Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

вот вот осень начнется. уже ночью прохладно . дети в школы готовятся. мне кажется что время рязогналось и я не поспеваю менять гардероб...

+6
staples11
EITotleben
Фиалка10
Eziux
Пшолты
Бушок
Участников: 10

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

джейн

джейн
Гуру
Гуру

вот вот осень начнется. уже ночью прохладно . дети в школы готовятся. мне кажется что время рязогналось и я не поспеваю менять гардероб... 520455885

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

у нас ночью еще 25


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

джейн

джейн
Гуру
Гуру

https://www.youtube.com/watch?v=xXBNlApwh0c


гимн осени ....нет лучшей песни и исполнителя ...Ева Кассиди...ушедшая в 30 лет ...

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Бушок пишет:у нас ночью еще 25

у нас похолодание ..ночью - ето признак осени близкой. индейское лето называется ...как в россии ..бабье лето.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

capt пишет:Как-то так
https://youtu.be/5KC-iscJtsI


хорошо вот вот осень начнется. уже ночью прохладно . дети в школы готовятся. мне кажется что время рязогналось и я не поспеваю менять гардероб... 1048167893 ...бутусов красавчик.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
Бушок пишет:у нас ночью еще 25

у нас  похолодание ..ночью - ето признак осени близкой. индейское лето называется ...как в россии ..бабье лето.
Днём до +30, ночью +14

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

И бульба уродилась вот вот осень начнется. уже ночью прохладно . дети в школы готовятся. мне кажется что время рязогналось и я не поспеваю менять гардероб... 1048167893

джейн

джейн
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:И бульба уродилась вот вот осень начнется. уже ночью прохладно . дети в школы готовятся. мне кажется что время рязогналось и я не поспеваю менять гардероб... 1048167893


ой...хочу бульбы . с маслецом , солечкой...с салатиком, селедочкой.
могла бы питаться картошкой три раза в день. но приходится ее обходить стороной. не справедливо.iа вот возьму как нибудь и нажарю целую сковороду.....i сьем.
вот странно- америка родина картофеля, а мои белорусские друзья говорят что в белорусии бульба намного вкусней. может ...тоска по родине ... вот вот осень начнется. уже ночью прохладно . дети в школы готовятся. мне кажется что время рязогналось и я не поспеваю менять гардероб... 2741042683

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
EITotleben пишет:И бульба уродилась вот вот осень начнется. уже ночью прохладно . дети в школы готовятся. мне кажется что время рязогналось и я не поспеваю менять гардероб... 1048167893


ой...хочу бульбы . с маслецом , солечкой...с салатиком, селедочкой.
могла бы питаться картошкой три раза в день. но приходится ее обходить стороной. не справедливо.iа вот возьму как нибудь и нажарю целую сковороду.....i сьем.
вот странно- америка родина картофеля, а мои белорусские друзья говорят что в белорусии бульба намного вкусней. может ...тоска по родине ... вот вот осень начнется. уже ночью прохладно . дети в школы готовятся. мне кажется что время рязогналось и я не поспеваю менять гардероб... 2741042683
Многие говорят, что наша самая вкусная. И производные типа драников тоже вот вот осень начнется. уже ночью прохладно . дети в школы готовятся. мне кажется что время рязогналось и я не поспеваю менять гардероб... 1048167893

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

и я не поспеваю менять гардероб.

Отшумели летние дожди, мне сказала осень: "Смело жри!"
вот вот осень начнется. уже ночью прохладно . дети в школы готовятся. мне кажется что время рязогналось и я не поспеваю менять гардероб... 1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Я, как послушаю ДДТ, становлюсь добрее к россии. :-)
https://www.youtube.com/watch?v=s4yzCYlpsag

А ещё очень люблю ОтаваЁ...
https://www.youtube.com/watch?v=0HtvH34CmZY

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Наступила осень
Падают листы
Мне никто не нужен
Кроме ты.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

capt пишет:Наступила осень
Падают листы
Мне никто не нужен
Кроме ты.

Тупая пародия:

Наступила зИма
Мёрзлая вода
Мне никто не нужен
Да!

Наступила вЕсна
Мне никто не нужен
Заболели десны
Блин, что не понятно?

Наступило лето
Падают яблОки
Мне никто не нужен
ОК

Наступила осень
Падают листы
Мне никто не нужен
Кранты...

вот вот осень начнется. уже ночью прохладно . дети в школы готовятся. мне кажется что время рязогналось и я не поспеваю менять гардероб... 2706675327

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Кстати, а нам в этом году 1000 лет. вот так вот, жители всяких там малолеток вот вот осень начнется. уже ночью прохладно . дети в школы готовятся. мне кажется что время рязогналось и я не поспеваю менять гардероб... 1048167893

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

EITotleben пишет:Кстати, а нам в этом году 1000 лет. вот так вот, жители всяких там малолеток вот вот осень начнется. уже ночью прохладно . дети в школы готовятся. мне кажется что время рязогналось и я не поспеваю менять гардероб... 1048167893

Поздравляю, сосед.
А вам, это кому? Бресту (Берестье) или Белой Руси?

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eziux пишет:
EITotleben пишет:Кстати, а нам в этом году 1000 лет. вот так вот, жители всяких там малолеток вот вот осень начнется. уже ночью прохладно . дети в школы готовятся. мне кажется что время рязогналось и я не поспеваю менять гардероб... 1048167893

Поздравляю, сосед.
А вам, это кому? Бресту (Берестье) или Белой Руси?
Спасибо. Это Берестью-Бресту.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

capt пишет:Наступила осень
Падают листы
Мне никто не нужен
Кроме ты.
https://www.youtube.com/watch?v=SeI42SvFy7Y

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

EITotleben пишет:
Eziux пишет:

Поздравляю, сосед.
А вам, это кому? Бресту (Берестье) или Белой Руси?
Спасибо. Это Берестью-Бресту.

Поищу, где то у меня был сборник открыток с советских времён города Героя Брест. Сосканю.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:Кстати, а нам в этом году 1000 лет. вот так вот, жители всяких там малолеток вот вот осень начнется. уже ночью прохладно . дети в школы готовятся. мне кажется что время рязогналось и я не поспеваю менять гардероб... 1048167893


поздравляю...нам ето Бресту ? а мы салаги ...наверное жив ече тот галандец который купил остров манхаттан у iндейца за 24 доллара. но как мы умны не по годам ))))

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

а у нас ещё недельку тепла обещали = сегодня в сарафане гуляла вот вот осень начнется. уже ночью прохладно . дети в школы готовятся. мне кажется что время рязогналось и я не поспеваю менять гардероб... 1033928796

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Фиалка10 пишет:а у нас ещё недельку тепла обещали = сегодня в сарафане гуляла вот вот осень начнется. уже ночью прохладно . дети в школы готовятся. мне кажется что время рязогналось и я не поспеваю менять гардероб... 1033928796


у нас тоже не холодно, я сейчас часик в садике вырывала сорняки , даже жарко на солнце , но все равно ...я чувствую дыхание осени в воздухе...вот она милая на пороге. люблю осень...и тепло ее ласковое , и шуршание листев ..и дожди унылые ...кресиво. у вас тоже очень красиво осеню ...я бывала в ваших парках , дворцах осеню ...а ече отдыхала ...в лосево кажется называлось ето место ..на кореl'ском перешейке , ленинградская область - красота какая ,грибов !!!!! ягод .....лосево... есть такое ?

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Да что там в Нью Йорке...какой холод...
я вот прилетел в Москву в субботу вечером,
так там днём 20, а ночью 7 тепла...
чёртова Нигерия, снежная...

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

джейн пишет:
Фиалка10 пишет:а у нас ещё недельку тепла обещали = сегодня в сарафане гуляла вот вот осень начнется. уже ночью прохладно . дети в школы готовятся. мне кажется что время рязогналось и я не поспеваю менять гардероб... 1033928796


у нас тоже не холодно, я сейчас часик в садике вырывала сорняки , даже жарко на солнце , но все равно ...я чувствую дыхание осени в воздухе...вот она милая на пороге. люблю осень...и тепло ее ласковое , и шуршание листев ..и дожди унылые ...кресиво. у вас тоже очень красиво осеню ...я бывала в ваших парках , дворцах осеню ...а ече отдыхала ...в лосево кажется называлось ето место ..на кореl'ском перешейке , ленинградская область - красота какая ,грибов !!!!! ягод .....лосево... есть такое ?

ага... такая прозрачная северная красота.... но мне всё равно лето больше нравится afro

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eziux пишет:
EITotleben пишет:
Спасибо. Это Берестью-Бресту.

Поищу, где то у меня был сборник открыток с советских времён города Героя Брест. Сосканю.
Не, Брест не герой. Это крепость-герой. Её, кстати, и построили на месте старого Бреста. Новый город появился в 1830-х.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

staples11 пишет:Да что там в Нью Йорке...какой холод...
я вот прилетел в Москву в субботу вечером,
так там днём 20, а ночью 7 тепла...
чёртова Нигерия, снежная...


а что ты там делаеш ? какой такой бизнесс ?

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Фиалка10 пишет:
джейн пишет:


у нас тоже не холодно, я сейчас часик в садике вырывала сорняки , даже жарко на солнце , но все равно ...я чувствую дыхание осени в воздухе...вот она милая на пороге. люблю осень...и тепло ее ласковое , и шуршание листев ..и дожди унылые ...кресиво. у вас тоже очень красиво осеню ...я бывала в ваших парках , дворцах осеню ...а ече отдыхала ...в лосево кажется называлось ето место ..на кореl'ском перешейке , ленинградская область - красота какая ,грибов !!!!! ягод .....лосево... есть такое ?

ага... такая прозрачная северная красота.... но мне всё равно лето больше нравится afro  


зачем ты поменяла аватар ? такая хорошая фотография была ...милашка чудная ... вот вот осень начнется. уже ночью прохладно . дети в школы готовятся. мне кажется что время рязогналось и я не поспеваю менять гардероб... 475026333

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

джейн пишет:
staples11 пишет:Да что там в Нью Йорке...какой холод...
я вот прилетел в Москву в субботу вечером,
так там днём 20, а ночью 7 тепла...
чёртова Нигерия, снежная...


а  что ты там делаеш ? какой такой бизнесс ?

Бизнесс…вот такой бизнес...
оказываю помощь оппозиционерам, в свержении диктатора Путина.
посильная денежная помощь и конечно печеньки от госдепа США.

anw

anw
Гуру
Гуру

Где мои печеньки сволочь?? Жду жду,ты где сховался?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения