Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

была партия Правых сил...теперь вот Платошкин объявился и вытащил дохлую кошку из пыльного шкафа...типа, давайте создавать объединенную партию Левых сил...на основе подряхлевшей КПРФ...Платошкин, а где деньги на партию возьмешь? В ГосДепе?

+6
ирина анатольевна
africa
Юлия Цезарь
Хитрый Хвост
...
Клюквенное сердце
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Мне ночью седня снились 2000 необогретых сортиров и 10 ярдов, которые нужны чтоб их обогреть.
Никто не поделил ярды на сортиры еще? У меня цыфра получилась слекка неприличной для нищей России.
Если проблема еще актуальна, то я могу выехать и десяток туалетов так взять на свои слабые плечи. Друзей привезу с собой на руководство стройкой))))))

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Прибалт пишет:
ирина анатольевна пишет:
ну наконец то
дождалась
значит всё таки перегибы есть
прогресс!!!
ПРибалт а терь ещё вопрос
итак , ты написал что народ должен на государство не надеяться а всё сам и только сам
а тут значит у нас очередной законопроект готовится
опять про пенсионные накопления
Силуанову ну очень нужны длинные деньги
но раз ты сказал "никто не накопит на нашу пенсию кроме нас самих" то Силуанов останется ни с чем
ну и типа того, ты со своим лозунгом как бы против линии партии идёшь была партия Правых сил...теперь вот Платошкин объявился и вытащил дохлую кошку из пыльного шкафа...типа, давайте создавать объединенную партию Левых сил...на основе подряхлевшей КПРФ...Платошкин, а где деньги на партию возьмешь? В ГосДепе? - Страница 3 2351351486
забыл ты видать что у нас социальное госдураство и оно гарантирует много чего всякого разного
так что ты думай в след.раз когда будешь громко говорить "государство вам ничего не должно"
хитрее надо быть, хитрее
тебе и гарантируют медстраховку, бесплатное начальное образование, выход на пенсию,  выбирать власть, а так то дальше сами, все сами крутитесь, самосовершенствуйтесь.

и это лучше, чем те времена, когда профсоюз лез в твои личные дела и руководил с кем можно, а с кем аморально. 
Человек по природе своей и Воле Бога наделен правом самому решать и выбирать....
И не нужно ему в этом мешать, а это обязанность государства отойти в сторону....

вот потому ты в Швейцарии и осваиваешь альпийский климат
Я Прибалт не о том. Я о всё о своём о женском о бабках. Новый закон хотят протолкнуть. Чтоб народ понёс свои бабки и отдал государству на длительное хранение. Государству ,как мы с тобой выяснили ,инвестиций взять больше неоткуда, очень те бабки нужны. НО ты правильно сказал про природу и Бога, потому ничего государство не получит. Так и скажут, что Прибалт на Альпах призывал всех думать впервую очередь о себе и прятать свои деньги в офшор чтоб государству ни копейки не досталось. Молодец Прибалт. МЕдленно, но верно начинаешь понимать ситуацию в стране.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Прибалт пишет:
ирина анатольевна пишет:
Я Прибалт не о том. Я о всё о своём о женском о бабках. Новый закон хотят протолкнуть. Чтоб народ понёс свои бабки и отдал государству на длительное хранение. Государству ,как мы с тобой выяснили ,инвестиций взять больше неоткуда, очень те бабки нужны. НО ты правильно сказал про природу и Бога, потому ничего государство не получит. Так и скажут, что Прибалт на Альпах призывал всех думать впервую очередь о себе и прятать свои деньги в офшор чтоб государству ни копейки не досталось. Молодец Прибалт. МЕдленно, но верно начинаешь понимать ситуацию в стране.
 так, если хочешь о том, тогда сначала надо изучить мат.часть....

В СССР с каждого работающего брали отчисления и отдавали их пенсионеру, не спрашивая работающего.....

и никто ничего не копил....Государством была выстроена пирамида....

А по справедливости, цивилизованно, кстати,  как у них на диком Западе твои заработанные, пенсионные отчисления принадлежат только тебе на твоем счете,  только ты или твои наследники ими распоряжаются....

вот о чем речь и смысл оздоровить ПФ в России....

Сначала НАКОПИТЬ. а не строить пирамиду, как в СССР...
Сегодня платят по долгам умершего государства....

А Пенсионный Фонд по своей природе есть внебюджетный Фонд....

государство лишь гарантирует его сохранность и порядок использования....
ПРоблемка только одна
МАтвиенко сказала что у населения не с чего отдавать в твой новый пенсионный фонд
что делать будем? Выдавать кредит чтобы люди с него отчисления в ПФ делали? По моему неплохая идея lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

соси у Платошкина, Толя

Anonymous
Гость

пока не поздно! старый дурак, совсем нюх потерял. Это же чисто гебешно-путинский проект. Не поцеловал в зад Платошкина, потом получишь по своей старой жопе. была партия Правых сил...теперь вот Платошкин объявился и вытащил дохлую кошку из пыльного шкафа...типа, давайте создавать объединенную партию Левых сил...на основе подряхлевшей КПРФ...Платошкин, а где деньги на партию возьмешь? В ГосДепе? - Страница 3 2706675327

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

если  государство хочет быть народу ничем не обязанным, тогда ему надо  окончательно переехать в страны вероятного противника и  уже там самому зарабатывать на жизнь

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Прибалт пишет:
ирина анатольевна пишет:
ПРоблемка только одна
МАтвиенко сказала что у населения не с чего отдавать в твой новый пенсионный фонд
что делать будем? Выдавать кредит чтобы люди с него отчисления в ПФ делали? По моему неплохая идея lol!

пахать и исправлять совковые ошибки....

Пенсионный Фонд должен быть накопительный и твои кровно заработанные отчисления не должны выплачиваться никому без твоего согласия...

хочешь содержать бабушку пенсионерку, так содержи сама...нех лезть в чужие накопления...
Пенсионный фонд должен но я им как ты правильно заметил, ничего не должна
и как он тогда будет накопительный если ни я никто другой денег не даст!
потому на западе он принудительный
а в России принудительный заморозил бабки
а теперь типа вы поверьте нам опять, но мы терь умные, мы терь ка ты и сказал, сами и только сами
так что не получится в этот раз облапошить людей
никто не понесёт деньги потому что на западе они хотя бы эти бабки вкладывают в реальную экономику или цб а не замораживают


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Прибалт пишет:
ирина анатольевна пишет:
Пенсионный фонд должен но я им как ты правильно заметил, ничего не должна
и как он тогда будет накопительный если ни я никто другой денег не даст!
потому на западе он принудительный
а в России принудительный заморозил  бабки
а теперь типа вы поверьте нам опять, но мы терь умные, мы терь ка ты и сказал, сами и только сами
так что не получится в этот раз облапошить людей
никто не понесёт деньги потому что на западе они хотя бы эти бабки вкладывают в реальную экономику или цб а не замораживают
на Западе 3 источника твоей безбедной старости...кстати по возрасту по более надо будет отпахать для пенсии

накопление на твоем счете отчислений в Пенсионном Фонде...

частные Пенсионные Фонды, которым ты отдаешь пенсию для получения прибавки от их коммерческого инвестирования...

собственные накопления....

никто никого не принуждает...

в России к этому стремятся...но закрыть дыру от СССР нужно время. а пока работающий продолжает содержать твою маму пенсионерку на свои кровно заработанные...

когнитивный диссонанс, однако...
эт смотря на каком западе
так что не будем о том о чем ты не в курсе
алё, какой работающий содержит мою маму если она РАБОТАЕТ
ты ничего не попутал?
так я тебе про то и говорю НИКТО не будет отдавать деньги добровольно в государственные компании
ты закон новый читал, который принять собираются?
очередная пенсионная реформа
еще раз, государству нужны деньги
это не про частные компании а про государство и длинные деньги
народ по твоему же предложению о том что всё сами решил денег государству больше не давать, а самим какнить под матрасом в баксах евро или, в чем сейчас у нас кубышка, вот в этоих валютах и хранить
САМИМ
а государство ...ну пусть само какнить дыры закрывает


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Прибалт пишет:
ирина анатольевна пишет:
эт смотря на каком западе
так что не будем о том о чем ты не в курсе
алё, какой работающий содержит мою маму если она РАБОТАЕТ
ты ничего не попутал?
так я тебе про то и говорю НИКТО не будет отдавать деньги добровольно в государственные компании
ты закон новый читал, который принять собираются?
очередная пенсионная реформа
еще раз, государству нужны деньги
это не про частные компании а про государство и длинные деньги
народ по твоему же предложению о том что всё сами решил денег государству больше не давать, а самим какнить под матрасом в баксах евро или, в чем сейчас у нас кубышка, вот в этоих валютах и хранить
САМИМ
а государство ...ну пусть само какнить дыры закрывает
 работающая пенсионерка...

ясен пень...дочка не отчислила достаточных средств...

забота государства может быть по минимуму...

а иначе все бездельники потом по старости будут требовать себе долю на равных с теми кто пахал и думал о своей безбедной старости...

кстати, в приличных компаниях ты можешь получить  пенсию и от этих компаний...трудись и будет тебе счастье...
так зачем я буду отчислять? Ты же сам сказал, что отчислять это глупость, надо всё себе и ещё раз себе. Вот я всё себе и сложила в кубышку. И мне побарабану что там в каких компаниях сегодня отчисляют а завтра заморозят. Я всё складываю в кубышку как Центробанк, при чём в валюте. Опять же по твоему совету, всё на запад и ни рубля в Россию. была партия Правых сил...теперь вот Платошкин объявился и вытащил дохлую кошку из пыльного шкафа...типа, давайте создавать объединенную партию Левых сил...на основе подряхлевшей КПРФ...Платошкин, а где деньги на партию возьмешь? В ГосДепе? - Страница 3 1775542781


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Прибалт пишет:
Eсфирь пишет:если  государство хочет быть народу ничем не обязанным, тогда ему надо  окончательно переехать в страны вероятного противника и  уже там самому зарабатывать на жизнь
 на свою старость зарабатывай сама...для этого тебе дана жизнь...

нех пархать и транжирить, а потом просить халявы у государства...
не..
чтобы у государства просить халявы надо сначала
выскулить у него пару банков или вышек
а это без имбридинговых связей с главами нашего государства нереально.
так что ты тут излишне-то не совести и не агитируй)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Прибалт пишет:
Eсфирь пишет:
не..
чтобы у  государства просить халявы надо сначала
выскулить у него пару банков или вышек
а это без  имбридинговых связей с главами  нашего государства нереально.
так что ты тут излишне-то не совести и не агитируй)
сначала отдай потом получишь....

все по Пискнию....
так а чего отдал Чубайс? была партия Правых сил...теперь вот Платошкин объявился и вытащил дохлую кошку из пыльного шкафа...типа, давайте создавать объединенную партию Левых сил...на основе подряхлевшей КПРФ...Платошкин, а где деньги на партию возьмешь? В ГосДепе? - Страница 3 2351351486 была партия Правых сил...теперь вот Платошкин объявился и вытащил дохлую кошку из пыльного шкафа...типа, давайте создавать объединенную партию Левых сил...на основе подряхлевшей КПРФ...Платошкин, а где деньги на партию возьмешь? В ГосДепе? - Страница 3 2351351486


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Харлампович совсем оборзел, в Карпушкина говном бросается.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Прибалт пишет:
Eсфирь пишет:
не..
чтобы у  государства просить халявы надо сначала
выскулить у него пару банков или вышек
а это без  имбридинговых связей с главами  нашего государства нереально.
так что ты тут излишне-то не совести и не агитируй)
сначала отдай потом получишь....

все по Пискнию....
Ой ли
Где в Писании были прописаны партнерские обязательствк кесаря по отношению к рабам?
Кесарю они давали но взамен получали тоже уй
Или ты о метафизической отдаче после уплаты всех налогов?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Прибалт пишет:
ирина анатольевна пишет:
так а чего отдал Чубайс? была партия Правых сил...теперь вот Платошкин объявился и вытащил дохлую кошку из пыльного шкафа...типа, давайте создавать объединенную партию Левых сил...на основе подряхлевшей КПРФ...Платошкин, а где деньги на партию возьмешь? В ГосДепе? - Страница 3 2351351486 была партия Правых сил...теперь вот Платошкин объявился и вытащил дохлую кошку из пыльного шкафа...типа, давайте создавать объединенную партию Левых сил...на основе подряхлевшей КПРФ...Платошкин, а где деньги на партию возьмешь? В ГосДепе? - Страница 3 2351351486
а что было у Чубайса?
так я и спрашиваю что у него было что он отдал и теперь имеет миллионы была партия Правых сил...теперь вот Платошкин объявился и вытащил дохлую кошку из пыльного шкафа...типа, давайте создавать объединенную партию Левых сил...на основе подряхлевшей КПРФ...Платошкин, а где деньги на партию возьмешь? В ГосДепе? - Страница 3 2351351486


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Прибалт пишет:
ирина анатольевна пишет:
так я и спрашиваю что у него было что он отдал  и теперь имеет миллионы была партия Правых сил...теперь вот Платошкин объявился и вытащил дохлую кошку из пыльного шкафа...типа, давайте создавать объединенную партию Левых сил...на основе подряхлевшей КПРФ...Платошкин, а где деньги на партию возьмешь? В ГосДепе? - Страница 3 2351351486
Чубайс всем поровну выдал ваучеры.

Одни их обменяли на бутылку водки и продолжали давить диваны и тараканов на кухне...

другие пошли собирать эти ваучеры....

итог известен

у одних похмелье...

у других состояния...

Вот ты куда вложила свой ваучер?
в акции Ульяновскийавтомобильный завод
а что?
Я правильно понимаю, что у Чубайса были ваучеры,он их раздал всем поровну и потому стал миллионером.
А другие скупили эти ваучеры на собственные деньги и тоже стали миллионерами.



Последний раз редактировалось: ирина анатольевна (Вт 1 Окт - 19:00), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Прибалт пишет:
Eсфирь пишет:
Ой ли
Где в Писании были прописаны партнерские обязательствк  кесаря по отношению к рабам?
Кесарю они давали но взамен получали  тоже уй
Или ты о метафизической отдаче после уплаты всех налогов?
отдала Кесарю и иди с Богом....Каждый из них позаботится о тебе...

один защитит от врагов, другой от дьявола...
ну ,как другой защищает от дьявола это вам виднее Меня вот он в упор не видит как и я его
а уж как кесарь защищает народ от своих врагов
тоже достаточно посмотреть на демографические схемы

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
Прибалт пишет:
отдала Кесарю и иди с Богом....Каждый из них позаботится о тебе...

один защитит от врагов, другой от дьявола...
ну ,как другой защищает от дьявола это вам виднее Меня вот он в упор не видит как и я его
а уж как кесарь защищает  народ от своих врагов
тоже достаточно посмотреть на демографические схемы
С демографией да, несмотря что и капитал материнский но рожать не хочут. И главное вот тут хоть призывай хоть кричи хоть со всех трибун требуй, но пока уровень жизни не повысится хоть тресни но женщины рожать не будут. И ни Прибалт ни Путин ни даже Трамп никто им не указ. И ведь смотри как можно поставить ВСЁ государство раком. Навальный даже не сообразил. Выходим с лозунгом "ни одного ребёнка государству пока не повысят уровень жизни". И вуаля. Хрен они что сделать смогут. была партия Правых сил...теперь вот Платошкин объявился и вытащил дохлую кошку из пыльного шкафа...типа, давайте создавать объединенную партию Левых сил...на основе подряхлевшей КПРФ...Платошкин, а где деньги на партию возьмешь? В ГосДепе? - Страница 3 2741793389 была партия Правых сил...теперь вот Платошкин объявился и вытащил дохлую кошку из пыльного шкафа...типа, давайте создавать объединенную партию Левых сил...на основе подряхлевшей КПРФ...Платошкин, а где деньги на партию возьмешь? В ГосДепе? - Страница 3 2741793389 была партия Правых сил...теперь вот Платошкин объявился и вытащил дохлую кошку из пыльного шкафа...типа, давайте создавать объединенную партию Левых сил...на основе подряхлевшей КПРФ...Платошкин, а где деньги на партию возьмешь? В ГосДепе? - Страница 3 2741793389 была партия Правых сил...теперь вот Платошкин объявился и вытащил дохлую кошку из пыльного шкафа...типа, давайте создавать объединенную партию Левых сил...на основе подряхлевшей КПРФ...Платошкин, а где деньги на партию возьмешь? В ГосДепе? - Страница 3 2741793389


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Прибалт пишет:
ирина анатольевна пишет:
в акции Ульяновскийавтомобильный завод
а что?
Я правильно понимаю, что у Чубайса были ваучеры,он их раздал всем поровну и потому стал миллионером.
А другие скупили эти ваучеры на собственные деньги и тоже стали миллионерами.
одни активные, другие пассивные....

вот по такому балансу и получили сальдо....
т. е полстраны вымерло вторая половина уехала это типа эволюции
выжили сильнейшие
такие как ты? и ЧУбайс lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Прибалт пишет:
ирина анатольевна пишет:
т. е полстраны вымерло вторая половина уехала это типа эволюции
выжили сильнейшие
такие как ты? и ЧУбайс lol!

вот пример из одной уральской деревни...

одни постоянно летают на вахты...зарабатывают...

другие постоянно бухают и опохмеляются...

те кто зарабатывает строят новые дома и уже в их новой деревне все удобства имеются...

а у тех кто давит диваны и бухает уже и сарайки покосились...им говорят, ну выйди Ванек во двор, поправь сарай, он же скоро упадет...
так ведь не выходит, бухает и бубнит...во всем Путин виноват...

так и живем...
а правильно это когда вся деревня уедет на заработки а бабы одни с детьми и стариками останутся
т. е отправим всех добывать нефть газ и ископаемые. а в деревне построим торговый центр и банк
это и есть экономическая программа Путина? была партия Правых сил...теперь вот Платошкин объявился и вытащил дохлую кошку из пыльного шкафа...типа, давайте создавать объединенную партию Левых сил...на основе подряхлевшей КПРФ...Платошкин, а где деньги на партию возьмешь? В ГосДепе? - Страница 3 2351351486


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
Eсфирь пишет:
ну ,как другой защищает от дьявола это вам виднее Меня вот он в упор не видит как и я его
а уж как кесарь защищает  народ от своих врагов
тоже достаточно посмотреть на демографические схемы
С демографией да, несмотря что и капитал материнский но рожать не хочут. И главное вот тут хоть призывай хоть кричи хоть со всех трибун требуй, но пока уровень жизни не повысится хоть тресни но женщины рожать не будут. И ни Прибалт ни Путин ни даже Трамп никто им не указ. И ведь смотри как можно поставить ВСЁ государство раком. Навальный даже не сообразил. Выходим с лозунгом "ни одного ребёнка государству пока не повысят уровень жизни". И вуаля. Хрен они что сделать смогут. была партия Правых сил...теперь вот Платошкин объявился и вытащил дохлую кошку из пыльного шкафа...типа, давайте создавать объединенную партию Левых сил...на основе подряхлевшей КПРФ...Платошкин, а где деньги на партию возьмешь? В ГосДепе? - Страница 3 2741793389 была партия Правых сил...теперь вот Платошкин объявился и вытащил дохлую кошку из пыльного шкафа...типа, давайте создавать объединенную партию Левых сил...на основе подряхлевшей КПРФ...Платошкин, а где деньги на партию возьмешь? В ГосДепе? - Страница 3 2741793389 была партия Правых сил...теперь вот Платошкин объявился и вытащил дохлую кошку из пыльного шкафа...типа, давайте создавать объединенную партию Левых сил...на основе подряхлевшей КПРФ...Платошкин, а где деньги на партию возьмешь? В ГосДепе? - Страница 3 2741793389 была партия Правых сил...теперь вот Платошкин объявился и вытащил дохлую кошку из пыльного шкафа...типа, давайте создавать объединенную партию Левых сил...на основе подряхлевшей КПРФ...Платошкин, а где деньги на партию возьмешь? В ГосДепе? - Страница 3 2741793389
да я даже не о кривой рождаемости а о кривой смертности за кесаря
Вот не дай бг его заколбасит нас защищать от врагов
все , милионов 10- 40 как не было
я считаю что уже такая своебразная защита нас государством
обязует его отстегнуть нам всем по пол-яхте даже без просьб и унижений

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
ирина анатольевна пишет:
С демографией да, несмотря что и капитал материнский но рожать не хочут. И главное вот тут хоть призывай хоть кричи хоть со всех трибун требуй, но пока уровень жизни не повысится хоть тресни но женщины рожать не будут. И ни Прибалт ни Путин ни даже Трамп никто им не указ. И ведь смотри как можно поставить ВСЁ государство раком. Навальный даже не сообразил. Выходим с лозунгом "ни одного ребёнка государству пока не повысят уровень жизни". И вуаля. Хрен они что сделать смогут. была партия Правых сил...теперь вот Платошкин объявился и вытащил дохлую кошку из пыльного шкафа...типа, давайте создавать объединенную партию Левых сил...на основе подряхлевшей КПРФ...Платошкин, а где деньги на партию возьмешь? В ГосДепе? - Страница 3 2741793389 была партия Правых сил...теперь вот Платошкин объявился и вытащил дохлую кошку из пыльного шкафа...типа, давайте создавать объединенную партию Левых сил...на основе подряхлевшей КПРФ...Платошкин, а где деньги на партию возьмешь? В ГосДепе? - Страница 3 2741793389 была партия Правых сил...теперь вот Платошкин объявился и вытащил дохлую кошку из пыльного шкафа...типа, давайте создавать объединенную партию Левых сил...на основе подряхлевшей КПРФ...Платошкин, а где деньги на партию возьмешь? В ГосДепе? - Страница 3 2741793389 была партия Правых сил...теперь вот Платошкин объявился и вытащил дохлую кошку из пыльного шкафа...типа, давайте создавать объединенную партию Левых сил...на основе подряхлевшей КПРФ...Платошкин, а где деньги на партию возьмешь? В ГосДепе? - Страница 3 2741793389
да я даже не о кривой рождаемости а о кривой смертности за кесаря
Вот не дай бг  его заколбасит  нас защищать от врагов
все , милионов 10- 40 как не было
я считаю что уже такая своебразная защита нас государством
обязует его отстегнуть нам всем  по пол-яхте даже без просьб и унижений
причем я не путине
не надо сразу тыкать мне старым и новым кодексом)
я вообще алгометрически выразилась)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
ирина анатольевна пишет:
С демографией да, несмотря что и капитал материнский но рожать не хочут. И главное вот тут хоть призывай хоть кричи хоть со всех трибун требуй, но пока уровень жизни не повысится хоть тресни но женщины рожать не будут. И ни Прибалт ни Путин ни даже Трамп никто им не указ. И ведь смотри как можно поставить ВСЁ государство раком. Навальный даже не сообразил. Выходим с лозунгом "ни одного ребёнка государству пока не повысят уровень жизни". И вуаля. Хрен они что сделать смогут. была партия Правых сил...теперь вот Платошкин объявился и вытащил дохлую кошку из пыльного шкафа...типа, давайте создавать объединенную партию Левых сил...на основе подряхлевшей КПРФ...Платошкин, а где деньги на партию возьмешь? В ГосДепе? - Страница 3 2741793389 была партия Правых сил...теперь вот Платошкин объявился и вытащил дохлую кошку из пыльного шкафа...типа, давайте создавать объединенную партию Левых сил...на основе подряхлевшей КПРФ...Платошкин, а где деньги на партию возьмешь? В ГосДепе? - Страница 3 2741793389 была партия Правых сил...теперь вот Платошкин объявился и вытащил дохлую кошку из пыльного шкафа...типа, давайте создавать объединенную партию Левых сил...на основе подряхлевшей КПРФ...Платошкин, а где деньги на партию возьмешь? В ГосДепе? - Страница 3 2741793389 была партия Правых сил...теперь вот Платошкин объявился и вытащил дохлую кошку из пыльного шкафа...типа, давайте создавать объединенную партию Левых сил...на основе подряхлевшей КПРФ...Платошкин, а где деньги на партию возьмешь? В ГосДепе? - Страница 3 2741793389
да я даже не о кривой рождаемости а о кривой смертности за кесаря
Вот не дай бг  его заколбасит  нас защищать от врагов
все , милионов 10- 40 как не было
я считаю что уже такая своебразная защита нас государством
обязует его отстегнуть нам всем  по пол-яхте даже без просьб и унижений
да ладно не фантазируй))
книга такая была "никто не хотел умирать" так что никто не собирается ни с нашей ни с американской стороны умирать и подвергать опасности своих близких
а вот рождаемость действительно одними указами законами не поднимешь


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Прибалт пишет:
Eсфирь пишет:
причем я не путине
не надо сразу тыкать мне старым и новым кодексом)
я вообще алгометрически выразилась)
 это у тебя от радиации...много загорала на забугорных пляжах...
это да Это плохо
От отечественных бы уже светилась изнутри

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Прибалт пишет:
ирина анатольевна пишет:
а правильно это когда вся деревня уедет на заработки   а бабы одни с детьми и стариками останутся
т. е отправим всех добывать нефть газ и ископаемые. а в деревне построим торговый центр и банк
это и есть экономическая программа Путина? была партия Правых сил...теперь вот Платошкин объявился и вытащил дохлую кошку из пыльного шкафа...типа, давайте создавать объединенную партию Левых сил...на основе подряхлевшей КПРФ...Платошкин, а где деньги на партию возьмешь? В ГосДепе? - Страница 3 2351351486

жить нужно в хорошем доме со всеми удобствами, тогда и благополучная семья-основа благополучного государства...
это да, согласна
только почему то правительство никак не соглашается строить "одноэтажную Россиию"
всё человейники и человейники
семья основа , когда у семьи деньги есть
а если денег нет и основ нет
в кредит рожать не будут
а кривая рождаемости паааааааааааааааааааааааааааааадает
как и доходы населения


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
Eсфирь пишет:
да я даже не о кривой рождаемости а о кривой смертности за кесаря
Вот не дай бг  его заколбасит  нас защищать от врагов
все , милионов 10- 40 как не было
я считаю что уже такая своебразная защита нас государством
обязует его отстегнуть нам всем  по пол-яхте даже без просьб и унижений
да ладно не фантазируй))
книга такая была "никто не хотел умирать" так что никто не собирается ни с нашей ни с американской стороны умирать и подвергать опасности своих близких
а вот рождаемость действительно одними указами законами не поднимешь
в смысле не фантазируй?
мы что уже не толко кормильцы и спасатели мира но и все живы остались?
бля я не успеваю за нашей индивидуальной историей (

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
ирина анатольевна пишет:
да ладно не фантазируй))
книга такая была "никто не хотел умирать" так что никто не собирается ни с нашей ни с американской стороны умирать и подвергать опасности своих близких
а вот рождаемость действительно одними указами законами не поднимешь
в смысле не фантазируй?
мы что уже не толко кормильцы и спасатели мира но и все живы остались?
бля я не успеваю за нашей индивидуальной историей (
аа Извини Ты о гипотетических защитах
Не ,я в истории все пылюсь)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Прибалт пишет:
ирина анатольевна пишет:
а правильно это когда вся деревня уедет на заработки   а бабы одни с детьми и стариками останутся
т. е отправим всех добывать нефть газ и ископаемые. а в деревне построим торговый центр и банк
это и есть экономическая программа Путина? была партия Правых сил...теперь вот Платошкин объявился и вытащил дохлую кошку из пыльного шкафа...типа, давайте создавать объединенную партию Левых сил...на основе подряхлевшей КПРФ...Платошкин, а где деньги на партию возьмешь? В ГосДепе? - Страница 3 2351351486

жить нужно в хорошем доме со всеми удобствами, тогда и благополучная семья-основа благополучного государства...

Старческая деменция это страшно была партия Правых сил...теперь вот Платошкин объявился и вытащил дохлую кошку из пыльного шкафа...типа, давайте создавать объединенную партию Левых сил...на основе подряхлевшей КПРФ...Платошкин, а где деньги на партию возьмешь? В ГосДепе? - Страница 3 1048167893



Последний раз редактировалось: capt (Вт 1 Окт - 19:47), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
ирина анатольевна пишет:
да ладно не фантазируй))
книга такая была "никто не хотел умирать" так что никто не собирается ни с нашей ни с американской стороны умирать и подвергать опасности своих близких
а вот рождаемость действительно одними указами законами не поднимешь
в смысле не фантазируй?
мы что уже не толко кормильцы и спасатели мира но и все живы остались?
бля я не успеваю за нашей индивидуальной историей (
так американцы тоже все живы как и эстонцы и финны и все кто ежедневно наблюдает у своих берегов российские подводные лодки и Баширова с новичком
а как ты хотела то? была партия Правых сил...теперь вот Платошкин объявился и вытащил дохлую кошку из пыльного шкафа...типа, давайте создавать объединенную партию Левых сил...на основе подряхлевшей КПРФ...Платошкин, а где деньги на партию возьмешь? В ГосДепе? - Страница 3 2351351486
мне вон каждый день в телике рассказывают что вот вот и российские танки перейдут в наступление
но я и не против, хуже когда про мир орали и льготы у мужа сталиу урезать lol!
а так всё хорошо всё правильно. русские идут, американцы идут, будем увеличивать расходы на меня армию)))
кушать ФИр все хотят и мы и амеры и эстонцы
и кроме как пилить бюджет военный дорожный строительный медицинский образовательный и экологический
других ниш увы нет(((


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Прибалт пишет:
ирина анатольевна пишет:
это да, согласна
только почему то правительство никак не соглашается строить "одноэтажную Россиию"
всё человейники и человейники
семья основа , когда у семьи деньги есть
а если денег нет и основ нет
в кредит рожать не будут
а кривая рождаемости паааааааааааааааааааааааааааааадает
как и доходы населения
 
а дома, в т.ч. загородные растут как грибы...

даже уже СССР обогнали по вводу жилья...
ага и где те грибы растут?
рождаемость падает российские деревни вымирают
всё бы ничего да только как окажется в России Чеченов больше чем русских то сразу всё быстро закончится
ПРибалт ты вообще за пределы своего села выезжал хоть куданибудь за последние пять лет?
Я вот была и в Сочи и в Калининграде и на Кавказе и ещё пара тройка мест
и честно сказать жизнь там ой как не ах
машины в кредит конечно есть
и торговые центры есть и центральная дорога , если чемпионат по футболу проходил тоже есть , но отойдёшь на 100 метров от центра там такая разруха и нищета что страшно становится
люди уезжают
и все стремятся в Маскву ПИтер(или за рубеж)
И если дальше так будет идти то через 20 лет у тебя нетлько деревня вымрет но и города начнут подыхать


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» у меня купили на аукзионе 2 картины ...ейфория была , как у ченка с косточкой. деньги ушли на благотворительность - ето был благотворительный аукзион . мне не деньги нужны были ...а то что купили. одна картина уежает в коста рику ( покупательниц
» Bild о бундесвере: Все развалено, а выделенные деньги до военных не дошли. Ситуация в германском бундесвере плачевная — часть вооружения после начала СВО была отдана Украине, а деньги из специального фонда в размере € 100 млрд до немецких
» 8 октября AfD призывает к большой демонстрации в Берлине под лозунгами "Остановить взрыв цен" и "Северный поток 2 вместо налога на газ". Партия уже объявила о наступлении "горячей осени" и возобновлении правых понедельничных демонстраций.
» у нас ужас какая гроза была ...сверкало и громыхало...дом дрожал. не могу нашу кошку найти ...спряталась капитально.
» Если черносотенные сисястые пидормоты ругают и плюются ядом в КПРФ то значит КПРФ все верно делает. Хотите капитализм с человеческим лицом или хотите строить коммунизм - голосуйте за КПРФ

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения