Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Беседа циника с романтиком. Александр Невзоров и Артемий Троицкий.

Участников: 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

стоит посмотреть пишет:https://www.youtube.com/watch?v=o_zgWFTk64g

Зачем? Пара отставной козы барабанщиков, сдувшихся и забытых...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

два долбодятла. оба безмозглые и оба со старикетским запалом

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Градский о артемке. Полагаю, о Градском ненадо ничего приводить?
Так вот...

Градский пишет:“Дело все в том, что Троицкий объявился в нашей тусовке, по-моему, в 1982 году и вообще ничего не знал про рок-н-ролл. Потратил, по-моему, двое суток, где я ему все рассказывал, абсолютно, потом он все переиначил в книге “Back In The USSR”, где вообще ни одного до конца точного факта нет, но есть его “собственный взгляд на нашу действительность”. После чего я понял, что я больше ничего ему не буду рассказывать никогда. На самом деле, тогда он не был в рок-тусовке. Он возник сильно позже и стал одним из музыкальных критиков, которые пишут о рок-н-ролле… У Артемия всегда было стремление кого-то открывать и рекомендовать, но он никого не открыл, никого никому не рекомендовал и никого, как следует, не угадал. Квартирники в Питере и иногда в Москве, которые он организовывал, конечно, приносили пользу движению, но весьма скромную. Но он очень торжественно и мудрёно писал о роке везде и всюду”.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Юрий Малистов (студенческая опера "Архимед", ВИА "Гармония", Рок-группа "Мозаика") тоже внес свою лепту в дискуссию:

Всё что он написал было гадко. Даже если и хвалил кого-то, то в конце статьи обязательно гадость все-таки вставит. Омерзительная личность. И между прочим, у него отсутствует музыкальный слух. Как и вкус, впрочем.
А однажды в Вене я по ТВ посмотрел его фильм о советских рок-группах. Это был какой-то кошмар. Мне было стыдно за страну. Откуда он выдернул этих придурков, не понимаю. Там не было ни одной нормальной группы.

Николай Ялышев (Песни/пляски в Der Kitsch) позволил себе характеристику:

Троицкий АК - Остап Бендер русского рока, за что любим и почитаем широкой публикой.

Денис Иконников (Радио «Красноярск - Главный» на FM 102.8) поставил точку:

Градский, конечно, интересный человек. Но Артемий Кивович реально не отличит барабан от трубы без видеоряда, тому есть масса подтверждений. Честь и хвала ему, как организатору, если он и вправду чего-то там организовал. Но "музыкальный критик" - это смело, очень смело...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Даже любовь не приносит счастья в капиталистическом мире. 

- А. Троицкий о фильме Алана Паркера "Стена".

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения