Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Напавший на префектуру недавно принял ислам

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

опять чурка

Anonymous
Гость

Работник парижской префектуры, зарезавший в четверг четырех человек, полтора года назад принял ислам, сообщили французские СМИ. Ранее стало известно, что между 12.30 и 13.00 по местному времени 45-летний сотрудник столичного Управления разведки префектуры полиции ворвался с ножом в здание и напал на коллег, убив трех мужчин и одну женщину и тяжело ранив еще одну. Он был застрелен полицейским после того, как отказался сложить оружие. "Этот мужчина был специалистом по информатике и никогда ранее, по словам коллег, за ним не замечали каких-либо отклонений в поведении, из-за которых следовало бы бить тревогу. Но сегодня он решился на этот смертоносный шаг", - заявил глава МВД Франции Кристоф Кастанер, прибыв на место происшествия. Известно также, что у нападавшего была инвалидность. На этот час расследование начато по статье об "умышленном убийстве", пояснил в свою очередь прокурор Парижа Реми Эйнц. "Когда я услышал шум и крики, я попытался понять, что происходит: теракт или что-то еще, - рассказывает очевидец событий Эмери Сьяманди, работающий в префектуре переводчиком. - Когда я вошел, я увидел полицейских, они были вооружены и достали пистолеты из кобуры. Находившиеся там женщины кричали изо всех сил, я понял, что произошло что-то чрезвычайно серьезное". В доме нападавшего в департаменте Валь-д’Уаз проведен обыск, его супруга задержана. Террористическая версия случившегося пока не рассматривается. Место происшествия сразу после нападения посетили президент Франции Эммануэль Макрон, премьер-министр Эдуар Филипп и мэр Парижа Анн Идальго, на которых, по словам окружения, увиденное произвело "тяжелое впечатление".

koalizia

Anonymous
Гость

Он принял ислам 10 лет назад, и постоянно ходил в мечеть. Напавший на префектуру недавно принял ислам 2706675327

koalizia

Anonymous
Гость

И это УЖЕ квалифицировано следствием как теракт. Вам ваще за что зряплату плотят? lol!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения