Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

вот вот осень начнется. уже ночью прохладно . дети в школы готовятся. мне кажется что время рязогналось и я не поспеваю менять гардероб...

+6
staples11
EITotleben
Фиалка10
Eziux
Пшолты
Бушок
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

anw пишет:Где мои печеньки сволочь?? Жду жду,ты где сховался?

Твои печеньки по адресу Большой Девятинский пер., д. 8
Скажешь пароль "тюбитейка" дежурному на входе.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

staples11 пишет:
джейн пишет:


а  что ты там делаеш ? какой такой бизнесс ?

Бизнесс…вот такой бизнес...
оказываю помощь оппозиционерам, в свержении диктатора Путина.
посильная денежная помощь и конечно печеньки от госдепа США.


вот ты гад ..я тут руссофоблю..руссофоблю - мне бы какую помоч оказал. вот вот осень начнется. уже ночью прохладно . дети в школы готовятся. мне кажется что время рязогналось и я не поспеваю менять гардероб... - Страница 2 2706675327

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

джейн пишет:
staples11 пишет:

Бизнесс…вот такой бизнес...
оказываю помощь оппозиционерам, в свержении диктатора Путина.
посильная денежная помощь и конечно печеньки от госдепа США.


вот ты гад ..я тут руссофоблю..руссофоблю - мне бы какую помоч оказал. вот вот осень начнется. уже ночью прохладно . дети в школы готовятся. мне кажется что время рязогналось и я не поспеваю менять гардероб... - Страница 2 2706675327

Извини, первый раз слышу, что вам нужна помощь...ок, сколько и в каком количестве

anw

anw
Гуру
Гуру

Брехун ты ,нет у тебя печенек

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

anw пишет:Брехун  ты ,нет у тебя печенек
Схомячил в одно лицо по дороге вот вот осень начнется. уже ночью прохладно . дети в школы готовятся. мне кажется что время рязогналось и я не поспеваю менять гардероб... - Страница 2 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

anw

anw
Гуру
Гуру

Теперь еще и москву обжирать приехал,гоу хом собака страшная

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
anw пишет:Брехун  ты ,нет у тебя печенек
Схомячил в одно лицо по дороге вот вот осень начнется. уже ночью прохладно . дети в школы готовятся. мне кажется что время рязогналось и я не поспеваю менять гардероб... - Страница 2 1048167893

Вместе с модифицированным перветином - а мужикам так хотелось попробовать!вот вот осень начнется. уже ночью прохладно . дети в школы готовятся. мне кажется что время рязогналось и я не поспеваю менять гардероб... - Страница 2 1048167893

джейн

джейн
Гуру
Гуру

staples11 пишет:
джейн пишет:


вот ты гад ..я тут руссофоблю..руссофоблю - мне бы какую помоч оказал. вот вот осень начнется. уже ночью прохладно . дети в школы готовятся. мне кажется что время рязогналось и я не поспеваю менять гардероб... - Страница 2 2706675327

Извини, первый раз слышу, что вам нужна помощь...ок, сколько и в каком количестве



Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья?


-- спросил Остап. -- Только подсчитайте все.

-- Сто рублей, - ответил Балаганов, с сожалением отрываясь от хлеба с колбасой.

-- Да нет, вы меня не поняли. Не на сегодняшний день, а вообще. Для счастья. Ясно? Чтобы вам было хорошо на свете.

Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и, наконец, объявил, что для полного счастья ему нужно шесть тысяч четыреста рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо.

-- Ладно, - сказал Остап, получите пятьдесят тысяч.


Так вот ..я не шура балаганов ...для полного счастя мне не хватает $ 1 238 534. 37 вот вот осень начнется. уже ночью прохладно . дети в школы готовятся. мне кажется что время рязогналось и я не поспеваю менять гардероб... - Страница 2 1950600709

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

anw

anw
Гуру
Гуру

И алых парусов уже не видно

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения