашист. Кургинян и продвигает, пиарит фашизм в России. 2741793389 Кто кричит громче всех тут, усё украли и фашизм наступает, тот и есть фашист. Кургинян и продвигает, пиарит фашизм в России. 2741793389

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

насколько я помню историю гос-ва российского фашизм в россии наступил в 91м. но затем фашисты сами передавили друг друга за копейку. гусинскоберезовские гуси гешефта спасли 3й рим

империалист

империалист
Гуру
Гуру

... пишет:насколько я помню историю гос-ва российского фашизм в россии наступил в 91м. но затем фашисты сами передавили друг друга за копейку. гусинскоберезовские гуси гешефта спасли 3й рим

и бабло таки победило зло! цум воль майне херрррршафтен .... унд дааамен натюрлих! Кто кричит громче всех тут, усё украли и фашизм наступает, тот и есть фашист. Кургинян и продвигает, пиарит фашизм в России. 327940302

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну система оказалась самовосстанавливаемой. поэтому ни итальянский ни немецкий никакой иной фашизм на руси и не приживается. изживается сам собою. даже те же баркашовцы исчезли когда исчезло бабло. даже соловей задаром не поёт. а фашист - тем более

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

получается что альтернативы у нас две - либо императорская власть константинопольского стиля. либо саморазрушающаяся фашистская диктатура. ну фашисты то конечно в конце концов друг друга передушат но уж больно накладно это наблюдать и при этом присутствовать

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

сейчас происходит попытка возрождения фашизма но уже с православным уклоном и с мёртвым гр.романовым в качестве фюрера

империалист

империалист
Гуру
Гуру

... пишет:сейчас происходит попытка возрождения фашизма но уже с православным уклоном и с мёртвым гр.романовым в качестве фюрера

и при случае я обязательно помогу русским фашистам прийти к власти причем сршена серьезно и абсольман бесплатно. Кто кричит громче всех тут, усё украли и фашизм наступает, тот и есть фашист. Кургинян и продвигает, пиарит фашизм в России. 2741793389 Кто кричит громче всех тут, усё украли и фашизм наступает, тот и есть фашист. Кургинян и продвигает, пиарит фашизм в России. 2741793389 Кто кричит громче всех тут, усё украли и фашизм наступает, тот и есть фашист. Кургинян и продвигает, пиарит фашизм в России. 2741793389 Люблю я Архимеда

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я отношусь к диме равновзвешенно. его общечеловеческие закидоны я пропускаю мимо ушей. но вот по поводу совдепии у него как раз такое мнение что там было идеальное образование херовая экономика но были возможности. так же он признаёт то что после "экономических" "реформ" экономика была уничтожена. так что никакого соответствия между "застоем" и тудеем я у него не вижу. тут он совершенно метит в самую центру. ну тот же веллер мишка помню имел такое же мнение

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да ладно трубадуры борзописцы графоманы маляры и прочие фигляры существовали при любых системах. и при королях и при фюрерах и при президентах и при генсеках. так что какнить найдут свою кормовую нишу

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения