Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Школьная СН

+7
Pion
Августа
CAP
Юлия Цезарь
ocean
123
ирина анатольевна
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32, 33, 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 31 из 34]

901Школьная   СН - Страница 31 Empty Re: Школьная СН Пт 6 Мар - 14:12

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
CAP пишет:
похоже, мы в каких-то параллельных Швейцариях живем). На вечеринки да, ходят они, т.е. даже не на вечеринки, а где-нибудь в барах потусить, в ночной клуб. Никто из шланга особо не пьет, больше коктейли или слабоалкогольные, пиво, сидр. Крепкое должно быть вкусным. На Грету внимания особо не обращают, считают ее раскрученной марионеткой, жалеют даже. Сериалы не важны, но смотрят, разумеется, чтобы отдохнуть, голову разгрузить. В соцсетях они все есть, в Инстаграмме я даже у детя в друзьях, и у некоторых ее приятелей, но они все сами меня пригласили. Вижу, что тусят, какие фото. Но они там не сказать, что прямо уж активны. Наша вообще спокойно к соцсетям относится, предпочитает живое общение.
ОПять двадцать пять lol!
Кап это как сравнивать тебя и меня.))) Ты на форуме русская Швейцария сколько лет? На скольких  общих вечеринках , приватных!!! вечеринках была? И теперь мы типа с тобой разговариваем о "разных русских Швейцариях". Школьная   СН - Страница 31 811736489
Так и здесь. Если твоя не ходит не смотрит не интересуется и пара её подружек таких же лузеров(а моя такой же лузер) сидят со своим сидром кошками и собачками то есть другие которые живут по другому. И вот именно поэтому и твоя   моя лузеры.  Нет твоей или моей Швейцарии. Есть тенденция. Мода. И если ты или я или ещё 100 человек не сидят в инсте это не меняет факта что болшинство сидят в соцсетях. Как и не меняет того факта что по статистике в Швейцарии 50 процентов разводов. Как и то что носить натуральный мех не модно. Как и опять же факт, что не бабки а молодежь покупает люксовые тряпки из Китая. И да они хотят луи витон и накладные ногти и татуированные брови. И если это нам с тобой или нашим детям и их окружению это не нужно то мы все ЛУЗЕРЫ.
Не я такая, мир такой. Если ты ни про секс ни про тряпки ни про косметику ни про музыку ни про Игра престолов и водку , а про Достоевского и лыжи то нечего тогда удивляться, сто твое окружение пьет сидр и они шлют приглашение маме в соцсети.
Это не хорошо ни плохо. Это не разные Швейцарии Это разные миры. Мир лузеров и мир крутых. Школьная   СН - Страница 31 3795785576
Прости, но бред просто феерический! Но я тебя люблю, если что)))



Последний раз редактировалось: CAP (Пт 6 Мар - 14:14), всего редактировалось 1 раз(а)

902Школьная   СН - Страница 31 Empty Re: Школьная СН Пт 6 Мар - 14:14

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Сова пишет:
CAP пишет:
Я не думаю, что моя - лузер, абсолютно не согласна (если что, то дома ее почти никогда нет, просто есть и другая жизнь). Лузер - это кто? У кого нет Ролекса, дорогой машины и прочих ништяков, купленных их родителями? Ну тогда у нас не только Швейцарии разные, но и вселенные...

А судьи кто?))) Школьная   СН - Страница 31 1485540604
Тоже хороший вопрос! В общем, если у тебя нет ролекса, накладной жопы и вуитоновской сумки, лузер ты! lol!

903Школьная   СН - Страница 31 Empty Re: Школьная СН Пт 6 Мар - 14:19

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Кстати я обратила внимание, во время одного проекта по соцсетям, что молодежь уходит постепенно из инстаграма, они больше во всяких закрытых чатах тусят.

904Школьная   СН - Страница 31 Empty Re: Школьная СН Пт 6 Мар - 14:22

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

CAP пишет:
ирина анатольевна пишет:Кап, я вот уверена на миллион, что твоя понятия не имеет у кого из студентов имеются часы Ролекс
не радо там или ещё какие швейцарские а именно Ролекс
а ОНИ знают и видят (у девочки на фото например сумка Хлое)
в этом и заключается разница в двух Швейцариях
я тоже не знаю и мне тоже по фигу)))), но  в детстве и в юности я точно знала и про часы и машины и дачи Школьная   СН - Страница 31 2741793389 Школьная   СН - Страница 31 2741793389
статья как то была в местной прессе, о том что студентки цюриховского  универа приезжают на дорогих машинах и у многих очень дорогие тряпки   сумки украшения
поищу
Я не думаю, что моя - лузер, абсолютно не согласна (если что, то дома ее почти никогда нет, просто есть и другая жизнь). Лузер - это кто? У кого нет Ролекса, дорогой машины и прочих ништяков, купленных их родителями? Ну тогда у нас не только Швейцарии разные, но и вселенные...
Кап, ну не воспринимай так. Не я придумала слово лузер. Школьная   СН - Страница 31 2351351486 Все сериалы и все фильмы про крутых и лузеров. Гарри Поттер и Хермина -лузеры. Во всех западных сериалах самые крутые девочки это какие? Страшненькие , из рабочей семьи, в очках и старых джинсах? Ты статистику по соцсетям посмотри. Какой процент молодежи им доверяет. И кто там в первых рядах? Страшненькие умненькие с лошадками и коровками? А что хотят все те кто подписан и следит за жизнью своих кумиров? Полететь в космос? Изобрести лекарство от рака? Школьная   СН - Страница 31 2741793389


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

905Школьная   СН - Страница 31 Empty Re: Школьная СН Пт 6 Мар - 14:25

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

CAP пишет:
Сова пишет:

А судьи кто?))) Школьная   СН - Страница 31 1485540604
Тоже хороший вопрос! В общем, если у тебя нет ролекса, накладной жопы и вуитоновской сумки, лузер ты! lol!
а разве не об этом говорят все соцсети? Голливуд? Журналы? Школьная   СН - Страница 31 811736489


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

906Школьная   СН - Страница 31 Empty Re: Школьная СН Пт 6 Мар - 14:31

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

CAP пишет:Кстати я обратила внимание, во время одного проекта по соцсетям, что молодежь уходит постепенно из инстаграма, они больше во всяких закрытых чатах тусят.
цифры?
я видела статистику что больше половины молодежи доверяют мнению блогеров
и я тебя люблю, Школьная   СН - Страница 31 475026333 потому что мы разные и по разному смотрим на мир и это очень помогает в жизни чтобы посмотреть на мир с другой стороны
раньше я общалась исключительно с такими же как я
и это плохо
я многое упустила, потому что всегда мы шли смотрели слушали только одну сторону а другая никому даже в голову не могла прейти
когда у меня проблема и я не могу её решить я звоню одной приятельнице с тремя классами образования, от сохи, и как правило именно она находит нужное решение, потому что она смотрит на мир не под углом денег как я и все мои знакомые)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

907Школьная   СН - Страница 31 Empty Re: Школьная СН Пт 6 Мар - 14:36

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
CAP пишет:Кстати я обратила внимание, во время одного проекта по соцсетям, что молодежь уходит постепенно из инстаграма, они больше во всяких закрытых чатах тусят.
цифры?
я видела статистику что больше половины молодежи  доверяют мнению блогеров
и я тебя люблю, Школьная   СН - Страница 31 475026333  потому что мы разные и по разному смотрим на мир и это очень помогает в жизни чтобы посмотреть на мир с другой стороны
раньше я общалась исключительно с такими же как я
и это плохо
я многое упустила, потому что всегда мы  шли смотрели слушали только одну сторону а другая никому даже в голову не могла прейти
когда у меня проблема и я не могу её решить я звоню одной приятельнице с тремя классами образования, от сохи, и как правило именно она находит нужное решение, потому что она смотрит на мир не под углом денег как я и все мои знакомые)))
Цифры?))) где видела? Наши потому и дают родителям свой инстаграм посещать, потому что он для них не особо важен. Важное они в чатах обсуждают))). И туда меня ни ногой)))

908Школьная   СН - Страница 31 Empty Re: Школьная СН Пт 6 Мар - 14:39

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
CAP пишет:Кстати я обратила внимание, во время одного проекта по соцсетям, что молодежь уходит постепенно из инстаграма, они больше во всяких закрытых чатах тусят.
цифры?
я видела статистику что больше половины молодежи  доверяют мнению блогеров
Ну так всегда была общая масса ведомых, кому нужен кто-то, кто им будет говорить, что делать и как делать. И меньшая часть тех, кто будет думать сам, а тем более вести кого-то. Тебе так хочется в эту массу?

909Школьная   СН - Страница 31 Empty Re: Школьная СН Пт 6 Мар - 14:54

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Кстати, у нас именно в гимназическом классе был буллинг (не с сыном, а у одной девочки в классе), но учителя жёстко вмешались и всё вроде бы затихло. И именно в этом классе моему старшему пара мальчиков указали, что его одежда Quicksilver "не есть cool". Я смеялась, а сын перестал эти футболки в класс надевать. А казалось бы детям в гимназии не марок одежды должно быть... Ну это я так поначалу думала))

910Школьная   СН - Страница 31 Empty Re: Школьная СН Пт 6 Мар - 15:01

Сова

Сова
Гуру
Гуру

CAP пишет:
ирина анатольевна пишет:
цифры?
я видела статистику что больше половины молодежи  доверяют мнению блогеров
Ну так всегда была общая масса ведомых, кому нужен кто-то, кто им будет говорить, что делать и как делать. И меньшая часть тех, кто будет думать сам, а тем более вести кого-то. Тебе так хочется в эту массу?
На мой взгляд, это масса 13-18 летних.
А мы уже несколько старшенькие для этой «массы ведомых».)))
Да и деткам нашим слегка за 20ть, чтобы впечатляться винерами и лузерами.Школьная   СН - Страница 31 1048167893 Школьная   СН - Страница 31 1485540604


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

911Школьная   СН - Страница 31 Empty Re: Школьная СН Пт 6 Мар - 15:12

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Bastet пишет:Кстати, у нас именно в гимназическом классе был буллинг (не с сыном, а у одной девочки в классе), но учителя жёстко вмешались и всё вроде бы затихло. И именно в этом классе моему старшему пара мальчиков указали, что его одежда Quicksilver "не есть cool". Я смеялась, а сын перестал эти футболки в класс надевать. А казалось бы детям в гимназии не марок одежды должно быть... Ну это я так поначалу думала))

Знаешь, у них возраст такой.Школьная   СН - Страница 31 1048167893
Им хочется нравиться противоположному полу или конкурировать друг с другом.
У моей младшенькой с одной из её лучших подруг некая негласная конкуренция в одежде и прическе.
Пока это не касается дорогих марок одежды (слава Богу Школьная   СН - Страница 31 299316156 ).
Подруга покупает почти такие же вещи,
что и наша девушка), наша огорчается по этому поводу
и ищет себе что-нибудь новенькое,
чтобы не походить на других и т.д.)))
Мы с мамой подруги на родительском собрании уже это перетерли и посмеялись.
Но что-то изменить пока не получается.Школьная   СН - Страница 31 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

912Школьная   СН - Страница 31 Empty Re: Школьная СН Пт 6 Мар - 15:26

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
мне тож жалко и тех и других. и это все понятно, откуда ноги.
и каж день ребенку говорю про каждого человека "образ и подобие божие" и надо рассмотреть бессмертную душу и если он тебя душит, то он бедняжка. если тебя оболгали и обплевали, то ребенок не виноват у него мама дура, а если тебя выгнали из хора и дети стоят кругом и на тебя орут что ты позоришь весь класс, то это зависть и тож мы их щас все пожалеем.

я даж думала, что она врет, "когда вася зачем избил машу? эт аня потому что смотрит"
но позавчера я это услышала от учителя. я просто вросла в пол.
потому что моя т мне не сказала, что именно. только что она плохо играет в лапту и плакала и говорила "было мама очень страшно".

и опять переспав в трясучке две ночи я поняла, что хватит. папа просит спецназ у дверей класса и нового учителя на месяц.
без развезения соплей, игры в православного ребенка и прочую хрень и поебень.
ну значит пусть папа решает вопрос. Наш папа тоже решал. Но это швейцарская школа. Там быстро все струхнули. Моей любви от этого не прибавилось, но по крайней мере не лезли больше.
Но бить в ответ нельзя. Пусть смотрит кричит в крайнем случае ругается, но без рукопрекладства. А ты её жалей и разговаривай разговаривай. И это тоже пройдёт. Сломать не сломают, но веры в людскую дороту поубавиться. Тебе проще кстати. У вас есть вера в Бога. Так что может ей с каким батюшкой на эти темы поговорить. Только с хорошим. Ей главное найти равновесие в себе, чтобы она ровно реагировала на человеческую дурость , невоспитанность равнодушие  и злобу.
Главное чтобы она не плакала а  улыбалась , понимая что они все не со зла а потому что им не повезло и их никто не любит. Это сложно. Для большинства невозможно. Такие люди считаются придурками))) но зато этим людям живется легче, потому что у них есть то чего нет у большинства- умиротворение и понимание с собственным Я.
Но папу все равно надо запустить lol!
она не плачет никогда на людях. она вылитый муж в этом смысле. она очень спокойная снаружи точь в точь папаша
она все внутри переживает и это плохо я считаю. оч плохо.
лучше б она вцепилась кому нить в волосы и рожей об парту чтоб родные не узнали. но она стоит, улыбается и говорит "да, я дура и дебил"

ушла очередной нейродермит лечить.
берегите себя и своих детей)

913Школьная   СН - Страница 31 Empty Re: Школьная СН Пт 6 Мар - 15:32

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
ну значит пусть папа решает вопрос. Наш папа тоже решал. Но это швейцарская школа. Там быстро все струхнули. Моей любви от этого не прибавилось, но по крайней мере не лезли больше.
Но бить в ответ нельзя. Пусть смотрит кричит в крайнем случае ругается, но без рукопрекладства. А ты её жалей и разговаривай разговаривай. И это тоже пройдёт. Сломать не сломают, но веры в людскую дороту поубавиться. Тебе проще кстати. У вас есть вера в Бога. Так что может ей с каким батюшкой на эти темы поговорить. Только с хорошим. Ей главное найти равновесие в себе, чтобы она ровно реагировала на человеческую дурость , невоспитанность равнодушие  и злобу.
Главное чтобы она не плакала а  улыбалась , понимая что они все не со зла а потому что им не повезло и их никто не любит. Это сложно. Для большинства невозможно. Такие люди считаются придурками))) но зато этим людям живется легче, потому что у них есть то чего нет у большинства- умиротворение и понимание с собственным Я.
Но папу все равно надо запустить lol!
она не плачет никогда на людях. она вылитый муж в этом смысле. она очень спокойная снаружи точь в точь папаша
она все внутри переживает и это плохо я считаю. оч плохо.
лучше б она вцепилась кому нить в волосы и рожей об парту чтоб родные не узнали. но она стоит, улыбается и говорит "да, я дура и дебил"

ушла очередной нейродермит лечить.
берегите себя и своих детей)
Именно это и доводит камрадов до бешенства.

Так жалко детей, когда они переживают из-за проблем со сверстниками.
Пусть она хоть дома выговорится, а вы её всегда сможете поддержать.
Выздоравливайте!Школьная   СН - Страница 31 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

914Школьная   СН - Страница 31 Empty Re: Школьная СН Пт 6 Мар - 16:49

Сова

Сова
Гуру
Гуру

У нас, кажется, намечаются неприятности со стороны биологички.
Я ее на собрании видела и мы с мужем даже подошли с ней немного поговорить
(нужно было ко всем учителям подходить).
Осталось неприятное впечатление.

На следующий день был урок биологии.
На уроке наша девушка закашляла, училка спросила, кто кашляет?
Все показали на нашу.
Училка подошла к ней и сказала, что если кашляешь, то надо оставаться дома или обратиться к врачу.
После этого мальчики показывали на нашу и дразнили «коронавирус».
Наша очень расстроилась, звонила мне на работу и почти плакала.

(Я уже писала, две недели назад на каникулах ребенок лежал больше 5ти дней пластом с высокой температурой и всеми признаками вирусной инфекции, сейчас остался кашель).

Муж вечером написал e-mail классной руководительнице и биологичке с объяснениями причин и вопросом, куда же нам теперь с этим всем пойти.
Дочь теперь переживает, что биологичка ей мстить будет.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

915Школьная   СН - Страница 31 Empty Re: Школьная СН Пт 6 Мар - 17:01

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:
она не плачет никогда на людях. она вылитый муж в этом смысле. она очень спокойная снаружи точь в точь папаша
она все внутри переживает и это плохо я считаю. оч плохо.
лучше б она вцепилась кому нить в волосы и рожей об парту чтоб родные не узнали. но она стоит, улыбается и говорит "да, я дура и дебил"

ушла очередной нейродермит лечить.
берегите себя и своих детей)
Именно это и доводит камрадов до бешенства.

Так жалко детей, когда они переживают из-за проблем со сверстниками.
Пусть она хоть дома выговорится, а вы её всегда сможете поддержать.
Выздоравливайте!Школьная   СН - Страница 31 1048167893
Ой, спасибо. Но я жду вторника чтоб моя миссионская старая престарая педиатрица со свисс подтверждением мед диплома посмотрела на руки и сказала что нибудь. Толковая оч врач.
Пока я пытаюсь снимать этот зверский зуд кремом типа бепантена. Поправится. И не такое переживали, Сов.

916Школьная   СН - Страница 31 Empty Re: Школьная СН Пт 6 Мар - 17:07

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:У нас, кажется, намечаются неприятности со стороны биологички.
Я ее на собрании видела и мы с мужем даже подошли с ней немного поговорить
(нужно было ко всем учителям подходить).
Осталось неприятное впечатление.

На следующий день был урок биологии.
На уроке наша девушка закашляла, училка спросила, кто кашляет?
Все показали на нашу.
Училка подошла к ней и сказала, что если кашляешь, то надо оставаться дома или обратиться к врачу.
После этого мальчики показывали на нашу и дразнили «коронавирус».
Наша очень расстроилась, звонила мне на работу и почти плакала.

(Я уже писала, две недели назад на каникулах ребенок лежал больше 5ти дней пластом с высокой температурой и всеми признаками вирусной инфекции, сейчас остался кашель).

Муж вечером написал e-mail классной руководительнице и биологичке с объяснениями причин и вопросом, куда же нам теперь с этим всем пойти.
Дочь теперь переживает, что биологичка ей мстить будет.
Не будет.
Я все боялась, лебезила, в жрпу всем дула, чтоб не обиделись и добоялась сама понимаешь до чего.
А вот когда я громко И спокойно, на весь зал гаркнула на физрука, то ууупс.
Открыла дневник на подпись а там по физ ре 5. Он в обычной жизни оценки не ставит и только в четверти.
Я оч хотела попросить письменно прям в дневнике затолкать эту 5 себе в уХо, но вот вылечу руки аньке и весь дневник им затолкаю в это самое место.

Пральна написали. Я терь тоже всем писать буду.)

917Школьная   СН - Страница 31 Empty Re: Школьная СН Пт 6 Мар - 17:07

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Сова пишет:
Именно это и доводит камрадов до бешенства.

Так жалко детей, когда они переживают из-за проблем со сверстниками.
Пусть она хоть дома выговорится, а вы её всегда сможете поддержать.
Выздоравливайте!Школьная   СН - Страница 31 1048167893
Ой, спасибо. Но я жду вторника чтоб моя миссионская старая престарая педиатрица со свисс подтверждением мед диплома посмотрела на руки и сказала что нибудь. Толковая оч врач.
Пока я пытаюсь снимать этот зверский зуд кремом типа бепантена. Поправится. И не такое переживали, Сов.
А почему вы решили, что это нейродермит, его же только после определенного возраста ставят, если я правильно помню?

Мой муж тоже во всех случаях бепантен мажет ребенку.
Хуже точно не будет.

Выздоравливайте!Школьная   СН - Страница 31 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

918Школьная   СН - Страница 31 Empty Re: Школьная СН Пт 6 Мар - 17:13

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Сова пишет:У нас, кажется, намечаются неприятности со стороны биологички.
Я ее на собрании видела и мы с мужем даже подошли с ней немного поговорить
(нужно было ко всем учителям подходить).
Осталось неприятное впечатление.

На следующий день был урок биологии.
На уроке наша девушка закашляла, училка спросила, кто кашляет?
Все показали на нашу.
Училка подошла к ней и сказала, что если кашляешь, то надо оставаться дома или обратиться к врачу.
После этого мальчики показывали на нашу и дразнили «коронавирус».
Наша очень расстроилась, звонила мне на работу и почти плакала.

(Я уже писала, две недели назад на каникулах ребенок лежал больше 5ти дней пластом с высокой температурой и всеми признаками вирусной инфекции, сейчас остался кашель).

Муж вечером написал e-mail классной руководительнице и биологичке с объяснениями причин и вопросом, куда же нам теперь с этим всем пойти.
Дочь теперь переживает, что биологичка ей мстить будет.
Не будет.
Я все боялась, лебезила, в жрпу всем дула, чтоб не обиделись и добоялась сама понимаешь до чего.
А вот когда я громко И спокойно, на весь зал гаркнула на физрука, то ууупс.
Открыла дневник на подпись а там по физ ре 5. Он в обычной жизни оценки не ставит и только в четверти.
Я оч хотела попросить письменно прям в дневнике затолкать эту 5 себе в уХо, но вот вылечу руки аньке и весь дневник им затолкаю в это самое место.

Пральна написали. Я терь тоже всем писать буду.)

)))
Еще маленький нюанс, супруг подписался: «Dr. S...»

У нас классная руководительница - отличная тетка,
а биологичка, кажется, с комплексом, поэтому ждем репрессий.Школьная   СН - Страница 31 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

919Школьная   СН - Страница 31 Empty Re: Школьная СН Пт 6 Мар - 17:54

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:
Ой, спасибо. Но я жду вторника чтоб моя миссионская старая престарая педиатрица со свисс подтверждением мед диплома посмотрела на руки и сказала что нибудь. Толковая оч врач.
Пока я пытаюсь снимать этот зверский зуд кремом типа бепантена. Поправится. И не такое переживали, Сов.
А почему вы решили, что это нейродермит, его же только после определенного возраста ставят, если я правильно помню?

Мой муж тоже во всех случаях бепантен мажет ребенку.
Хуже точно не будет.

Выздоравливайте!Школьная   СН - Страница 31 1048167893
назови это как нибудь по нашему по русски что стаят именно детям на нервной почве.
по фр это именно так называется. то есть суть эта они мне обьяснили, но названий сто штук.
эти нервы внутри лезут наружу. в этом году именно.
у психических ремиссия или у ани каникулы - чистенько все. как очередной буйный войдет в реактивную фазу - опа. помажешь, антигистаминчика детского и валерьяночки - прошло все. до следующего размахивания битой у камарадов.


но вот последние три дня меня пришибли а кругом корона и я не потащила ее сразу к врачу. а щас восьмое марта. во вторник покажу даж если за 4 дня утихнет. пусть берут кровь, анализы и пишут мне заключение. хлопну на стол перед директором и спрошу, еще потерпеть или начнем наконец заниматься не только учебным но и воспитательным процессом?

920Школьная   СН - Страница 31 Empty Re: Школьная СН Пт 6 Мар - 17:59

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:
Не будет.
Я все боялась, лебезила, в жрпу всем дула, чтоб не обиделись и добоялась сама понимаешь до чего.
А вот когда я громко И спокойно, на весь зал гаркнула на физрука, то ууупс.
Открыла дневник на подпись а там по физ ре 5. Он в обычной жизни оценки не ставит и только в четверти.
Я оч хотела попросить письменно прям в дневнике затолкать эту 5 себе в уХо, но вот вылечу руки аньке и весь дневник им затолкаю в это самое место.

Пральна написали. Я терь тоже всем писать буду.)

)))
Еще маленький нюанс, супруг подписался: «Dr. S...»

У нас классная руководительница - отличная тетка,
а биологичка, кажется, с комплексом, поэтому ждем репрессий.Школьная   СН - Страница 31 1048167893
Др. С.. эт тролиинг 80 уровня)))))

пусть репрессирует пока из ушей репрессии не полезут.
моя дура дорепрессировала аньку до того, что у нее (у училки)пляж перестал быть мужским родом. она зачеркнула мужской и поставила палку и сделать работу над ошибками.

моя подошла и сказала, что мама встала в тупик и сказала, что работу над ошибками должны сделать вы и лучше в дневнике.

теперь только до запятых в математике доеживается.
но эт хорошо,-говорю я аньке, - приучит тебя к концу года к идеальному оформлению работы. в будущем сильно пригодицца.

921Школьная   СН - Страница 31 Empty Re: Школьная СН Пт 6 Мар - 18:15

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Сова пишет:
А почему вы решили, что это нейродермит, его же только после определенного возраста ставят, если я правильно помню?

Мой муж тоже во всех случаях бепантен мажет ребенку.
Хуже точно не будет.

Выздоравливайте!Школьная   СН - Страница 31 1048167893
назови это как нибудь по нашему по русски что стаят именно детям на нервной почве.
по фр это именно так называется. то есть суть эта они мне обьяснили, но названий сто штук.
эти нервы внутри лезут наружу. в этом году именно.
у психических ремиссия или у ани каникулы - чистенько все. как очередной буйный войдет в реактивную фазу - опа. помажешь, антигистаминчика детского и валерьяночки - прошло все. до следующего размахивания битой у камарадов.


но вот последние три дня меня пришибли а кругом корона и я не потащила ее сразу к врачу. а щас восьмое марта. во вторник покажу даж если за 4 дня утихнет. пусть берут кровь, анализы и пишут мне заключение. хлопну на стол перед директором и спрошу, еще потерпеть или начнем наконец заниматься не только учебным но и воспитательным процессом?

По-русски тоже так называется.
Иногда проходит само собой,
надеюсь, что у вас пройдёт.
Обязательно возьми заключение и с этим заключением в школу.
Может хоть что-то сдвинется с места.
Выздоравливайте.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

922Школьная   СН - Страница 31 Empty Re: Школьная СН Сб 7 Мар - 11:55

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Школьная   СН - Страница 31 Aa55c010
Школьная   СН - Страница 31 9196b810

923Школьная   СН - Страница 31 Empty Re: Школьная СН Сб 7 Мар - 11:56

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Совуш, посмотри своим глазом пока я до доктора не дошла.
Ща напишу подробно.

924Школьная   СН - Страница 31 Empty Re: Школьная СН Сб 7 Мар - 12:01

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Все начинается с одной руки через несколько часов после школы.
Первую руку сняла зодаком детским, валерьянкой и бипантеном. Утром ушла в школу с чистенькими ручками. Часам к 4-м вечера все сначала. Опять тож самое и так почти неделю. Вчера на 2-у руку вылезло. Сегодня утром опять все чистенько.
Никакой новой еды, питья, одежды, красок, ручек фломастеров. Никаких новых людей в доме. Никакиих общ транспортов.
Только кисти рук.

Это оно?

925Школьная   СН - Страница 31 Empty Re: Школьная СН Сб 7 Мар - 12:03

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Спасибо авансом!

926Школьная   СН - Страница 31 Empty Re: Школьная СН Сб 7 Мар - 12:11

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:Совуш, посмотри своим глазом пока я до доктора не дошла.
Ща напишу подробно.
Галь, я в дерматологии только поверхностно могу что-то сказать,
но похоже на нейродермит, если можно исключить пищевую аллергию.
А вас на продуты питания проверяли?
Или можешь ты отследить на какой, на какой продукт эта реакция может появиться?
Помимо того, что ребенок переживает в школе и всё держит в себе, можно ещё вести дневник питания и записывать все до мелочей.
Если это не нейродермит, то можно отследить на какой продукт появляется зуд и покраснение.

Да, дело не в новой еде. Аллергическая реакция на пищу может появляться с возрастом на уже сто раз употребленный до того продукт.
Это может появиться после каких-то перенесенных заболеваний, после приема каких-то лекарственных препаратов, просто после небольшого снижения иммунитета, да что угодно.
По любому, начни вести дневник съеденного и выпитого за день.
Так и врачу легче будет разобраться.
Неприятная вещь, но со временем это также может и пройти.
Выздоравливайте!Школьная   СН - Страница 31 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

927Школьная   СН - Страница 31 Empty Re: Школьная СН Сб 7 Мар - 12:31

ocean

ocean
Гуру
Гуру

тьфу-тьфу, но у моего прошло.

было с внутренней стороны локтя. Мазал где-то год, но мазью от доктора.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

928Школьная   СН - Страница 31 Empty Re: Школьная СН Сб 7 Мар - 12:36

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Спасибо огромное, девочки!
Прям люблю вас! С наступающими!
Поправимся! Школьная   СН - Страница 31 1048167893

929Школьная   СН - Страница 31 Empty Re: Школьная СН Сб 7 Мар - 12:38

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

А, да. Попрошу проверить еще раз на пищевую.
Проверяли в ноябре 2018. Нашли только лактозу.

930Школьная   СН - Страница 31 Empty Re: Школьная СН Вс 8 Мар - 10:26

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:А, да. Попрошу проверить еще раз на пищевую.
Проверяли в ноябре 2018. Нашли только лактозу.

Галич, тебя с МЖД поздравляю!

Извините, что заглянул и преврвал беседу!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 31 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32, 33, 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения