Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Путин освободил Глазьева от должности своего советника и назначил А. Чубайса

+5
ирина анатольевна
Хитрый Хвост
_J0ker
Eсфирь
Бушок
Участников: 9

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

чушок-трепло тупое

Anonymous
Гость

1 октября стало известно, что Глазьев назначен министром по интеграции и макроэкономике Евразийской экономической комиссии (ЕЭК). О скором переходе Глазьева на работу из администрации президента в ЕЭК сообщалось в августе.

Подробнее на РБК:

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а мне подходит
Чубайс хоть демон
значит
может меньше будет репортажей с крещенских прорубей и инициатив укоротить
Антихриста в интернета

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

если бы я захотел плюнуть в душу сторонникам домостроя от и я бы смог сделать этого более искусно

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:если бы я захотел плюнуть в душу сторонникам домостроя от и я бы смог сделать этого более искусно

ну не знаю..
в могилку Егор тимурыча ты бы тоже мог искуснее плевать
но я смотрю и не выбражаю)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

про рыжего толя брехня?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Eсфирь пишет:
... пишет:если бы я захотел плюнуть в душу сторонникам домостроя от и я бы смог сделать этого более искусно

ну не знаю..
в могилку Егор тимурыча ты бы тоже мог искуснее плевать
но я  смотрю и не выбражаю)

зачем плевать на могилки. это негигиенично непрактично и вообще бессмысленно. достаточно называть вещи своими именами

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:про рыжего толя брехня?
я думаю да
мутят чета
вызывают народные негодования с последующим мятежом
Но не на тех нарвались)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а жаль. красиво бы выглядело. на самом деле всем было бы равноденственно. ну проханов бы тяжело вздохнул макс шевченка бы залился нервным смехом. а так бы никто и не заметил

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да. из таёжного далёка. должность 3его сверчка за 5й печкой

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

эмвееф опять победил. последнюю видимость государственной крамолы выметают поганой метлой

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ось побачимо - как говорил в таких случаях старик гомер. от серёжи ни куя толку не было на предыдущем месте. я не думаю что эта перестановочка что либо в этом изменит

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Прибалт пишет:пердимонокль в том, что советник-это не та должность, которая позволяет иметь прямой доступ к Президенту. 

Вот Помощник Президента-это тот человек, который готовит решения и мониторит ситуацию для Президента. 

Советников же много. Они заседают периодически в каких то комиссиях, по каким-то темам, пишут советы, которые зачастую никто не читает, кроме них самих....

а вот Министр ЕврАз при нынешнем раскладе в пользу азиатской переориентации-это значимая фигура с полномочиями и с доступом к Президенту...
А чубайса то зачем? Путин освободил Глазьева от должности своего советника и назначил А. Чубайса 2351351486


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
Прибалт пишет:пердимонокль в том, что советник-это не та должность, которая позволяет иметь прямой доступ к Президенту. 

Вот Помощник Президента-это тот человек, который готовит решения и мониторит ситуацию для Президента. 

Советников же много. Они заседают периодически в каких то комиссиях, по каким-то темам, пишут советы, которые зачастую никто не читает, кроме них самих....

а вот Министр ЕврАз при нынешнем раскладе в пользу азиатской переориентации-это значимая фигура с полномочиями и с доступом к Президенту...
А чубайса то зачем? Путин освободил Глазьева от должности своего советника и назначил А. Чубайса 2351351486

это такой оксюморон

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ну слава кому надо
хотя мы бы и Чубайса выдержали
хуже не будет


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я бы по этому поводу ("хуже не будет") ничего бы класть не стал

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Чубайс в другом указе.
в тайном.

а "чего=..."(c)
тайный советник это вам не собачий перец.

это надежный проверенный деловой партнер на которого можно положиться, соблюдающий субординацию и не маячащий попусту на экранах, не спит и не сидит в айфоне на мероприятиях, уточек не разводит.
куда не плюнь - со всех сторон положительный.

одобряю взвешенный подход и мудрый выбор отца и гения.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:а жаль. красиво бы выглядело. на самом деле всем было бы равноденственно. ну проханов бы тяжело вздохнул макс шевченка бы залился нервным смехом. а так бы никто и не заметил
ты лучше скажи вы чего там с ООН творите? Почему денег не платите? Guterres заявляяет что у него сотрудники без зарплаты уже месяцы Путин освободил Глазьева от должности своего советника и назначил А. Чубайса 2351351486 Вы чего творите?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:Чубайс в другом указе.
в тайном.

а "чего=..."(c)
тайный советник это вам не собачий перец.

это надежный проверенный деловой партнер на которого можно положиться, соблюдающий субординацию и не маячащий попусту на экранах, не спит и не сидит в айфоне на мероприятиях, уточек не разводит.
куда не плюнь - со всех сторон положительный.

одобряю взвешенный подход и мудрый выбор отца и гения.
так в том, который тайный, Чубайс лет 20 уже


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
... пишет:а жаль. красиво бы выглядело. на самом деле всем было бы равноденственно. ну проханов бы тяжело вздохнул макс шевченка бы залился нервным смехом. а так бы никто и не заметил
ты лучше скажи вы чего там с ООН творите? Почему денег не платите?   Guterres заявляяет что у него сотрудники без зарплаты уже месяцы Путин освободил Глазьева от должности своего советника и назначил А. Чубайса 2351351486 Вы чего творите?

а зачем им деньги. что они с ними делать собираются

древний мудрец

Anonymous
Гость

Держи друзей близко, а врагов ещё ближе.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
ирина анатольевна пишет:
ты лучше скажи вы чего там с ООН творите? Почему денег не платите?   Guterres заявляяет что у него сотрудники без зарплаты уже месяцы Путин освободил Глазьева от должности своего советника и назначил А. Чубайса 2351351486 Вы чего творите?

а зачем им деньги. что они с ними делать собираются
а членские взносы? Зарплата?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

пустое всё это. пускай съездят до российских пэнцыонэров. те им объяснят что это всё суета сует и всяческая суета. одно только томление духа

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:пустое всё это. пускай съездят до российских пэнцыонэров. те им объяснят что это всё суета сует и всяческая суета. одно только томление духа
я думала ты им плакат предложишь
"денег нет но вы держитесь" lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
africa пишет:Чубайс в другом указе.
в тайном.

а "чего=..."(c)
тайный советник это вам не собачий перец.

это надежный проверенный деловой партнер на которого можно положиться, соблюдающий субординацию и не маячащий попусту на экранах, не спит и не сидит в айфоне на мероприятиях, уточек не разводит.
куда не плюнь - со всех сторон положительный.

одобряю взвешенный подход и мудрый выбор отца и гения.
так в том, который тайный, Чубайс лет 20 уже

так 20 лет это он без зарплаты, так сказать, на добровольных началах.

а теперь при должности.
будет с портфелем ходить.

а ты откуда все кремлевские секреты про 20 лет знаешь?


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а путин чей продукт?


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
Прибалт пишет:пердимонокль в том, что советник-это не та должность, которая позволяет иметь прямой доступ к Президенту. 

Вот Помощник Президента-это тот человек, который готовит решения и мониторит ситуацию для Президента. 

Советников же много. Они заседают периодически в каких то комиссиях, по каким-то темам, пишут советы, которые зачастую никто не читает, кроме них самих....

а вот Министр ЕврАз при нынешнем раскладе в пользу азиатской переориентации-это значимая фигура с полномочиями и с доступом к Президенту...
А чубайса то зачем? Путин освободил Глазьева от должности своего советника и назначил А. Чубайса 2351351486

Что бы был под постоянным присмотромПутин освободил Глазьева от должности своего советника и назначил А. Чубайса 1048167893

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бушок пишет:а путин чей продукт?

Тюнянв сказал, что настоящего Путина украли китайцы.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бушок пишет:а путин чей продукт?

Тюнянв сказал, что настоящего Путина украли китайцы.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Прибалт пишет:чушок-это высер народа...не более того...

в КГБ идиотов не держали...

поэтому все под контролем силовиков....к примеру, таких, как генерал-полковник Чемезов и генерал-полковник Сечин...

так что тупые, чушковые дятлы и дальше клювом щелкайте...
так я так и не поняла стране не нужны технологии поэтому в Роснано посадили Чубайса. И за ...лет правления Роснано создали... Хоть чтонить создали? Хотя бы на уровне касперского или телеграмканала. Или смысл создания Роснано дать много денег и чтобы они ничего не трогали? Тогда да. Тогда правильное решение.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения