Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

была партия Правых сил...теперь вот Платошкин объявился и вытащил дохлую кошку из пыльного шкафа...типа, давайте создавать объединенную партию Левых сил...на основе подряхлевшей КПРФ...Платошкин, а где деньги на партию возьмешь? В ГосДепе?

+6
ирина анатольевна
africa
Юлия Цезарь
Хитрый Хвост
...
Клюквенное сердце
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

Евреи Швейцарии...

Anonymous
Гость

А вот у нас в Швейцарии никто не стал бы ждать когда еврей Путин и еврей Медведев сортир в школе построят, все схватили бы метлы и побежали бы мести перекресток.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Первое что меня поразило Швейцарской школе это отсутствие гардероба
потом отсутствие буфета
отсутствие кабинета зубного и медсестры
отсутствие спортзала, потом построили, но отсутствие раздевалки в спортзале и отсутствие душевых
у меня в школе всё это было
а потом у меня открылись глаза и я узнала что в России много школ где нет даже туалета
потому пока в России останется хотя бы одна школа без теплого туалета чиновники не имеют право получать скидки преференции субсидии для покупки квартир машин дорогих побрякушек
не понимаю что такого сложного и какие такие великие инвестиции нужно сделать чтобы у детей в школах был туалет


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Прибалт пишет:
ирина анатольевна пишет:
значит еврей
а что тогда ты на евреев гонишь?
я не про хрущевки я про туалеты в школах
про хрущевки соглашусь, а вот про туалеты никак не могу
только при условии если ты скажешь что да родители должны сами туалеты детям отстроить
а если они этого не делают значит у них ментальность совка
значит ты еврейка...гевалтишь много...

в деревнях до сих пор срут в очко на улице...наследие совка, однако

а ты быстро хочешь Россию отстроить...при чем издалека...

не получится...

70 лет вытравливали самодостаточность и самостоятельность...

результат налицо....крику много...где моя доля...караул обокрали...

а чего вот, к примеру, у тебя украли?...пионерский галстук или комсомольский значок?
ты хоть знаешь что означает слово "гевалт" которое ты постоянно употребляешь
я понятия не имею еврейка я или нет, мой папа усыновленный, а кто там отец бабушка умолчала
а МЕдведев значит еврей. и ты это признал
я не говорю Россию отстроить я говорю лишь о школах
для чиновников льготы а у детей нет теплых туалетов
или ты считаешь что это хорошо и правильно?
так так и скажи, да считаю


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Прибалт пишет:
ирина анатольевна пишет:Первое что меня поразило  Швейцарской школе это отсутствие гардероба
потом отсутствие буфета
отсутствие кабинета зубного и медсестры
отсутствие спортзала, потом построили, но отсутствие раздевалки в спортзале и отсутствие душевых
у меня в школе всё это было
а потом у меня открылись глаза и я узнала что в России много школ где нет даже туалета
потому пока в России останется хотя бы одна школа без теплого туалета чиновники не имеют право получать скидки преференции субсидии для покупки квартир машин дорогих побрякушек
не понимаю что такого сложного и какие такие великие инвестиции нужно сделать чтобы у детей в школах был туалет
 а МНОГО без туалета...это скока много?

и как же ты, живя в СССР, не знала об этом? была партия Правых сил...теперь вот Платошкин объявился и вытащил дохлую кошку из пыльного шкафа...типа, давайте создавать объединенную партию Левых сил...на основе подряхлевшей КПРФ...Платошкин, а где деньги на партию возьмешь? В ГосДепе? - Страница 2 2706675327
так статистика есть
можешь погуглить
или мне тебе гуглить?
так откуда мне было знать была партия Правых сил...теперь вот Платошкин объявился и вытащил дохлую кошку из пыльного шкафа...типа, давайте создавать объединенную партию Левых сил...на основе подряхлевшей КПРФ...Платошкин, а где деньги на партию возьмешь? В ГосДепе? - Страница 2 2351351486
я с замкадышами не пересекалась
я уверена была что все живут так как я а те кто не как я те значит ленивое быдло


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

антилогика

Anonymous
Гость

Ирина Анатольевна пишет:Первое что меня поразило Швейцарской школе это отсутствие гардероба
потом отсутствие буфета
отсутствие кабинета зубного и медсестры
отсутствие спортзала, потом построили, но отсутствие раздевалки в спортзале и отсутствие душевых
у меня в школе всё это было
а потом у меня открылись глаза и я узнала что в России много школ где нет даже туалета
потому пока в России останется хотя бы одна школа без теплого туалета чиновники не имеют право получать скидки преференции субсидии для покупки квартир машин дорогих побрякушек
не понимаю что такого сложного и какие такие великие инвестиции нужно сделать чтобы у детей в школах был туалет
Были гардероб, буфет, кабинет зубного и медсестра. В Швейцарских школах этого нет. Потом ИА узнала, что в России есть школы, в которых нет туалета, а..мхм, всё остальное есть, выходит. Кстати, а где конкретно, те школы в России, в которых нет туалета? Учителя в тех школах как обходятся без туалета?
Затем делается вывод, что нехорошо поступают российские чиновники, что покупают дорогие машины, пока в России есть школы без туалета.

ОБ ЧОМ ЭТО ВООБЩЕ ? О_о

Тезис Ленина о том, что и кухарка может управлять государством, имеет вот такие следствия))).
Кухарка, которая сама ездит на дорогом авто))). От иностранца мужа.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Прибалт пишет:
ирина анатольевна пишет:
ты хоть знаешь что означает слово "гевалт" которое ты постоянно употребляешь
я понятия не имею еврейка я или нет, мой папа усыновленный, а кто там отец бабушка умолчала
а МЕдведев значит еврей. и ты это признал
я не говорю Россию отстроить я говорю лишь о школах
для чиновников льготы а у детей нет теплых туалетов
или ты считаешь что это хорошо и правильно?
так так и скажи, да считаю
тогда и Медведев не еврей...а вот с Платошкиным нет ясности...


Отец — Анатолий Афанасьевич Медведев (19 ноября 1926—2004), профессор Ленинградского технологического института имени Ленсовета (ныне Санкт-Петербургский государственный технологический институт). Потомок крестьян Курской губернии член ВКП(б) с 1952 года. 

Дед Афанасий Фёдорович Медведев (родился в 1904 году в д. Мансурово Щигровского уезда Курской губернии, умер 20 мая 1994 года) был партийным работником с 1933 года. Участник Великой Отечественной войны, капитан. В 1944 году приказом № 231 от 30.12.1944 по 49-й учеб. стр. дивизии капитан Медведев А. Ф. награждён медалью «За оборону Кавказа». 
С 1946 по 1951 год работал первым секретарём райкома партии Павловского района (Краснодарский край), 
с 1955 по 1958 год был секретарём Кореновского райкома КПСС в городе Кореновск, далее работал инструктором в Краснодарском крайкоме.
В 1985 году награждён орденом Отечественной войны 2-й степени


Бабушка Надежда Васильевна Медведева была домохозяйкой, воспитывала детей: Светлану и Анатолия, умерла 24 мая 1990 года.
Мать — Юлия Вениаминовна (род. 21 ноября 1939 года), дочь Вениамина Сергеевича Шапошникова] и Меланьи Васильевны Ковалёвой; филолог, преподавала в Педагогическом институте имени А. И. Герцена, позже работала экскурсоводом в Павловске
Её предки — Сергей Иванович и Екатерина Никитична Шапошниковы, Василий Александрович и Анфия Филипповна Ковалёвы — происходят из Алексеевки Белгородской области.
а что папа у медведва тоже усыновленный? была партия Правых сил...теперь вот Платошкин объявился и вытащил дохлую кошку из пыльного шкафа...типа, давайте создавать объединенную партию Левых сил...на основе подряхлевшей КПРФ...Платошкин, а где деньги на партию возьмешь? В ГосДепе? - Страница 2 2351351486
ну хорошо МЕдведв русский, странно конечно но пусть будет русским
переходим к вопросу о туалетах для детишек


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

антилогика пишет:
Ирина Анатольевна пишет:Первое что меня поразило Швейцарской школе это отсутствие гардероба
потом отсутствие буфета
отсутствие кабинета зубного и медсестры
отсутствие спортзала, потом построили, но отсутствие раздевалки в спортзале и отсутствие душевых
у меня в школе всё это было
а потом у меня открылись глаза и я узнала что в России много школ где нет даже туалета
потому пока в России останется хотя бы одна школа без теплого туалета чиновники не имеют право получать скидки преференции субсидии для покупки квартир машин дорогих побрякушек
не понимаю что такого сложного и какие такие великие инвестиции нужно сделать чтобы у детей в школах был туалет
Были гардероб, буфет, кабинет зубного и медсестра. В Швейцарских школах этого нет. Потом ИА узнала, что в России есть школы, в которых нет туалета, а..мхм, всё остальное есть, выходит. Кстати, а где конкретно, те школы в России, в которых нет туалета? Учителя в тех школах как обходятся без туалета?
Затем делается вывод, что нехорошо поступают российские чиновники, что покупают дорогие машины, пока в России есть школы без туалета.

ОБ  ЧОМ  ЭТО  ВООБЩЕ ? О_о

Тезис Ленина о том, что и кухарка может управлять государством, имеет вот такие следствия))).
Кухарка, которая сама ездит на дорогом авто))). От иностранца мужа.
а откуда у меня дорогое авто вдруг взялось
фольксваген
и не мужа а в лизинг
100 баксов в месяц
вы о чем?
а вот первое авто мне родители купили а не муж иностранец была партия Правых сил...теперь вот Платошкин объявился и вытащил дохлую кошку из пыльного шкафа...типа, давайте создавать объединенную партию Левых сил...на основе подряхлевшей КПРФ...Платошкин, а где деньги на партию возьмешь? В ГосДепе? - Страница 2 2741793389 была партия Правых сил...теперь вот Платошкин объявился и вытащил дохлую кошку из пыльного шкафа...типа, давайте создавать объединенную партию Левых сил...на основе подряхлевшей КПРФ...Платошкин, а где деньги на партию возьмешь? В ГосДепе? - Страница 2 2741793389
черный американский Форд


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Прибалт пишет:
ирина анатольевна пишет:
так статистика есть
можешь погуглить
или мне тебе гуглить?
так откуда мне было знать была партия Правых сил...теперь вот Платошкин объявился и вытащил дохлую кошку из пыльного шкафа...типа, давайте создавать объединенную партию Левых сил...на основе подряхлевшей КПРФ...Платошкин, а где деньги на партию возьмешь? В ГосДепе? - Страница 2 2351351486
я с замкадышами не пересекалась
я уверена была что все живут так как я а те кто не как я те значит ленивое быдло
 а чего теперь ты, московская задница, надрываешься за ленивое быдло на очке? была партия Правых сил...теперь вот Платошкин объявился и вытащил дохлую кошку из пыльного шкафа...типа, давайте создавать объединенную партию Левых сил...на основе подряхлевшей КПРФ...Платошкин, а где деньги на партию возьмешь? В ГосДепе? - Страница 2 2706675327
я вроде тебя не оскорбляла
я не надрываюсь я пытаюсь с тобой интеллигентно общаться
или тебя не учили в твоих Зажопинсках
так вот, поездив по западу я поняла просутю вещь что для того чтобы в стране не было революции негров надо кормить при чем бесплатно ну или очень дешево
когда же я вижу что чиновники вместо того чтобы дать неграм положенную им от государства бесплатную еду продают её и покупают на вырученные бабки брюлики я возмущаюсь
потому что понимаю, что если негры будут голодать то они сперва не в Кремль пойдут а начнут меня раскулачивать
но я хотя бы на западе проживаю, а вот ты нет и странно что ты этого не понимаешь
или тогда придётся признать что у тебя ничего кроме квартирки и пары тысяч гробовых и нет ничего
тогда да, бояться тебе нечего


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Прибалт пишет:
ирина анатольевна пишет:
а что папа у медведва тоже усыновленный? была партия Правых сил...теперь вот Платошкин объявился и вытащил дохлую кошку из пыльного шкафа...типа, давайте создавать объединенную партию Левых сил...на основе подряхлевшей КПРФ...Платошкин, а где деньги на партию возьмешь? В ГосДепе? - Страница 2 2351351486
ну хорошо МЕдведв русский, странно конечно но пусть будет русским
переходим к вопросу о туалетах для детишек


давай справку...как МНОГО уличных туалетов в  школах России?...

заодно, когда и кто эти школы построил?...

и сколько построено школ с туалетами  в сельской местности за годы правления Путина? была партия Правых сил...теперь вот Платошкин объявился и вытащил дохлую кошку из пыльного шкафа...типа, давайте создавать объединенную партию Левых сил...на основе подряхлевшей КПРФ...Платошкин, а где деньги на партию возьмешь? В ГосДепе? - Страница 2 2741042683


а потом расскажешь нам программу Платошкина по туалетам в школах...
ну наконец о значит ты признал что да в России 3400 школ по заявлению ОЛьги Васильевой(надеюсь ей ты веришь)без теплых туалетов
теперь осталось только посчитать за какой срок это цифра будет равна нулю
и признать что не родители а государство должно заниматься данной проблемой
ну а заодно что это позор и что подобного нет ни в одной стране Европе


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

https://www.youtube.com/watch?v=qVJJtR3OfiY

с  обоими - почему это московским можно, а провинциалам нельзя?


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:https://www.youtube.com/watch?v=qVJJtR3OfiY

с  обоими - почему это московским можно, а провинциалам нельзя?
патаму что масква сытая и живет существует часто как раз за счёт богатых и разжиревших
гумы ЦУМы бальшой театр и т.д не для кассирш из Ашана а вот в регионах начальники всё под себя ничего не оставляют в местных лавках
ну икак я уже сказала выше негров надо кормить а в маскве негров почти нет потому что работа есть )))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

мало ли кто чего уже сказал - закон для всех един.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:мало ли кто чего уже сказал - закон для всех един.
и кто это сказал?))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

лорд сказал.

и "равноудалил" всех старых олигархов.
и тут же начал приближать в ручном режиме новых. 
исходя из своего видения "вертикали власти".


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

пошел вечерний променад делать.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:лорд сказал.

и "равноудалил" всех старых олигархов.
и тут же начал приближать в ручном режиме новых. 
исходя из своего видения "вертикали власти".
не знаю не знаю
труды Лорда пока не читала
не успеваю
эт он в маскве и приблизил а в регионах многие чиновники с ельцинских времён сидят


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Специально для Прибалта. Школы, больницы, поликлиники.

Численность школ в России:

1991г. – 69 700
2000г. – 68 100
2015г. – 44 100
Источник: Росстат

Т.е. в «голодные» времена при Ельцине закрыли 1 600 школ, а в «сытые» при Путине в 15 раз больше – 24 000 школ. Из них 19 300 (80%) – на селе.

Численность больниц в России:

1990г. – 12 800
2000г. – 10 700
2013г. – 5 900
Источник: Росстат

Т.е. в «голодные» времена при Ельцине закрыли 2 100 больниц, а при Путине в 2,3 раза больше – 4 800 больниц.

Численность поликлиник в России:

1990г. – 21 500
2000г. – 21 300
2013г. – 16 500
Источник: Росстат

Т.е. при Ельцине закрыли 200 (двести) поликлиник, а при Путине в 24 раза больше – 4800 поликлиник.

Численность сельского населения:

1990г. – 38,93млн.,
2000г. – 39,47млн.
2013г. – 37,23млн.
Источник: Росстат

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ойёой как же Прибалт теперь из ситуации выходить то будет
обозвать Росстат иностранным агентом!!!
П,С Хитрый хВост ты лс получил а то народ пишет что не доходят


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
africa пишет:лорд сказал.

и "равноудалил" всех старых олигархов.
и тут же начал приближать в ручном режиме новых. 
исходя из своего видения "вертикали власти".
не знаю не знаю
труды Лорда пока не читала
не успеваю
эт он в маскве и приблизил а в регионах многие чиновники с ельцинских времён сидят

караван ждать не будет пока кто-то дочитает или начнет читать.

все олиги первой-второй руки или по заграницам или в первопрестольной обитают.
в провинциях сидят те кого он благословил на сидение, а не затихарившиеся с времен ЕБН.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:ойёой как же Прибалт теперь из ситуации выходить то будет
обозвать Росстат иностранным агентом!!!
П,С Хитрый хВост ты лс получил а то народ пишет что не доходят
Получил, просто не показывает, что пришло. Спасибо. А мой профессор, вместе с другими классными спецами ушёл из поликлиники РАМН. Новое начальство, оптимизация и прочее. Раньше там было многолюдно, страждущие весь день прибывали. Теперь гулкие пустые коридоры...

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
ирина анатольевна пишет:ойёой как же Прибалт теперь из ситуации выходить то будет
обозвать Росстат иностранным агентом!!!
П,С Хитрый хВост ты лс получил а то народ пишет что не доходят
Получил, просто не показывает, что пришло. Спасибо. А мой профессор, вместе с другими классными спецами ушёл из поликлиники РАМН. Новое начальство, оптимизация и прочее. Раньше там было многолюдно, страждущие весь день прибывали. Теперь гулкие пустые коридоры...
а куда ушёл? была партия Правых сил...теперь вот Платошкин объявился и вытащил дохлую кошку из пыльного шкафа...типа, давайте создавать объединенную партию Левых сил...на основе подряхлевшей КПРФ...Платошкин, а где деньги на партию возьмешь? В ГосДепе? - Страница 2 2351351486


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
Хитрый Хвост пишет:
Получил, просто не показывает, что пришло. Спасибо. А мой профессор, вместе с другими классными спецами ушёл из поликлиники РАМН. Новое начальство, оптимизация и прочее. Раньше там было многолюдно, страждущие весь день прибывали. Теперь гулкие пустые коридоры...
а куда ушёл? была партия Правых сил...теперь вот Платошкин объявился и вытащил дохлую кошку из пыльного шкафа...типа, давайте создавать объединенную партию Левых сил...на основе подряхлевшей КПРФ...Платошкин, а где деньги на партию возьмешь? В ГосДепе? - Страница 2 2351351486

Пока никуда. Но такие люди нарасхват, так что если надумает продолжать работать, объявится.

Прибалт, ну да ну да. "Дети стали более хорошо учиться". Вот расскажи нам, сколько за последние 15 лет в Москве построили и открыли больниц. А потом посчитаем, сколько закрыли. Я уже сколько раз рассказывал, что в райцентрах Волгоградской области в детских поликлиниках нет стоматологов, у местных частников нет лицензий на лечение детей. Приходится ездить в Волгоград, или туда, где могут сделать. Итд итп. Со школами аналогично.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Чо та чуйка оракульская мне опять подсказывает, что васильиха собралась много ярдов попилить)))))
Я видела и с дочерью в провинции заходила даж в школу построенную до войны с досками именными на школе.
И на селе была и в райбольницах.

Но в газете мне писали и мамаша моя тыкала мне в мордень, что в деревне на пять тыщ человек чо т там закрыли. Типа поликлинику деревенскую с оборудованной лабой.
Я поржала.
Я все никак понять не могу: вам в ссср или как в женеве?
Надо определицца, народ. Иль туда иль обратно.
Стоять враскоряку не получицца))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:
ирина анатольевна пишет:
а куда ушёл? была партия Правых сил...теперь вот Платошкин объявился и вытащил дохлую кошку из пыльного шкафа...типа, давайте создавать объединенную партию Левых сил...на основе подряхлевшей КПРФ...Платошкин, а где деньги на партию возьмешь? В ГосДепе? - Страница 2 2351351486

Пока никуда. Но такие люди нарасхват, так что если надумает продолжать работать, объявится.

Прибалт, ну да ну да. "Дети стали более хорошо учиться". Вот расскажи нам, сколько за последние 15 лет в Москве построили и открыли больниц. А потом посчитаем, сколько закрыли. Я уже сколько раз рассказывал, что в райцентрах Волгоградской области в детских поликлиниках нет стоматологов, у местных частников нет лицензий на лечение детей. Приходится ездить в Волгоград, или туда, где могут сделать. Итд итп. Со школами аналогично.
А у нас в женеве поликлиник детских нет ваще. А к детскому гастроэнторологу очередь три месяца. А к дерматологу полгода.)))))
А когда мой ребенок в дорогущем курорте Гштаад оторвал полпальца, то травмпункта там тож нет и надо ехать куда то еще.
А стоматолог детский у нас есть и он с лицензией наверняка. Но лечить зубы, если потребуется ребенку я поеду куда угодно подальше от жэ. Или ко взрослому стоматологу русскому. Мож даж в Волгоград где лечат без лицензии.))))))
А вы чо, правда думаете, что есть страна на карте мира, где в райцентре на 15 тыщ есть детская поликлиника? Хаха. Спать пойду.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

в Англии детских поликлиник вообще не бывает. Бывают общие, но везде... Их много , это да.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Прибалт пишет:
Хитрый Хвост пишет:Специально для Прибалта. Школы, больницы, поликлиники.


ну и в чем проблема?

оптимизация и укрупнение. сокращение в основном за счет мелких сельских школ с уличными туалетами. 

дети продолжают учиться в более современных и оснащенных школах.

так же и с больницами и поликлиниками...

и никто из оптимизированных врачей не пошел улицы мести или в концертмейстеры...
продолжают заниматься лечебной практикой либо в укрупненном лечебном заведении, либо в частных клиниках...

реформа назревала и ее провели...

возможно где-то на местах и не обошлось без перегибов...поправят

главный показатель....продолжительность жизни...а она растет...народ стал здоровее
ну наконец то
дождалась
значит всё таки перегибы есть
прогресс!!!
ПРибалт а терь ещё вопрос
итак , ты написал что народ должен на государство не надеяться а всё сам и только сам
а тут значит у нас очередной законопроект готовится
опять про пенсионные накопления
Силуанову ну очень нужны длинные деньги
но раз ты сказал "никто не накопит на нашу пенсию кроме нас самих" то Силуанов останется ни с чем
ну и типа того, ты со своим лозунгом как бы против линии партии идёшь была партия Правых сил...теперь вот Платошкин объявился и вытащил дохлую кошку из пыльного шкафа...типа, давайте создавать объединенную партию Левых сил...на основе подряхлевшей КПРФ...Платошкин, а где деньги на партию возьмешь? В ГосДепе? - Страница 2 2351351486
забыл ты видать что у нас социальное госдураство и оно гарантирует много чего всякого разного
так что ты думай в след.раз когда будешь громко говорить "государство вам ничего не должно"
хитрее надо быть, хитрее


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» у меня купили на аукзионе 2 картины ...ейфория была , как у ченка с косточкой. деньги ушли на благотворительность - ето был благотворительный аукзион . мне не деньги нужны были ...а то что купили. одна картина уежает в коста рику ( покупательниц
» Bild о бундесвере: Все развалено, а выделенные деньги до военных не дошли. Ситуация в германском бундесвере плачевная — часть вооружения после начала СВО была отдана Украине, а деньги из специального фонда в размере € 100 млрд до немецких
» 8 октября AfD призывает к большой демонстрации в Берлине под лозунгами "Остановить взрыв цен" и "Северный поток 2 вместо налога на газ". Партия уже объявила о наступлении "горячей осени" и возобновлении правых понедельничных демонстраций.
» у нас ужас какая гроза была ...сверкало и громыхало...дом дрожал. не могу нашу кошку найти ...спряталась капитально.
» Если черносотенные сисястые пидормоты ругают и плюются ядом в КПРФ то значит КПРФ все верно делает. Хотите капитализм с человеческим лицом или хотите строить коммунизм - голосуйте за КПРФ

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения